Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5864 Коломиец Катя республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Селиванов Шуточка Победитель (I степень)
ЗР - 5863 Гришко Олеся Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Ф. Циполи Сарабанда Победитель (I степень)
ЗР - 5862 Чикичёв Даниил республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Павлюченко Фугетта Победитель (II степень)
ЗР - 5861 Тихонова Татьяна Нижегородская область, Дивеевский район, п.Сатис Декоративно-прикладное творчество Икона Казанской Пресвятой Богородицы Победитель (I степень)
ЗР - 5860 Новоженова Наталья Алексеевна Нижегородская область, Дивеевский район, п.Сатис Методические разработки "Яблоня" Победитель (III степень)
ЗР - 5859 Конакина Наталья, Чекмарева Екатерина, Тигин Иван Нижегородская область, Дивеевский район, п.Сатис Детские исследовательские работы «Повышение урожайности путем применения агротехнических приемов, прогрессивных технологий возделывания экологически чистых овощных культур в закрытом и открытом грунтах» Победитель (I степень)
ЗР - 5858 Глебова Дарья Александровна Тамбовская область, р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество М. Товпеко "Юмореска" Победитель (I степень)
ЗР - 5857 Глебова Дарья Александровна Тамбовская область, р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество А. Доренский "Закарпатский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 5856 Абачян Камилла Приморский край, г.Владивосток Рисунок "Когда горим - звоним 01!" Победитель (II степень)
ЗР - 5855 Пархоменко Марина Николаевна Пермский край, г. Пермь Педагогические проекты Проект «Собственные имена существительные» Победитель (III степень)
ЗР - 5854 Дмитриева Юлия Николаевна Красноярский край, пгт Шушенское Методические разработки "Сборник лекций по МДК 02.01. Р.3 «Земельно-кадастровые работы»" Победитель (I степень)
ЗР - 5853 Алена Егорова г. Кинешма Рисунок Букетик Дипломант
ЗР - 5852 Арина Плетнева г. Кинешма Рисунок Рощица Победитель (II степень)
ЗР - 5851 Артем Сахаров г. Кинешма Рисунок Букетик для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 5850 Валерия Грибкова г. Кинешма Рисунок Букетик для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 5849 Даниил Токарев г. Кинешма Рисунок Букетик для мамы Дипломант
ЗР - 5848 Дарья Зарубина г. Кинешма Рисунок Радужная зебра Победитель (II степень)
ЗР - 5847 Дмитрий Пухов г. Кинешма Рисунок Березовая роща Победитель (II степень)
ЗР - 5846 Дарья Золотарева г. Кинешма Рисунок Радужная зебра Победитель (I степень)
ЗР - 5845 Александра Цветкова г. Кинешма Рисунок Букетик Дипломант
ЗР - 5844 Ксения Курагина г. Кинешма Рисунок Букетик сирени Победитель (III степень)
ЗР - 5843 Елизавета Гасанова г. Кинешма Рисунок Букетик сирени для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 5842 Елизавета Ваганова г. Кинешма Рисунок Березовая роща Победитель (I степень)
ЗР - 5841 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, Каратузский р-н, с.Каратузское Методические разработки "Пальчиковая гимнастика" Победитель (I степень)
ЗР - 5840 Полина Комарова г. Кинешма Рисунок Березовая роща Дипломант
ЗР - 5839 София Алимова г. Кинешма Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 5838 Юлия Лезина г. Кинешма Рисунок Сирень Победитель (II степень)
ЗР - 5837 Валерия Юферева г. Кинешма Рисунок Душистая сирень Победитель (III степень)
ЗР - 5836 Бабкова Виктория, Гридина Дарья, Козлов Роман, Косенко Никита, Кожухарев Илья, Савчук Полина, Мурашкина Валерия, Фоменко Яна Ростовская область, город Новочеркасск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий мероприятия "Курить- здоровью вредить" Победитель (I степень)
ЗР - 5835 Денисов Дмитрий Игоревич Тверская область, г.Удомля Фотография и видео "Верные друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 5834 Голышева Ирина Владимировна ХМАО - Югра, г.Нефтеюганск Методические разработки Конспект НОД по рисованию в средней группе "Друзья для Капельки" Победитель (II степень)
