Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5169 Новоселова Наталья Владимировна ХМАО-Югра, г.Югорск Методические разработки "На капустной вечеринке" Победитель (III степень)
ЗР - 5168 Творческое объединение «Самоцветы» ХМАО-Югра, г.Югорск Детские исследовательские работы Творческий проект "Эстрадный танец "Буратино и его друзья"" Победитель (I степень)
ЗР - 5167 Творческое объединение «Самоцветы» ХМАО-Югра, г.Югорск Хореография эстрадный танец "Вместе с дождиком" Победитель (II степень)
ЗР - 5166 Широбокова Ольга Викторовна Свердловская область, г.Красноуфимск Методические разработки «Организация социокультурной деятельности в учреждениях дополнительного образования» Победитель (II степень)
ЗР - 5165 Шушкова Юлия Александровна, Сайкина Татьяна Александровна Вологодская обл., г. Вологда, с.Молочное Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 5164 Творческое объединение «Самоцветы» ХМАО-Югра, г.Югорск Хореография народный танец "В русском окрасе" Победитель (I степень)
ЗР - 5163 Кулагина Виктория Сергеевна Астраханская обл., Красноярский р-н, с.Красный Яр Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Внеклассное мероприятие по казачеству" Победитель (III степень)
ЗР - 5162 учащиеся 8  класса г.Тольятти, Самарская область    Хореография Фрагмент выпускного экзамена  поклассическому танцу Победитель (I степень)
ЗР - 5161 Спиричева Дарина п. Айхал, Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 5160 Русакова Дарья Александровна Новосибирская область, город Новосибирск Метjдические разработки "Дидактические игры для развития лексико-грамматического строя речи" Победитель (III степень)
ЗР - 5159 Хасанова Анна г. Санкт- Петербург Рисунок "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 5158 Жиганова Ольга Сергеевна г. Санкт- Петербург Методические разработки "Салют над городом" Победитель (I степень)
ЗР - 5157 Коршунов Савелий г.Ревда, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Декоративная тарелка "Дракон" Победитель (I степень)
ЗР - 5156 Джамбинова Диана Викторовна Ростовская область, г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Наш водопад" Победитель (II степень)
ЗР - 5155 Щекалова Валентина Васильевна Белгородская область, г. Валуйки Методические разработки "Загадочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 5154 Альтапова Джамиля Татарстан, г. Бавлы Вокальное и музыкальное творчество Б. Берлин "Марширующие поросята" Победитель (II степень)
ЗР - 5153 Хорошильцев Иван Ставропольский край, город Благодарный Рисунок Мой любимый детский сад" Победитель (III степень)
ЗР - 5152 Малиновский Павел Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Я с мамой иду в детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 5151 Гладышева Дарья Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Лето" Дипломант
ЗР - 5150 Снегирева Настя Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Это я" Победитель (I степень)
ЗР - 5149 Тихенко Максим Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Танчики" Победитель (III степень)
ЗР - 5148 Чернова Елизавета Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Жил был зайка..." Дипломант
ЗР - 5147 Лобова Татьяна Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Праздник в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 5146 Ефимочкина Анна Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Винни-Пух" Дипломант
ЗР - 5145 Карпенко Ксения Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Это он, это он - ленинградский почтальон" Победитель (III степень)
ЗР - 5144 Семигук Ксения Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Царь со своею царицей" Дипломант
ЗР - 5143 Левченко Полина Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Мы танцуем" Победитель (I степень)
ЗР - 5142 Андрозян Арсен Русланович Краснодарский край, Кавказский р-н, ст.Казанская Кроссворд "Герои сказок" Победитель (III степень)
ЗР - 5141 Колотова Полина Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Слоны" (керамика) Победитель (I степень)
ЗР - 5140 Мусина Снежана, Елыкомова Анна Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Братец Кролик и Братец Лис" (керамика) Дипломант
ЗР - 5139 Лазарева Дарья Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Веселые друзья" (керамика) Победитель (II степень)
ЗР - 5138 Щукина Алина Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Мальвина и Артемон" (керамика) Дипломант
ЗР - 5137 Диденко Дарья Свердловская область, г. Ревда Декоративно-прикладное творчество " Сказка о золотой рыбке" (керамика) Победитель (II степень)
ЗР - 5136 Дунина Светлана Викторовна Свердловская область, г. Ревда Педагогические проекты "Организация проектно - исследовательской деятельности" презентация Победитель (III степень)
ЗР - 5135 Комкова Светлана Николаевна Приморский край, г.Большой Камень Методические разработки "Поэтический вечер, посвященный 120-летию С.А.Есенина" Победитель (I степень)
ЗР - 5134 Христолюбов Макар Васильевич Свердловская область, город Кушва Литературное творчество "Я недавно смотрел старый фильм о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 5133 Заливина Мария Александровна Свердловская область, город Кушва Рисунок "Осенний денёк" Победитель (II степень)
ЗР - 5132 Щербакова Елена Юрьевна Ставропольский край, г.Благодарный Методические разработки "Новогодние хлопоты" Победитель (II степень)
ЗР - 5131 Кононова Елена Николаевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Битва на Курской дуге" Победитель (III степень)
ЗР - 5130 Попова Надежда Белгородская обл., г.Старый Оскол Рисунок "Полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 5129 ансамбль «Весёлые ложкари» Томская область, г.Стрежевой Вокальное и музыкальное творчество "Белорусская народная мелодия "Бульба" Победитель (I степень)
