Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3467 Куликов Алексей   Вокальное и музыкальное творчество И.Шамо. Скерцо Победитель (I степень)
ЗР - 3466 Белюнова Лариса Владимировна Республика Башкортостан, г.Салават Педагогические проекты "Пластилинография - увлекательное и полезное занятие для детей" Победитель (I степень)
ЗР - 3465 Лукьянченко Людмила Рудольфовна пос. Каменномостский, Республика Адыгея Педагогические проекты Тематический турслет «Колыбели цивилизаций» Победитель (III степень)
ЗР - 3464 Дроздова Марина Викторовна ХМАО - Югра, Тюменская область, Кондинский район, г.п.Междуреченский Методические разработки "Кругосветное путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 3463 Быкова Екатерина Сергеевна ЯНАО г.Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Правила безопасности на воде" Победитель (I степень)
ЗР - 3462 Рейнгарт Оксана Сергеевна Кемеровская область Новокузнецкий район п.Металлургов Педагогические проекты "Кто, если не мы?!" Победитель (III степень)
ЗР - 3461 Першагин Савелий Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Фонарик" Победитель (III степень)
ЗР - 3460 Дорошок Ярослав г.Красноярск Актерское мастерство "Маленький офицерик" Победитель (I степень)
ЗР - 3459 Шакуров Тимур Максутович Чувашская Республика, город Чебоксары Фотография и видео Наследники Победы "Я и моя бабушка Гульзатия Шамсутдиновна" Победитель (II степень)
ЗР - 3458 Шакуров Тимур Максутович Чувашская Республика, город Чебоксары  Литературное творчество  "Сладкий вкус Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3457 Куцая Ольга Владимировна Хабаровский край Методические разработки Конспект урока "Император-освободитель" Победитель (II степень)
ЗР - 3456 Москвина Анна Юрьевна Республика Татарстан город Набережные Челны Педагогические проекты "Поклонимся великим тем годам" Победитель (II степень)
ЗР - 3455 Ячменева Юлия Ивановна Республика Алтай Турочакского района с. Иогач Декоративно-прикладное творчество "9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 3454 Тюрин Иван Башкортостан, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Букетик для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 3453 Булгаков Александр Максимович Самарская область,г.Самара Литературное творчество Память Победитель (II степень)
ЗР - 3452 Ганиев Самандар Тюменская область г.Нефтеюганск Рисунок "The Town Mouse and the Country Mouse" Победитель (III степень)
ЗР - 3451 Атласова Светлана Васильевна Самарская область, г.Сызрань Методические разработки "Юмористические произведения" Победитель (II степень)
ЗР - 3450 Лазарева Ольга Тюменская область г.Нефтеюганск Рисунок "The Town Mouse and the Country Mouse" Победитель (I степень)
ЗР - 3449 Редреева Анастасия Тюменская область г.Нефтеюганск Рисунок "The Town Mouse and the Country Mouse" Победитель (III степень)
ЗР - 3448 Поляков Лёня Новосибирская область город Куйбышев микрорайон Южный дом3 Декоративно-прикладное творчество "Цветочное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 3447 Тубаев Андрей Тюменская область г.Нефтеюганск Рисунок "The Town Mouse and the Country Mouse" Победитель (I степень)
ЗР - 3446 Еремина Арина Тюменская область г.Нефтеюганск Рисунок "The Town Mouse and the Country Mouse" Победитель (II степень)
ЗР - 3445 Овечкин Егор Владимирович Республика Алтай, Онгудайский район, с.Каракол Литературное творчество Очерк "Моя семья в годы войны" Победитель (II степень)
ЗР - 3444 Кувшинов Саша Волгоградская область Урюпинский р-он станица Тепикинская Декоративно-прикладное творчество "Т-34 Боевая машина" Победитель (II степень)
ЗР - 3443 Степанова Алёна Волгоградская обл. Урюпинский р-он станица Тепикинская Декоративно-прикладное творчество "Весёлые барашки" Победитель (III степень)
ЗР - 3442 Назарова Наталья Алексеевна Волгоградская обл. Урюпинский район станица Тепикинская Детские исследовательские работы проект "Зимующие птицы нашего края" Победитель (I степень)
ЗР - 3441 Преснова Антонина Витальевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Панно из бисера Победитель (II степень)
ЗР - 3440 Трич Наталия Владимировна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Мини-музей" Победитель (II степень)
ЗР - 3439 Субботина Елена Вячеславовна г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество " 70 лет Победы! Помним! Гордимся!" Победитель (III степень)
ЗР - 3438 Кутепова Татьяна Юрьевна Краснодарский край, г.Кранодар Педагогические проекты Проект "Школьный патруль" Победитель (III степень)
ЗР - 3437 Аверкиева Наталья Ивановна Орловская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Широкая масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 3436 Погребняк Ольга Борисовна Челябинская область, г. Южноуральск Педагогические проекты "Патриотическое воспитание детей. Я люблю свой край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 3435 Саяхова Лилия Римовна Республика Башкортостан, Белорецкий район, д.Азикеево Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Экологическое ассорти" Победитель (III степень)
ЗР - 3434 Середкина Виктория Евгеньевна г.Сургут, ХМАО-Югра Детские исследовательские работы Эта необыкновенная обыкновенная вода Победитель (I степень)
ЗР - 3433 Джалилов Анвар Русланович ЯНАО, г.Салехард Рисунок "Полет в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 3432 Валитова Светлана Гордеевна Челябинская область, г.Челябинск Методические разработки «Скоро в школу» Победитель (III степень)
ЗР - 3431 Ерёменко Татьяна Владимировна Вологодская область, г. Вологда Сценарии мероприятий в детском саду,школе "Если очень захотеть, можно в космос полететь" Победитель (III степень)