ЗР - 5833 Потапова Александра Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Военные годы" Победитель (I степень)
ЗР - 5832 Мусин Давид Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "За Родину!" Победитель (II степень)
ЗР - 5831 Казанцева Ольга Павловна Свердловская обл. г. Крассноуральск Оформление помещений, территории, участка "Наш участок" Победитель (II степень)
ЗР - 5830 Михайлова Юлия Викторовна Омская область, р.п. Любинский Рисунок "Декоративный натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 5829 Ансамбль гитаристов  Г.Иркутск Вокальное и музыкальное творчество 1.В.Козлов "Хоровод" 2. "Испанский народный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 5828 Шукирбаева Аружан Казахстан, г.Байконур Вокальное и музыкальное творчество М.Тулебаев «Поэма» Победитель (II степень)
ЗР - 5827 Шукирбаева Аружан Казахстан, г.Байконур Вокальное и музыкальное творчество Ю.Александров «Этюд» Победитель (I степень)
ЗР - 5826 Сухарева Валентина Николаевна Ростовская область, п.Орловский Портфолио дошкольника, школьника "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 5825 Мочалова Ирина Геннадьевна г.Воронеж Мой мастер-класс """Организация досуговой деятельности совместно с родителями"" Победитель (II степень)
ЗР - 5824 Прокопец Елена Андреевна Краснодарский край, Тимашевский р-н, г.Тимашевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Фольклорное развлечение "Кузьминки" Победитель (III степень)
ЗР - 5823 Шилина Татьяна Анатольевна ЯНАО, Надымский район, п. Пангоды Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий открытия летней досуговой площадки Победитель (I степень)
ЗР - 5822 Мокеева Полина Самарская область Вокальное и музыкальное творчество Вокальное исполнение песни "Первоклассница" Победитель (II степень)
ЗР - 5821 Олонова Елена Александровна Нижегородская обл., Кстовский р-н, с.Новоликеево Детские исследовательские работы "Цветные льдинки" Победитель (I степень)
ЗР - 5820 Щетинина Софья Юрьевна Тюменская обл., Кондинкский р-н, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество Картина в лоскутной технике по сказке П.П.Ершова "Конёк горбунок" Победитель (I степень)
ЗР - 5819 Дмитриева Нина Федоровна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Методические разработки "В гости к бабушке Варваре" конспект занятия по развитию речи Победитель (III степень)
ЗР - 5818 Шандалова Елена Андреевна Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск Методические разработки "Интеллектуальная игра «Логикум»" Победитель (II степень)
ЗР - 5817 Цотаева Цаган Николаевна Республика Калмыкия, Юстинский р-н, пос.Эрдниевский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий праздника" Победитель (II степень)
ЗР - 5816 Криушова Елена Геннадьевна Челябинская область, город Кыштым Методические разработки «Путешествие в волшебную страну феи Чистоты и Здоровья» Победитель (I степень)
ЗР - 5815 Кучеров Артем г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Яблоня" Победитель (II степень)
ЗР - 5814 Шелкунова А.Ф и Кузнецова И.Ю г. Томск Методические разработки Интегрированное исследовательское занятие "Цветут цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 5813 Наботова Марина Ивановна, Шаламова Алена Руслановна г. Москва Оформление помещений, территории, участка "Уголок безопасности дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 5812 Скочедубова Наталья Петровна Шматкова Мария Николаевна Красноярский край, г.Дивногорск Методические разработки "Детское экспериментирование в средней группе, тема:13 Секреты воды" Победитель (II степень)
ЗР - 5811 Стрельникова Евгения Алтайский край, город Бийск Детские исследовательские работы "Горы" Победитель (II степень)
