Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5010 Филиппов Никита Александрович Ростовская область, г.Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество "Ослик" Н.Семенова Победитель (I степень)
ЗР - 5009 Егоров Денис г.Рыбинск, Ярославская обл. Фотография и видео "Лесные музыканты" Победитель (I степень)
ЗР - 5008 Федорова Татьяна Геннадьевна ХМАО, Тюменская область, г.Советский Фотография и видео "Выставка детского творчества" Победитель (I степень)
ЗР - 5007 7 «Б»  класс Архангельская область, г. Мезень Детские исследовательские работы "Колокола Хатыни" Победитель (I степень)
ЗР - 5006 Катнова Ольга Николаевна Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Ложки для Антошки" Победитель (III степень)
ЗР - 5005 Алтынбаева Юлия Гильмановна ХМАО-Югра г.Лангепас Оформление помещений, территории, участка "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 5004 Ткачева Дарья Алексеевна Тюменская Педагогические проекты "Сталинградская битва" Победитель (III степень)
ЗР - 5003 Кукушкин Иван Евгеньевич Нижегордская область, город Урень Детские исследовательские работы "Памяти моего деда" Победитель (I степень)
ЗР - 5002 Рязанова Алина Анатольевна п. Айхал, Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (I степень)
ЗР - 5001 Самойлова Ксения г.Курск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр. Скрипка. Исполняемое произведение: К.Бом. Непрерывное движение Победитель (I степень)
ЗР - 5000 Логвинова Анастасия Сергеевна Республика Мордовия, город Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Лошадки" Победитель (I степень)
ЗР - 4999 Кулдашева Виктория Александровна Ханты-Мансийский Автономный округ -Югра, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество Л.Делиб "Вальс", Ю.Весняк "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 4998 Лехачева Татьяна Викторовна Самарская область, г.о. Жигулёвск Методические разработки "На дне морском" Победитель (II степень)
ЗР - 4997 Маслов Андрей Пензенская область, г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Темная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 4996 Гаязова Карина Рафаилевна Татарстан, г. Бавлы Вокальное и музыкальное творчество Э. Григ "Бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 4995 Колгин Дмитрий Романович Республика Татарстан г.Казань Вокальное и музыкальное творчество Песни военных лет. Попурри Победитель (I степень)
ЗР - 4994 Крайнова Наталья Юрьевна Республика Татарстан, г. Бавлы Учебные презентации Презентация "Предметно-развивающая среда в физкультурном зале" Победитель (II степень)
ЗР - 4993 Зеленова Галина Викторовна г.Москва Методические разработки Занятие "Песочная лаборатория" Победитель (II степень)
ЗР - 4992 Акимова Полина Архангельская обл., Шенкурский р-н, с.Ровдино Декоративно-прикладное творчество Мукосолька "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 4991 Сюбаева Марина Ильинична Кемеровская обл., г.Белово, пгт. Инской Методические разработки Сборник заданий и упражнений Победитель (I степень)
ЗР - 4990 Кривоносова Евгения Юрьевна Красноярский край, г.Зеленогорск Педагогические проекты Образовательный проект "Наши домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 4989 Колупаева Екатерина Александровна Свердловская область, г. Каменск-Уральский Методические разработки "Путешествие на ферму" Победитель (I степень)
ЗР - 4988 Мехнина Светлана Геннадьевна Свердловская область, г. Каменск-Уральский Методические разработки "Путешествие в Африку" Победитель (II степень)
ЗР - 4987 Аракелян Сусанна Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Мир рыбок" Победитель (II степень)
ЗР - 4986 Митраков Илья Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Рыбка" Дипломант
ЗР - 4985 Зурилиди Христофор Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Осминожки" Дипломант
ЗР - 4984 Картавцева Виктория Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Церковь" Победитель (III степень)
ЗР - 4983 Картавцева Виктория Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Сказочная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 4982 Губина Анастасия Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Портрет Осени" Победитель (III степень)
ЗР - 4981 Серебряков Егор Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Портрет папы" Победитель (II степень)
ЗР - 4980 Cтуров Вадим Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Дуб" Дипломант
ЗР - 4979 Щербак Оксана Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Запах весны" Победитель (I степень)
ЗР - 4978 Серебряков Егор Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Банка с компотом" Победитель (I степень)
ЗР - 4977 Губина Анастасия Ставропольский рай, г.Пятигорск Рисунок "Рябина в вазе" Победитель (III степень)
ЗР - 4976 Щербак Оксана Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Красота спасёт мир" Победитель (II степень)
