Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73188 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Гоголева София г. Оренбург Вокальное исполнительство "Дракоша" Победитель (I степень)
ЗР - 73187 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Вялых Полина г. Оренбург Вокальное исполнительство "Черепашка" Победитель (II степень)
ЗР - 73186 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Тимофеева Екатерина г. Оренбург Вокальное исполнительство "Мальчик и роза" Победитель (I степень)
ЗР - 73185 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Белова Анна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "А.Петров. Песня о голубых городах." Победитель (I степень)
ЗР - 73184 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Городецкая Валерия Александровна Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Чингиз Айтматов "Алтынай" Победитель (I степень)
ЗР - 73183 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Методические разработки Конспект "Вода - волшебница" Победитель (II степень)
ЗР - 73182 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Яичникова Дарья Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Веточка цветущей яблони в технике квилинг Победитель (I степень)
ЗР - 73181 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Мой мастер-класс Поделка "Салют, Победа!" Победитель (II степень)
ЗР - 73180 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Гадаева Хеда Саид-Эминовна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Декоративно-прикладное творчество Композиция "Весенние цветы в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 73179 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Бодурова Айша Ширин кызы Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество Композиция "У ручья" Победитель (II степень)
ЗР - 73178 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Фортепианный дуэт: Свиридова Надежда и Исаева Татьяна Николаевна г. Оренбург Музыкальное творчество Гершвин Дж. «Хлопай в такт» Победитель (I степень)
ЗР - 73177 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Шестова Виктория г. Оренбург Инструментальное исполнительство Глиэр Р. Прелюдия Ре-бемоль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 73176 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Свиридова Надежда г. Оренбург Инструментальное исполнительство Мордасов Н. «Давным-давно» Победитель (I степень)
ЗР - 73175 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Салтанов Денис Свердловская обл., г. Нижний Тагил Рисунок "Помним, гордимся" Победитель (II степень)
ЗР - 73174 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Коротаевы Артем и Егор Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Мы помним Вас" Победитель (I степень)
ЗР - 73173 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Титов Егор г. Тула Музыкальное творчество Я сердце отдал Арсеналу Победитель (I степень)
ЗР - 73172 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Открытка ко Дню Победы» Победитель (II степень)
ЗР - 73171 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Сенина Полина Ильинична ХМАО, Тюменская обл., г.Сургут Музыкальное творчество "Ой,под вишнею" украинская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 73170 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Подгорнова Маша Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п.Чегдомын Рисунок "Представление в цирке" Победитель (III степень)
ЗР - 73169 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Самуйлова Арина Смоленская обл., г. Смоленск Декоративно-прикладное творчество "РАДОСТЬ ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 73168 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Поротиков Данил, Журов Роман, Алымов Константин Астраханская обл, г. Харабали. Инструментальное исполнительство А. Виницкий "Блюз" Победитель (I степень)
ЗР - 73167 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Хлыстова София Николаевна ХМАО г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство Русская народная песня "Гулял Ваня во садочке" Победитель (I степень)
ЗР - 73166 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Хлыстова София Николаевна ХМАО г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство Русская народная песня "Ой, куры, куры" Победитель (I степень)
ЗР - 73165 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Янушкевич Диодор Красноярский край г.Красноярск Вокальное исполнительство "Дай мне руку" - песня Победитель (I степень)
ЗР - 73164 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Гырхларова Анна Романовна Красноярский край г.Красноярск Вокальное исполнительство "Ночь,звезды и джаз" - песня Победитель (II степень)
ЗР - 73163 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Богомазова Алёна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (II степень)
ЗР - 73162 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Щукина Вероника Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Фиалка" Дипломант
ЗР - 73161 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Мелех Ирина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Хризантема" Победитель (I степень)
ЗР - 73160 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Зубакина Арина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Розочка" Победитель (III степень)
ЗР - 73159 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Домашенко Яна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Цветочек" Дипломант
ЗР - 73158 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Илюхин Алексей Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бригантина" Победитель (II степень)
ЗР - 73157 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Даниленко Софья Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 73156 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Распопина Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 73155 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Серебренникова Лидия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "С днем Светлой Пасхи" Победитель (I степень)
ЗР - 73154 Приказ № 1453 от 13.05.2019 Коробко Ульяна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 73153 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Герасимова Полина РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимняя ночь Победитель (I степень)
ЗР - 73152 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Познюк Олеся РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимняя ночь Победитель (III степень)
ЗР - 73151 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Вельницкая Полина РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимняя Победитель (I степень)
ЗР - 73150 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Никулина Дина РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимушка-зима Победитель (III степень)
ЗР - 73149 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Дубатовк Мария РХ г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 73148 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Шайдуллина Амина МО г.Люберцы Рисунок "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 73147 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Лобачева Лада Алексеевна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство С.Рахманинов Итальянская полька Победитель (I степень)
ЗР - 73146 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Группа «Рябинка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец с лентами Победитель (III степень)
ЗР - 73145 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Маклак Эльмира Антоновна Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Ф. Шопен Полонез соль минор Победитель (I степень)
ЗР - 73144 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Петросян Ани г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 73143 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Минаев Ян г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 73142 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Давыдова София г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Единорог" Победитель (II степень)
ЗР - 73141 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Алиева Алина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Сувенир" Дипломант
ЗР - 73140 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Алиева Алина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 73139 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Тернавская Анастасия г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 73138 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Авагян Гоар г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Лесные братья" Победитель (I степень)
ЗР - 73137 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Побережная Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 73136 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Мосоян Алина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Мой друг» Дипломант
ЗР - 73135 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Мкртчян Лариса г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Красоты Кавказа " Победитель (I степень)
ЗР - 73134 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Бобришева Маргарита г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Гора Кутан" Победитель (II степень)
ЗР - 73133 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Баженова Ульяна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 73132 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Минеева Мирослава Свердловская обл., ГО Староуткинск Рисунок "Лошадь в поле" Победитель (II степень)
ЗР - 73131 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Габитовы Алиса и Алина Свердловская обл., ГО Староуткинск Рисунок "Сказочный сон" Победитель (I степень)
ЗР - 73130 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Обучающиеся 5-го класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка песни "Экипаж - одна семья" Победитель (I степень)
ЗР - 73129 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Скобелева Полина Тюменская обл. пгт.Мортка Инструментальное исполнительство В. Соловьев-Седой "Подмосковные вечера" Победитель (II степень)
ЗР - 73128 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Воронин Арсений Иркутская обл., г. Киренск Конструирование и моделирование "Мой Робик" Победитель (II степень)
ЗР - 73127 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Самодум Николай Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Изделие из природного материала "Обезьянка из м/ф "38 попугаев" Победитель (II степень)
ЗР - 73126 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Запекин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Мой мастер-класс Изделие из природного материала "Пернатый хищник" Победитель (I степень)
ЗР - 73125 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Поезд Знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 73124 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Роттер Марина Александровна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Мимоза" Победитель (III степень)
ЗР - 73123 Приказ № 1452 от 12.05.2019 Белоус Ирина Владимировна Челябинская обл., г.Южноуральск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий игровой программы по правилам дорожного движения "Знаем правила движения как таблицу умножения" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>