Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5091 Акулова Юля Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество И.С. Бах Менуэт Победитель (II степень)
ЗР - 5090 Ильиных Эльмира Николаевна Кемеровская область, г.Белово Рисунок "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 5089 Ярославцева Светлана Витальевна Кировская область, г. Киров Педагогические проекты "Патриотическое воспитание дошкольников через ознакомление с народной культурой" Победитель (II степень)
ЗР - 5088 коллектив 1 "Б" класса школы № 10 Приморский край, город Арсеньев Фотография и видео мультфильм "Подводный Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 5087 Цымбал Никита Приморский край, город Арсеньев Фотография и видео мультфильм "Ледоход" Победитель (II степень)
ЗР - 5086 Руднев Павел Саратовская область, г.Балашов Актерское мастерство стихотворение В.Высоцкого "На братских могилах" Победитель (I степень)
ЗР - 5085 Мытарева Екатерина Оренбургская область, г. Бузулук Компьютерная графика "Радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 5084 Белослудцева Катя Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "9 МАЯ" Победитель (III степень)
ЗР - 5083 Суханова Виктория Дмитриевна Оренбургская обл., Тюльганский р-н, с.Екатериновка Учебные презентации Презентация по английскому языку "The children of war heroes" Победитель (I степень)
ЗР - 5082 Куник Риана Игоревна Ставропольский край, Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 5081 Фёдоров Миша Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "Салют Победы" Дипломант
ЗР - 5080 Васягина Юля Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 5079 Мазитов Дамир Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Катюша 2" Победитель (I степень)
ЗР - 5078 Фабричнова Татьяна Пензенская область, Бековский район Декоративно-прикладное творчество "Букет для ветерана" Победитель (II степень)
ЗР - 5077 Иванова Вика Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "УРА! ПОБЕДА!" Дипломант
ЗР - 5076 Наумова Карина Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "Солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 5075 Сороколет Виктория Ильинична Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-цаПолтавская Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 5074 Докучаева Настя Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "Пасхальное яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 5073 Марданов Дамир Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "Пожар в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 5072 Мирошник Анна Александровна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-цаПолтавская Декоративно-прикладное творчество "Мир животных" Победитель (I степень)
ЗР - 5071 Игнатьева Софья Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Георгиевская лента -9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 5070 Ананьева Ольга Александровна г.Москва Портфолио педагога "Я - воспитатель" Победитель (I степень)
ЗР - 5069 Рафаилова Ксюша Удмуртская республика, Завьяловский р-н, с.Октябрьский Рисунок "Чудо-писанки" Победитель (III степень)
ЗР - 5068 Гордеев Роман Анатольевич, Турецкова Марина Александровна Пензенская область, Бековский район Педагогические проекты "Детская площадка" Победитель (III степень)
ЗР - 5067 Ушакова Светлана Владимировна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Он тогда не вернулся из боя…" Победитель (II степень)
ЗР - 5066 Суворова Дарья Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество "Песенка львенка и черепахи" Гладков Г. Победитель (II степень)
ЗР - 5065 Оркестр духовых инструментов Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество Марш "Дракон" Победитель (I степень)
ЗР - 5064 Колтунова Анастасия г. Москва, п.Ватутинки Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 5063 Козмидоров Егор г.Москва п.Ватутинки Декоративно-прикладное творчество "Весенний праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 5062 Тотьмянина Анастасия Дмитриевна Пермский край, город Кудымкар Стенгазета "Нам важен мир на всей Земле!" Победитель (I степень)
ЗР - 5061 Наливкина Алена Оренбургская область, г. Бузулук Компьютерная графика "Волшебная яблонька" Победитель (III степень)
ЗР - 5060 Пануца Станислав Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Ветка сирени" Победитель (II степень)
ЗР - 5059 Копылов Матвей Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Ветка Сирени" Победитель (III степень)
ЗР - 5058 Гусева Дарья Святославовна, Пыхтункина Евгения Александровна Пензенская область, город Пенза Методические разработки "Воспоминания" Победитель (I степень)
ЗР - 5057 Махнев Артём Андреевич Республика Татарстан, г. Казань Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Биография одного слова" Победитель (I степень)
ЗР - 5055 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Семья снеговиков" из флиса Победитель (I степень)
ЗР - 5054 Яковчук Лев МБОУ СОШ №6 Вокальное и музыкальное творчество "Серенада Пьеро" Победитель (II степень)
ЗР - 5053 Широкова Таисия Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Методические разработки презентация воспитатель-актер Победитель (II степень)
ЗР - 5052 Лобанова Людмила Александровна Пензенская область, город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе сценарий весеннего праздника для 2 мл.гр Победитель (I степень)
ЗР - 5051 Лопатникова Галина Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Мой мастер-класс  фото мастер-класс Победитель (II степень)