ЗР - 4975 Мишура Елена Викторовна Ставропольский рай, г.Пятигорск Методические разработки "Гимнастика и спортивные навыки дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 4974 Тихова Алина Самарская область, г. Нефтегорск Вокальное и музыкальное творчество Е.Веврик "Молдавские напевы" (а) Победитель (I степень)
ЗР - 4973 Александрова Екатерина Юрьевна г. Санкт-Петербург Методические разработки Нетрадиционная техника рисования "Веточка вербы" Победитель (III степень)
ЗР - 4972 Александрова Екатерина Юрьевна г. Санкт-Петербург Методические разработки Конспект НОД "Как устроен наш организм" Победитель (I степень)
ЗР - 4971 Бурдина Таня Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 4970 Климова Юля Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4969 Кодякова Наталья Леонидовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки "Здравствуй Зимушка - зима!" Победитель (II степень)
ЗР - 4968 Танькова Дарья Евгеньевна Пензенская область, село Пустынь Рисунок "Красавица Муля" Победитель (II степень)
ЗР - 4967 Кокотова Яна Приморский край Рисунок "Пришла весна" Победитель (I степень)
ЗР - 4966 Ковалева Алена Владимировна Пензенская область село Пустынь Педагогические проекты "Большая вода" Победитель (I степень)
ЗР - 4965 Власова Нина Сергеевна Пермский край, город Кудымкар Сценарии мероприятий в детском саду, школе Веселятся "Бабки-Ежки" Победитель (II степень)
ЗР - 4964 Радостева Татьяна Алексеевна Пермский край, город Кудымкар Сценарии мероприятий в детском саду, школе Цветик-семицветик Победитель (III степень)
ЗР - 4963 Казиев Георгий Феликсович Ханты -Манстийский а/о г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Медаль для ветерана Победитель (II степень)
ЗР - 4962 Попова Антонина Николаевна Пермский край, город Кудымкар Методические разработки Первобытные люди Победитель (III степень)
ЗР - 4961 Кочергина Алена Владимировна Ростовская область, г.Новошахтинск Учебные презентации "Книга рекордов Гинеса" Победитель (III степень)
ЗР - 4960 Кочергин Алексей Юрьевич Ростовская область, г.Новошахтинск Учебные презентации "Изобретение бумаги" Дипломант
ЗР - 4959 Струганова Полина Саратовская обл, Саратовский р-н, п.Дубки Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 4958 Рахманова Елена Сергеевна Пензенская область, Бековский район Детские исследовательские работы "Следы войны в родном селе" Победитель (I степень)
ЗР - 4957 Косточакова Евгения Святославна Республика Хакасия, город Абакан Фотография и видео "Выбираю спорт!" Победитель (III степень)
ЗР - 4956 Трифонова Элеонора Мурманская обл., пгт.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Игрушка "Лягушка Царевна" Победитель (I степень)
ЗР - 4955 Дмитриева Юлия Николаевна Красноярский край, пгт Шушенское Методические разработки МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА открытого внеклассного мероприятия «Формула Герона» Победитель (II степень)
ЗР - 4954 Ласавицкас Наталья Владимировна Саратовская область, г.Петровск Фотография и видео "У самовара" Победитель (I степень)
ЗР - 4953 Калуга Юлия Ивановна Новосибирская область, город Куйбышев Педагогические проекты Проект по экологии "Домашние и дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 4952 Самонова Ангелина Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 4951 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект открытого урока по "Основам безопасности и жизнедеятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 4950 Алябьева Светлана Алексеевна Ставропольский рай, г.Пятигорск Методические разработки "Учим ребенка, слушать музыку" Победитель (II степень)
ЗР - 4949 Исаева Нелля Сергеевна Ставропольский рай, г.Пятигорск Методические разработки "За то, что светит солнце нам, спасибо доблестным солдатам" Победитель (III степень)
ЗР - 4948 Минеева Елена Николаевна Ставропольский край г.Пятигорск Методические разработки "Закаливающие мероприятия в дошкольном образовательном учреждении" Дипломант
ЗР - 4947 Тепловодская Галина Викторовна Ставропольский рай, г.Пятигорск Оформление помещений, территории, участка Природный уголок в старшей группе Дипломант
ЗР - 4946 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Фотография и видео "Эврика, пойдем гулять!" Дипломант
ЗР - 4945 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Фотография и видео "Думать помогает" Победитель (III степень)
ЗР - 4944 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Конспект занятие по аппликации "Волшебный круг" во 2 младшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 4943 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Фотография и видео "Кушать подано!!!" Дипломант
ЗР - 4942 Шевлякова Галина Игоревна Кемеровская область, г. Гурьевск Методические разработки Методическая разработка к разделу "Изготовление сувениров из лоскутов" Победитель (I степень)
ЗР - 4941 Нохрина Галина Петровна Пермский край, город Пермь Учебные презентации Урок счёта в 1-б классе - птицы Победитель (II степень)
ЗР - 4940 Капитула Екатерина Анатольевна Саратовская область, р.п. Романовка Хореография "Восточный танец" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>