Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72813 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Фомина Екатерина Свердловская обл., г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Взгляд из Космоса» Победитель (I степень)
ЗР - 72812 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Власенко Максим Орловская обл. Декоративно-прикладное творчество Три медведя Победитель (I степень)
ЗР - 72811 Приказ № 1432 от 21.04.2019 8 класс Томская обл., с.Победа Детские творческие проекты "Не даром любит вся Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 72810 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Кривошеева Дарья Приморский край, г. Лесозаводск Учебные презентации Презентация "Удивительные явления природы" Победитель (II степень)
ЗР - 72809 Приказ № 1432 от 21.04.2019 3 б класс Ленинградская обл., г. Бокситогорск Детские проекты Сказка стучится в дверь Победитель (I степень)
ЗР - 72808 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Яковлев Алексей Константинович Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72807 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Ювко Ульяна Александровна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72806 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Цветкова Анастасия Александровна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72805 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Хрулев Марк Алексеевич Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72804 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Тихомирова Елизавета Алексеевна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Дипломант
ЗР - 72803 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Суровешкина Виктория Кирилловна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (III степень)
ЗР - 72802 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Соболева Олеся Витальевна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72801 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Смирнова Татьяна Валерьевна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72800 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Погорелов Александр Евгеньевич Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72799 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Павлова Виктория Александровна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72798 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Михайлов Ярослав Романович Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72797 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Максимова Елизавета Руслановна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Дипломант
ЗР - 72796 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Лагутина Мирослава Андреевна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72795 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Кутузов Назар Алексеевич Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72794 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Кильмиченко Кристина Ильинична Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (II степень)
ЗР - 72793 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Камкин Ярослав Эдуардович Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72792 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Галкина Валерия Алексеевна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (I степень)
ЗР - 72791 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Баскова Камилла Максимовна Ленинградская обл., г. Бокситогорск Декоративно-прикладное творчество Кукла для кукольного театра Победитель (III степень)
ЗР - 72790 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Коллектив учеников 1 «В» класса г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Цветочный вернисаж" Победитель (III степень)
ЗР - 72789 Приказ № 1432 от 21.04.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Методические разработки Игры и упражнения для сенсорного развития в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 72788 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Щипачева Татьяна Александровна Свердловская обл., г. Ревда Творческие педагогические работы Влияние экологической культуры на духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 72787 Приказ № 1431 от 20.04.2019 квартет  «Созвездие» Ростовская обл., Орловский р-н, х.Быстрянский Вокальное исполнительство "Облака" Победитель (II степень)
ЗР - 72786 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Путкова Наталья Васильевна Хабаровский край, г.Хабаровск Методические разработки "Приобщение детей к русской  народной культуре и традициям" Победитель (III степень)
ЗР - 72785 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Биктимирова Рамиля Пензенская обл., Сосновоборский р-н, с.Индерка Инструментальное исполнительство Н.Чайкин  "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 72784 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Юмакулов Рамазан Пензенская обл., Сосновоборский р-н, с.Индерка Инструментальное исполнительство Р.Сабит  тат. песня  "Зйе, шул,шулай шул" Победитель (I степень)
ЗР - 72783 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Парахин Артем Липецкая обл. с Тербуны Рисунок Спасибо деду за Победу Победитель (I степень)
ЗР - 72782 Приказ № 1431 от 20.04.2019 Мухина Елизавета Томская обл., г. Стрежевой Вокальное исполнительство Хорошее настроение автор Гульнара Азаматова-Бас Победитель (I степень)
ЗР - 72781 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Бахтеева Алина Равилевна Пензенская обл., г. Городище Вокальное исполнительство русская народная песня "Тараторка" Победитель (I степень)
ЗР - 72780 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Костыгова Виолетта Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Ирисы Победитель (I степень)
ЗР - 72779 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Текучева Ксения Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Рассвет Победитель (II степень)
ЗР - 72778 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Гладун Анастасия Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Кошка Победитель (I степень)
ЗР - 72777 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Садохина Дарья Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Попугай Победитель (III степень)
ЗР - 72776 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Мусин Денис Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество В горах Победитель (III степень)
ЗР - 72775 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Кепкова Виктория Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Олененок Победитель (II степень)
ЗР - 72774 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Шушпанников Андрей Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 72773 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Педыч Ксения Ростовская обл., ст. Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 72772 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Ушакова Альбина Мурманская обл, Ловозерский р-н Рисунок "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 72771 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Кукушка Дмитрий г. Курск Рисунок "Восток-6 и первая в мире женщина космонавт В.Терешкова" Победитель (I степень)
ЗР - 72770 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Цыбулькин Максим г. Курск Рисунок "Роботы спасают Планету" Победитель (III степень)
ЗР - 72769 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Лукьянчиков Максим г. Курск Рисунок "Тигр и акробаты в цирке" Победитель (I степень)
ЗР - 72768 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Хохлова Ксения г. Курск Рисунок "Мой красивый дом" Победитель (III степень)
ЗР - 72767 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Острикова Мария г. Курск Рисунок "Мой котёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 72766 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Белкин Даниил г. Курск Рисунок "Моё космическое путешествие - 2019" Победитель (I степень)
ЗР - 72765 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Пустовойтова Ангелина Александровна Кузбасс, Яшкинский р-он, ст. Тутальская Декоративно-прикладное творчество "Кошка, которая гуляет сама по себе" Победитель (III степень)
ЗР - 72764 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Кучеренко Вадим Николаевич Кузбасс, Яшкинский р-он, ст. Тутальская Декоративно-прикладное творчество "Вербное воскресенье" Победитель (II степень)
ЗР - 72763 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Веклич Виктория Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Светлый праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 72762 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Черных Вера Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Праздничный кулич" Победитель (II степень)
ЗР - 72761 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Кухаренко Дана Амурская обл., г. Белогорск Рисунок "Светлое воскресенье" Победитель (I степень)
ЗР - 72760 Приказ № 1430 от 19.04.2019 «Камерный ансамбль» Дзалаева Ирина, Захритдинова Сабина Республика Северная Осетия-Алания Инструментальное исполнительство И.Березовский «Соната C-dur» 1ч Победитель (I степень)
ЗР - 72759 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Белая Вера Викторовна р. Хакасия, г. Саяногорск Методические разработки Конспект занятия для воспитанников детского дома "Мои поступки - моя ответственность". Победитель (I степень)
ЗР - 72758 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Устинов Семён Иванович Саратовская обл. Мой мастер-класс Родительское собрание: "Родители и дети. Как не допустить разногласий между ними" Победитель (II степень)
ЗР - 72757 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Устинов Семён Иванович Саратовская обл., Вольский р-он, с.Покровка Методические разработки Der Herbst Победитель (I степень)
ЗР - 72756 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Весна пришла! Победитель (I степень)
ЗР - 72755 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Литвин Ольга Валентиновна Приморский край, г. Владивосток Сценарии мероприятий в детском саду сценарий развлечения "День города" Победитель (III степень)
ЗР - 72754 Приказ № 1430 от 19.04.2019 Щелкунова Маргарита Юрьевна г.Рязань Методические разработки Игры с триггерами "Буковка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>