Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 6020 Омельяненко Юлия Юрьевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Коты в цветах" Победитель (III степень)
ЗР - 6019 Душутин Валентин Дмитриеви г. Лесозаводск Рисунок "Карлсон на цветочной поляне" Победитель (I степень)
ЗР - 6018 Шоста Андрей Дмитриевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Лебедь царская плывет" Победитель (II степень)
ЗР - 6017 Свиридова Алена Алексеевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Астра" Дипломант
ЗР - 6016 Свиридова Алена Алексеевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 6015 Власенко Карина Павловна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная радуга" Дипломант
ЗР - 6014 Гагенко Роман Андреевич г. Лесозаводск Рисунок "Игра пирамидок" Победитель (II степень)
ЗР - 6013 Геращенко Марина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная полянка" Дипломант
ЗР - 6012 Геращенко Марина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Мой ласковый котик" Победитель (II степень)
ЗР - 6011 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Райские птички в цветах" Победитель (I степень)
ЗР - 6010 Инчина Наталья Алексеевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Астра" колье из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 6009 Миронов Филипп Николаевич Тюменская область, г. Нижневартовск Литературное творчество "Прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 6008 Радько Савва Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "И помнит мир спасённый..." Победитель (I степень)
ЗР - 6007 Ильинова Надежда Александровна Рязанская область, город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Топиарий из цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 6006 Личагина Галина Викторовна Рязанская область, город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Варежковый театр" Победитель (I степень)
ЗР - 6005 Гайсина Зульфия Фанилевна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки "План работы в летний оздоровительный период с детьми 3-4 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 6004 Абдульменова Наиле Тафиковна Мурманская область, ЗАТО Александровск Методические разработки Конспект НОД "Космические приключения" Победитель (II степень)
ЗР - 6003 Павлюченко Роман Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Узоры времени" Победитель (III степень)
ЗР - 6002 Петраускайте Аделина Игоревна Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Киска" Победитель (II степень)
ЗР - 6001 Ильина Надежда Владимировна Воронежская область, г. Новохопёрск Стенгазета "Лето красное пришло" Победитель (III степень)
ЗР - 6000 Силейкина Татьяна Валентиновна Удмуптская Республика, Камбарский р-он, г.Камбарка Рисунок "В тиши вечернего заката" Победитель (I степень)
ЗР - 5999 Ковалев Павел Романович Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х.Богураев Литературное творчество Эссе картина автора Ковалева П.Р. "Две сестры" Победитель (III степень)
ЗР - 5998 Котилевская Екатерина Алексеевна Иркутская область, г. Вихоревка Методические разработки "Treasure Game" Победитель (I степень)
ЗР - 5997 Алахтаев Данил республика Хакасия, город Абакан Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 5996 Ромашкин Марк республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Победитель (III степень)
ЗР - 5995 Тагиева Ирина Геннадьевна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Дерево Счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 5994 Бабарина Татьяна Васильевна Рязань Фотография и видео "Мир кувырком" Победитель (III степень)
ЗР - 5993 Дудкина Татьяна Александровна Пензенская область, г. Пенза Методические разработки "Интерактивная беседа "Что такое экстремизм?" Победитель (II степень)
ЗР - 5992 Исламова Лариса Витальевна Свердловская область Учебные презентации "Автоматизация звуков" Победитель (I степень)
ЗР - 5991 коллектив детей группы «Буратино» Челябинская обл., Ашинский р-н, г.Миньяр Декоративно-прикладное творчество "Зима в родном крае" Победитель (II степень)
ЗР - 5990 Муковникова Елена Ивановна Астраханская обл., Володарский р-н, с.Тумак Фотография и видео "Широкая Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 5989 Лебедева Светлана Евгеньевна Свердловская обл., г. Красноуральск Вокальное и музыкальное творчество Детский оркестр "Ладушки" Победитель (I степень)
ЗР - 5988 Яреньгина Снежана Алексеевна Ненецкий автономный округ, п. Искателей Методические разработки В бой идет оленная армия Победитель (II степень)
ЗР - 5987 Филиппова Ирина Витальевна Ненецкий автономный округ, п. Искателей Методические разработки Угадай фигуру Победитель (I степень)
ЗР - 5986 Яреньгина Олеся Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество Осення сказка Победитель (III степень)
ЗР - 5985 Торопова Лиза Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество Грибная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 5984 Пигарева Катя Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество Лупа и заяц Дипломант
ЗР - 5983 Милица Саша Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество Приключение фиолетового цвета Победитель (II степень)
ЗР - 5982 Иванова Ульяна Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество В сказочной стране Победитель (III степень)
