Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5705 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Методические разработки Конспект развлечения по формированию интереса и потребности в чтении у детей младшего возраста "Волшебный мир книг" Победитель (I степень)
ЗР - 5704 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Методические разработки Конспект занятия во второй младшей группе "Радужка вежливости" Победитель (III степень)
ЗР - 5703 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество Песочник "Пчелки" Победитель (III степень)
ЗР - 5702 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Оформление помещений, территории, участка Родительский гостинная "Посеять в детских душах доброту" Победитель (II степень)
ЗР - 5701 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество Мокрое валяние "Лилия" Победитель (III степень)
ЗР - 5700 Комбарова Марина Александровна Иркутская область, город Братск Фотография и видео "В тридевятом царстве выпускной" Победитель (I степень)
ЗР - 5699 Авилова Ксеня Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 5698 Авилова Ксеня Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Ежик пожарный" Победитель (II степень)
ЗР - 5697 Авилова Ксеня Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Браслетик" Дипломант
ЗР - 5696 Авилова Ксеня Иркутская область, город Братск Декоративно-прикладное творчество "Мамин праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 5695 Васина Маргарита Сергеевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г. Югорск Методические разработки "Виды головоломок и их влияние на развитие образного мышления" Победитель (II степень)
ЗР - 5694 Иванова Яна Владимировна Мурманская обл., г. Заозерск Педагогические проекты Проект "Вырасти лук от всех недуг" Победитель (II степень)
ЗР - 5693 Иванова Ольга Сергеевна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки Конспект НОД по ОО «Речевое развитие» Победитель (I степень)
ЗР - 5692 Шабанов Максим Евгеньевич Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Герои любимого мультфильма" Победитель (II степень)
ЗР - 5691 Сударчикова Даша г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 5690 Валитов Слава г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (III степень)
ЗР - 5689 Юсупов Никита г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая матрёшка" Дипломант
ЗР - 5688 Фадеев Максим г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 5687 Денисов Максим г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 5686 Ярушина Александра г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 5685 Слуднова Вита г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 5684 Иванищев Артём г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 5683 Барчук Ваня г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Дипломант
ЗР - 5682 Манекин Слава г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Дипломант
ЗР - 5681 Попов Максим г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Дипломант
ЗР - 5680 Тихонов Андрей г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 5679 Тюрина Яна г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 5678 Коростина Вика г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Букет ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 5677 Ефременков Матвей г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (III степень)
ЗР - 5676 Радаева Настя г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 5675 Ямалетдинов Илья г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (III степень)
ЗР - 5674 Пястолов Саша г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Дипломант
ЗР - 5673 Борзунова Катя г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 5672 Забегаев Вова г. Челябинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 5671 Юсупов Никита г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 5670 Бесчетнов Вадим Игоревич Саратовская область, Воскресенский район Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Многоликая плесень" Победитель (II степень)
ЗР - 5669 Козлова Елена Викторовна Кемеровская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Летучий корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 5668 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Декоративно-прикладное творчество "Русалочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5667 Иванова Александра Сергеевна Республика Карелия, г.Сегежа Стенгазета "Газета "Поколение NEXT" Победитель (I степень)
ЗР - 5666 Романовская Олеся Вологодская область, г.Череповец Декоративно-прикладное творчество "Очарование" Победитель (I степень)
ЗР - 5665 Паулкина Светлана Николаевна РК город Вуктыл Методические разработки "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 5664 Марактаева Наталия Иннокентьевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки "Я и Стресс" Победитель (III степень)
ЗР - 5663 Прохорова Ирина г. Тула Декоративно-прикладное творчество Топиарий - дерево счастья Победитель (I степень)
