Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 5940 Хомякова Настя республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество Ф. Кулау Вариации Победитель (II степень)
ЗР - 5939 Якимова Ирина Владимировна  Республика Коми, г.Сыктывкар Сценарии мероприятий в детском саду, школе "В мире много сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 5938 Быковских Галина Александровна  Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты Презентация "Деревья Алтайского края" Победитель (I степень)
ЗР - 5937 Романенко Валентина Кондратьевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5936 Полетаева Ольга Николаевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5934 Латыпова Ольга Николаевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5933 Кузнецова Наталья Александровна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5932 Кузнецова Лариса Тимирьяновна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5931 Антонова Ирина Юрьевна ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нижневартовск Педагогические проеты "В здоровом теле - здоровый дух!" Победитель (I степень)
ЗР - 5930 Образцовый хореографический ансамбль «Апельсин» Нижегородская Область Город Навашино Хореография танец "Непоседы" Победитель (I степень)
ЗР - 5929 Никишкова Юлия Сергеевна Новосибирская обл/, Коченевский р-н, р.п.Коченево Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День мамы милой и любимой" Победитель (II степень)
ЗР - 5928 Янина Ирина Владимировна г. Рязань Методические разработки  Логопедическое развлечение "В водном царстве, государстве" Победитель (II степень)
ЗР - 5927 Лысых Наталия Александровна Псковская область, г. Псков Учебные презентации "Художник ордена Буратино" Победитель (II степень)
ЗР - 5926 Мурзина Юлия Евгеньевна г.Лангепас ХМАО-Югра Методические разработки Особенности организации игровой деятельности направленной на обогащени Победитель (I степень)
ЗР - 5925 Катя Куманякина Мордовия, Чамзинский район, пгт Комсомольский Рисунок "К солнышку тянусь" Победитель (I степень)
ЗР - 5924 Захарова Евгения Андреевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Чудо природы" Победитель (II степень)
ЗР - 5923 Кочина Полина Александровна Ивановская обл., Комсомольский р-н, с.Писцово Портфолио дошкольника, школьника Портфолио "Это я!" Победитель (I степень)
ЗР - 5922 Литвин Елена Закирчановна город Тюмень Стенгазета Безопасное кресло Победитель (III степень)
ЗР - 5921 Спиридонова Анастасия Липецкая область, г. Липецк Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 5920 Янина Ирина Владимировна Рязанская область, г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду, школе Логопедическое развлечение «Вода, вода…» Победитель (II степень)
ЗР - 5919 Савельева Александра Витальевна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки Конспект итогового занятия в подготовительной группе «Путешествие в лесную школу тётушки Совы» Победитель (III степень)
ЗР - 5918 Соколова Наталья Владимировна г.Кузнецк, Пензенской обл. Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий сказки для спектакля "Дружба зверей с волшебником" Победитель (I степень)
ЗР - 5917 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк, Пензенской обл. Рисунок "Портрет сына" Победитель (I степень)
ЗР - 5916 Решетилова Елизавета Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Рисунок Букет Победитель (III степень)
ЗР - 5915 Дьяченко Иван Андреевич Ростовская область, г.Новошахтинск Рисунок "Безопасный труд глазами детей" Победитель (III степень)
ЗР - 5914 Аксёнова Мария Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 5913 Рассадина Любовь Алексеевна Новгородская обл., Валдайский р-н, с.Едрово Методические разработки "Развитие творческих способностей в театрализованной деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 5912 Кобыляцкая Виктория Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Курочка Ряба" Победитель (I степень)
ЗР - 5911 Дубовик Людмила Николаевна Московская обл., Одинцовский р-н, г.п.Большие Вяземы Сценарии мероприятий в детском саду, школе НОД по обучению грамоте "Поможем Золушке" Победитель (II степень)
ЗР - 5910 Косенко Никита, Козлов Роман, Кожухарев Илья Ростовская область, город Новочеркасск Детские исследовательские работы "Вода и здоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 5909 Литвин Елена Закирчановна города Тюмени Методические разработки Путешествие к горе самоцветов Победитель (III степень)
ЗР - 5908 Курылева Оксана Викторовна Саратовская область, Екатериновский р-н, с.Сластуха Портфолио педагога Портфолио учителя на 1 квалификационную категорию по критериям 2015г Победитель (I степень)
ЗР - 5907 Фадеева Ирина Евгеньевна Нижегородская область,г.Выкса Педагогические проекты "Детско-творческий проект"Тропинка доброты"" Победитель (II степень)
ЗР - 5906 Кабанова Ксения Сергеевна г.Ханты-Мансийск Вокальное и музыкальное творчество А. Гедике Тема с вариациями Победитель (II степень)
ЗР - 5905 Новикова Татьяна Васильевна республика Коми, г. Ухта Методические разработки Портфолио дошкольника Победитель (II степень)
ЗР - 5904 Лопатина Анна Александровна республика Коми, г. Ухта Методические разработки Портфолио дошкольника Победитель (II степень)
ЗР - 5903 Дегтяренко Елена Фанилевна республика Коми, г. Ухта Методические разработки «Что будет если…?» Победитель (I степень)
ЗР - 5902 Алексеева Елена Викторовна республика Коми, г. Ухта Педагогические проекты «До чего же хороши – вежливые малыши» Победитель (II степень)
