Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5326 Юркин Даниил Пензенская обл., Бековский р-н Детские исследовательские работы "Экология и автотранспорт" Победитель (III степень)
ЗР - 5325 Польская Вероника Курская обл., г.Суджа Вокальное и музыкальное творчество "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 5324 Горлачева Мила Курская обл., г.Суджа Вокальное и музыкальное творчество "Маленький кораблик муз. С.Алиева,сл.М.Танича" Победитель (II степень)
ЗР - 5323 Кобелева Надежда Белгородская обл, г.Белгород Фотография и видео «Весёлый Бинго» Победитель (III степень)
ЗР - 5322 Добромирова Ольга Белгородская обл, г.Белгород Фотография и видео «Весёлый Бинго» Победитель (III степень)
ЗР - 5321 Мусаелян Зоя Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Кореневская "Дождик"  Победитель (II степень)
ЗР - 5320 Янкова Любовь Александровна Иркутская область, г. Усолье-Сибисркое Вокальное и музыкальное творчество песня "Ретро- попурри" Победитель (II степень)
ЗР - 5319 Агафонкина Юлия Павловна Пензенская область, г.Пенза Методические разработки "Путешествие в мир транспорта" Победитель (I степень)
ЗР - 5318 Абрамова Алена Анатольевна г. Санкт-Петербург, Красносельский р-он Стенгазета "В ПАМЯТЬ НАШИМ ГЕРОЯМ" Победитель (II степень)
ЗР - 5317 Галкина Виктория Республика Татарстан, г.Казань Вокальное и музыкальное творчество В.Калинин "Вариации на бел.н.п. "Перепелочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5316 Краснов Данила Республика Татарстан, г.Казань Вокальное и музыкальное творчество А.Рыбников "Романс из рок-оперы "Юнона и Авось",О.Зубченко "Сальвадор" Победитель (I степень)
ЗР - 5315 Абрамова Алена Анатольевна г. Санкт-Петербург, Красносельский р-он Мой мастер-класс "Мастер класс куклы Мартенички" Победитель (III степень)
ЗР - 5314 Егорова Анна г. Санкт-Петербург, Красносельский р-он Декоративно-прикладное творчество "Куклы Мартенички" Победитель (II степень)
ЗР - 5313 Калинина Валентина Ильинична г. Москва Методические разработки Перспективное планирование работы по экспериментированию в старшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 5312 Шелохнёва Наталья Алексеевна г. Москва Методические разработки "Молодецкие потехи" Победитель (II степень)
ЗР - 5311 Муханова Евгения Александровна г. Москва Методические разработки Спортивный досуг "Здравствуй, Карлсон!" Победитель (III степень)
ЗР - 5310 Губина Ольга Анатольевна г. Москва Методические разработки Конспект занятия "В гостях у Мойдодыра" Победитель (III степень)
ЗР - 5309 Беляева Людмила Ивановна Свердловская область, г. Красноуфимск Педагогические проекты Сценарий отчётного концерта эстрадной студии "Классная компания" Победитель (II степень)
ЗР - 5308 Галиева Зарина Рафисовна Республика Татарстан, Сармановский р-н, п.Джалиль Декоративно-прикладное творчество "Мои маки" Победитель (I степень)
ЗР - 5307 Жилкина Светлана тахировна г.Калининград Стенгазета "9 мая" Дипломант
ЗР - 5306 Соболева Екатерина г.Калининград Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 5305 Ольховская Александра г.Калининград Сценический костюм, головной убор "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 5304 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Сценический костюм, головной убор "Праздник весны" Победитель (II степень)
ЗР - 5303 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Фотография и видео "Малыши" Победитель (III степень)
ЗР - 5302 Куликова Вера Ивановнва Чувашская Республика, город Чебоксары Методические разработки "Проспект Ленина и его достопримечательности" Победитель (II степень)
ЗР - 5301 Пальмова Светлана Геннадьевна Чувашская Республика, город Чебоксары Методические разработки "Увлекательное путешествие в страну Цифр и Задач" Победитель (III степень)
ЗР - 5300 Черникова Елизавета Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 5299 Данилина Антонина Ивановна Пензенская область, г.Пенза Методические разработки "Что за прелесть эти сказки..." Победитель (I степень)