ЗР - 5810 Масимова Айла ЯНАО Надымский район, п. Пангоды Рисунок "Водитель, обрати внимание!" Победитель (II степень)
ЗР - 5809 Старкова Наталья Григорьевна ЯНАО Надымский район, п. Пангоды Педагогические проекты Проект по адаптации детей к детскому саду "Я уже детсадовец!" Победитель (I степень)
ЗР - 5808 Нурыева Кристина Николаевна Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Фрукты - полезные продукты Победитель (II степень)
ЗР - 5807 Басай Николай Александрович Ростовская область, г. Волгодонск Рисунок "Жить - Родине служить" Победитель (III степень)
ЗР - 5806 Ажнакина Марина Александровна РМ, Чамзинский район, п.Комсомольский Декоративно-прикладное творчество "Весенний сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 5805 Группа «Дружные ребята» Кемеровская область, пгт Промышленная Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 5804 Аляпин Дмитрий Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п. Сатис Рисунок "Заповедники России. Амурский тигр." Победитель (III степень)
ЗР - 5803 Фомин Алексей Нижегородская обл., Дивеевский р-он, п. Сатис Декоративно-прикладное творчество Набор разделочных досок с геометрической резьбой Победитель (I степень)
ЗР - 5802 Шарыпов Толя Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 5801 Чумакова Вика Саратовская область Декоративно-прикладное творчество "Барашек" Победитель (I степень)
ЗР - 5800 группа «Лютики» г.Томск Декоративно-прикладное творчество "День победы" Победитель (III степень)
ЗР - 5799 Лукина Надежда Анатольевна Саратовская область, г.Ртищево Методические разработки "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 5798 Карпова Наталья Александровна Ростовская область, город Гуково Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Аленький цветочек" Победитель (III степень)
ЗР - 5797 Белогруд Ирина Николаевна Алтайский край, село Родино Стенгазета "Мы помним! Мы гордимся!" Победитель (II степень)
ЗР - 5796 Шевченко Георгий Витальевич Омская область, р.п. Любинский Рисунок Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 5795 Рукина Александра Ярославовна Омская область, р.п. Любинский Рисунок Купола- зарисовка Победитель (II степень)
ЗР - 5794 Беляева Виктория Ивановна Томская область, с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "День памяти, день грусти, из сердца не отпустим..." Победитель (I степень)
ЗР - 5793 Беляева Виктория Ивановна Томская область, с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (III степень)
ЗР - 5792 Хор МБОУ ДОД «Изобильненская ДШИ №1» Ставропольский край город Изобильный Вокальное и музыкальное творчество р.н.п" Уж я золото хороню" Победитель (I степень)
ЗР - 5791 Муковникова Елена Ивановна Астраханская область, село Тумак Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сказочный денёк с Пеппи" Победитель (II степень)
ЗР - 5790 Костюченко Е.А. Самарская обл., г.Самара Методические разработки Программа учебного предмета "Хоровой класс" Победитель (I степень)
ЗР - 5789 Хор "Вдохновение" Самарская обл., г.Самара Вокальное и музыкальное творчество """Пастушья песенка"" муз. Л.В. Бетховена р.текст К.Алемасовой" Победитель (I степень)
ЗР - 5788 Хор мальчиков "Бригантина" Самарская обл., г.Самара Вокальное и музыкальное творчество "Утро Победы" - музыка В. Шавердина, слова А. Суркова Победитель (I степень)
ЗР - 5787 Степанян Карине и Жупикова Анастасия Самарская обл., г.Самара Вокальное и музыкальное творчество "Мама моя" - музыка и слова А. Гетинкау Победитель (III степень)
ЗР - 5786 Акопян Гоар Самарская обл., г.Самара Вокальное и музыкальное творчество "Пусть всегда будет солнце"- музыка А.И. Островского, слова Л. Ошанина Победитель (I степень)
ЗР - 5785 Костюченко Е.А. Самарская обл., г.Самара Методические разработки "Здоровьесберегающие технологии на уроках хора" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>