Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10675 Батурина Кристина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество ободочек Дипломант
ЗР - 10674 Стародубова Софья Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Резиночки Победитель (III степень)
ЗР - 10673 Веймер Таня Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «повязка на голову» Дипломант
ЗР - 10672 Москвитина Лена Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Ободок «Красные маки» Победитель (II степень)
ЗР - 10671 Авдюшкина Софья Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Ловец снов» Победитель (I степень)
ЗР - 10670 Иванова Мила Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (II степень)
ЗР - 10669 Купцов Артём Андреевич Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Феоктистов «Плясовой наигрыш» Победитель (I степень)
ЗР - 10668 Завалишина Анастасия Валерьевна Тюменская обл., Пуровский р-н., г. Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду "Увлекательный мир профессий" Победитель (III степень)
ЗР - 10667 Сошникова Александра Андреевна Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Кукарача" Победитель (I степень)
ЗР - 10666 Полтавец Ксения Антоновна Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Лесная картинка" Победитель (I степень)
ЗР - 10665 Смирнова Алёна Леонидовна г. Качканар, Свердловская обл. Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Группа (сообщество) "Проектная деятельность в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 10664 Алёшин Максим Игоревич Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В. Котельников "Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 10663 Киселёв Матвей Андреевич Брянская область, г.Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В. Андреев "Испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 10662 Шустикова Галия Жаудатовна Челябинская облас ть, г.Златоуст Методические разработки "Олимпийский поход Властелинов колец" Победитель (II степень)
ЗР - 10661 Алтухина Олеся Владимировна Тульская область, г. Тула Eчебные презентации "Организация опытно эксперементальной-исследовательской деятельности дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 10660 Сынча Алена Анатольевна Республика Коми, г.Усинск Педагогические проекты "Проект Почта" Победитель (I степень)
ЗР - 10659 Клименко Марина Андреевна Ростовская область, п.Матвеев Курган Методические разработки «Наше здоровье в наших руках!» Победитель (III степень)
ЗР - 10658 Лахтин Кирилл г.Томск Рисунок "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 10657 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская область, г.Володарск Методические разработки Тематический педсовет «Двигательная деятельность дошкольников в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 10656 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская область, г.Володарск Методические разработки Семинар – практикум «Дидактические игры в ДОУ» Победитель (III степень)
ЗР - 10655 Сафонова Наталья Владимировна Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёжики" Победитель (III степень)
ЗР - 10654 Иванова Лидия Юрьевна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Топиарий из ракушек "Нежное море" Победитель (II степень)
ЗР - 10653 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "Мамин День" Победитель (III степень)
ЗР - 10652 Кипкаева Галина Александровна Чувашская Республика Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 10651 Ковальская Любовь Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Виола" Победитель (III степень)
ЗР - 10650 Каримова Елена Васильевна Челябинская обл., г. Кыштым Методические разработки "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 10649 «Кантабиле» Кемеровская область, г.Кемерово Вокальное и музыкальное творчество Вокально-хоровое произведение «Снега России» (муз. В.Успенский; сл. Н.Олев) Победитель (I степень)
ЗР - 10648 Каурова Раксана Сергеевна Кемеровская область, г.Кемерово Вокальное и музыкальное творчество Вокальное произведение «Колокольчики мои» (муз. П.Булахов; сл. А.Толстой) Победитель (I степень)
ЗР - 10647 Александров Владислав Самарская область, г.Октябрьск Литературное творчество Стихотворение "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 10646 Шевцова Лариса Владимировна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Творческие педагогические работы "Афганистан - наша память и боль" Победитель (I степень)
ЗР - 10645 Гойда Денис Красноярский край, с. Тасеево Декоративно-прикладное творчество "Цыплёнок" Дипломант
ЗР - 10644 Калинина Карина Тверская обл., Торжокский р-н, п.Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Кактус" Победитель (III степень)
ЗР - 10643 Фетисова Оксана Николаевна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Педагогические проекты "Этнопедагогика в современном мире" Победитель (I степень)
ЗР - 10642 Куранов Кирилл Владимирович Смоленская обл., г. Рославль Литературное творчество "Сохранить природу может каждый" Победитель (I степень)
ЗР - 10641 Ходос Олеся Томская область, г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Жители аквариума" Победитель (II степень)
ЗР - 10640 Селютина Светлана Сикторовна Красноярский край, г. Канск Творческие педагогические работы "Открытое занятие" Победитель (II степень)
ЗР - 10639 Муратова Наиля Башкортостан, г.Сибай Декоративно-прикладное творчество "Самоделочки" Победитель (II степень)
ЗР - 10638 Лебедева Татьяна Николаевна Пермский край, г. Березники Мой мастер-класс Объемная открытка "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 10637 Абрамова Анжелика Владимировна Смоленская область, г. Сафоново Методические разработки "Мир загадки" Победитель (I степень)
ЗР - 10636 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область, ж.-д. ст Шентала Методические разработки "Производство текстильных материалов" Победитель (II степень)