ЗР - 3430 Валитова Светлана Гордеевна Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество Открытка "С днём рождения" Победитель (III степень)
ЗР - 3429 Валитова Светлана Гордеевна Челябинская область, г.Челябинск Оформление помещений, территории, участка "Лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 3428 Суслопарова Татьяна Анатольевна Томская область, г.Колпашево Методические разработки "Военно-полевая почта" Победитель (I степень)
ЗР - 3427 Мусинова Людмила Юрьевна ХМАО-ЮГРА пгт. Пионерский Декоративно-прикладное творчество Кукла-оберег "Народная очистительница" Победитель (I степень)
ЗР - 3426 Есина Полина Иркутская область, г. Нижнеудинск Педагогические проекты "Дерево Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3425 Зеленяк Аня Красноярский край, г. Норильск Рисунок "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 3424 Курочкина Наталья Нижегородская область, г.Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 3423 Коростелкина Анастасия Владимировна Красноярский край, г. Норильск Учебные презентации Цветочная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 3422 Гирко Андрей Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество Д. Уотт "Три поросенка"; В. Лессер "Выходной день" Победитель (I степень)
ЗР - 3421 Бибикова Вероника Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Рисунок "Мимоза" Победитель (II степень)
ЗР - 3420 Эльзенбах Анастасия Свердловская область, п.Баранчинский Рисунок Нежность весны Победитель (I степень)
ЗР - 3419 Бурлакова Дарья Алексеевна Воронежская область, г.Воронеж Рисунок "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 3418 Ногинов Данил Вологодская область, г.Вологда Педагогические проекты "Хлеб в нашей жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 3417 Бурлаков Артём Алексеевич Воронежская область, г.Воронеж Рисунок "В деревне летом" Победитель (I степень)
ЗР - 3416 Джалилова Екатерина Тарланова г. Ноябрьск Учебные презентации "Вещества.Смеси." Победитель (II степень)
ЗР - 3415 Муканов Самат Саратовская область Детские исследовательские работы "Bucher in unserem Leben" Победитель (I степень)
ЗР - 3414 Халикова Мадина Ринатовна Тюменская область ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок Салют ПОБЕДА! Победитель (II степень)
ЗР - 3413 Лосицкий Антон Московская область, г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Космический пришелец" Победитель (I степень)
ЗР - 3412 Тронь Ксения г. Санкт-Петербург Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 3411 Притулова Елена Алексеевна Тюменская область, ЯНАО, г.Новый Уренгой Рисунок " С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! " Победитель (I степень)
ЗР - 3410 Скокова Ирина Сергеевна ХМАО - Югра г Нижневартовск Учебные презентации "О Космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 3409 Баварский Алеша Московская область, г. Серпухов Рисунок "Трудный бой" Победитель (I степень)
ЗР - 3408 Белова Дарья Владимировна Тюменская область, ЯНАО, г.Новый Уренгой Рисунок " 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 3407 Пиджакова Алиса Александровна Тюменская область, ЯНАО,г. Новый Уренгой Рисунок " С ДНЁМ ПОБЕДЫ!" Дипломант
ЗР - 3406 Вараксина Настя, Швацкий Игорь, Диканов Егор Свердловская область Декоративно-прикладное творчество "Храм Святой Троицы" Победитель (II степень)
ЗР - 3405 Дубровский Максим Андреевич ХМАО - Югра г Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Кошка Мурка" Победитель (II степень)
ЗР - 3404 Перевозкина Алёна Валерьевна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивное развлечение для детей старшего возраста "Игры народов нашей страны" Победитель (II степень)
ЗР - 3403 Сунгатуллин Ратмир РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "9 мая Орден Славы" Победитель (I степень)
ЗР - 3402 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Как мы солнышко будили" Победитель (II степень)
ЗР - 3401 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Фотография и видео "Поиграй,со мною мама" Дипломант
ЗР - 3400 Зинатуллин Рамиль РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Солнечное лето" Победитель (III степень)
ЗР - 3399 Петрова Тамара Степановна г. Санкт-Петербург Педагогические проекты "День рождения цветка" Победитель (II степень)
ЗР - 3398 Петряева Аделина РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 3397 Шкурина Лилия Алексеевна г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Топиарий - дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 3396 Мягчилова Полина РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Чудесный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 3395 Филимонова Дарья РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Выжигание Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 3394 Ливаева Зарина РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "70 лет Великой Победе" Победитель (II степень)
ЗР - 3393 Исмагилова Гульназ РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Мой руки не для скуки" Победитель (I степень)
ЗР - 3392 Сальманов Раиль РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Алые паруса" Победитель (I степень)
ЗР - 3391 Венков Матвей РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Танк" Победитель (III степень)
ЗР - 3390 Малеева Лолита РТ г.Бугульма Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3389 Кудрявцева Дарина Ленинградская область Декоративно-прикладное творчество "Мы Космонавты" Победитель (III степень)
ЗР - 3389 Колесниченко Светлана Викторовна Амурская обл., г.Зея Стенгазета Дню победы посвящается Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>