Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4859  Семенова Анастасия, Нану Диана, Нану Надежда Ставропольский край, Георгиевский р-н,с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество Огонексл. М.Исаковский, муз. М.Никоненко  Победитель (I степень)
ЗР - 4858  Семенова Анастасия Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Красный сарафан А.Варламов" Победитель (II степень)
ЗР - 4857 Васильев Роман, Семенова Анастасия, Нану Диана, Нану Надежда Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Марш молодость В.Шепелев" Победитель (III степень)
ЗР - 4856 Семенова Алиса, Распопова Алена Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Катюша М.Блантер" Победитель (III степень)
ЗР - 4855 Стрельникова Анастасия, Распопова Ирина  Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Вальс С. Прокофьев"  Победитель (II степень)
ЗР - 4854 Саркисян Ангелина  Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Рио-Рита А.Фатьянов, М Блантер" Победитель (I степень)
ЗР - 4853 Исакова Анастасия, Лазоренко Ольга  Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Голубой Дунай И.Штраус" Победитель (III степень)
ЗР - 4852 Распопова Ирина  Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Очарование Ю. Весняк" Победитель (I степень)
ЗР - 4851 Киянская Жанна Юрьевна, Акопян Каринэ Артавазовна Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Молдавская фантазия обр. Н. Попова" Победитель (I степень)
ЗР - 4850 Киянская Жанна Юрьевна Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Новозаведенное Вокальное и музыкальное творчество "Забытый романс  Ф.Лист" Победитель (I степень)
ЗР - 4849 Крайнова Наталья Юрьевна Республика Татарстан, г. Бавлы Хореография "Спортивный танец" Победитель (II степень)
ЗР - 4848 Хашимова Лейсан Илфаровна Республика Татарстан Методические разработки "Любимая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 4847 Мантула Елена Владимировна, Дерябина Елена Викторовна Москва, Зеленоград Педагогические проекты проект "Мамочка моя" Победитель (III степень)
ЗР - 4846 Болотова Екатерина Белгородская обл, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4845 Кочкина Ольга Николаевна Курганская область, город Шумиха Методические разработки итоговое занятие "Что, где, когда?" Победитель (I степень)
ЗР - 4844 Петраковский Глеб Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, п.Вершино-Дарасунский Декоративно-прикладное творчество "Навстречу к победе" Победитель (I степень)
ЗР - 4843 Якорнова Поля Камчатский край, с. Мильково Рисунок "Этот день победы..." Победитель (II степень)
ЗР - 4842 Ильина Галина Викторовна Самарская область, Безенчукский район, с.Песочное Мой мастер-класс "Три медведя" Победитель (I степень)
ЗР - 4841 Ильина Галина Викторовна Самарская область, Безенчукский район, с.Песочное Учебные презентации "Знакомство с театром" Победитель (II степень)
ЗР - 4840 Дудкина Анастасия Николаевна Пензенская область, г.Кузнецк Мой мастер-класс "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 4839 Петракова Марина Павловна г.Тула Детские исследовательские работы Микроволновая печь – за и против Победитель (II степень)
ЗР - 4838 Азарова Юлия Андреева Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 4837 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово, п.Инской Методические разработки "Рекомендации по ВСР дисциплины История" Победитель (I степень)
ЗР - 4836 Мазурова Ирина Алексеевна город Красноярск Литературное творчество Классный час "По дорогам сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 4835 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово, п.Инской Педагогические проекты "Профессиональное самоопределение школьников в учреждениях СПО" Победитель (III степень)
ЗР - 4834 Терентьева Александра Сергеевна, Харлапенкова Алина Александровна Красноярский край, г.Уяр Учебные презентации проект "Многодетная семья и её социальная защита" Победитель (III степень)
ЗР - 4833 Лопатникова Софья Курганская область, город Шумиха Фотография и видео 9 мая 2015 Победитель (II степень)
ЗР - 4832 Внуков Матвей г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 4831 Голубева Динара Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 4830 Горельская Елена Сергеевна Томская область, г. Колпашево Методические разработки Поэты и писатели Колпашевской земли Победитель (I степень)
ЗР - 4829 Молошникова Анна Владимировна Краснодарский край, г-к Анапа, Супсех Декоративно-прикладное творчество "Рождественский ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 4828 Чахлова Дарья Кемеровская обл., п.Инской Рисунок "Лесной олень" Победитель (I степень)
ЗР - 4827 Лущик Анна Сергеевна Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Открытка для ветеранов" Победитель (II степень)
ЗР - 4826 Фадеева Татьяна Алексеевна Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 4825 Меркурьева Светлана Анатольевна Пензенская область город Кузнецк Рисунок "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 4824 Кизерева Татьяна Петровна Пензенская область город Кузнецк Оформление помещений, территории, участка "К 70 летию победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4823 Боровкова Ольга Викторовна Новосибирская обл., р.п.Чаны Методические разработки "Дарите людям доброту" Победитель (III степень)
ЗР - 4822 Шевлякова Галина Игоревна Кемеровская область, г. Гурьевск Методические разработки Методическая разработка к разделу "Изготовление сувениров из лоскутов" Победитель (II степень)
ЗР - 4821 Пантеева Анна Алексеевна Воронежская обл., пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Багатель. А. Диабелли" Победитель (I степень)
ЗР - 4820 Сергеева Анна Нижегородская обл., Мурашкинский р-н, с.Кишкино Учебные презентации презентация "Как образуется роса, иней, дождь" Победитель (III степень)