ЗР - 10635 Сафонов Марк Дмитриевич Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 10634 Кулакова Кира Андреевна Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Новогодний подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 10633 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Зимний спортивный праздник «Приключения на заснеженной полянке» Победитель (II степень)
ЗР - 10632 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки Туристический осенний поход "Здравствуй Осень Золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 10631 Полежаев Павел Белгородская область, г. Белгород Учебные презентации "Получение синусоидальных величин" Победитель (II степень)
ЗР - 10630 Чаусов Дмитрий Белгородская область, г. Белгород Учебные презентации "Электрическая энергия, её свойства и область применения" Победитель (I степень)
ЗР - 10629 Филиппова Татьяна Анатольевна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Муха - Цокотуха" Победитель (III степень)
ЗР - 10628 Никитенкова Алина Викторовна Брянская область, п. Суземка Детские творческие проекты Project "Places of interest in Moscow" Победитель (I степень)
ЗР - 10627 Скоробогатова Людмила Петровна Ростовская обл., Миллеровский р-н, сл.Никольская Методические разработки "Рабочая программа по литературе 5 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 10626 Никитина Татьяна Ивановна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки Конспект занятия "Играем с буквами и звуками"(старшая группа) Победитель (III степень)
ЗР - 10625 Барламова Елена Юрьевна Ростовская область, г.Морозовск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Моя группа в социальной сети "Одноклассники" Победитель (I степень)
ЗР - 10624 Береговая Лена г. Качканар, Свердловская область Детские творческие проекты "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10623 Касев Иван Республика Коми, с.Усть-Кулом Рисунок "Спорт - это жизнь!" Победитель (III степень)
ЗР - 10622 Завалишина Анастасия Валерьевна Тюменская обл., Пуровский р-н., г. Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в Африку" Победитель (III степень)
ЗР - 10621 Малиновская Елена Владимировна Самарская обл., Сергиевский р-н, п.г.т.Суходол Оформление помещений, территории, участка "Вот и осень к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 10620 Палицына Елена Викторовна Свердловская область, г. Асбест Творческие педагогические работы Картотека кинезиологических упражнение для детей 4-7 лет Победитель (I степень)
ЗР - 10619 Литоренко Анна Артёмовна Алтайский край, г.Барнаул Вокальное и музыкальное творчество Пьеса (Эйнхорн), "Полька ослика" (Кролл) Победитель (I степень)
ЗР - 10618 Матунова Людмила Дмитриевна КЧР г. Черкесск Сценарии мероприятий в детском саду "День дошкольного работника" Победитель (III степень)
ЗР - 10617 детское объединение «Сюрприз» Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Хореография "Парад-алле" Победитель (I степень)
ЗР - 10616 Буцик Анна Валерьевна Шелеховский район, г.Шелехов Вокальное и музыкальное творчество "Инструментальный жанр. Фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 10615 Буцик Анна Валерьевна Шелеховский район, г.Шелехов Методические разработки "Причины мышечных зажимов и пути их устранения" Победитель (II степень)
ЗР - 10614 Койлова Елена Анатольевна Кемеровская область, го Краснобродский Методические разработки Мини-музей "Поляна сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 10613 ШРР «Витаминка» 3 группа 2 смена Алтайский край, город Бийск Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 10612 Рогова Лилия Валерьевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Календарно-тематический план общеразвивающей программы АБВГДейка" Победитель (I степень)
ЗР - 10611 Волошкина Александра Ивановна Ростовская область, г. Новочеркасск Методические разработки Открытый урок русского языка в 9 классе на тему: "Обращение" Победитель (II степень)
ЗР - 10610 Лахно Ольга Викторовна Ростовская обл., пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Чудесная шкатулочка" Победитель (II степень)
ЗР - 10609 Первушин Арсений г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 10608 Щусь Аристарх г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "В осеннем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 10607 Мальцева Вероника, Зальцман Дарья, Кургин Кирилл, Фелькер Валерия г. Новосибирск Детские проекты Проект "Детская площадка" Победитель (II степень)
ЗР - 10606 Дзвоневская Тамара Васильевна Московская область, г. Ногинск Методические разработки "Берегите жизнь детей" Победитель (I степень)
ЗР - 10605 Дыбенко Наталья Александровна Забайкальский край, г. Чита Исследовательские педагогические работы "Эстетическое воспитание. Актуальная вечная проблема" Победитель (III степень)
ЗР - 10604 Андрейченко Ксения, Василенко Любовь Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Стенгазета "Математическая стенгазета" Победитель (I степень)
ЗР - 10603 Зеленская Лидия Ростовская область, г.Шахты Рисунок "Красота осеннего леса" Победитель (I степень)
ЗР - 10602 Маркова Ольга, Петухова Владлена Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Стенгазета "Математическая стенгазета" Победитель (II степень)
ЗР - 10601 Субханова Ольга Анатольевна Кировская область, г.Уржум Оформление помещений, территории, участка "Уголок ПДД" Победитель (I степень)
ЗР - 10600 Коротина Дарья Владимировна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Веселушка" Победитель (II степень)
ЗР - 10599 Киселёв Матфей Иванович Воронежская область, село Новая Усмань Рисунок "Зимняя прогулка всей семьёй" Победитель (II степень)
ЗР - 10598 Андреева Алина Станиславовна Иркутская область, г. Алзамай Методические разработки "Конспект урока по теме "Слова с двумя безударными гласными в корне" Победитель (II степень)
ЗР - 10597 Клименко Галина Георгиевна Ростовская область, ст. Тацинская Методические разработки "Заплатка не простая, а художественная" конспект занятия Победитель (III степень)
ЗР - 10596 Крылов Андрей Удмуртия Декоративно-прикладное творчество "Хризантемы" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>