Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5624 Андреева Маргарита Сергеевна Томская обл., Александровский р-н, с.Александровское Литературное творчество "Земной поклон" Победитель (II степень)
ЗР - 5623 Беляева Виктория Ивановна Томская область, с.Александровское Учебные презентации "Материк Евразия" Победитель (I степень)
ЗР - 5622 Кузнецова Таиса Ивановна и Горбачёва Ирина Леонидовна г.Димитровград, Ульяновская область Методические разработки «Оформление развивающей среды в группах детского сада» Победитель (I степень)
ЗР - 5621 Чернышова Стефания Самарская область, г.Самара Рисунок "Танк Т-34" Победитель (I степень)
ЗР - 5620 Каменский Ваня Пермский край, г.Березники Рисунок Летний отдых Победитель (II степень)
ЗР - 5619 Коллективная работа Пермский край, г.Березники Рисунок Бабочки на лугу Победитель (III степень)
ЗР - 5618 Коллективная работа Пермский край, г.Березники Рисунок Дружные цыплята Дипломант
ЗР - 5617 Трубицина Оксана Владимировна Республика Мордовия, г.Саранск Методические разработки "МАЛ, ДА УДАЛ" Конспект занятия для детей дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 5616 Князева Анна Андреевна Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-цаРоговская Литературное творчество "Жадный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 5615 Салимова Зейнаб Гидаятовна Красноярский край, г. Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Викторина "Путешествие по сказкам" Победитель (III степень)
ЗР - 5614 Помиркованая Леся Виталиевна Свердловская область, п.Свободный Фотография и видео "Туфелька для золушки" Победитель (II степень)
ЗР - 5613 Вострикова Н.Е. Мязина М.В г.Воронеж Методические разработки "Качество дошкольного образования" Победитель (II степень)
ЗР - 5612 Питков Александр Александрович Чувашия г.Шумерля Фотография и видео "Здравствуй песня" Победитель (I степень)
ЗР - 5611 Фленова Александра Николаевна Чувашия г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 5610 Крынина Светлана Владимировна, Лахман Екатерина Викторовна Ростовская область, г. Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий праздника, посвященное дню рождения А. П. Чехова" Победитель (II степень)
ЗР - 5609 Шахов Олег Александрович ЯНАО,г. Надым Рисунок "Мой малыш" Победитель (I степень)
ЗР - 5608 Комраков Георгий Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Братцы кролики" Победитель (II степень)
ЗР - 5607 Отряд Юных Инспекторов Движения Ставропольский край, г.Георгиевск Фотография и видео "Мы этой памяти верны!" Победитель (III степень)
ЗР - 5606 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Фотография и видео Презентация "Природа родного края" Победитель (II степень)
ЗР - 5605 Сафонова Татьяна Алексеевна Астраханская обл., Лиманский р-н, п.Лиман Методические разработки "Мифы и легенды Древней Греции" Победитель (III степень)
ЗР - 5604 Сафонова Татьяна Алексеевна Астраханская обл., Лиманский р-н, п.Лиман Методические разработки "Чудеса на песке" Победитель (II степень)
ЗР - 5603 Шульгина Наталья Евгеньевна Архангельская область, г. Архангельск Педагогические проекты Конспект комплексного подгруппового занятия по теме: "Транспорт" Победитель (III степень)
ЗР - 5602 Шульгина Наталья Евгеньевна Архангельская область, г. Архангельск Педагогические проекты Конспект занятия «Дикие животные» с детьми в возрасте 2-3 лет Победитель (II степень)
ЗР - 5601 Александрова Екатерина Юрьевна г.Санкт-Петербург Оформление помещений, территории, участка "Группа Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 5600 Шевченко Георгий Витальевич Омская область, Любинский р-он, р.п.Любинский Рисунок "Мой друг" Победитель (I степень)
ЗР - 5599 Рукина Александра Ярославовна Омская область, Любинский р-он, р.п.Любинский Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 5598 Кирпун Мария- Виктория Омская область, Любинский р-он, р.п.Любинский Декоративно-прикладное творчество "Алёнушка (перчаточная кукла)" Победитель (II степень)
ЗР - 5597 Колесников Илья Вадимович г.Апатиты, Мурманская область Рисунок "Слоны" Победитель (II степень)
ЗР - 5596 Ахремчик Дарья Константиновна ХМАО - Югра, Тюменская область, г.Сургут Детские исследовательские работы "Загадочный образ Снегурочки в русской культуре" Победитель (III степень)
ЗР - 5595 Калистратова Мария Красноярский край, г.Енисейск Декоративно-прикладное творчество "Пернатый гость" Победитель (III степень)
ЗР - 5594 Сударчикова Даша и Валитов Слава г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 5593 Юсупов Никита г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая матрёшка" Дипломант
ЗР - 5592 Фадеев Максим и Денисов Максим г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 5591 Ярушина Александра г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 5590 Слуднова Вита; Иванищев Артём; Барчук Ваня; Манекин Слава г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Дипломант
ЗР - 5589 Попов Максим; Тихонов Андрей; Тюрина Яна; Коростина Вика г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 5588 Ефременков Матвей; Радаева Настя; Ямалетдинов Илья; Пястолов Саша г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 5587 Борзунова Катя и Забегаев Вова г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 5586 Тимофеев Ярослав Московская область, город Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 5585 Латыпова Регина Рамилевна Ульяновская область, Старокулаткинский район Детские исследовательские работы "История тригонометрии" Победитель (III степень)
ЗР - 5584 Зеленков Роман Эдуардович ЯНАО, г.Муравленко Рисунок "Сказочная птица" Победитель (III степень)