ЗР - 4819 Давыдова Татьяна Николаевна Ростовская область Методические разработки "Слова, отвечающие на вопрос Что делает?" Победитель (III степень)
ЗР - 4818 Файзрахманов Ринат и Замулдинова Карина Ставропольский край, Изобильненский р-н, п.г.т.Солнечнодольск Вокальное и музыкальное творчество А.Петров.Вальс из к/ф «Петербургские тайны» Победитель (I степень)
ЗР - 4817 Сологуб Валерия Владимировна Белгородская область, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 4816 Бичук Степан, Востров Егор, Чуднецов Саша, Платонов Максим, Касьянов Арсений Мурманская область, г.Апатиты Детские исследовательские работы «Что я в зеркале увидел?» Победитель (II степень)
ЗР - 4815 Литке Наталья Владимировна Белгородская область , город Старый Оскол Методические разработки "Ноосферное развитие и экология" Победитель (I степень)
ЗР - 4814 Дорофеева Любовь Анатольевна Белгородская область , город Старый Оскол Методические разработки "Ноосферное развитие и экология" Победитель (I степень)
ЗР - 4813 Стиповенко Максим г. Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Никто незабыт, ничто незабыто" Победитель (II степень)
ЗР - 4812 Вишнякова Дарья Курганская область, город Шумиха Вокальное и музыкальное творчество Песня "Собака-бяка" Победитель (II степень)
ЗР - 4811 Закотнова Надежда Андреевна Ростовская область г. Донецк Декоративно-прикладное творчество "Первый поцелуй" Победитель (I степень)
ЗР - 4810 Рылев Игорь Тамбовская область, д. Красненькая Хореография "Завалинка" Победитель (II степень)
ЗР - 4809 Саргина Анастасия Сергеевна г. Омск Литературное творчество сказка "Тайна школы №..." Победитель (I степень)
ЗР - 4808 Гордейчук Александра Тамбовская область, д.Красненькая Хореография "Попурри" Победитель (III степень)
ЗР - 4807 Фасхитдинова Айлина, Фильчагова Юлия ЯНАО, Надымский район Вокальное и музыкальное творчество "Фрагмент из венгерской рапсодии" Победитель (I степень)
ЗР - 4806 Пионерский отряд "Орлята" Курская область, Пристенский район Декоративно-прикладное творчество Поделки из дерева Победитель (III степень)
ЗР - 4805 Шарнина Эльвира Мироновна Республика Марий Эл, п.Сернур Методические разработки "Ребята спешат на помощь" Сказочное приключение Победитель (II степень)
ЗР - 4804 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с.Кишкино Учебные презентации презентация "Сила тяжести на других планетах" Победитель (III степень)
ЗР - 4803 Мурзашев Тимур Ержанович Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Спасибо деду за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 4802 Василюк Сергей Сергеевич Ростовская область, г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Петриковский сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 4801 Гаврильченко Наталья Ивановна, Скачко Лилия Ивановна Калининградская область, г. Балтийск Сценический костюм, головной убор "Кот Базилио и лиса Алиса" Победитель (II степень)
ЗР - 4800 Пурбуева Бадма-Ханда Батоцыреновна Бурятия, г.Улан-Удэ Фотография и видео Символ года овечка Победитель (III степень)
ЗР - 4799 Тылканов Вася Камчатский край, с. Мильково Рисунок "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 4798 Куценко Виктория Иркутская область, г. Алзамай Декоративно-прикладное творчество Куртка в технике "Синель" Дипломант
ЗР - 4797 Лобанов Захар Дмитриевич Республика Бурятия, г.Улан Удэ Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 4796 Гончарова Екатерина Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество "Польто-пончо в технике "Синель"" Дипломант
ЗР - 4795 Анисимова Яна Дмитриевна Республика Бурятия, г.Улан Удэ Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 4794 Улитин Данила г.Тула Детские исследовательские работы "Ресурсосбережение как экологическая культура и экономическая выгода" Победитель (II степень)
ЗР - 4793 Дорошкина Анастасия Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество "Пончо в технике "Синель"" Победитель (I степень)
ЗР - 4792 Резникова Диана Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество "Пончо в технике "Синель"" Победитель (II степень)
ЗР - 4791 Афинец Артем Павлович Республика Крым, город Саки Актерское мастерство Стихотворение "На радио" Победитель (II степень)
ЗР - 4790 Деохотина Татьяна Алексеевна Республика Бурятия г.Улан Удэ Декоративно-прикладное творчество Сенсомоторное панно "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 4789 Жукова Татьяна Владимировна Иркутская область, г.Алзамай Сценический костюм, головной убор "Вальс цветов" Победитель (III степень)
ЗР - 4788 Валецкая София Евгеньевна Республика Крым, город Саки Актерское мастерство Стихотворение "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4787 Жукова Татьяна Владимировна Иркутская область, г.Алзамай Сценический костюм, головной убор "Платье роза" Победитель (I степень)
ЗР - 4786 Лаптева Ольга Вячеславовна Город Борисоглебск Воронежской области Педагогические проекты патриотический проект "Мы помним! Мы гордимся!" Победитель (II степень)
ЗР - 4785 Братухина Вера Владимировна Кировская область, г. Киров Педагогические проекты "Опыт работы педагога" Победитель (I степень)
ЗР - 4784 Казакова Евгения Фёдоровна Пензенская область, г.Кузнецк Методические разработки НОД «Взрослым и детям нужен мир на всей планете» (День Победы) Победитель (II степень)
ЗР - 4783 Колодежная Диана Волгоградская обл., р.п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 4782 Воропаева Настя ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок Салют Победы Победитель (II степень)
ЗР - 4781 Джанбек Валерия Витальевна Ханты-Мансийский автономный округ Методические разработки "Движение по стране ПДД" Победитель (I степень)
ЗР - 4780 Орлова Оксана Викторовна г. Омск Педагогические проекты "Нетрадиционные приемы повышения образовательной удачи" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>