Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73065 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Ильиных Юлия Евгеньевна Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский р-н, с.Аксарка Инструментальное исполнительство 1.В.Андреев.Вальс "Грёзы" 2.Е.Дербенко."Куриный рок-н-ролл" Победитель (I степень)
ЗР - 73064 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Адырбаева Асем г. Омск Рисунок  "Русалки" Дипломант
ЗР - 73063 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Колотова Валерия г. Омск Декоративно-прикладное творчество  "Дельфины в море" Победитель (I степень)
ЗР - 73062 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Толкачева Полина г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Зелёное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 73061 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Страшенко Ксения г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 73060 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Мовчан Есения г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Домик" Победитель (II степень)
ЗР - 73059 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Лапко София г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Котик" Победитель (I степень)
ЗР - 73058 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Медведева Марьяна г. Омск Рисунок "Морские жители" Победитель (II степень)
ЗР - 73057 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Карпова Екатерина г. Омск Рисунок "Мой мир" Победитель (II степень)
ЗР - 73056 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Арзуманян Виктория г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Под небом голубым" Дипломант
ЗР - 73055 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Безрукова Дарья г. Омск Декоративно-прикладное творчество Мини-гобелен "Лисичка" Победитель (I степень)
ЗР - 73054 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Василенко Кира Орловская обл., г.Орёл Вокальное исполнительство Песня "Ждём весну", муз. Е.Соколовой Победитель (I степень)
ЗР - 73053 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Сенина Анастасия Сергеевна город Смоленск Инструментальное исполнительство Э. Мак-Доуэлл - К дикой розе Победитель (I степень)
ЗР - 73052 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Плеханов Александр Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 73051 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Михеев Игнат Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Экипаж Т-34!" Победитель (II степень)
ЗР - 73050 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Фролова Валерия Мурманская обл., г. Апатиты Рисунок «У цыплят опять возня – не поделят червяка!» Победитель (III степень)
ЗР - 73049 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Суркин Роман Евгеньевич Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Расцвели подснежники Победитель (I степень)
ЗР - 73048 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Кабацкова Анастасия Константиновна Кемеровская обл., г. Кемерово Актерское мастерство роль актрисы D в спектакле "Актёрская гримёрная" Победитель (I степень)
ЗР - 73047 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Бикулов Данил Алексеевич Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Белая ромашка Победитель (I степень)
ЗР - 73046 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Тулум Вадим Республика Саха (Якутия) Ленский р-н, г. Ленск Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 73045 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Прокопьева Зарияна Ариановна Республика Саха (Якутия) Ленский район г. Ленск Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (II степень)
ЗР - 73044 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Шахова Юлия Евгеньевна Республика Коми, с.Усть-Кулом Декоративно-прикладное творчество Моя планета Земля Победитель (I степень)
ЗР - 73043 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Мошков Родион Дмитриевич Республика Коми, с.Усть-Кулом Рисунок Космические просторы Победитель (II степень)
ЗР - 73042 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Заброда Екатерина Ивановна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Валяная сумка с розой Дипломант
ЗР - 73041 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Коростелева Яна Денисовна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Сумка "Каллы" Победитель (I степень)
ЗР - 73040 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Гусаренко Виолетта Алексеевна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Интерьерная подушка "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 73039 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Вокальный ансамбль «Росинки» Хабаровский край Вокальное исполнительство Песня "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 73038 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Ашихина Кристина Денисовна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Сумка из шерсти "Морозное настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 73037 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Ашихина Алина Денисовна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Интерьерная подушка "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 73036 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Тучина Елизавета Максимовна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Чехол для телефона из шерсти Победитель (III степень)
ЗР - 73035 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Мойсеенко Анастасия Валерьевна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Пенал из шерсти "Розочки" Победитель (I степень)
ЗР - 73034 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Колодина Ульяна Александровна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 73033 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Симонян Милена Усиковна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Шерстяная брошь "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 73032 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Ефимова Василиса Александросвна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество шерстяная брошь "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 73031 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Ефимова Василиса Александровна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Брошь "Шиповник" Победитель (II степень)
