Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5477 Гаврилова Настя Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Торпеда" Победитель (I степень)
ЗР - 5476 Даценко Соня Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 5475 Доркина Соня Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Театр своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 5474 Колпащикова Лера Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника военная" Дипломант
ЗР - 5473 Доркина Соня Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Победитель (I степень)
ЗР - 5472 Штейникова Саша Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Победитель (III степень)
ЗР - 5471 Лысцов Михаил Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Победитель (III степень)
ЗР - 5470 Мальцев Саша Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Победитель (II степень)
ЗР - 5469 Маюрова Настя Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Дипломант
ЗР - 5468 Пинигин Саша Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Техника" Победитель (III степень)
ЗР - 5467 Приходько Оля Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Транспорт" Победитель (III степень)
ЗР - 5466 Рютин Егор Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Транспорт" Дипломант
ЗР - 5465 Сошников Анрей Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Танк" Победитель (II степень)
ЗР - 5464 Удачина Даша Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Транспорт" Победитель (I степень)
ЗР - 5463 Хмылева Маргарита Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Транспорт" Дипломант
ЗР - 5462 Ситникова Елена Васильевна Иркутская обл., г. Братск Компьютерная графика "Сертификаты для творческих групп" Победитель (II степень)
ЗР - 5461 Зубакова Валентина Сеергеевна Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре Детские исследовательские работы "Подвиг русского морского офицера на Дальнем Востоке России" Победитель (II степень)
ЗР - 5460 Тарасов Георгий г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Дипломант
ЗР - 5459 Сизова Надежда Андреевна ХМАО-Югра Тюменская область, г Нижневартовск Педагогические проекты "Здоровьеформирующие технологии на занятиях по обучению плаванию" Победитель (III степень)
ЗР - 5458 Чередникова Анна Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Педагогические проекты "Занимательная физкультура" Победитель (I степень)
ЗР - 5457 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Дед Мороз на летнем празднике" Победитель (II степень)
ЗР - 5456 Коклина Елизавета Ивановна г.Курск Вокальное и музыкальное творчество "Мяч. Штейбельт" Победитель (I степень)
ЗР - 5455 Мельникова Елена Харитоновна г.Курск Методические разработки "Традиционный метод обучения скрипачей" Победитель (I степень)
ЗР - 5454 Шумкина Ирина Приморский край, п. Кавалерово Стенгазета "Хорошо у нас в саду..." Победитель (II степень)
ЗР - 5453 Группа путешественников Капитошки Россия, Республика Саха Якутия, город Нерюнгри  Декоративно-прикладное творчество "Вокруг Света" Победитель (III степень)
ЗР - 5452 Ишханян Анжелика и Пучкова Анастасия  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество "Буги Вуги" Победитель (II степень)
ЗР - 5451 Яковлев Илья Валентинович г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Царевна Лягушка" Победитель (III степень)
ЗР - 5450 Харламова Василиса Евгеньевна г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "И выросла репка большая-пребольшая" Победитель (I степень)
ЗР - 5449 Панов Андрей Алексеевич г.Ярославль Рисунок "Три медведя" Победитель (III степень)
ЗР - 5448 Ермошина Ксения Константиновна г.Ярославль Рисунок "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 5447 Волкова Ульяна Андреевна г.Ярославль Рисунок "Маша и медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 5446 Щендрыгин Андрей Белгородская область, г . Белгород Фотография и видео «Путешествие в Великобританию» Победитель (I степень)
ЗР - 5445 Сафина Римма Мухаматназиповна "Республика Татарстан, Сабинский муниципальный р-н, с.Б.Шинар" Педагогические проекты Рисование в музыке, как современная педагогическая технология Победитель (I степень)
ЗР - 5444 Сухобоков Спартак Александрович Красноярский край, город Ачинск Портфолио дошкольника, школьника "Это я" Победитель (III степень)
ЗР - 5443 Бухина Оксана Евгеньевна г. Пенза Методические разработки "Твои действия при пожаре" Победитель (II степень)
ЗР - 5442 Дьячук Елена г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество В.Селиванов "Шуточка" Победитель (I степень)
ЗР - 5441 Зырянов Андрей Александрович Челябинская область, г.Челябинск Вокальное и музыкальное творчество А.Доренский «Фокстрот», М. Блантер "В лесу прифронтовом" Победитель (I степень)
ЗР - 5440 Тихомиров Артём г. Санкт-Петербург, Красносельский р-он Декоративно-прикладное творчество "Медный Всадник" Победитель (I степень)
ЗР - 5439 Барков Максим г. Санкт-Петербург, Красносельский р-он Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют" Победитель (III степень)
ЗР - 5438 Суббота Раиса Егоровна ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург Учебные презентации "Родительское собрание «Безопасный дом – безопасный мир»" Победитель (II степень)
ЗР - 5437 Степанова Лариса Иосифовна Республика Бурятия Портфолио педагога Портфолио учителя технологии Победитель (I степень)
