Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4779 Соболевская Кристина, Павлова Юля Иркутская обл., р.п. Тайтурка Вокальное и музыкальное творчество "Вальс" Фортеа М. Победитель (I степень)
ЗР - 4778 Бокарева Татьяна Геннадьевна Липецкая область, Усманский район Учебные презентации Урок-путешествие "Вперед по галактике "Грамматика" Победитель (I степень)
ЗР - 4777 Дворников Виктор Забайкальский край, посёлок Новоорловск Декоративно-прикладное творчество "Мои роботы" Победитель (I степень)
ЗР - 4776 Васильев Евгений Забайкальский край, посёлок Новоорловск Декоративно-прикладное творчество "Звезда победы" Победитель (III степень)
ЗР - 4775 Саитгалеева Ксения Забайкальский край, посёлок Новоорловск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 4774 Паздникова Виктория Забайкальский край, посёлок Новоорловск Декоративно-прикладное творчество "Инспектор Крош" Дипломант
ЗР - 4773 Андросова Виктория Забайкальский край, посёлок Новоорловск Декоративно-прикладное творчество "Прилёт ласточек" Дипломант
ЗР - 4772 Свитюк Вера Архангельская область, п. Плесецк Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 4771 Долгощелова Татьяна Архангельская область, п. Плесецк Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Фиалки" Дипломант
ЗР - 4770 Свитюк Вера Архангельская область, п. Плесецк Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Рябинка" Победитель (I степень)
ЗР - 4769 Денисова Светлана Павловна Ростовская область, г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Весенний подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 4768 Кабанова Алла Валерьевна Архангельская область, п. Плесецк Оформление помещений,территории,участка "Мой кабинет" Дипломант
ЗР - 4767 Кабанова Алла Валерьевна Архангельская область, п. Плесецк Методические разработки Дидактическое пособие "Учим буквы и звуки" Победитель (II степень)
ЗР - 4766 Паклина Ульяна Свердловская область, г.Кушва Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 4765 Яунгад Максим Тюменская область, с.Ныда Декоративно-прикладное творчество "На каникулах в тундре" Победитель (I степень)
ЗР - 4764 Зуфарова Алсу с.Убей, Дрожжановский район, РТ Рисунок "Мы и природа" Победитель (I степень)
ЗР - 4763 Абрамова Мария Ставропольский край, Новоалександровский район Декоративно-прикладное творчество "Спасибо дедам за победу" Победитель (III степень)
ЗР - 4762 Ядне Дмитрий Вячеславович Тюменская область с.Ныда Декоративно-прикладное творчество "Олени" Победитель (II степень)
ЗР - 4761 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Мой мастер-класс НОД на тему "Царство Феи цветов" Дипломант
ЗР - 4760 Андреева Елена Николаевна Камчатский край, с. Мильково Методические разработки "Конспект занятия по ПДД в первой младшей группе ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 4759 Иванова Ирина Григорьевна Иркутская обл., г.Иркутск Методические разработки Урок русского языка Победитель (III степень)
ЗР - 4758 Долгощелова Татьяна Сергеевна Архангельская обл., п.Плесецк Декоративно-прикладное творчество Поделка из пластилина "70 лет Великой Победе!" Победитель (I степень)
ЗР - 4757 Кулепетова Анастасия Алексеевна Архангельская обл., п.Плесецк Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Денежное дерево" Дипломант
ЗР - 4756 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г.Бутурлиновка Методические разработки Конспект по математике по сказке "Колобок" (подготовительная группа) Победитель (II степень)
ЗР - 4755 Лукьянова Елизавета Александровна ХМАО-Югра, г.Сургут Стенгазета "70 лет Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 4754 Катасова Диана Андреевна Пензенская обл., Бековский р-н, с.Затолокино Педагогические проекты "Книга памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 4753 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская обл., г. Иркутск Стенгазета "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4752 Лукьянова Елизавета Александровна ХМАО-Югра, г.Сургут Педагогические проекты "Наш край-Югра" Победитель (II степень)
ЗР - 4751 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская обл., г.Иркутск Учебные презентации "Помним! Гордимся!" Дипломант
ЗР - 4750 Агошкова Анастасия Владимировна Орловская область, пос. Стрелецкий Хореография хореографическая постановка "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 4749 Иванова Надежда Николаевна Вологодская область г.Череповец Методические разработки "Формирование учебных интересов у детей с нарушениями интеллекта на уроках русского языка" Победитель (II степень)
ЗР - 4748 Калашникова Есения Александровна Белгородская обл, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Князь Мышкин" Победитель (III степень)
ЗР - 4747 Бокарева Татьяна Геннадьевна Липецкая область, Усманский район Учебные презентации "Викторина по физической культуре "Верите ли вы?" Победитель (II степень)
ЗР - 4746 Гузеев Дмитрий, Мишина Ульяна Красноярский край, г.Красноярск Актерское мастерство Сценка "На ярмарке" Победитель (I степень)
ЗР - 4745 Галенко Дмитрий Сергеевич Омская область, р.п. Любинский Рисунок "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4744 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская об.Б-Мурашкинский р.с.Кишкино Учебные презентации "Энергия движущейся воды и ветра" презентация Победитель (I степень)
ЗР - 4743 Созинова Елена Рафхатбековна Томская область, село Подгорное Педагогические проекты "Технологическая карта занятия по творчеству А. С. Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 4742 Галиева Радмила Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Любимая дача" Победитель (I степень)
ЗР - 4741 Хорьяков Данила Сергеевич город Оренбург Детские исследовательские работы "Чипсы: польза или вред" Победитель (II степень)
ЗР - 4740 Грунина Ирина Николаевна ЯНАО, г. Ноябрьск Фотография и видео "Внимание! Дети!" Победитель (I степень)