ЗР - 73030 Приказ № 1447 от 06.05.2019 группа «Семицветик» Приморский край, г.Владивосток Рисунок "Салют" Победитель (II степень)
ЗР - 73029 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Кондратьева Настя Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Топиарий Победитель (III степень)
ЗР - 73028 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Куликова Муза Сергеевна Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Весёлый гном" Победитель (II степень)
ЗР - 73027 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Борисова Ирина Николаевна г. Санкт - Петербург Методические разработки "Путешествие по сказкам К.И.Чуковского" Победитель (I степень)
ЗР - 73026 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Леонтьева Елена Васильевна Ханты-мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл., г.Сургут Творческие педагогические работы Сценарий развлечения в подготовительной группе "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 73025 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Яшина Наталья Николаевна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Бактус "Весенние фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 73024 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Яшина Наталья Николаевна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Будуарная кукла "Кошка Маркиза" Победитель (I степень)
ЗР - 73023 Приказ № 1447 от 06.05.2019 Шелихова Вероника Сергеевна Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Палантин в технике нунофелтинг "В мечтах о тропиках" Победитель (I степень)
ЗР - 73022 Приказ № 1446 от 05.05.2019 Радыгина Вера Ивановна Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки "В гостях у Пчелки" Победитель (III степень)
ЗР - 73021 Приказ № 1446 от 05.05.2019 Исмагилов Рома Чукотский автономный округ,  г.Билибино Декоративно-прикладное творчество "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 73020 Приказ № 1446 от 05.05.2019 Хайсюк Максим Ростовская обл., г.Пролетарск Фотография "Мы правнуки твои, Победа!" Победитель (III степень)
ЗР - 73019 Приказ № 1446 от 05.05.2019 Яхъяев Рамзан Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "С праздником весны!" Победитель (I степень)
ЗР - 73018 Приказ № 1446 от 05.05.2019 Хилов Даниил Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 73017 Приказ № 1446 от 05.05.2019 «Задоринки» Свердловская обл., г. Екатеринбург Инструментальное исполнительство оркестр ложкарей "Как на масляной неделе" Победитель (I степень)
ЗР - 73016 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Бурнышева Ксения Пермский край, г.Оханск Рисунок Золотые купола Победитель (I степень)
ЗР - 73015 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Турицина Валерия Пермский край, г.Оханск Рисунок Светлая Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 73014 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Кузнецова Наталия Леонидовна Нижегородская обл., г. Семенов Детские исследовательские работы "Синь семеновских лесов" (образ леса в поэзии Бориса Корнилова) Победитель (I степень)
ЗР - 73013 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Зуева Влада Пермский край, г.Оханск Рисунок Пасхальный натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 73012 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Морозов Сергей Алтайский край, с.Солонешное Рисунок "Карпы" Победитель (II степень)
ЗР - 73011 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Герстнер Эвелина г.Омск Рисунок "Птички" Победитель (III степень)
ЗР - 73010 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Детское объединение «Конфетти» Хабаровского края Вокальное исполнительство Песня "Мы дети России" Победитель (II степень)
ЗР - 73009 Приказ № 1445 от 04.05.2019 Аксакова Аделя Курганская обл., г.Шадринск Декоративно-прикладное творчество Военная машина Победитель (I степень)
ЗР - 73008 Приказ № 1444 от 03.05.2019 Бабикова Полина Ивановна Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 73007 Приказ № 1444 от 03.05.2019 Панафидкина Елизавета Сергеевна Алтайский край, г Рубцовск Музыкальное творчество "Тарантелла" Ф Бургмюллер Победитель (I степень)
ЗР - 73006 Приказ № 1444 от 03.05.2019 Компанцева Кира Витальевна Московская обл., г. Щёлково Инструментальное исполнительство Саксофон: Л. Винчи Первая соната; К. Дебюсси Маленький негритенок Победитель (I степень)
ЗР - 73005 Приказ № 1444 от 03.05.2019 Самсонова Анастасия Ивановна, Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Дидактическая игра "Кто что делает?" Победитель (II степень)
ЗР - 73004 Приказ № 1444 от 03.05.2019 Широкова Елена Витальевна Красноярский край, г. Минусинск Декоративно-прикладное творчество "Спасибо за Победу!" Победитель (III степень)
ЗР - 73003 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Павлова Элина Сергеевна Санкт-Петербург Актерское мастерство Мышь и крыса - басня И. А. Крылова Победитель (I степень)
ЗР - 73002 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Кузнецов Виктор Денисович Московская обл., Раменский р-н, с.Никоновское Конструирование и моделирование Крейсер Победитель (I степень)
ЗР - 73001 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Ковадлёв Дмитрий Иванович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество День Победы Дипломант
ЗР - 73000 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Сергунова Анна Максимовна Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Решающий бой" Победитель (I степень)
ЗР - 72999 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы 9 мая Победитель (III степень)
ЗР - 72998 Приказ № 1443 от 02.05.2019 Широкова Елена Витальевна Красноярский край, г. Минусинск Стенгазета "Спорт - это здоровье!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>