ЗР - 5583 Пушкарева Валерия Владимировна ЯНАО, г.Мураленко Рисунок "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 5582 Марченко Никита Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Бабушкин подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 5581 Халюкова Арина Иркутская область, Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый котик" Победитель (I степень)
ЗР - 5580 Горячева Кристина Вячеславовна Татарстан Детские исследовательские работы "Современный способ изучения английского языка с помощью Интернета" Победитель (II степень)
ЗР - 5579 Меркулова Ирина Александровна Самарская область , г. Жигулевск Оформление помещений, территории, участка Оформление детскими работами Победитель (II степень)
ЗР - 5578 Калинина Эльвира Викторовна Костромская область, г.Волгореченск Педагогические работы Учебная презентация "Детские книги и их авторы" Победитель (I степень)
ЗР - 5577 Беськаева Елена Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Методические разработки Презентация и конспект урока  по литературе "И жизнь, и слезы, и любовь..."  (Любовная лирика А.С.Пушкина). 9 класс Победитель (III степень)
ЗР - 5576 Беськаева Елена Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Методические разработки Презентация и конспект урока по литературе в 10 классе "Анализ эпизода "Бородинское сражение" (по роману Л.Н.Толстого "Война и мир") Победитель (II степень)
ЗР - 5575 Видман Максим Константинович Алтайский край, г. Славгород, с. Максимовка Педагогические проекты «Кто такие защитники Отечества?» Победитель (II степень)
ЗР - 5574 Шевчук Олег Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Добро пожаловать в профессию" Победитель (III степень)
ЗР - 5573 Соколова Снежана и Кошель Дмитрий Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "День России в Российской Федерации" Победитель (I степень)
ЗР - 5572 Объединение дополнительного образования «Волшебная шкатулка» ЯНАО, Надымский район, п. Ягельный Декоративно-прикладное творчество "Наше творчество" Победитель (II степень)
ЗР - 5571 Пахомов Алексей Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество "Лебединая верность" Победитель (I степень)
ЗР - 5570 Пахомов Алексей Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок "Ажурный мостик" Победитель (I степень)
ЗР - 5569 Пахомов Алексей Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок "Любимый уголок природы" Дипломант
ЗР - 5568 Пахомова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок "Горный пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 5567 Пахомова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок "Голубая лагуна" Дипломант
ЗР - 5566 Пахомова Алина Ставропольский край, г.Ессентуки Рисунок "Неразлучные друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 5565 Кондрашкина Валерия Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество "Дерево Дружбы" Победитель (III степень)
ЗР - 5564 Пивоваров Андрей Ставропольский край, г.Ессентуки Декоративно-прикладное творчество "Легендарный Т-34" Победитель (I степень)
ЗР - 5563 Павленко Алексей Ставропольский край, г.Ессентуки Детские исследовательские работы "Вечно живые" Победитель (II степень)
ЗР - 5562 Рыжкова Татьяна Николаевна Мурманская обл., г.Апатиты Учебные презентации "Знакомство с животными Крайнего Севера" Победитель (I степень)
ЗР - 5561 Бабкина Алла Геннадьевна Республика Карелия, Лоухский р-н, п.Чупа Сценарии мероприятий в детском саду, школе Мамин праздник "Веселые карандаши" Победитель (III степень)
ЗР - 5560 Сизонова Екатерина Игоревна Ставропольский край, г.Георгиевск Педагогические проекты "Не оставим чёрных пятен" Победитель (I степень)
ЗР - 5559 Теперик Артём Сергеевич Ставропольский край, г.Георгиевск Мой мастер-класс "Слава Героям!" Победитель (III степень)
ЗР - 5558 Котовская Татьяна Иркутская область, р.п. Тайтурка Вокальное и музыкальное творчество М.Зив "Старинный романс" Победитель (I степень)
ЗР - 5557 Трушков Даниил Викторович Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Жили - были дед да баба" Победитель (III степень)
ЗР - 5556 Гумерова Людмила Викторовна Республика Татарстан, Советский р-н, г.Казань Литературное творчество "Татарский язык надо ЗНАТЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 5555 Арслангереев Саид Гусенович ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с розами" Победитель (II степень)
ЗР - 5554 Тучина Софья Александровна ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Дипломант
ЗР - 5553 Темирханова Патимат Тагировна ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "С любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 5552 Ильин Константин Игоревич ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Для любимой мамочки" Дипломант
ЗР - 5551 Лашук Ярослав ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой. Декоративно-прикладное творчество "Лучик солнца" Победитель (II степень)
ЗР - 5550 Романов Антон Романович Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 5549 Антипов Евгений Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Тюльпан" Победитель (III степень)
ЗР - 5548 Кораблёв Дмитрий Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Сердце" Дипломант
ЗР - 5547 Корчуганова Лилия Алексеевна Кемеровская область, г. Ленинск - Кузнецкий Мой мастер-класс "Снежный десант" Победитель (I степень)
ЗР - 5546 Каширина Анна Сергеевна г.Воронеж Рисунок "Мойдодыр" Победитель (II степень)
ЗР - 5545 Корнева Дарья Алтайский край, город Бийск Детские исследовательские работы "Моя семья" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>