ЗР - 5662 Прохорова Ирина г. Тула Рисунок Рассвет Победитель (II степень)
ЗР - 5661 Дмитриева Светлана Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п.Сатис Рисунок "Красная книга России. Европейская норка." Дипломант
ЗР - 5660 Мочалов Алексей Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п.Сатис Рисунок "Парусник" Победитель (III степень)
ЗР - 5659 Касатова Марина Михайловна Ивановская область, г.Кохма Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Письма с фронта" Победитель (I степень)
ЗР - 5658 Зайцева Людмила Александровна Мурманская область, г.Мончегорск Методические разработки "Природа - это мы" Победитель (III степень)
ЗР - 5657 группа «Пчелки» Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица-матрешка" Победитель (II степень)
ЗР - 5656 Бацылев Ваня, Абдышев Диас, Шваб Андрей, Глухов Кирилл, Ибрагимов Ермек, Зиновкин Егор, Вензель София, Алимжанова Жасмин, Глебович Милена, Медведева Вероника, Белкина Полина, Штанг Ксения, Сизых Злата, Бесчастных София, Лоханская Кристина, Мищенко Саша г. Омск Хореография Спортивный танец "Солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 5655 Соколова Снежана и  Кошель Дмитрий Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Поговорим о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 5654 Соколова Снежана и  Кошель Дмитрий Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Что мы знаем о войне" Победитель (II степень)
ЗР - 5653 Шевчук Олег Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Великие люди в Великой войне" Победитель (II степень)
ЗР - 5652 Шевчук Олег Приморский край, г. Уссурийск Фотография и видео "Сороковые боевые" Победитель (III степень)
ЗР - 5651 Баникевич Ольга Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк Фотография и видео "Наша группа" Победитель (I степень)
ЗР - 5650 Стеганцева Ольга Николаевна Воронежская область, г. Бобров Педагогические работы "Традиционные формы работы с детьми по ФИЗО в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 5649 Чебанец Татьяна Викторовна Краснодарский край, г.Туапсе Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Приглашаем на книжкины именнины" Победитель (II степень)
ЗР - 5648 Сютрукова Наталия Николаевна Чувашия, г.Чебоксары Методические разработки Конспект НОД «Путешествие на остров» Победитель (II степень)
ЗР - 5647 Викторова Фаина Александровна Чувашия, г.Чебоксары Методические разработки Конспект НОД «Петушок и его семья» Победитель (III степень)
ЗР - 5646 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Фрекен Бок" Победитель (I степень)
ЗР - 5645 Славчев Александр г.Усинск  Республика Коми Рисунок "Любимые герои" Победитель (II степень)
ЗР - 5643 Фадеев Николай Амурская область, п. Новобурейский Рисунок "Берегите лес от пожаров" Победитель (III степень)
ЗР - 5642 Неизвестная Светлана Амурская область, п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Вышивка крестом "Кот" Победитель (III степень)
ЗР - 5641 Сафина Анна Амурская область, п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Вышивка крестом "Лошадь" Победитель (II степень)
ЗР - 5640 Кондрашкина Елизавета Республика Мордовия, г. Саранск Вокальное и музыкальное творчество С. Хеллер "Трепещущие листья" ор.46 №11 Победитель (I степень)
ЗР - 5639 Сорокина Маргарита Львовна г. Тольятти Самарской обл. Педагогические работы (творческие и исследовательские) "Растим счастливых малышей" Победитель (III степень)
ЗР - 5638 Сидорова Светлана Ивановна г. Тольятти Самарской обл. Педагогические проекты Проект «Круглый год» Победитель (II степень)
ЗР - 5637 Хамраева Маша Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 5636 Садыкова Лена Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 5635 Мухаметшина Даша Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 5634 Дербенева Даша Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 5633 Башкиров  Даниил Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Победитель (III степень)
ЗР - 5632 Агеева  Люда Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 5631 Хисматуллин Тимур Наилевич Республика Башкортостан, г. Салават Рисунок "Моя дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 5630 Бакаева Анастасия Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Масленница. Угощаем друзей!" Победитель (II степень)
ЗР - 5629 Селезенев Борис Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Первый блин не комом!" Победитель (I степень)
ЗР - 5628 Олейникова Татьяна Викторовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Актерское мастерство "Роль Фрекен Бок" Победитель (III степень)
ЗР - 5627 Жарова Светлана Викторовна г. Волгоград Учебные презентации "Наш героический город" Победитель (II степень)
ЗР - 5626 Ромадина Алла Ивановна г. Волгоград Учебные презентации "Этих дней далеких позабыть нельзя..." Победитель (III степень)
ЗР - 5625 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г.Бутурлиновка Фотография и видео "Первое июня- День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>