ЗР - 5436 Трич Наталия Владимировна Воронежская обл., г.Бутурлиновка Педагогические проекты Мы идем гулять Победитель (II степень)
ЗР - 5435 Кубышкина Лариса Каратаевна Оренбургская область, г.Орск Методические разработки "Что общего у разных растений" Победитель (III степень)
ЗР - 5434 Добрынина Александра Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Мудрая сова" Дипломант
ЗР - 5433 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 5432 Гаммершмидт Ольга Ивановна Томская область Колпашевский район село Тогур Сценарии мероприятий в детском саду, школе "С мамой хорошо" Победитель (I степень)
ЗР - 5431 Сухобоков Спартак Александрович Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Праздничная елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5430 Подорожняя Марина Владимировна Воронежская область, г.Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Первое Апреля" Победитель (III степень)
ЗР - 5429 Пикалова Виталия Викторовна, Логвинова Елена геннадиевна г. Мурманск Методические разработки "Мы за мир на все планете" Победитель (I степень)
ЗР - 5428 Ляу Нина Мухадиновна Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Ёжик по лесу идёт" Победитель (II степень)
ЗР - 5427 Плетнёв Серёжа Воронежская область, г. Новохопёрск Рисунок "Лето красное пришло" Победитель (II степень)
ЗР - 5426 Матушкина Тася Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок Семейная прогулка Победитель (I степень)
ЗР - 5425 Чебачаков Семен Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 5424 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео «Спортивная семья – здоровая нация» Победитель (I степень)
ЗР - 5423 Юдина Наталья Геннадьевна Саратовская область, г.Ртищево Методические разработки Конспект НОД в старшей группе на тему: "Вода" Победитель (II степень)
ЗР - 5422 Дусингалиева Алефтина Борисовна с.Рекорд Краснокутского р-на Саратовской обл. Учебные презентации "Иллюстрированный словарь по физике 7 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 5421 Ахметова Виктория Саратовская область, г.Ртищево Рисунок русская народная сказка "Гуси-лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 5420 Непомнящая Наталья Алексеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок "Александр Матросов" Победитель (I степень)
ЗР - 5419 Хорошильцев Иван Ставропольский край, г. Благодарный Рисунок Парад на красной площади Победитель (II степень)
ЗР - 5418 Бану Дарина и Кашкель Марина Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Цветы ветеранам" Победитель (II степень)
ЗР - 5417 Аблаев Бекир Абкеримович Республика Крым, п. Нижнегорский Литературное творчество Второе рождение Данилки Победитель (I степень)
ЗР - 5416 Зонова Виктория Викторовна Ставропольский край, г. Благодарный Фотография и видео 8 МАРТА - праздник бабушек и мам Победитель (III степень)
ЗР - 5415 Коромысленко Алина Алтайский край, город Бийск Детские исследовательские работы "Мой класс- моя школа" Победитель (II степень)
ЗР - 5414 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Методические разработки "Интегрированное занятие для детей 1 мл. гр. "Рукавичка" Победитель (III степень)
ЗР - 5413 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Безопасность на дорогах" Победитель (II степень)
ЗР - 5412 Ансамбль домристов «Элегия» г. Архангельск Вокальное и музыкальное творчество И. Дунаевский, пер. Ю. Давидовича "Песня моряков" Победитель (I степень)
ЗР - 5411 Шульгина Наталья Евгеньевна Архангельская область, г. Архангельск Методические разработки Отклонения от нормы в развитии зрения Дипломант
ЗР - 5410 Умарова Галина Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (II степень)
ЗР - 5409 Ченская Оксана Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Коза" Победитель (III степень)
ЗР - 5408 Сапрыгина Валерия Андреевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка" в технике "Канзаши" Победитель (II степень)
ЗР - 5407 Сапрыгина Валерия Андреевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Кофейное дерево -" Сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 5406 Тимкова Елена Сергеевна Свердловская область, г. Кушва Педагогические проекты "Культурные практики в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 5405 Клешнина Оксана Ивановна Кемеровская обл., г. Белово, пгт. Инской Методические разработки Технология производства взрывных работ Победитель (I степень)
ЗР - 5404 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Мир детства» Победитель (I степень)
ЗР - 5403 Никотина Ольга Евгеньевна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Детство" Победитель (III степень)
ЗР - 5402 Кирьянова Анастасия Ивановна Нижегородская область, г.Дзержинск Рисунок "Весенние цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 5401 Чесноков Семён Свердловская область Рисунок "На поле боя" Победитель (I степень)
ЗР - 5400 группа «Почемучки» г.Пушкин, Санкт-Петербурга Стенгазета Мы помним! Мы гордимся! Победитель (I степень)
ЗР - 5399 Ахмадулина Татьяна Васильевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Педагогические проекты Педагогический проект "Наше здоровье в наших руках" для средней группы Победитель (I степень)
ЗР - 5398 Гнып Алина Александровна Республика Коми Литературное творчество "Солнечный денёк" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>