Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73122 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Шатина Валерия г.Армавир Рисунок «В селе» Победитель (I степень)
ЗР - 73121 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Прокопенко Эвелина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Рыбка» Победитель (I степень)
ЗР - 73120 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Лупинова Илона г.Армавир Рисунок «На прогулке» Победитель (I степень)
ЗР - 73119 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Литвиненко Миропия г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Архитектура» Победитель (III степень)
ЗР - 73118 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Восканян Лилиана г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Кошкин дом» Победитель (II степень)
ЗР - 73117 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Дьякова Ольга Сергеевна Пермский край, г.Оханск Мой мастер-класс Весна. Летят журавли. Мастер-класс по рисованию. Победитель (I степень)
ЗР - 73116 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Бурлакова Варвара Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Праздничный кролик" Победитель (III степень)
ЗР - 73115 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Пасхальный кулич" Победитель (I степень)
ЗР - 73114 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Скоробогатова Мария Сергеевна Челябинская обл., г. Копейск Методические разработки Сюжетно-ролевая игра "Поездка в театр" Победитель (II степень)
ЗР - 73113 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Синицына Елена Вячеславовна г. Брянск Инструментальное исполнительство Ф.Мендельсон "Песня венецианского гондольера" Победитель (I степень)
ЗР - 73112 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Жуки на полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 73111 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Карпова Ева Олеговна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Праздничное настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 73110 Приказ № 1451 от 11.05.2019 Бояршинова Дарья Пермский край, г.Оханск Декоративно-прикладное творчество Весенняя песня Победитель (I степень)
ЗР - 73109 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Вокальное объединение «Семицветик» г. Самара Вокальное исполнительство "Песенка-чудесенка" Победитель (I степень)
ЗР - 73108 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Благов Дмитрий г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 73107 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Степанова Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Дипломант
ЗР - 73106 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Рябова София г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 73105 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Пономарева Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 73104 Приказ № 1450 от 10.05.2019 Бурмистров Дмитрий г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Великий праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 73103 Приказ № 1450 от 10.05.2019 «Бравые ребята» Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Хореография танец "Аты-баты" Победитель (II степень)
ЗР - 73102 Приказ № 1450 от 10.05.2019 «Ромашка» Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Курманаевка Хореография танец "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 73101 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Спиридонов Матвей Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "И.Бойко. Шаг за шагом." Победитель (I степень)
ЗР - 73100 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Хореографический коллектив «Омад» Красноярский край, г. Красноярск Хореография "Летний день" Победитель (II степень)
ЗР - 73099 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Чаплина Владислава Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п.Чегдомын Рисунок "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 73098 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Вокальный ансамбль «Радуга звука» Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство Песня "Булочка с творогом" Победитель (I степень)
ЗР - 73097 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Комарова Анна РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 73096 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Сметанин Севастьян РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Сказочный Олень Победитель (I степень)
ЗР - 73095 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Рязанцева Анна РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зима Победитель (II степень)
ЗР - 73094 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Фитц Яна РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Витраж "Зимняя" Победитель (I степень)
ЗР - 73093 Приказ № 1449 от 08.05.2019 8 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 73092 Приказ № 1449 от 08.05.2019 Эпендиева Марьям Исламовна Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество Цветок "Ирис" Победитель (I степень)
ЗР - 73091 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Щербакова Наталья Владимировна Ставропольский край, г. Пятигорск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное чудо Победитель (I степень)
ЗР - 73090 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Меденова Айсана, Пивович Даниил  Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство Э.Куртис «Вернись в Сорренто»  Победитель (I степень)
ЗР - 73089 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Сардалова Раяна Рамзановна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Декоративно-прикладное творчество "Подснежники для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 73088 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Подготовительная группа Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец "Тальяночка" Победитель (I степень)
ЗР - 73087 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Никулина Дарья Орловская обл., г.Орёл Инструментальное исполнительство "Как под горкой, под горой" р.н.м. Победитель (II степень)
ЗР - 73086 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Алиханова Карина Орловская обл., г.Орёл Инструментальное исполнительство "Как под горкой, под горой" р.н.м. Победитель (I степень)
ЗР - 73085 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Марина Александра Юрьевна город Смоленск Инструментальное исполнительство Э. Мак-Доуэлл - Красавица в саду среди роз Победитель (I степень)
ЗР - 73084 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Ансамбль скрипачей «Виолинки» Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Альберто Курчи "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 73083 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Рыжкович Оксана Москва Декоративно-прикладное творчество Аллея Славы Победитель (I степень)
ЗР - 73082 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Беляев Стас Курганская обл., г.Шадринск Декоративно-прикладное творчество С Днем Победы! Победитель (II степень)
ЗР - 73081 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Гаджиев Ильяс Курганская обл., г.Шадринск Декоративно-прикладное творчество С Днем Победы! Победитель (I степень)
ЗР - 73080 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Ломакина Анна Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок Опасная прогулка Победитель (II степень)
ЗР - 73079 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Новиков Максим Алтайский край г. Рубцовск Стенгазета Пожарный - профессия героическая Победитель (I степень)
ЗР - 73078 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Коллективная работа 7б класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 73077 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Волнухина Елизавета Михайловна Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Победитель (III степень)
ЗР - 73076 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Слепанов Матвей Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство Л. Хухро "Журавль танцует", Ф. Карулли "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 73075 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Миниров Денарис Ординский р-н, с.Ашап Оформление помещений, территории, участка "Цветоводы" Победитель (I степень)
ЗР - 73074 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Маркова Кристина Олеговна Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Балерина Победитель (II степень)
ЗР - 73073 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Хайруллин Евгений Республика Башкортостан с.Зилаир Рисунок "Береги природу!" Победитель (II степень)
ЗР - 73072 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Шахмухаметов Арслан Республика Башкортостан с.Зилаир Рисунок "Спички детям не игрушки!" Победитель (III степень)
ЗР - 73071 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Слаутин Артур Денисович Приморский край, г.Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Доблестный военный Победитель (III степень)
ЗР - 73070 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Оладченко Алиса Александровна Ставропольский край, Изобильненский р-н, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Л.Бетховен.Сонатина Соль мажор. Победитель (I степень)
ЗР - 73069 Приказ № 1448 от 07.05.2019 «Задоринки» Свердловская обл., г. Екатеринбург Музыкальное творчество вокальный ансамбль "Мы девчонки озорные" Победитель (I степень)
ЗР - 73068 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Рудакова Ольга Федоровна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Сургут Фотография «Солдаты» Победитель (II степень)
ЗР - 73067 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Дуэт «Экспромт» Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство А. Пьяццолла.Танго "Rio Sena Победитель (I степень)
ЗР - 73066 Приказ № 1448 от 07.05.2019 Желевская Оксана Николаевна Приморский край, г. Большой Камень Оформление помещений, территории, участка Оформление площадки к 9 МАЯ Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>