Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4939 Капцова Мадина Тристановна Саратовская область, р.п. Романовка Хореография "Восточный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 4938 семья Насти Котюргиной Республика Коми, г.Инта Декоративно-прикладное творчество "Поздравление к Дню Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4937 Пасько Александр Ростовская область, п.Орловский Фотография и видео Работа "Фермерское хозяйство" Дипломант
ЗР - 4936 Евтушенко Максим Ростовская область, п.Орловский Фотография и видео Работа "Козлята и коза" Победитель (II степень)
ЗР - 4935 Маслова Ульяна Белгородская область, г . Белгород Фотография и видео «До свидания детский сад!» Победитель (II степень)
ЗР - 4934 Ткачёв Дмитрий Белгородская область, г . Белгород Фотография и видео «Зов джунглей» Победитель (I степень)
ЗР - 4933 Ерёменко Виктория Белгородская область, г . Белгород Фотография и видео «До свидания детский сад!» Победитель (II степень)
ЗР - 4932 Блинова Ольга Алексеевна Краснодарский край, Ленинградский р-н, ст.Новоплатнировская Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивный досуг  для детей подготовительной группы «Этот День Победы» Победитель (II степень)
ЗР - 4931 Виноградов Владислав Николаевич Кемеровская область, г.Белово Рисунок "Декоративная рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 4930 Григорян Максим Манвелович Тюменская область, г.Тобольск Детские исследовательские работы "Производство чугуна и стали" Победитель (III степень)
ЗР - 4929 Чернюк Олеся Александровна Приморский край, Красноармейский р-н, с.Новопокровка Декоративно-прикладное творчество "Бабушка Матрёна" Победитель (III степень)
ЗР - 4928 Пастернак Анастасия Сергеевна Приморский край, Красноармейский р-н, с.Новопокровка Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 4927 Максимова Татьяна Васильевна Р.Б., г. Улан-Удэ Педагогические проекты "В твоих руках" Победитель (III степень)
ЗР - 4926 Мажитова Зульфира Галимовна Республика Башкортостан, г. Сибай Стенгазета Стенд "Структура и задачи гражданской обороны" Победитель (I степень)
ЗР - 4925 Манишева Айгуль Мавлетовна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Электронный сборник "Опорных сигналов по информатике для 7-8 классов" Победитель (III степень)
ЗР - 4924 Давлетшина Минзифа Фаиловна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Сборник практических и самостоятельных работ по математике Дипломант
ЗР - 4923 Миндигулов Винер Вагизович Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Учебно-методический комплекс «Информатика  и  ИКТ» для 9 классов Победитель (I степень)
ЗР - 4922 Тимербаева Розалия Закировна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Практикум по Corel Draw Победитель (II степень)
ЗР - 4921 Искужина Филия Ураловна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Методический сборник "Обработка отраслевой информации" Дипломант
ЗР - 4920 Ишназарова Гузалия Ирназаровна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Электронный учебно-методический комплекс «Я изучаю Microsoft word» Победитель (II степень)
ЗР - 4919 Зайнагабдинова Рамзия Анваровна Республика Башкортостан, г. Сибай Портфолио педагога Электронное портфолио учителя информатики Победитель (I степень)
ЗР - 4918 Давлетчурина Гульназ Тагировна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки «Программирование графических объектов на языке Turbo Pascal»  Победитель (II степень)
ЗР - 4917 Давлетшина Ляйсан Фитратовна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Электронный учебно-методический комплекс «Обработка отраслевой информации» Победитель (I степень)
ЗР - 4916 Нармуратова Алена Пермский край, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 4915 Арапова Анна Михайловна Воронежская обл., пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Арфа. Ж.М. Аллерм" Победитель (I степень)
ЗР - 4914 Быличкина Алина Александровна Пензенская область, село Пустынь Рисунок "В жаркой Африке" Победитель (I степень)
