Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5249 Казаченко Дарья Приморский край Рисунок "Букет маме" Победитель (I степень)
ЗР - 5248 Смирнова Марина Приморский край Рисунок "Букет маме" Победитель (III степень)
ЗР - 5247 Макарова Полина Приморский край Рисунок "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 5246 Васильченко София Приморский край Рисунок "Солнышко" Дипломант
ЗР - 5245 Берсенева Ольга Петровна Свердловская область, г. Сухой Лог Методические разработки Конспект НОД в старшей группе на тему «Весна». Победитель (II степень)
ЗР - 5244 Прошкина Вероника Приморский край Рисунок "Весеннее солнышко" Дипломант
ЗР - 5243 Сытник Игорь Приморский край Рисунок "Зайчики зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 5242 Пьянова Дарья Приморский край Рисунок "Букет" Дипломант
ЗР - 5241 Лекомцева Наталья Леонтьевна Алтайский край, Романовский р-н, с.Романово Методические разработки Конспект НОД "На помощь здоровячкам" по валеологии Победитель (II степень)
ЗР - 5240 Ситникова Наталья Валентиновна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Методические разработки Конспект занятия ко Дню Победы. Подготовительная группа детского сад Победитель (II степень)
ЗР - 5239 Ланенков Максим Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Самолет" Победитель (II степень)
ЗР - 5238 Скакунов Алексей Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Памятник Героям Великой Отечественной войны" Победитель (I степень)
ЗР - 5237 Климченко Константин Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Николай Чудотворец" Победитель (I степень)
ЗР - 5236 Чахлова дарья Кемеровская обл., пгт. Инской Рисунок "Охота на рыбалку" Победитель (I степень)
ЗР - 5235 Бутовичева Софья Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество "Мечты сбываются" Победитель (I степень)
ЗР - 5234 Фесянова Наталья Валерьевна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество Панно "Букет" (Из кожи и меха) Победитель (III степень)
ЗР - 5233 Абусева Ариадна Москва Хореография "Танец козленка" Победитель (I степень)
ЗР - 5232 Крюкова Людмила Викторовна, Михайловская Наталья Константиновна Свердловская область, город Верхняя Салда Методические разработки КОСМОС. МЕЧТЫ, ОТКРЫТИЯ, ОСВОЕНИЯ Победитель (II степень)
ЗР - 5231 Бадмаева Карина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Л. Моцарт Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 5230 Мироненко Любовь Васильевна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические работы (творческие и исследовательские) "История забытого ремесла" Победитель (I степень)
ЗР - 5229 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Малые озёра в Алтайском крае" Победитель (II степень)
ЗР - 5228 Каретникова Дарья Сергеевна Ивановская область, город Кохма Хореография "Мы любим рок-н-ролл" Победитель (I степень)
ЗР - 5227 Шохрина Наталья Алесандровна Нижегородская обл., г. Навашино Декоративно-прикладное творчество Набор кукол на подставки-роспись кудрина красная, кудрина цветная Победитель (I степень)
ЗР - 5226 Вилкова Юлия Андреевна Нижегородская обл., г. Навашино Декоративно-прикладное творчество "Хлебница" Победитель (I степень)
ЗР - 5225 Шерстобитова Ольга Владимировна Белкина Елена Владимировна Пермский край, город Березники Методические разработки "9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 5224 Ульянов Виталий  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Я. Губарев   "Я хочу чтобы не было войны"  Победитель (I степень)
ЗР - 5223 Кренделева Татьяна  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Н. Торопова  "Коррида"  Победитель (II степень)
ЗР - 5222 Карапетян Сюзанна  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Глиэр "Прелюд"  Победитель (I степень)
ЗР - 5221 Колесникова Т.Н. Аванесян Е.А. Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Брамс "Венгерский танец"  Победитель (I степень)
ЗР - 5220 Караева Марина  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Билаш "Раздумье"  Победитель (II степень)
ЗР - 5219 Пучкова Анастасия и Немцу Инна  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество  Новиков "Смуглянка"  Победитель (III степень)
ЗР - 5218 Пучкова Анастасия  Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество  Щедрин "Юморесска"  Победитель (II степень)
ЗР - 5217  Петрова Маргарита Михайловна Чувашская республика г.Шумерля Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Все работы хороши-выбирай на вкус" Победитель (III степень)
ЗР - 5216 Черняева Ирина Владимировна Оренбургская область, г. Бузулук Педагогические проекты Презентация "Клуб по месту жительства "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 5215 Попова Дарья Александровна ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Северный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 5214 Кортунова Фаина Владимировна ЧР г.Чебоксары Педагогические проекты «Папье – маше. Декупаж. Бумажный мир детства» Победитель (II степень)
ЗР - 5213 Кортунова Фаина Владимировна ЧР г.Чебоксары Учебные презентации Папье маше и декупаж. Бумажный мир детства Победитель (III степень)
ЗР - 5212 Кортунова Фаина Владимировна ЧР г.Чебоксары Стенгазета Наш космический мир Дипломант
ЗР - 5211 Корсун Александр Республика Алтай, с.Майма Детские исследовательские работы Проект "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 5210 Андрей Маслов Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща Победитель (II степень)
