Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5544 Шалгынова Дарья Андреевна Республика Хакасия, Алтайский р-н, с.Аршаново Вокальное и музыкальное творчество "И пусть пройдут года" Победитель (I степень)
ЗР - 5543 Тимофеева Ольга Александровна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск Методические разработки сценарий урока по предмету русский язык 2 класс «Письмо слов с сочетаниями жи-ши, ча-ща, чу-щу» Победитель (I степень)
ЗР - 5542 Акопян Милена Левоновна г.Курск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр. Фортепиано. Исполняемое произведение: И.Литкова Вариации "Савка и Гришка сделали дуду" Победитель (I степень)
ЗР - 5541 Мирхалеева Галия Айдаровна г.Казань, республика Татарстан Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах "Адажио" Победитель (I степень)
ЗР - 5540 Васильева Светлана Юрьевна ЯНАО, город Надым Методические разработки Воспитательное мероприятие "Традиции народа ненцы и игры детей севера" Победитель (I степень)
ЗР - 5539 Дурновцева Марина Свердловская область, г. Нижняя салда Рисунок Иллюстрация к сказке П.П. Бажова "Серебряное копытце" Победитель (I степень)
ЗР - 5538 Синкевич Эмилия Александровна Тамбовская область, р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество П.И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков» Победитель (I степень)
ЗР - 5537 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Кактус" (бисер) Победитель (III степень)
ЗР - 5536 Львов Владислав Геннадьевич Пензенская область, город Кузнецк Рисунок "Мое любимое занятие" Победитель (I степень)
ЗР - 5535 Тихомирова Юлия Владимировна г. Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Посвящение в ученики" Победитель (III степень)
ЗР - 5534 Фадеева Татьяна Алексеевна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Военная техника своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 5533 Меркурьева Светлана Анатольевна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Салют в честь Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 5532 Широкова Таисия Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Наша Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 5531 Лобанова Людмила Александровна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Военная панорама" Победитель (I степень)
ЗР - 5530 Лопатникова Галина Николаевна Пензенская область, город Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Военная память в картинах" Победитель (II степень)
ЗР - 5529 Виноградов Роман Белгородская область, город Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Гадкий утёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 5528 Тимофеева Ольга Александровна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Методические разработки "Проектная задача" Победитель (III степень)
ЗР - 5527 Дикович Юлия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Победа Победитель (I степень)
ЗР - 5526 Злобина Татьяна Викторовна Ростовская область, г.Таганрог Оформление помещений, территории, участка "Сказочный бал" Победитель (I степень)
ЗР - 5525 Кудрявцева Юлия Николаевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Фотография и видео "Как мы солнышко будили" утренник Победитель (II степень)
ЗР - 5524 Малинина Оксана Костромская область, г. Кострома Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 5523 Кутыркин Егор Пензенская область, г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Аист" Победитель (I степень)
ЗР - 5522 Морозов Данила, Маслов Андрей Пензенская область, г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Детство" Победитель (III степень)
ЗР - 5521 Белкова Ирина Михайловна город Владимир Методические разработки "Конспект организованной образовательной деятельности по оригами Победитель (II степень)
ЗР - 5520 Аксёнова Елена Викторовна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Пальчиковый театр" Победитель (II степень)
ЗР - 5519 Рогалева Олеся Витальевна Забайкальский край, г. Чита Литературное творчество "Чем пахнет лето" Победитель (II степень)
ЗР - 5518 Рогалева Олеся Витальевна Забайкальский край, г. Чита Рисунок "Пожарный - профессия героическая" Победитель (I степень)
ЗР - 5517 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество Текстильная кукла "Бабка-Ежка" Победитель (I степень)
ЗР - 5516 Тренина Фаина Нургалаевна Свердловская обл., г. Тавда Педагогические проекты "Мое настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 5515 Богданова Полина Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Рисунок "Веселая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 5514 Богданов Никита Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Рисунок "Абрикосовые деревья в цвету" Победитель (III степень)
ЗР - 5513 Кочеткова Юлия Юрьевна г. Шумерля Чувашская Республика Детские исследовательские работы "Творческий проект" Победитель (III степень)