ЗР - 4913 Красикова Елизавета Максимовна Пензенская область, село Пустынь Рисунок "Зайчик" Дипломант
ЗР - 4912 Возелова Мархабо ЯНАО, Тюменская область, с. Шурышкары Рисунок "Уж тает снег, весна идёт!" Победитель (I степень)
ЗР - 4911 Дмитриева Ника Олеговна Нижегородская область, село Дивеево Рисунок "Иллюстрация к русской народной сказке "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 4910 Гучетль Фатима Байзетовна Теучежский район, Республика Адыгея Учебные презентации «Правописание букв в сочетаниях жи и ши» Победитель (II степень)
ЗР - 4909 Лазутина Светлана Николаевна Пензенская область, село Пустынь Педагогические проекты "Ах, как интересно!" Победитель (II степень)
ЗР - 4908 Секирина Алиса, Кочелаевская Ева г.Мурманск Стенгазета "Никто не забыт, ничто не забыто!" Победитель (II степень)
ЗР - 4907 Тихов Артем Алексеевич Пензенская область, село Пустынь Рисунок "Масляна головушка, шелкова бородушка..." Победитель (III степень)
ЗР - 4906 Ковалева Елизавета Владимировна Пензенская область, село Пустынь Рисунок "Жук-бомбардир" Победитель (I степень)
ЗР - 4905 Штырхунова Алина Михайловна Пензенская область, село Пустынь Педагогические проекты "Новая церковь" Победитель (II степень)
ЗР - 4904 Переверзева Надежда Николаевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Конспект к творческому отчёту "Умники и умницы" Победитель (III степень)
ЗР - 4903 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео "Давайте улыбаться просто так" Победитель (I степень)
ЗР - 4902 Гумирова Вера Николаевна Кемеровская обл., г.Белово, пгт. Инской Учебные презентации Лекция по дисциплине Победитель (II степень)
ЗР - 4901 Симагина Вероника Белгородская обл, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Открытка для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 4900 Артамонова Людмила Григорьевна Кемеровская область Методические разработки Классный час "Доброе слово - что ясный день" Победитель (II степень)
ЗР - 4899 Гудвиль Светлана Валерьевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Моя весна, моя победа" Победитель (I степень)
ЗР - 4898 Черников Илья Алтайский край, город Славгород Декоративно-прикладное творчество "Смелый пожарный" Победитель (I степень)
ЗР - 4897 Аксакова Арина Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Райские птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 4896 Юрьева Анастасия Оренбургская область, г. Кувандык Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка" Победитель (II степень)
ЗР - 4895 Браташов Андрей г.Губкинский ЯНАО Учебные презентации "The Year of Literature" Победитель (I степень)
ЗР - 4894 Марков Никита Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Русская матрешка" Победитель (II степень)
ЗР - 4893 Крамар Денис Ярославская область, г. Рыбинск Литературное творчество "Съедобное не съедобное" Победитель (I степень)
ЗР - 4892 Лагун Мирослав Ярославская область, г. Рыбинск Компьютерная графика "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 4891 Тишковец Мария Николаевна Пуровский район, г.Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду, школе СЦЕНАРИЙ МЕРОПРИЯТИЯ «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО – ХЛЕБ» Победитель (II степень)
ЗР - 4890 Талдыкина Мария Петровна Московская обл., Луховицкий район, с. Ловцы Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 4889 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Методические разработки "Книга-ширма для спектакля " Победитель (I степень)
ЗР - 4888 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка Выставка "сказки Пушкина" посвященному году литературы Победитель (III степень)
ЗР - 4887 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Сценический костюм, головной убор Костюмы "Золотые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 4886 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Стенгазета "Стенгазета посвященная празднику Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 4885 Гапонова Наталья Кемеровская обл, Тяжинский р – он, пгт Тяжинский Кроссворд Кроссворд "Азбука кукольного театра" Победитель (II степень)
