Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72933 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Ильин Александр Александрович Московская обл., г. Королёв Рисунок Украшение на Пасху Победитель (II степень)
ЗР - 72932 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Бардин Семен Красноярский край, город Бородино Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзиночка" Победитель (I степень)
ЗР - 72931 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Никифорова Карина РБ, Белокатайский р-н, с.Новобелокатай Рисунок "Наша церковь" Победитель (I степень)
ЗР - 72930 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Чилякова Нина РБ, Белокатайский р-н, с.Новобелокатай Рисунок "Цветы на балконе" Победитель (I степень)
ЗР - 72929 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Чилякова Нина РБ, Белокатайский р-н, с.Новобелокатай Рисунок "Природа Башкортостана" Победитель (I степень)
ЗР - 72928 Приказ № 1438 от 27.04.2019 Вахитова Эльвина РБ, Белокатайский р-н, с.Новобелокатай Рисунок "Мои друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 72927 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Измайлова Влада Анатольевна Г.о.Подольск Детские исследовательские работы Преступность среди несовершеннолетних Победитель (I степень)
ЗР - 72926 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Керсак Дарья Юрьевна Г.о.Подольск Детские проекты Чего хочет и о чем мечтает современная российская молодежь? Победитель (III степень)
ЗР - 72925 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Ямалиева Карина Вадимовна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство П.Чайковский "Новая кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 72924 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Пономаренко Мария Андреевна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство П.Чайковский "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 72923 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Иванищева Оксана Вячеславовна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Р.Глиэр "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 72922 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Гринина Дарья Максимовна Нефтеюганский р-н, пгт.Пойковский Декоративно-прикладное творчество Интерьерые светильники Победитель (II степень)
ЗР - 72921 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Шебалкова милана Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72920 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Чечикова Анна Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72919 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Третьяк Захар Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72918 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Степанова Ксения Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72917 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Прядко Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72916 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Михайлик Олеся Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72915 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Мохнюк Даниил Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72914 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Лопатина Полина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72913 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Коновалова Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72912 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Кузьмина Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72911 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Копытова Анастасия Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72910 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Ковалёва Мария Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72909 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Житова Кристина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72908 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Егорова Анастасия Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72907 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Дыкусова Екатерина Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72906 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Димова Мария Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72905 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Бекметьева Алиса Иркутская обл., г.Саянск Хореография Губки бантиком Победитель (I степень)
ЗР - 72904 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Поленов Ярослав Константинович Красноярский край, г. Боготол Рисунок Радужная планета Победитель (I степень)
ЗР - 72903 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Терёхин Глеб Константинович Красноярский край, г. Боготол Рисунок Космическое путешествие Победитель (II степень)
ЗР - 72902 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Сомова Анастасия Дмитриевна Красноярский край, г. Боготол Рисунок Путешествие к далеким планетам Победитель (I степень)
ЗР - 72901 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Кенжаева Лола Москва Рисунок "Мамочка - мой ангел!" Победитель (I степень)
ЗР - 72900 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Детский хореографический коллектив «Калейдоскоп» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ А.О.Тазовский район село Газ-Сале Хореография "Мексиканские наездницы" Победитель (I степень)
ЗР - 72899 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Детский хореографический коллектив «Калейдоскоп» ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ А.О.Тазовский р-н, с.Газ-Сале Хореография "Пограничный вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 72898 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Денисова Диана Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Первоцвет" Победитель (I степень)
ЗР - 72897 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Коренева Алина Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 72896 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Клыковская Валерия Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Букет астр" Победитель (II степень)
ЗР - 72895 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Зотеева Людмила Михайловна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Иванищева Оксана (Р.Глиэр "Романс"); Пономаренко Мария (П.Чайковский "Мазурка"); Ямалиева Карина (П.Чайковский "Новая кукла") Победитель (I степень)
ЗР - 72894 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Коршунова Татьяна Геннадьевна Новосибирска обл., г. Новосибирск Творческие педагогические работы Открытка к Дню Победы "Долгожданное письмо..!" Победитель (I степень)
ЗР - 72893 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Кошелева Галина Геннадьевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Творческие педагогические работы Открытка к Дню Победы "Я помню, я горжусь..!" Победитель (III степень)
ЗР - 72892 Приказ № 1437 от 26.04.2019 Литвинова Татьяна Васильевна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы «РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ОВЗ» Победитель (II степень)
ЗР - 72891 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Тарская Мария г.Омск Декоративно-прикладное творчество "Мамочка, дай молочка" Победитель (I степень)
ЗР - 72890 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Фортепианный ансамбль Курская обл., г.Железногорск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Полька" из второй балетной сюиты Победитель (I степень)
ЗР - 72889 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Пальникова Анна Алексеевна Краснодарский край, город Тихорецк Инструментальное исполнительство В.Сапожнин-Весёлая скрипка Победитель (I степень)
ЗР - 72888 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Рудова Полина Андреевна Краснодарский край, город Тихорецк Инструментальное исполнительство Е.Хубай-Болеро Победитель (I степень)
ЗР - 72887 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Чунарев Георгий Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Победитель (I степень)
ЗР - 72886 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Файзов Кирилл Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Яички к Пасхе Победитель (III степень)
ЗР - 72885 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Кураколов Степан Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Победитель (I степень)
ЗР - 72884 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Кузьмин Макар Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Петушок золотой гребешок Победитель (I степень)
ЗР - 72883 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Кривченко Вероника Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Победитель (II степень)
ЗР - 72882 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Березовский Артем Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Яичко к празднику Победитель (I степень)
ЗР - 72881 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Винтизенко Марк Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Праздничный венок Победитель (I степень)
ЗР - 72880 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Гергерт Марк Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Волшебный подарок Победитель (II степень)
ЗР - 72879 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Ачкасова Евгения Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Дружная парочка Победитель (III степень)
ЗР - 72878 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Казаков Максим Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Корзинка с цыплятами Победитель (I степень)
ЗР - 72877 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Флеш-квартет: Гладчук Николай, Меденова Айсана, Казаков Александр, Скворцова Александра Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство З.Фибих «Поэма» Победитель (I степень)
ЗР - 72876 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Дуэт: Скворцова Александра и Душко Денис Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство Е. Дербенко «Вечерний мотив» Победитель (I степень)
ЗР - 72875 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Танцевальный коллектив «Акварельки» Иркутская обл., р.п. Качуг Хореография "Короче" Победитель (II степень)
ЗР - 72874 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Данилко Зоя Анатольевна Новосибирская обл., с.Лянино Литературное творчество Эссе "Изменится ли русский язык в будущем?" Победитель (II степень)
ЗР - 72873 Приказ № 1436 от 25.04.2019 Уймёнова Валентина Михайловна Ленинградская обл., г. Приозерск Сценарии мероприятий в школе Сценарий концерта-беседы по проекту «В РИТМЕ ТАНЦА – «МУЗЫКА ДУШИ» на тему: «МОЙ ДРУГ – АККОРДЕОН» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>