ЗР - 4739 Чистяк Марина Александровна ЯНАО, г. Ноябрьск Фотография и видео "Внимание! Дети!" Победитель (I степень)
ЗР - 4738 Сусляева Наталья Викторовна ЯНАО, г. Ноябрьск Фотография и видео "Внимание! Дети!" Победитель (I степень)
ЗР - 4737 Акатьева Екатерина Олеговна Челябинская область, г.Аша Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 4736 Черникова Елена Николаевна Красноярский край, г. Дивногорск Методические разработки "Спасибо за победу" занятие в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 4735 Кириллова Наталья Михайловна Новгородская область, г. Пестово Кроссворд "Выразительные средства музыки" Победитель (II степень)
ЗР - 4734 Туркина Наталья Ивановна Ставропольский край, Изобильненский р-н, хут.Спорный Педагогические проекты "Отечество славлю, которое есть, но трижды которое будет" Победитель (I степень)
ЗР - 4733 Поспелова Виктория Воронежская область Детские исследовательские работы "Золотое сечение" Победитель (II степень)
ЗР - 4732 Макидон Любовь Васильевна Омская область, Марьяновский район, д. Голенки Фотография и видео "Субботник в честь 9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 4731 Царева Александра г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 4730 Костырева Екатерина Геннадьевна Красноярский край, г. Зеленогорск Методические разработки Дидактическое игровое пособие "Волшебный коврик" Победитель (I степень)
ЗР - 4729 Шевчук Олег Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Жить и помнить или не повторить  Чернобыль" Победитель (II степень)
ЗР - 4728 Медведева Ольга Сергеевна Архангельская область, с.Красноборск Педагогические проекты "Знакомьтесь: домашние животные" Победитель (II степень)
ЗР - 4727 Ершова Ангелина п. Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Вокальное и музыкальное творчество песня "Мопс" Победитель (I степень)
ЗР - 4726 Звягина Татьяна Сергеевна г. Архангельск Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах. "Аллеманда и Куранта" из Французской сюиты №5, Л.Шитте. Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 4725 Щетинина Ольга Геннадьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Педагогические проекты Развитие речевой и коммуникативной деятельности учащихся начальной школы Победитель (III степень)
ЗР - 4724 Плехова Светлана Владимировна Ульяновская область, г.Ульяновск Педагогические проекты «Донское казачество. История. Традиции. Местный диалект» Победитель (II степень)
ЗР - 4723 Будилова Алина с.Ровдино, Архангельской обл., Шенкурского р-на Декоративно-прикладное творчество "Одинокий маяк" Победитель (I степень)
ЗР - 4722 Маснева Дарья Заводской район, г.Саратов Детские исследовательские работы "Город в белых халатах" Победитель (I степень)
ЗР - 4721 Соколова Наталья Владимировна Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Мое любимое занятие" Победитель (I степень)
ЗР - 4720 Абраменкова Татьяна Ивановна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий пасхального праздника Победитель (III степень)
ЗР - 4719 Захаркина Людмила Николаевна Республика Хакасия, г.Абаза Фотография и видео видео "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 4718 Трухина Полина Республика Хакасия г. Абакан Рисунок "Флаг Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4717 Печушкина София Республика Хакасия г. Абакан Рисунок "Вечная память" Победитель (II степень)
ЗР - 4716 Лотоцкая Наталья Викторовна Воронежская область, село Елань-Колено Фотография и видео "Спорт - это здорово!" Победитель (I степень)
ЗР - 4715 Сагидуллина Алиса Биктимеровна ЯНАО, г.Салехард Декоративно-прикладное творчество "Вальс цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 4714 Сагидуллина Алиса Биктимеровна ЯНАО, г.Салехард Мой мастер-класс Мастер-класс "Хризантемы из бумаги" Победитель (I степень)
ЗР - 4713 Воропаев Виталий Хабаровский край, г. Комсомольск -на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Дом Павлова" Победитель (II степень)
ЗР - 4712 Соколова Любовь Сергеевна Липецка область, г. Липецк Сценический костюм, головной убор Костюм "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 4711 Торопчина Алина Владимировна Липецка область, г. Липецк Сценический костюм, головной убор Костюм "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 4710 Прошина Валентина Петровна Пензенская область, город Кузецк Фотография и видео "Мир Бабочек" Победитель (I степень)
ЗР - 4709 Тикунова Татьяна Викторовна Саратовская область, город Ртищево Методические разработки "Конспект по теме: «Приключение колобка»" Победитель (III степень)
ЗР - 4708 Булыгина Ольга Петровна Красноярский край, г. Красноярск Портфолио педагога "Портфолио учителя начальных классов" Победитель (I степень)
ЗР - 4707 Иванова Елизавета Леонидовна Вологодская область, г.Череповец Учебные презентации "Орлан-белохвост- самый крупный пернатый хищник" Победитель (III степень)
ЗР - 4706 Апаричев Артём Евгеньевич Вологодская область г.Череповец Литературное творчество "Авторская сказка «Как снегирь и синичка Зимушке помогли»" Победитель (I степень)
ЗР - 4705 Савельева Алина Романовна Воронежская область, г.Борисоглебск Рисунок "Ромашки" Победитель (II степень)
ЗР - 4704 Ткачева Виктория Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 4703 Дарья Финченко г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н Декоративно-прикладное творчество "Филимоновский петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 4702 Загоруйко Сергей Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Декоративно-прикладное творчество "Осенний этюд" Победитель (III степень)
ЗР - 4701 Чахлова Дарья Кемеровская обл., пгт. Инской Рисунок "Дельфин" Победитель (I степень)
ЗР - 4700 Федосова Рита Свердловская область, пос.Малышева Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики на полянке" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>