Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72872 Приказ № 1435 от 24.04.2019 8 класс Томская обл., с.Победа Детские проекты Конкурс "День смеха" Победитель (I степень)
ЗР - 72871 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Черепанов Илья Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Лесные жители" Победитель (II степень)
ЗР - 72870 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Сотникова Екатерина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Л.Шитте. Кукушка Победитель (II степень)
ЗР - 72869 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Сотникова Екатерина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Р. Паулс. Мелодия из к/ф "Театр" Победитель (I степень)
ЗР - 72868 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Баранова Серафима п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Ё.Накада. Танец дикарей Победитель (I степень)
ЗР - 72867 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Пятина Екатерина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство В. Дмитриев. Карусель Победитель (II степень)
ЗР - 72866 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Пятина Арина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство А. Попп. Песня прощения Победитель (I степень)
ЗР - 72865 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Кочеткова Юлия Юрьевна Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество Маки Победитель (II степень)
ЗР - 72864 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Михайлов Никита Оренбургская обл., г.Кувандык Декоративно-прикладное творчество "Кто в теремочке живет?" Победитель (I степень)
ЗР - 72863 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Чекмарев Андрей Оренбургская обл., г.Кувандык Рисунок "Мои новые друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 72862 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Ильин Егор Алексеевич Свердловская обл., г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Взгляд из космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 72861 Приказ № 1435 от 24.04.2019 Зимович Светлана Валентиновна Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Рыбы Амура Победитель (III степень)
ЗР - 72860 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Вологина Полина г.Омск Рисунок иллюстрация к басне "Ворона и лисица" Победитель (II степень)
ЗР - 72859 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Ермилова Елизавета г.Омск Рисунок иллюстрация к басне "Лебедь,рак и щука" Победитель (III степень)
ЗР - 72858 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Кузнецова Виолетта г.Омск Рисунок иллюстрация к басне Крылова "Кукушка и петух" Победитель (II степень)
ЗР - 72857 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Герасимова Елизавета г.Омск Рисунок "Травы и листья" Победитель (II степень)
ЗР - 72856 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Ложникова Диана г.Омск Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 72855 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Мильков Роман г.Омск Рисунок "Неизведанный космос" Победитель (I степень)
ЗР - 72854 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Родина Виталина г.Омск Рисунок "Гуляем в парке" Победитель (I степень)
ЗР - 72853 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Васильев Глеб г.Омск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 72852 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Иволгина Дарья г.Омск Рисунок "Катаемся на верблюде" Дипломант
ЗР - 72851 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Шульга Глеб г.Омск Рисунок иллюстрация к "Тимур и его команда" Победитель (III степень)
ЗР - 72850 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Будкина Варвара Николаевна г.Москва Инструментальное исполнительство Е. Данильян «Космические зарисовки. На покинутой планете» Победитель (I степень)
ЗР - 72849 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Попова Елизавета Волгоградская обл., ст Нехаевская Декоративно-прикладное творчество Панно "Восточный мотив" Победитель (I степень)
ЗР - 72848 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Пантелеева Анна Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Спички детям не игрушка!" Победитель (I степень)
ЗР - 72847 Приказ № 1434 от 23.04.2019 ансамбль испанского танца «Milagres» Липецкая обл., г. Липецк Хореография "Севильяна", "Булериас" Победитель (I степень)
ЗР - 72846 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Крашенинников Илья Владимирович Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Цветок жизни Победитель (II степень)
ЗР - 72845 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Иванова Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72844 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Черникова Анастасия Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72843 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Нестерова Ульяна Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72842 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Микученис Ксения Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72841 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Кипкаева Галина Александровна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Букет роз Победитель (II степень)
ЗР - 72840 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Комарова Ирина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72839 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Романенко Алина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72838 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Лисянская Мария Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72837 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Хохрякова Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72836 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Кузнецова Ирина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Я не шмакодявка Победитель (I степень)
ЗР - 72835 Приказ № 1434 от 23.04.2019 Тагирова Алсу Маратовна Свердловская обл., г. Екатеринбург Рисунок Бой кораблей. Рисунок из геометрических фигур. Дипломант
ЗР - 72834 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Вокальная группа «Мелодия игры» Красноярский край, г. Красноярск Вокальное исполнительство песня "Про лягушек и комара" Победитель (II степень)
ЗР - 72833 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Федоров Григорий Александрович Красноярский край, г. Красноярск Вокальное исполнительство песня "Будущий солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 72832 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Портфолио педагога «Самоанализ педагогической деятельности» Победитель (II степень)
ЗР - 72831 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Завьялова Люда Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (III степень)
ЗР - 72830 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лесная миниатюра «Лиса на охоте» Победитель (I степень)
ЗР - 72829 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Моцная Виолетта Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 72828 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Екимов Павел Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 72827 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Комова Варвара Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 72826 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Вайчук Софи Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 72825 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лесная миниатюра «Сова на дереве» Победитель (II степень)
ЗР - 72824 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Неклеёнова Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (III степень)
ЗР - 72823 Приказ № 1433 от 22.04.2019 группа «Теремок» Омская обл., г. Омск Фотография "Мы врачи" Победитель (II степень)
ЗР - 72822 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Камашев Артём Кировская обл., пгт Кикнур Рисунок Моя будущая профессия Победитель (III степень)
ЗР - 72821 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Сахарова Диана Максимовна Нижегородская обл., г. Семенов Детские исследовательские работы Тайна старого Керженца - к вопросу жизнеописания одного из известных старцев Семеновского края Ионы Курносого Победитель (I степень)
ЗР - 72820 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Миллер Алина Алексеевна Новосибирская обл., р.п.Колывань Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (III степень)
ЗР - 72819 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Рехколайнен Марта Самарская обл., г. Тольятти Учебные презентации Презентация «История возникновения балета» Победитель (II степень)
ЗР - 72818 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Новик Анастасия Александровна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Рисунок "Первые подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 72817 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Новик Екатерина Александровна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 72816 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Скобелева Анна Александровна Республика Карелия, г.Костомукша Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кролик" Победитель (II степень)
ЗР - 72815 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Ощепкова Ольга Алексеевна Омская обл., г. Омск Методические разработки "Информационные технологии в работе с родителями" Победитель (III степень)
ЗР - 72814 Приказ № 1433 от 22.04.2019 Судакова Лилия Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск Методические разработки технологическая карта сюжетно- ролевой игры для детей подготовительной группы "Салон красоты" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>