Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72753 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Гисматуллина Сафие Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Березка Победитель (II степень)
ЗР - 72752 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Купцов Владислав Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Весна Победитель (III степень)
ЗР - 72751 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Булатова Аиша Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Дипломант
ЗР - 72750 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Щербакова Виктория Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 72749 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Одноорова Алена Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Пришла весна Победитель (I степень)
ЗР - 72748 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Пуненко Мария Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Космос Победитель (I степень)
ЗР - 72747 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Дмитриев Артем Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Космос Дипломант
ЗР - 72746 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Шаяхметов Тимур Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Космические дали Победитель (I степень)
ЗР - 72745 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Давыдов Даниил Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Березка Победитель (I степень)
ЗР - 72744 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Федорова Виктория Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Белая береза Победитель (II степень)
ЗР - 72743 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Пожидаева Елена Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Белая береза Дипломант
ЗР - 72742 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Жиляева Вероника Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Весенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 72741 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Шкильменская Вероника Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Полярный мишка Победитель (II степень)
ЗР - 72740 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Пуненко Мария Оренбургская обл., г.Бугуруслан Рисунок Полярный мишка Победитель (I степень)
ЗР - 72739 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Кукин Степан Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Реформа немецкого правописания" Победитель (II степень)
ЗР - 72738 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Егорова Анна-Мария Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Пасха в Германии" Победитель (I степень)
ЗР - 72737 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Шишкина Екатерина Кировская обл., пгт Кикнур Декоративно-прикладное творчество Цветик-семицветик Победитель (II степень)
ЗР - 72736 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Диброва Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные сувениры" Победитель (I степень)
ЗР - 72735 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Черных Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Весенний букет» Победитель (II степень)
ЗР - 72734 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Погорецкая Кира г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Друзья» Победитель (I степень)
ЗР - 72733 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Гапочкина Полина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Единорог» Победитель (II степень)
ЗР - 72732 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Буланович София г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Рыбка» Победитель (III степень)
ЗР - 72731 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Литвиненко Миропия г.Армавир Рисунок «У озера» Победитель (I степень)
ЗР - 72730 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Аксентова Софья г.Армавир Рисунок "Деревенский пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 72729 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Виноградова Виктория г.Армавир Рисунок «Утро» Победитель (II степень)
ЗР - 72728 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Алиева Анастасия Анатольевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Слоник» Победитель (I степень)
ЗР - 72727 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Орлов Владимир Алексеевич г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Подводный мир» Победитель (I степень)
ЗР - 72726 Приказ № 1429 от 18.04.2019 дети группы «Ромашка» г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Космическое путешествие Победитель (II степень)
ЗР - 72725 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Джуманиязова Дарина Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. И. Шевчук, муз. Е. Зарицкая "Три желания" Победитель (I степень)
ЗР - 72724 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Симонова Анастасия Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование Букет Победитель (I степень)
ЗР - 72723 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Чернов Дима г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 72722 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Кралечкина Настя г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Весна Победитель (II степень)
ЗР - 72721 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Соколов Сема г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Венок из цветов Победитель (I степень)
ЗР - 72720 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лифинцова Алиса г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Скворцы прилетели Победитель (II степень)
ЗР - 72719 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Новиков Толя г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Бабочки проснулись Победитель (I степень)
ЗР - 72718 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Александрова Настя г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Солнышко лучистое Победитель (III степень)
ЗР - 72717 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Селезнёв Егор Кемеровская обл., Чебулинский р-н, с.Чумай Конструирование и моделирование "ПЕРВОЦВЕТЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 72716 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Белоусова Эмилия Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 72715 Приказ № 1429 от 18.04.2019 группа «Белочка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 72714 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лавринович Маргарита г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 72713 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Ракитин Миша г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 72712 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Сазонова Лера г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Подснежники Победитель (III степень)
ЗР - 72711 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Чернов Артем Владимирович Баунтовский Эвенкийский р-н, с.Багдарин Конструирование и моделирование "Гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 72710 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Тарасова Татьяна Александровна г.Рязань Учебные презентации Презентация "Михайловское кружево" Победитель (III степень)
ЗР - 72709 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Малышева Людмила Николаевна Новосибирская обл., г. Каргат Творческие педагогические работы В мире сказок Победитель (I степень)
ЗР - 72708 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Марданова Фируза Наилевна г. Нижневартовск Творческие педагогические работы Наставничество Победитель (I степень)
ЗР - 72707 Приказ № 1429 от 18.04.2019 группа «Веснушки» Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы В космосе Победитель (I степень)
ЗР - 72706 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Коллективная работа детей 4-7 лет Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы "Я в космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 72705 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лавриеня Елена Анатольевна г.Калуга Методические разработки Электроизмерительные приборы. Действие магнитного поля на движущийся заряд. Сила Лоренца Победитель (I степень)
ЗР - 72704 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лавриеня Елена Анатольевна г.Калуга Методические разработки Решение задач по теории вероятностей Победитель (II степень)
ЗР - 72703 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лавриеня Елена Анатольевна г.Калуга Творческие педагогические работы Множества Победитель (I степень)
ЗР - 72702 Приказ № 1429 от 18.04.2019 Лавриеня Ирина Анатольевна г. Калуга Методические разработки Информационные и телекоммуникационные технологии Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>