Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5784 Савчук Софья  г. Богданович, Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество Старинная французская песня, Галынин "Зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 5783 Брусницына Софья (концертмейстер) г. Богданович, Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество Чайковский "Сентиментальный вальс", Монти "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 5782 Жигунова Екатерина Юрьевна г.Москва Педагогический проект  "Леса нашего, нет краше" Победитель (I степень)
ЗР - 5781 Бисярина Галина Сергеевна Свердловская область, г.Нижние Серги Хореография Танец "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 5780 Малахова Светлана Николаевна г.Санкт-Петербург Стенгазета "Салют Победе!" Победитель (II степень)
ЗР - 5779 Вострикова Наталья Евгеньевна, Трапани Ирина Вячеславовна г.Воронеж, Коминтерновский р-н Мой мастер-класс Занятие по ПДД в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 5778 Артамонова Юлия Юрьевна Карачаево - Черкесская республика, г. Черкесск Методические разработки "Старший дошкольник - какой он?" Победитель (I степень)
ЗР - 5777 Василевич Арина Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Рисунок "Летние краски" Победитель (I степень)
ЗР - 5776 Светлакова Салия Акрамовна Челябинская обл., Нязепетровский р-н, д.Ситцева Методические разработки "Курская битва" Победитель (II степень)
ЗР - 5775 Никушина Вика Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Веселые барашки" Победитель (II степень)
ЗР - 5774 Курмышова Ольга Вячеславовна Башкортостан, г. Кумертау Оформление помещений, территории, участка "Наш любимый участок!" Победитель (I степень)
ЗР - 5773 Панкова Александра Андреевна Смоленская область, г. Ярцево Рисунок "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 5772 Петренко Всеслав Вячеславович Тверская область, город Удомля Фотография и видео "Шерлок Холмс" Победитель (I степень)
ЗР - 5771 Суслова Любовь Александровна Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Символ России" Победитель (III степень)
ЗР - 5770 Лановюк Александра Республика Крым, город Саки Портфолио дошкольника, школьника Мое портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 5769 Рыбин Никита Романович Тамбовская область, р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество Н. Чайкин «Танец снегурочки» Победитель (II степень)
ЗР - 5768 Алькина Владислава Владимировна Ярославская обл., с. Филиппово Детские исследовательские работы Грибы - двойники Победитель (III степень)
ЗР - 5767 Малькова Наталья Петровна Свердловская область, город Кушва Педагогические проекты «Живые павшим обязаны вечно» Победитель (I степень)
ЗР - 5766 Дементьев Артем Владиславович Ярославская обл., с. Филиппово Детские исследовательские работы "Трюфель - необычный гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 5765 Добрынина Виктория Дмитриевна Алтайский край, г. Славгород, с.Максимовка Педагогические проекты «Мои    родные – участники Великой Отечественной войны, защитники Отечества» Победитель (I степень)
ЗР - 5764 Захарченко Елена Сергеевна Алтайский край, г. Славгород, с.Максимовка Педагогические проекты «Кто такие защитники Отечества?» Победитель (II степень)
ЗР - 5763 Анисимова Наталья Михайловна, Большакова Евгения Ивановна, Гогонина Наталия Викторовна Ярославская область, г. Тутаев Сценарии мероприятий в детском саду, школе Семинар – практикум «В игры играем – речь развиваем» Победитель (II степень)
ЗР - 5762 Говорков Роман Забайкальский край, п. Карымское Литературное творчество "О физических величинах" Победитель (II степень)
ЗР - 5761 Вокальная группа «Кнопочки» пгт.Селенгинск, Кабанский р-н, р. Бурятия Вокальное и музыкальное творчество Песня "Модницы" Победитель (I степень)
ЗР - 5760 Калашникова Александра Алексеевна Красноярский край, г.Енисейск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Международный День Оригами» Победитель (I степень)
ЗР - 5759 Сунгатуллина Гульнара и Галеева Алсу г. Бавлы РТ Вокальное и музыкальное творчество Р. Кочанте Бель Победитель (I степень)
ЗР - 5758 Тусина Ольга Ивановна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5757 Рожновская Татьяна Евгеньевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5756 Копица Надежда Васильевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5755 Ковалева Инна Анатольевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5754 Бабкина Анна Евгеньевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5753 Атнабаева Гульнур Тулигеновна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий физкультурного праздника "Слава летчикам! Слава морякам!" Победитель (I степень)
ЗР - 5752 Шевалев Рома Сергеевич Калужская область, г. Калуга Учебные презентации Защитники Отечества в русском изобразительном искусстве Победитель (III степень)
ЗР - 5751 Никулина Полина Сергеевна г. Тюмень Литературное творчество "Стихи собственного сочинения" Победитель (II степень)
ЗР - 5750 Занкин Михаил вячеславович Пензенская область, г. Спасск Фотография и видео "Ночной гость" Победитель (III степень)
ЗР - 5749 Галкина Юлия Николаевна Пензенская область, город Спасск Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Бирюза" Победитель (III степень)
ЗР - 5748 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Рисунок "У моря" Победитель (II степень)
ЗР - 5747 Рудаков Игорь Ставропольский край, город Ставрополь Детские исследовательские работы "Экологический проект для школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 5746 Рудаков Егор Ставропольский край, город Ставрополь Детские исследовательские работы "Экологический проект для школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 5745 Слюсарева Елизавета Ставропольский край, город Ставрополь Детские исследовательские работы "Экологический проект для школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 5744 Кузнецова Инна Юрьевна г. Томск Методические разработки «Не болей-ка» Комплекс здоровьесберегающих упражений" Победитель (II степень)
