Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5053 Широкова Таисия Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Методические разработки презентация воспитатель-актер Победитель (II степень)
ЗР - 5052 Лобанова Людмила Александровна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе сценарий весеннего праздника для 2 мл.гр Победитель (I степень)
ЗР - 5051 Лопатникова Галина Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Мой мастер-класс  фото мастер-класс Победитель (II степень)
ЗР - 5050 Феоктистова Надежда Игоревна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки "Дидактическая игра "Подбери крышку по цвету" Победитель (II степень)
ЗР - 5049 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Конспект занятия по теме город, тематическая лепка "Светофорик" Победитель (III степень)
ЗР - 5048 Ларин Денис Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок пожарный" Победитель (I степень)
ЗР - 5047 Зимин Егор Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Дипломант
ЗР - 5046 Матвеева Алиса Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Веселые гусли" Победитель (II степень)
ЗР - 5045 Ивкина Виктория Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "По морям по волнам" Победитель (III степень)
ЗР - 5044 Дурновцева Марина Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Весной в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 5043 Пасынков Вадим Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "За грибами и ягодами" Победитель (I степень)
ЗР - 5042 Дьячкова Варвара Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Домашнее животное - кот" Победитель (II степень)
ЗР - 5041 Зорихина Валерия Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Весенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 5040 Жуйкова Наталья Пермский край Рисунок "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 5039 Гулова Ангелина Пермский край Рисунок "Птицы прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 5038 Минина Татьяна Юрьевна Пермский край, г. Очёр Педагогические проекты Проект "Безопасная дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 5037 Абрамова Алёна Анатольевна г. Санкт-Петербург Методические разработки "Осторожно, автомобиль!" Победитель (III степень)
ЗР - 5036 Александрова Ирина Алексеевна г. Пенза Учебные презентации "Музыка" Победитель (I степень)
ЗР - 5035 Брагина Мария Михайловна Пермский край Методические разработки "След войны в моей семье" Победитель (III степень)
ЗР - 5034 Сенченко Арсений Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Весенняя полянка из воскового пластилина" Победитель (II степень)
ЗР - 5033 Маранецкая Екатерина Романовна Пензенская область, город Спасск Фотография и видео "Детства пора золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 5032 Галкина Юлия Николаевна Пензенская область, город Спасск Декоративно-прикладное творчество "Курочка Ряба" Победитель (II степень)
ЗР - 5031 Горобцова Галина Степановна Ростовская область, г. Пролетарск Фотография и видео " А-А-Х, КАКИЕ МЫ, 7"б" !" Победитель (II степень)
ЗР - 5030 Петрова Людмила Николаевна Ростовская область, г. Белая Калитва, пос. Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Лотос" Победитель (I степень)
ЗР - 5029 Ревенко Светлана Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество "Емеля на печи" Победитель (II степень)
ЗР - 5028 Кравцов Дмитрий Алексеевич Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "70 лет Победе" Победитель (I степень)
ЗР - 5027 Доненко Виктория Дмитриевна Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Счастье-это моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 5026 Терникова Наталья Анатольевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Узнай и покажи лесных животных" Победитель (I степень)
ЗР - 5025 Политова Вера Станиславовна Курганская область, г. Шумиха Методические разработки Конспект НОД "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 5024 Бойченко Галина Петровна Томская обл, г.Томск Методические разработки Литературно - музыкальная композиция "Песни военных лет" Победитель (II степень)
ЗР - 5023 Бойченко Галина Петровна Томская обл, г.Томск Литературное творчество Весенний конкурс "Проба пера" Победитель (III степень)
ЗР - 5022 Юнусова Ольга Александровна г.Москва Фотография и видео "Никто не забыт, ничто не забыто" Дипломант
ЗР - 5021 Шукшина Мария Сергеевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Декорированная георгиевская лента "Золотой триколор" Победитель (II степень)
ЗР - 5020 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с.Кишкино Учебные презентации презентация "Давление на дне морей" Победитель (III степень)
ЗР - 5019 Антонова Ульяна Ставропольский край, г.Новоалександровск Мой мастер-класс «Маска как символ тайны, защиты, иллюзии и обмана.» Победитель (I степень)
ЗР - 5018 Медведев Руслан Кемеровская область, п. Новосафоновский Рисунок "Пусть всегда будет солнце" Победитель (II степень)
ЗР - 5017 Белова Елена Львовна Пермский край, город Березники Педагогические проекты Проект "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 5016 Комбарова Марина Александровна Иркутская область город Братск Фотография и видео "Как наварим!!!!!" Дипломант
ЗР - 5015 Агафонова Мария Максимовна Красноярский край, г. Железногорск Педагогические проекты "Люблю тебя мой край родной" Победитель (III степень)
ЗР - 5014 Москвина Надежда Анатольевна Пермский край, город Пермь Педагогические проекты "Весёлая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 5013 Ушакова Елена Николаевна Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Методические разработки Конспект урока по игротерапий "Лепка товаров для магазина" Победитель (III степень)
ЗР - 5012 Иванина Алла Николаевна Алтайский край, село Родино Стенгазета Стенгазета "Этих дней не смолкнет слава..." Победитель (III степень)
ЗР - 5011 Трунина Лейсян Салаватовна Башкирия, Бакалинский р-н, с.Бакалы Фотография и видео "Новый год в Простоквашино" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>