ЗР - 5050 Феоктистова Надежда Игоревна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки "Дидактическая игра "Подбери крышку по цвету" Победитель (II степень)
ЗР - 5049 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Конспект занятия по теме город, тематическая лепка "Светофорик" Победитель (III степень)
ЗР - 5048 Ларин Денис Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок пожарный" Победитель (I степень)
ЗР - 5047 Зимин Егор Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Дипломант
ЗР - 5046 Матвеева Алиса Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Веселые гусли" Победитель (II степень)
ЗР - 5045 Ивкина Виктория Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "По морям по волнам" Победитель (III степень)
ЗР - 5044 Дурновцева Марина Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Весной в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 5043 Пасынков Вадим Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "За грибами и ягодами" Победитель (I степень)
ЗР - 5042 Дьячкова Варвара Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Домашнее животное - кот" Победитель (II степень)
ЗР - 5041 Зорихина Валерия Свердловская область, г.Нижняя Салда Литературное творчество Рассказ "Весенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 5040 Жуйкова Наталья Пермский край Рисунок "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 5039 Гулова Ангелина Пермский край Рисунок "Птицы прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 5038 Минина Татьяна Юрьевна Пермский край, г. Очёр Педагогические проекты Проект "Безопасная дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 5037 Абрамова Алёна Анатольевна г. Санкт-Петербург Методические разработки "Осторожно, автомобиль!" Победитель (III степень)
ЗР - 5036 Александрова Ирина Алексеевна г. Пенза Учебные презентации "Музыка" Победитель (I степень)
ЗР - 5035 Брагина Мария Михайловна Пермский край Методические разработки "След войны в моей семье" Победитель (III степень)
ЗР - 5034 Сенченко Арсений Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Весенняя полянка из воскового пластилина" Победитель (II степень)
ЗР - 5033 Маранецкая Екатерина Романовна Пензенская область, город Спасск Фотография и видео "Детства пора золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 5032 Галкина Юлия Николаевна Пензенская область, город Спасск Декоративно-прикладное творчество "Курочка Ряба" Победитель (II степень)
ЗР - 5031 Горобцова Галина Степановна Ростовская область, г. Пролетарск Фотография и видео " А-А-Х, КАКИЕ МЫ, 7"б" !" Победитель (II степень)
ЗР - 5030 Петрова Людмила Николаевна Ростовская область, г. Белая Калитва, пос. Шолоховский Декоративно-прикладное творчество "Лотос" Победитель (I степень)
ЗР - 5029 Ревенко Светлана Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество "Емеля на печи" Победитель (II степень)
ЗР - 5028 Кравцов Дмитрий Алексеевич Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "70 лет Победе" Победитель (I степень)
ЗР - 5027 Доненко Виктория Дмитриевна Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Счастье-это моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 5026 Терникова Наталья Анатольевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Узнай и покажи лесных животных" Победитель (I степень)
ЗР - 5025 Политова Вера Станиславовна Курганская область, г. Шумиха Методические разработки Конспект НОД "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 5024 Бойченко Галина Петровна Томская обл, г.Томск Методические разработки Литературно - музыкальная композиция "Песни военных лет" Победитель (II степень)
ЗР - 5023 Бойченко Галина Петровна Томская обл, г.Томск Литературное творчество Весенний конкурс "Проба пера" Победитель (III степень)
ЗР - 5022 Юнусова Ольга Александровна г.Москва Фотография и видео "Никто не забыт, ничто не забыто" Дипломант
ЗР - 5021 Шукшина Мария Сергеевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Декорированная георгиевская лента "Золотой триколор" Победитель (II степень)
ЗР - 5020 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с.Кишкино Учебные презентации презентация "Давление на дне морей" Победитель (III степень)
ЗР - 5019 Антонова Ульяна Ставропольский край, г.Новоалександровск Мой мастер-класс «Маска как символ тайны, защиты, иллюзии и обмана.» Победитель (I степень)
ЗР - 5018 Медведев Руслан Кемеровская область, п. Новосафоновский Рисунок "Пусть всегда будет солнце" Победитель (II степень)
ЗР - 5017 Белова Елена Львовна Пермский край, город Березники Педагогические проекты Проект "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 5016 Комбарова Марина Александровна Иркутская область город Братск Фотография и видео "Как наварим!!!!!" Дипломант
ЗР - 5015 Агафонова Мария Максимовна Красноярский край, г. Железногорск Педагогические проекты "Люблю тебя мой край родной" Победитель (III степень)
ЗР - 5014 Москвина Надежда Анатольевна Пермский край, город Пермь Педагогические проекты "Весёлая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 5013 Ушакова Елена Николаевна Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Методические разработки Конспект урока по игротерапий "Лепка товаров для магазина" Победитель (III степень)
ЗР - 5012 Иванина Алла Николаевна Алтайский край, село Родино Стенгазета Стенгазета "Этих дней не смолкнет слава..." Победитель (III степень)
ЗР - 5011 Трунина Лейсян Салаватовна Башкирия, Бакалинский р-н, с.Бакалы Фотография и видео "Новый год в Простоквашино" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>