ЗР - 5209 Зоя Сахарова Ивановская обл., г.Кинешма Декоративно-прикладное творчество Роща Победитель (II степень)
ЗР - 5208 Макар Бобков Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща Победитель (I степень)
ЗР - 5207 Анна Писарева Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Победный май Победитель (III степень)
ЗР - 5206 Александра Виноградова Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Берёзовая роща Дипломант
ЗР - 5205 Ярослава Чумакова Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Радужная зебра Победитель (I степень)
ЗР - 5204 Кира Чугунова Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща просыпается Дипломант
ЗР - 5203 Комиссарова Елизавета Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща на закате Победитель (III степень)
ЗР - 5202 Поташова Елизавета Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща на закате Победитель (III степень)
ЗР - 5201 Грачев Никита Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща в мае Дипломант
ЗР - 5200 Белова Наталья Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Роща в мае Победитель (II степень)
ЗР - 5199 Ольга Стогний Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Берёзовая роща Дипломант
ЗР - 5198 Александр Сиротин Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Берёзовая роща в мае Победитель (I степень)
ЗР - 5197 Семён Гурылёв Ивановская обл., г.Кинешма Рисунок Берёзовая роща в мае Дипломант
ЗР - 5196 Гедзь Наталья Викторовна Свердловская область, г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Волшебные окошки Осени" Победитель (II степень)
ЗР - 5195 Плотников Тарас Александрович и Александр Дмитриевич Тюменская обл., г.Нижневартовск Сценический костюм, головной убор "К 70-летию Победы готовы!!!" Победитель (I степень)
ЗР - 5194 Халимбекова Аминат Казимовна Тюменская обл., г.Нижневартовск Сценический костюм, головной убор "Сказочная кукла" Победитель (III степень)
ЗР - 5193 Ольга Николаевна Михайлова, Татьяна Анатольевна Воронина Липецкая область, г. Усмань Учебные презентации "Масштабы, угрозы и решения экологических проблем" Победитель (I степень)
ЗР - 5192 Ушакова Елена Юрьевна Мурманская область, г.Мурманск Учебные презентации "Царство Нептуна" Победитель (III степень)
ЗР - 5191 Павлова Марина Александровна Мурманская область, г.Мурманск Фотография и видео "Живые уголки природы" Победитель (I степень)
ЗР - 5190 Павлова Марина Александровна г.Мурманск Фотография и видео "Масленица, масленица, словно солнце катится" Дипломант
ЗР - 5189 Ушакова Елена Юрьевна г.Мурманск Фотография и видео "Памятные места моего города" Победитель (III степень)
ЗР - 5188 Наконечная Альбина Николаевна Иркутская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Чудеса у новогодней елки» Победитель (I степень)
ЗР - 5187 Мухаметзянова Румия Гусмановна Республика Татарстан, г. Казань Методические разработки "Ямьле яз" Победитель (II степень)
ЗР - 5186 Куницына Ольга Викторовна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки "И еще раз о детской игре" Победитель (II степень)
ЗР - 5185 Ярда Максим Владимирович Волгоградская обл., Жирновский р-он, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Кухонные принадлежности" Победитель (I степень)
ЗР - 5184 Колосова Лилия Сергеевна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Спички детям не игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 5183 Сизенко Виктория Александровна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 5182 Уварова Татьяна Петровна Новосибирская обл., Чистоозёрный р-н, с.Польяново Методические разработки А. Покрышкин герой-земляк Победитель (III степень)
ЗР - 5181 Конищева Ольга Ивановна Алтайский край, г. Рубцовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 5180 Трифонова Ирина Виниаминовна Алтайский край, г. Рубцовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 5179 Пельц Андрей Викторович Алтайский край, р.п. Тальменка Декоративно-прикладное творчество "Любимая лошадка" Победитель (III степень)
ЗР - 5178 Зайцева Ольга Александровна Ханты - Мансийский Автономный Округ Оформление помещений, территории, участка Уголок безопасности в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 5177 Красикова Елизвета Максимовна Пензенская обл., с.Пустынь Рисунок "Приятное знакомство" Победитель (II степень)
ЗР - 5176 Сарлина Наталья Юрьевна Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Аршаново Методические разработки «Семейно – бытовая обрядность. Свадебные обряды: «Хыс тойы», «Сас тойы» Победитель (I степень)
ЗР - 5175 Кашапов Шамиль Пермский край город Перм Рисунок "Мой город" Победитель (III степень)
ЗР - 5174 Раченков Виталий Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Декоративно-прикладное творчество "Дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 5173 Шаманаев Дима Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Рисунок "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 5172 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская обл., Б-Мурашкинский р-н, с.Кишкино Учебные презентации "Биологическое действие радиации" Победитель (II степень)
ЗР - 5171 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Коррекционно-развивающее занятие для дошкольников по развитию познавательной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 5170 Алексеева Татьяна Глебовна Бурятия, город Улан-Удэ Сценарии мероприятий в детском саду, школе Презентация "Горжусь и помню" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>