ЗР - 5901 Выборова Маргарита Васильевна республика Коми, г. Ухта Педагогические проекты "Мамочка милая, мама моя" Победитель (I степень)
ЗР - 5900 Гафетдинова Галина Сергеевна республика Коми, г. Ухта Педагогические проекты "Мамочка милая, мама моя" Победитель (I степень)
ЗР - 5899 Курган Наталья Петровна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество "Песенка про бабушку" Победитель (I степень)
ЗР - 5898 Ключерова Жанна Александровна Ставропольский край, город Михайловск Сценический костюм, головной убор "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 5897 Панкова Нина Эвальдовна Ставропольский край, город Михайловск Сценический костюм, головной убор "Весёлый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 5896 Кузьминова Анна Ставропольский край, город Михайловск Литературное творчество "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 5895 Кузьминова Анна Ставропольский край, город Михайловск Рисунок "Полёт к звёздам" Победитель (III степень)
ЗР - 5894 Кузьминова Анна Ставропольский край, город Михайловск Рисунок "Весенний гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 5893 Попова Маша республика Хакасия, город Абакан Декоративно-прикладное творчество Вязание объемной игрушки "Лапочка медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 5892 Акулиничева Карина Юрьевна Волгоградская область, г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Царевна - Лягушка" Победитель (III степень)
ЗР - 5891 Бисингалиева Анастасия Юрьевна Волгоградская область, г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Дипломант
ЗР - 5890 Колчева Елена Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Баня парит - здоровье дарит" Победитель (II степень)
ЗР - 5889 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Методические разработки "Климат и внутренние воды Австралии" Победитель (II степень)
ЗР - 5888 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Как Водяной экологом стал" Победитель (III степень)
ЗР - 5887 Аршикова Наталия Владимировна Иркутская область, г.Братск Методические разработки Сообщение из опыта работы "Гимнастика в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 5886 Муковникова Елена Ивановна Астраханская обл., Володарский р-н, с.Тумак Хореография "Камажай - казахский танец в исполнении девочек подготовительной группы" Победитель (I степень)
ЗР - 5885 Пономарева Ольга Владимировна Хабаровскй край, г. Николаевск-на-Амуре Методические разработки Конспект и презентация к уроку по географии Победитель (I степень)
ЗР - 5884 Алчинова Анжела Викторовна Башкортостан Методические разработки «Профилактика насилия в подростковой среде» Победитель (I степень)
ЗР - 5883 Радченко Евгений Сергеевич Ростовская область, г. Новошахтинск Учебные презентации "Дикие животные" Победитель (III степень)
ЗР - 5882 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк, Пензенской обл. Учебные презентации Презентация "Домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 5881 Павлова Галина Алексеевна г.Кузнецк, Пензенской обл. Методические разработки Материал для работы с родителями Победитель (II степень)
ЗР - 5880 Рассадина Любовь Алексеевна Новгородская область, Валдайский район, с.Едрово Педагогические проекты "Проектная деятельность по декоративно-прикладному искусству" Победитель (II степень)
ЗР - 5879 Костикова Камилла Ростовская область Рисунок Моя любимая курочка Победитель (II степень)
ЗР - 5878 Кирьянова Ольга Петровна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Птичья семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 5877 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк, Пензенской обл. Рисунок "Мы за экологически чистую землю" Победитель (III степень)
ЗР - 5876 Дудкина Татьяна Александровна Пензенская область, г. Пенза Методические разработки "Брейн - ринг, посвященный 50-летию выхода человека в открытый космос" Победитель (I степень)
ЗР - 5875 Дудкина Татьяна Александровна Пензенская область, г. Пенза Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Литературная игра "Ох уж, эти сказки!" Победитель (III степень)
ЗР - 5874 Демонова Алёна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Хищник" Победитель (I степень)
ЗР - 5873 Морозова Диана Александровна Курская область, Советский район, с.Мансурово Детские исследовательские работы "Качество питьевой воды" Победитель (II степень)
ЗР - 5872 Савельева Александра Витальевна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки Конспект итогового занятия в подготовительной группе Победитель (III степень)
ЗР - 5871 Белименко Полина Сергеевна город Тула Рисунок "На море день прекрасен!" Победитель (II степень)
ЗР - 5870 Алифанов Ваня Белгородская область, г. Старый Оскол Педагогические проекты "Мой любимый герой сказки Н.Носова" Победитель (I степень)
ЗР - 5869 Теплова Алина  г. Бавлы РТ Вокальное и музыкальное творчество Ф. Рыбицкий Прогулка Победитель (II степень)
ЗР - 5868 Валеева Динара г. Бавлы РТ Вокальное и музыкальное творчество В. Коровицин Королевская гвардия Победитель (II степень)
ЗР - 5867 Котова Анастасия г. Бавлы РТ Вокальное и музыкальное творчество П. Чайковский Новая кукла Победитель (I степень)
ЗР - 5866 Сунгатуллина Гульнара г. Бавлы РТ Вокальное и музыкальное творчество Й. Гайдн Соната соль мажор 1 ч. Победитель (I степень)
ЗР - 5865 Китаев Иван республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество И.С Бах Полонез Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>