ЗР - 5981 Габдрафикова Алиса Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество О том, как конфетка потеряла свою обертку Дипломант
ЗР - 5980 Бадырханова Аида Ненецкий автономный округ, п. Искателей Литературное творчество Туфельки Победитель (II степень)
ЗР - 5979 Хатанзейская Нелли Ненецкий автономный округ, п. Искателей Рисунок Яблоко Победитель (I степень)
ЗР - 5978 Первакова Софья Ненецкий автономный округ, п. Искателей Рисунок За грибами Победитель (I степень)
ЗР - 5977 Левковская Кира Ненецкий автономный округ, п. Искателей Рисунок Мы на солнышке лежим Победитель (II степень)
ЗР - 5976 Зейналова Кызил Ненецкий автономный округ, п. Искателей Рисунок Охотница Победитель (III степень)
ЗР - 5975 Вокуева Алла Викторовна Ненецкий автономный округ, п. Искателей Кроссворд "Здоровье" Победитель (I степень)
ЗР - 5974 Викторова Наталья Павловна г. Тутаев, Ярославская обл. Педагогические проекты Проект "Знакомство с профессией повара" Победитель (I степень)
ЗР - 5973 Еремеева Наталья Николаевна Саратовская область г. Ртищево Педагогические проекты "Наши друзья - животные" Победитель (III степень)
ЗР - 5972 Тихомирова Юлия Владимировна г. Ярославль Методические разработки "Посиделки в русской деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 5971 Бычков Александр Саратовская обл.,.г.Ртищево Рисунок "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 5970 Володина Наталья Анатольевна г.Ачинск, красноярский край Методические разработки "Путешествие на северный полюс" Победитель (I степень)
ЗР - 5969 Абашева Виктория Витальевна г.Ачинск, красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 5968 Аршикова Наталия Владимировна Иркутская область, г. Братск Мой мастер-класс Мастер-класс "Спортивный стенд ДОУ" Победитель (III степень)
ЗР - 5967 Пархоменко Инесса Николаевна г.Ачинск, красноярский край Методические разработки "Я и Ты, такие разные" Победитель (I степень)
ЗР - 5966 Абашева Елена Ивановна Пермский край, г. Березники Мой мастер-класс "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 5965 Пластунова Ирина Гаджиевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Мой мастер-класс "Русская матрёшка.Узоры" Победитель (II степень)
ЗР - 5964 Семаева Наталья Александровна г.Москва Педагогические проекты "Наше здоровье - наше богатство" Победитель (II степень)
ЗР - 5963 Плотников Семён Свердловская область, г.Сысерть Декоративно-прикладное творчество Оберег "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 5962 Панов Матвей Свердловская область, г.Сысерть Рисунок "Ремонт дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 5961 Логинова Елена Вячеславовна, Шиврина Елена Владимировна Пермский край, г.Соликамск Педагогические проекты "Что мы Родиной зовем?" Победитель (I степень)
ЗР - 5960 Уродовская Снежана Тамбовская обл, рп Мордово Вокальное и музыкальное творчество Р.Шуман "Веселый крестьянин", М.Парцхаладзе "В цирке" Победитель (I степень)
ЗР - 5959 Артамонова Юлия Юрьевна и Булжатотова Асият Борисовна КЧР г. Черкесск Портфолио педагога "Отчёт о проведённой работе в средней групппе" Победитель (II степень)
ЗР - 5958 Канунников Константин город Москва Декоративно-прикладное творчество "Мое прекрасное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 5957 Беликова Елена г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Цветы в корзине" Победитель (II степень)
ЗР - 5956 Маринина Евгения Викторовна Пензенская область Детские исследовательские работы "Праздник Кузьминки села Шелоклейка Никольского района" Победитель (I степень)
ЗР - 5955 Анна Бодрова г.Кинешма Рисунок Сирень Победитель (II степень)
ЗР - 5954 Дмитрий Проницын г.Кинешма Рисунок Радужная зебра Дипломант
ЗР - 5953 Ирина Шарова г.Кинешма Рисунок Березовая роща Победитель (I степень)
ЗР - 5952 Матвей Малов г.Кинешма Рисунок Я как Айвазовский Победитель (I степень)
ЗР - 5951 Мария Жарикова г.Кинешма Рисунок Я рисую море Победитель (III степень)
ЗР - 5950 Соня Комарова г.Кинешма Рисунок Я рисую море Дипломант
ЗР - 5949 Татьяна Харитонова г.Кинешма Рисунок Я рисую море Победитель (II степень)
ЗР - 5948 Пинимасова Наталья Ильдаровна Пензенская область Сценический костюм, головной убор "Гномики" Победитель (II степень)
ЗР - 5947 Арсентьева Любовь Леонидовна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект непосредственно образовательной деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 5946 Бирюков Егор Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Отдыхаем всей семьей" Победитель (I степень)
ЗР - 5945 Курамшина Ляйсян Ульяновская область, Старокулаткинский район Детские исследовательские работы "Из истории применения правильных многоугольников" Победитель (II степень)
ЗР - 5944 Миллер Наталья Ивановна Алтайский край, г.Рубцовск Педагогические проекты Проект «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство Победитель (II степень)
ЗР - 5943 Дроботова Анастасия Свердловская область, г.Сысерть Декоративно-прикладное творчество "Лето, ах лето" Победитель (II степень)
ЗР - 5942 Образцовый ансамбль песни и танца «Зэмхэ сэсэг» Респубика Бурятия г.Закаменск Хореография Бурятский танец "Наадан дээрээ" Победитель (I степень)
ЗР - 5941 Образцовый ансамбль песни и танца «Зэмхэ сэсэг» Респубика Бурятия г.Закаменск Вокальное и музыкальное творчество Эстрадная песня "Инаг дурая гамнаарай" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>