ЗР - 5128 Родин Вячеслав г. Курган Декоративно-прикладное творчество Система залпового огня "Буратино" Победитель (I степень)
ЗР - 5127 Пугачева Наталья Владимировна Томская область, г. Стрежевой Методические разработки Музыкально-дидактические игры для дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 5126 Гималетдинова Света Татарстан, г. Бавлы Вокальное и музыкальное творчество Р. Винсент "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 5125 Дорофеев Ваня Московская область, город Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Голосистый петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 5124 Земцова Вероника Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, пос.Здравница Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 5123 группа № 1 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, пос.Здравница Декоративно-прикладное творчество "Кто там плавает в пруду" (пластилин) Победитель (I степень)
ЗР - 5122 Пономарёва Елена Александровна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, пос.Здравница Сценический костюм, головной убор "Корова" Победитель (I степень)
ЗР - 5121 Чернышев Илья Дмитриевич Саратовская область, Саратов Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 5120 Костя Печугин Красноярский Край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Добрый гость" Победитель (II степень)
ЗР - 5119 Попова Светлана Николаевна Пермский край, г.Березники Методические разработки "Использование нетрадиционных технологий на уроках физкультуры" Победитель (III степень)
ЗР - 5118 Сергеева Ирина Дмитриевна , Гущина Татьяна Аркадьевна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, Тюменская область, г.Нягань Оформление помещений, территории, участка "70 лет Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 5117 Власенко Ирина Викторовна, Минтимерова Асимгуль Абдибековна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, Тюменская область, г.Нягань Оформление помещений, территории, участка "9 МАЯ" Победитель (III степень)
ЗР - 5116 Екатерина Ивановна Еремеева Республика Марий Эл, с.Казанское Педагогические проекты "Личностно-ориентированный подход на уроках истории и обществознания" Победитель (II степень)
ЗР - 5115 Зайцева Ольга Александровна Ханты - Мансийский автономный округ Методические разработки Интерактивная игра "Дорожные знаки" Победитель (II степень)
ЗР - 5114 Жилкина Светлана тахировна г.Калининград Фотография и видео "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 5113 Ратченков Владислав Владимирович г. Калининград Литературное творчество "Физические фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 5112 Пятикопов Максим Ульяновская область, г. Ульяновск Кроссворд "Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 5111 Черепанова Анастасия Алексеевна Новосибирская обл., Чистоозёрный р-н, с.Польяново Литературное творчество "Подслушанный разговор" Победитель (III степень)
ЗР - 5110 Григорьева Александра Юрьевна Томская область, г.Томск Декоративно-прикладное творчество Чудо-рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 5109 Казакова Галина Петровна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки "День открытых дверей "Единство в традициях" Победитель (I степень)
ЗР - 5108 Вышкварка Тамара Эйвальдовна Воронежская область Учебные презентации "Салют Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 5107 Казакова Галина Петровна Свердловская область, г. Сухой лог Методические разработки «Проведение тематических дней в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 5106 Рыжкова Светлана Владимировна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки "Конспект НОД "Заколдованная улица" Победитель (I степень)
ЗР - 5105 Зубакова Вапентина, Минакова Лилия, Самар Виталий, Амеличев Алёша Хабаровский край, г.Николаевск - на - Амуре Фотография и видео "Наше творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 5104 Теленкова Надежда Алексеевна г.Чебоксары Чувашия Методические разработки «Игрушки у нас в гостях» Победитель (III степень)
ЗР - 5103 Чашкина Надежда Викторовна Воронежская область, г.Новохопёрск Фотография и видео "Выходила на парад Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 5102 Катерина Бояхчари город Иваново Вокальное и музыкальное творчество "Ветер перемен" Победитель (II степень)
ЗР - 5101 Лайла Хашаева город Иваново Вокальное и музыкальное творчество "Математик" Победитель (I степень)
ЗР - 5100 Зеленова Ольга и Бурмакова Полина Омская обл., Саргатский р-н, с.Новотроицк Вокальное и музыкальное творчество "Белый снег войны исполнение песни совместно педагога с учеником" Победитель (I степень)
ЗР - 5099 Анастасия Кокорева город Иваново Вокальное и музыкальное творчество "Забирай" Победитель (III степень)
ЗР - 5098 Окшевская Людмила Александровна Орловская область, г.Орёл Методические разработки "Змейка Шуша" Победитель (III степень)
ЗР - 5097 Калашникова Мария Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество И. С. Бах Фуга Победитель (I степень)
ЗР - 5096 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна город Омск Мой мастер-класс "Методика обучения детей с синдромом Дауна основам математики" Победитель (I степень)
ЗР - 5095 Афанасьев Кирилл Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Д. Кабалевский Клоуны Победитель (I степень)
ЗР - 5094 Сафронова Лиза Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество А. Гедике Миниатюра Победитель (II степень)
ЗР - 5093 Хохлова Виталина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество А. Роули В стране гномов Победитель (I степень)
ЗР - 5092 Таракановская Лиза Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество И. Иордан Охота за Бабочкой Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>