ЗР - 5298 Смоликова Татьяна Ивановна Алтайский край, Романовский р-н, с.Романово Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий выпускного бала "Ни пуха, ни пера" Победитель (II степень)
ЗР - 5297 Чолкован Александра ЯНАО, Пуровский р-он, пгт. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Эту красоту, я маме подарю" Победитель (I степень)
ЗР - 5296 Сагидуллина Алина Айратовна Янао, Тюменская область, г.Салехард Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 5295 Матросов Александр Кемеровская область, г. Анжеро - Судженск Литературное творчество "Мой прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 5294 Грачёва Лариса Ивановна Белгородская обл., город Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Утро в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 5293 Федяева Снежана Пензенская обл., Бековский р-н Детские исследовательские работы Это жизнь и память наших бабушек и дедушек Победитель (I степень)
ЗР - 5292 Дурникина Александра Пензенская обл., Бековский р-н Фотография и видео "Наша школьная жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 5291 Тухватуллина Диана Шамильевна Республика Татарстан, Сармановский р-н, п.Джалиль Декоративно-прикладное творчество "Козёл и баран" Победитель (I степень)
ЗР - 5290 Попов Андрей Николаевич г. Москва Кроссворд «Computer and PC software» Победитель (I степень)
ЗР - 5289 Комбарова Ирина Владимировна Оренбургская обл., Тюльганский р-он Детские исследовательские работы Презентация по английскому языку Победитель (II степень)
ЗР - 5288 Долгушева Мария Евгеньевна Красноярский край, г. Минусинск Фотография и видео Название работы «Фольклорный праздник «Жаворонки» Победитель (I степень)
ЗР - 5287 Козгова Екатерина Борисовна Красноярский край, г. Минусинск Фотография и видео Название работы «Проектная деятельность логопеда. Фото с проекта «Профессии» Победитель (II степень)
ЗР - 5286 Воробьев Никита Владиславович Республика Башкортостан Детские исследовательские работы «Как хлеб на стол попал» Победитель (III степень)
ЗР - 5285 Аветян Лиана  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество А.Ермолов    "Апрель"  Победитель (II степень)
ЗР - 5284 Бригида Анастасия Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество Доргомыжский     "Лихорадушка"  Победитель (I степень)
ЗР - 5283 Берсенева Ольга Петровна г. Сухой Лог Методические разработки "На помощь Незнайке" Победитель (I степень)
ЗР - 5282 Кильдебаев Айдар Байбулатович Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Учебно-методический комплекс «Элективный курс информатики» для 11 классов Башкирского лицея им. Р.Уметбаева» Победитель (II степень)
ЗР - 5281 Яндавлетова Разиля Ураловна Республика Башкортостан, г. Сибай Стенгазета Стенд "Война. Они писали..." Победитель (I степень)
ЗР - 5280 Халилов Фанис Фанузович Республика Башкортостан, г. Сибай Педагогические проекты Учебно-методический комплекс "Обработка отраслевой информации" Победитель (I степень)
ЗР - 5279 Кагарманова Альбина Салаватовна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Контрольно-оценочные средства по дисциплине "Документационное обеспечение управления" Победитель (I степень)
ЗР - 5278 Гумеров Айгиз Надирович Республика Башкортостан, г. Сибай Компьютерная графика Модель учебного кабинета "Операционные системы и среды" Победитель (II степень)
ЗР - 5277 Хайруллина Айсиля Ильдаровна Республика Башкортостан, г. Сибай Стенгазета Стенд "Терроризм - угроза обществу" Победитель (II степень)
ЗР - 5276 Галикиева Зубаржат Ирмаковна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Методическая копилка "Уроки по информатике с применением дифференцированного подхода в 5-6 классах" Победитель (III степень)
ЗР - 5275 Хусаинов Артур Маратович Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки УМК "Операционные системы и среды" Победитель (II степень)
ЗР - 5274 Яндавлетова Разиля Ураловна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Методическое пособие "Путь к успеху" Победитель (I степень)