ЗР - 4884 Шманай Олеся Кемеровская обл, Тяжинский р – он, пгт Тяжинский Литературное творчество Сказка "Ссора" Победитель (I степень)
ЗР - 4883 Михайлова Вера Михайловна Иркутская область, город Зима Методические разработки "Алфавит в истории Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг. " Победитель (I степень)
ЗР - 4882 Михайлова Елена Николаевна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки Сценарий праздника по правилам дорожного движения для старшей и подготовительной группы "Зеленый огонек" Победитель (I степень)
ЗР - 4881 Похабова Ирина Борисовна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки Праздник, посвященный дню космонавтики Победитель (II степень)
ЗР - 4880 Корытько Ольга Геннадьевна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки Викторина «Путешествие в космос» для детей старшей и подготовительной Победитель (II степень)
ЗР - 4879 Зинченко Ольга Григорьевна Ульяновская обл., Ульяновский р-н, р.п.Ишеевка Методические разработки "Мы маленькие спортсмены" Победитель (II степень)
ЗР - 4878 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово, пгт.Инской Методические разработки "Контрольно-измерительные материалы по истории" Победитель (I степень)
ЗР - 4877 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово, пгт.Инской Методические разработки "Методические указания для практических работ по истории" Победитель (I степень)
ЗР - 4876 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово, пгт.Инской Учебные презентации "Использование активных методов обучения на уроках истории" Победитель (III степень)
ЗР - 4875 Романова Наталья Александровна ЯНАО, г.Ноябрьск Педагогические проекты Проект "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 4874 Кельчина Анна Георгиевна Тюменская область с. Шурышкары Детские исследовательские работы "Закаленный ветрами и стужей" Победитель (I степень)
ЗР - 4873 Первушина Вера Леонидовна Пермский край, г. Лысьва Мой мастер-класс Открытка к дню победы Победитель (II степень)
ЗР - 4872 Дылкина Светлана Анатольевна Новосибирская область, г. Куйбышев Педагогические проекты «Домашние и дикие животных» Победитель (II степень)
ЗР - 4871 Анишина Татьяна Михайловна Алтайский край, г.Рубцовск Педагогические проекты Мини-музей "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4870 Клочкова Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты Мини-музей "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4869 Василенко Максим Амурская область, Зейский р-н, п.Дугда Декоративно-прикладное творчество Дружная семья Победитель (I степень)
ЗР - 4868 Пугач Александр Валерьевич Самарcкая область, г. Самара Детские исследовательские работы "Мой дед – герой Великой Отечественной войны" Победитель (I степень)
ЗР - 4867 Мордяшёв Владимир Свердловская область, г.Екатеринбург Детские исследовательские работы "Здоровым быть здорово!" Победитель (I степень)
ЗР - 4866 Хашимова Лейсан Илфаровна Республика Татарстан, г. Нижнекамск Методические разработки "Любимая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 4865 2 А класс Амурская область, г. Райчихинск Фотография и видео Танец "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 4864 Вольных Дарья Викторовна Липецка область, г. Липецк Актерское мастерство А. Молчанов "На станции Тихвин" Победитель (I степень)
ЗР - 4863 Кузнецова Кристина Александровна Липецка область, г. Липецк Вокальное и музыкальное творчество Сл. О.Ткач, муз. Л.Остапенко "Ты помни" Победитель (II степень)
ЗР - 4862 Барышова Анастасия Станиславовна Липецка область, г. Липецк Актерское мастерство Л. Шмидт "Я спою тебе, родной" Победитель (I степень)
ЗР - 4861 Козьякова Софья Евгеньевна Липецка область, г. Липецк Актерское мастерство Ольга Киевская "Баллада о матери" Победитель (III степень)
ЗР - 4860 Зиборов Данил и преп.Зиборова Елена Сергеевна Ставропольский край, Изобильненский р-н, п.г.т.Солнечнодольск Вокальное и музыкальное творчество "Очи черные. Г. Балаев" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>