ЗР - 5512 Куприянова Елена Игоревна г.Москва Педагогические проекты "Экологически - педагогический проект "Цветущая поляна"" Победитель (I степень)
ЗР - 5511 Ившина Елена Викторовна Свердловская обл, Сухоложский р-н, с.Рудянское Декоративно-прикладное творчество Тильды, "примитивы", "три медведя " Победитель (II степень)
ЗР - 5510 Фаткина Елена Александровна г.Новый Уренгой, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Икона Св. Царица Александра" Победитель (II степень)
ЗР - 5509 Рогалева Олеся Витальевна Забайкальский край, г. Чита Литературное творчество "Сказка лета" Победитель (II степень)
ЗР - 5508 Алескерова Оксана Александровна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Цветы из ракушек" Победитель (III степень)
ЗР - 5507 Алексеева Светлана Николаевна Пермский край, г.Кунгур Педагогические проекты "Здравствуй лето" Победитель (III степень)
ЗР - 5506 Шабанова Светлана Александровна Волгоградская обл., Жирновский р-он, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 5505 Нурыев Максим Челябинская область, г.Усть-катав Рисунок "Я здоровье сберегу-сам себе я помогу" Победитель (II степень)
ЗР - 5504 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Литературное творчество "Мой родной интернат" Победитель (III степень)
ЗР - 5503 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская область, г. Иркутск Стенгазета С огнем не шути! Победитель (II степень)
ЗР - 5502 Асреева Алиша Республика Татарстан, г.Альметьевск Рисунок "Мой любимый дедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 5501 Сафиканова Полина Денисовна Республика Башкортостан, г. Салават Рисунок "Портрет лета" Победитель (I степень)
ЗР - 5500 Салтыкова Татьяна Андреевна, Панкова Анастасия Евгеньевна ХМАО-Югра, п.Сосновка Белоярского района Стенгазета "Сталинградская битва" Победитель (II степень)
ЗР - 5499 Ипатова Мария Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Герои любимых сказок" Победитель (III степень)
ЗР - 5498 Сорбаш Настя Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Солнечный совенок" Победитель (II степень)
ЗР - 5497 Кузнецова Таиса Ивановна г.Димитровград, Ульяновская область Фотография и видео "Дружная команда" Победитель (I степень)
ЗР - 5496 Алёнкина Мария Алексеевна г.Москва Фотография и видео "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" Победитель (III степень)
ЗР - 5495 Ласкина Полина Республика Коми, г. Печора Литературное творчество "Солнечный денёк" Победитель (II степень)
ЗР - 5494 Конева Наталья Сергеевна Новосибирская область, город Барабинск Методические разработки Перспективное планирование в летне – оздоровительный период Победитель (III степень)
ЗР - 5493 Блинова Варвара Евгеньевна г.Москва Фотография и видео "Ребята из нашей школы" Победитель (II степень)
ЗР - 5492 Варава Вячеслав Владимирович Чувашская республика г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Лошадь" Победитель (III степень)
ЗР - 5491 Максимова Татьяна Ивановна Саратовская область, г.Петровск Методические разработки Эссе "Почему я воспитатель" Победитель (II степень)
ЗР - 5490 Зайцева Виктория Свердловская область, п. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Пусть всегда будет солнце" Победитель (II степень)
ЗР - 5489 Старицкая Софья Свердловская область, п. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Цветущая яблонька" Победитель (I степень)
ЗР - 5488 Домбровская Вера Сергеевна Ростовская область, г. Гуково Декоративно-прикладное творчество "Козочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5487 Мельниченко Илларион Петрович Ростовская область, г. Гуково Декоративно-прикладное творчество "Веселый цирк" Победитель (I степень)
ЗР - 5486 Бычкова Юлия Сергеевна г.Воронеж Мой мастер-класс "В ГОСТЯХ У СВЕТОФОРА" Победитель (III степень)
ЗР - 5485 Шаламай Анастасия Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество Костюм с отделкой из гипюра Победитель (III степень)
ЗР - 5484 Шаламай Анастасия Иркутская область, Алзамай Декоративно-прикладное творчество Платье "Домино" Победитель (II степень)
ЗР - 5483 Догадина Оксана Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество Костюм "Юность" Победитель (I степень)
ЗР - 5482 Догадина Оксана Иркутская область , г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество Вечернее платье Победитель (II степень)
ЗР - 5481 Асанов Георгий Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Автомобиль" Дипломант
ЗР - 5480 Бакулин Ваня Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Самолет-истребитель" Победитель (II степень)
ЗР - 5479 Щелкунова Ирина Геннадбевна город Владимир Педагогические проекты Конспект организованной деятельности в старшей группе «Мы живы, пока наша память жива» Победитель (II степень)
ЗР - 5478 Беспрозванов Егор Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Автомобиль" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>