ЗР - 5273 Аллабердина Гульзифа Ишбулдиевна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Учебно-методический косплекс по разделу "Алгоритмизация и программирование" Победитель (III степень)
ЗР - 5272 Тулякова Нурзиля Маратовна Республика Башкортостан, г. Сибай Педагогические проекты Электронный учебник "Я изучаю Paint.net" Победитель (I степень)
ЗР - 5271 Гиззатова Фидалия Мирзаевна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки Контрольно-оценочные средства по дискретной математике Победитель (I степень)
ЗР - 5270 Алтынбаева Гульсясак Булатовна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки УМК "Информатика и ИКТ" 7 класс Победитель (III степень)
ЗР - 5269 Биктимиров Айгиз Альфаритович Республика Башкортостан, г. Сибай Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Web-сайт «Интеллектиада» как инструмент организации олимпиадного движения студентов колледжа (http://intellekt-spk.my1.ru/) Победитель (III степень)
ЗР - 5268 Баракова Гульсия Ильшатовна Республика Башкортостан, г. Сибай Педагогические работы Участие в педагогических сетевых сообществах как способ независимой экспертизы уровня профессиональной компетенции Победитель (I степень)
ЗР - 5267 Гарнага Алексей Олегович (гитара) Хабаровский край г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Мардяндя обработка С. Орехова Победитель (I степень)
ЗР - 5266 Антипова Мария Владимировна Республика Мордовия, г.Саранск, р. п. Луховка Рисунок Подводный мир золотой рыбки Победитель (I степень)
ЗР - 5265 Форманчук Галина Хусейновна Ямало - Ненецкий АО Сценический костюм, головной убор "Снова в сказке" Победитель (III степень)
ЗР - 5264 Субботина Светлана Петровна Ямало - Ненецкий АО Сценический костюм, головной убор "Ладушки Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 5263 Гумерова Эльвира Гафуровна Ямало - Ненецкий АО Сценический костюм, головной убор "Вальс цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 5262 Аврамова Софья Ростовская область, г.Донецк Вокальное и музыкальное творчество "В.Коровицын Вальс Золушки" Победитель (I степень)
ЗР - 5261 Пологутина Ульяна Саратовская область, г.Саратов Рисунок "Отговорила роща золотая..." Победитель (I степень)
ЗР - 5260 Метельникова Ирина Леонидовна Саратовская область, г.Саратов Рисунок "Калла" Победитель (I степень)
ЗР - 5259 Попова Лилия Саратовская область, р.п.Турки Вокальное и музыкальное творчество "Мама, мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5258 Томилина Галина Викторовна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки выпускной вечер в подготовительной группе "И вот уже школа нас ждет" Победитель (II степень)
ЗР - 5257 Марьясова Валентина Валентиновна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки выпускной вечер в подготовительной группе "И вот уже школа нас ждет" Победитель (II степень)
ЗР - 5256 Вербицкий Алексей Ярославская обл.,г.Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Спасение тайги" Победитель (III степень)
ЗР - 5255 Хамраева Махджабин Самарская область, город Самара Декоративно-прикладное творчество "Салют, Победа!!" Победитель (II степень)
ЗР - 5254 Мухаметшина Дарья Самарская область, город Самара Декоративно-прикладное творчество "Салют, Победа!!" Победитель (I степень)
ЗР - 5253 Васин Максим Дмитриевич ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г. Югорск Детские исследовательские работы Проект на тему "Полимино" (головоломка) Победитель (I степень)
ЗР - 5252 Тертычная Дарина Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Белочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5251 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Весёлая ярмарка в городе мастеров" Победитель (II степень)
ЗР - 5250 Митрюева Ольга Вениаминовна Свердловская обл., Камышловский р-н, с.Обухово Мой мастер-класс "Личностно-ориентированный ситуационный классный час" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>