ЗР - 5743 Шелкунова Анна Федоровна г. Томск Методические разработки проект «Времена года»: занятие «Здравствуй, лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 5742 Казакова Татьяна Владимировна Ставропольский край, Минераловодский р-н с.Ульяновка Методические разработки "Классный час "Дуют ветры в феврале" ( для 3 - 4 кл.)" Победитель (I степень)
ЗР - 5741 Болдинова Мария Алексеевна Ростовская область, г.Таганрог Учебные презентации "Что я знаю о Луне" Победитель (I степень)
ЗР - 5740 Левицкая Таисия, Богданов Иван, Иванов Дафий, Коршунова Алёна Новгородская область, г. Пестово Кроссворд работа "Части речи" Победитель (II степень)
ЗР - 5739 Прокуронов Илья Михайлович г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 5738 Переверзева Надежда Николаевна Воронежская область, г.Борисоглебск Педагогические проекты "До свиданья детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 5737 Шалина Юлия Вячеславовна Воронежская область, г.Борисоглебск Педагогические проекты "До свиданья детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 5736 Салимова Юлия Сириновна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Детские исследовательские работы "Сравнительный анализ англо-русского словаря 70-х гг. 20 в. и современного англо-русского словаря" Победитель (I степень)
ЗР - 5735 Cалихова Фаузия Зайнулловна ХМАО-Югра Учебные презентации "Тест по английскому языку по теме "Окружающая среда, 7 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 5734 Габитов Фархат Навилович Пермский край, с.Барда Педагогические проекты "Развитие творческой личности в классном коллективе" Победитель (I степень)
ЗР - 5734 Мамедова Валентина Акимовна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки Организация развивающей предметно-пространственной среды Дипломант
ЗР - 5733 Самусева Татьяна Анатольевна Хабаровский край, город Вяземский Педагогические проекты "Сказки Корнея Чуковского" Победитель (II степень)
ЗР - 5732 Чикачёва Лариса Николаевна Ростовская обл. г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество "Царевна лягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 5731 Иванова Ольга Сергеевна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки Конспект дидактической игры по опытно-экспериментальной деятельности " Как органы человека помогают друг другу" Победитель (III степень)
ЗР - 5730 Чурбакова Ульяна Саратовская область, г. Ртищево Литературное творчество "Без  прадеда не было бы победы" Победитель (I степень)
ЗР - 5729 Мамедова Валентина Акимовна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки Педагогическое мероприятие "Круговая тренировка" Победитель (III степень)
ЗР - 5728 Мамедова Валентина Акимовна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Методические разработки Физкультурное развлечение: "Путешествие к друзьям игрушкам" Победитель (I степень)
ЗР - 5727 Писарева Татьяна Викторовна Ленинградская область, г.Кингисепп Фотография и видео "Сиреневая акция" Победитель (III степень)
ЗР - 5726 Воробьева Юлия, Свистунов Никита Нижегородская область, г.Арзамас Детские исследовательские работы "Уникурсальный граф" Победитель (II степень)
ЗР - 5725 Ормокоева Юлия Витальевна Мордовия, г.Ковылкино Сценический костюм, головной убор "Клоун" Победитель (III степень)
ЗР - 5724 Пух Татьяна Николаевна Воронежская область, г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Приглашаю в путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 5723 Вышкварка Тамара Эйвальдовна Воронежская область Учебные презентации "Праздник детства" Победитель (I степень)
ЗР - 5722 Воробьева Наталья Витальевна п.Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Учебные презентации "Кукольный театр" Победитель (II степень)
ЗР - 5721 Романова Мария Владимировна Кемеровская обл., г.Белово, пгт Новый-Городок Педагогические проекты Познавательно-творческий проект "Путешествие в сказку" 2 младшая гр. Победитель (I степень)
ЗР - 5720 Танцевальная группа Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск Хореография танец "Цыплят" Дипломант
ЗР - 5719 Гасников Максим Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск Вокальное и музыкальное творчество "Песенка друзей" Победитель (III степень)
ЗР - 5718 Стецко Татьяна Гервандовна г.Миилерово, Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы - дети России" Победитель (III степень)
ЗР - 5717 Васина Маргарита Сергеевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г. Югорск Методические разработки Программа дополнительного образования "СосчитайКа" Победитель (I степень)
ЗР - 5716 Куприянова Елена Игоревна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Здраствуй, лето" Победитель (I степень)
ЗР - 5715 Власова Полина Андреевна Красноярский край, г.Канск Рисунок "Мой кот Тимка" Победитель (II степень)
ЗР - 5714 Дмитриева Татьяна Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п.Сатис Декоративно-прикладное творчество "Царица Небесная" Победитель (I степень)
ЗР - 5713 Лонгортова Яна ЯНАО, Шурышкарский район, с.Шурышкары Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 5712 Тютяева Елена Петровна Приморский край, город Артем Декоративно-прикладное творчество "Шерстяная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 5711 Чукаева Светлана Петровна Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки "Самооценка ребенка закладывается с детства" Победитель (I степень)
ЗР - 5710 Быкова Мария Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п.Сатис Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 5709 Захарченко Татьяна Николаевна Саратовская область, город Петровск Мой мастер-класс "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 5708 Лебедева Полина Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество Бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 5707 Матюшенко Лев Омская обл., пгт Таврическое Декоративно-прикладное творчество "Русский богатырь" Победитель (II степень)
ЗР - 5706 Морочко Яна Ивановна Кемеровская область, г.Междуреченск Рисунок "Домик в деревне" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>