Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73241 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Бак Ярослав, Малыгина Алиса Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные сувениры" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 73240 Приказ № 1456 от 16.05.2019 студия детского танца «Капельки» Свердловская обл., г.Алапаевск Фотография танец "Испаночки", танец "Куколки" (костюмирование и репетиции) Победитель (II степень)
ЗР - 73239 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Минасенко Полина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Н.Рота. Мелодия." Победитель (I степень)
ЗР - 73238 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Белевцова Екатерина Витальевна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство П.Берлин "Пони-звездочка" Победитель (II степень)
ЗР - 73237 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Прямкова Юлия Сергеевна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство А.Копленд "Джазовый этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 73236 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Савостеева Елена Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Рисунок Храм Победитель (II степень)
ЗР - 73235 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Курасанов Никита Евгеньевич, Прямкова Юлия Сергеевна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Широкий Днепр" Победитель (I степень)
ЗР - 73234 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Исламова София Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Рисунок В шахматном королевстве Победитель (I степень)
ЗР - 73233 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Курасанов Никита Евгеньевич Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Ляпунов С.М. "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 73232 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Коломоец Максим Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Рисунок Совушка Победитель (II степень)
ЗР - 73231 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Польшин Дмитрий Игоревич г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Лечу на ракете к далекой планете" Победитель (II степень)
ЗР - 73230 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Баянов Алексей Сергеевич Москва Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Победитель (I степень)
ЗР - 73229 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Последова Ксения Максимовна Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство "У гномов" П.Цильхер Победитель (I степень)
ЗР - 73228 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Мельник Анна Андреевна Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Мои мечты Победитель (II степень)
ЗР - 73227 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Музыка Валерия, Ряузов Владимир Астраханская обл., г.Харабали Инструментальное исполнительство Е. Петерсбурский. "Синий платочек" " Победитель (I степень)
ЗР - 73226 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Младший хор «Акварель» Орловская обл., г. Орёл Вокальное исполнительство Музыка В. Живова, слова И. Лагерева, "Оловянный солдатик" Победитель (I степень)
ЗР - 73225 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Ситникова Наталья Петровна Челябинская обл., г. Троицк Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт музыкального руководителя ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 73224 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Воронина Евгения Евгеньевна Ивановская обл., г. Иваново Мой мастер-класс Мастер-класс «Роспись ткани в технике «холодный батик»» на тему: «В мире прекрасного» Победитель (II степень)
ЗР - 73223 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Литвинова Татьяна Васильевна Томская обл., г. Томск Учебные презентации Учим звуки и буквы через игру Победитель (III степень)
ЗР - 73222 Приказ № 1456 от 16.05.2019 Русскина Оксана Андреевна г.Зеленогорск Красноярского края Творческие педагогические работы Восточный танец Победитель (I степень)
ЗР - 73221 Приказ № 1455 от 15.05.2019 «Проказники» Ростовская обл., Орловский р-н, х.Быстрянский Хореография "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 73220 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Довбыш Никита Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Красавчик" Победитель (III степень)
ЗР - 73219 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Никифоров Владимир Иванович Республика Татарстан, г.Зеленодольск Декоративно-прикладное творчество "Подставка для карандашей" Победитель (I степень)
ЗР - 73218 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Гелагаева Асет Рустамовна Чеченская Республика, г.Грозный Декоративно-прикладное творчество "Бантик" из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 73217 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Таштанова Диана Вагифовна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано: Пьеса Б.Берлин "Марширующие поросята". Победитель (I степень)
ЗР - 73216 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Мурадова Альбина Мустафаевна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано: "Хризантемы" Ф.Леони. Победитель (I степень)
ЗР - 73215 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Назаренко Екатерина Николаевна Оренбургская обл., г. Оренбург Музыкальное творчество "Обидели" Юрия Александровича Геворкяна Победитель (I степень)
ЗР - 73214 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Вокальный ансамбль «КАЛИНУШКА» Иркутская обл., Братский р-н, п.Харанжино Вокальное исполнительство "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 73213 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Маркелова Елизавета Александровна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Маленький попрошайка" Победитель (I степень)
ЗР - 73212 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Семёнова Вера Калужская обл., г. Кременки Детские творческие проекты К.И. Чуковский "Айболит" Победитель (II степень)
ЗР - 73211 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Семёнова Вера Калужская обл., г. Кременки Рисунок В.В. Бианки "Первая охота" Победитель (I степень)
ЗР - 73210 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Карчкова Юля Александровна Кемеровская обл., станция Тутальская Декоративно-прикладное творчество Родная сторона Победитель (I степень)
ЗР - 73209 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Шубцова Елизавета г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Сиреневый букет цветов» Победитель (II степень)
ЗР - 73208 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Семичаснова Елена г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Натюрморт» Победитель (I степень)
ЗР - 73207 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Занин Илья Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Грибная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 73206 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Будюкин Иван Липецкая обл., с.Частая Дубрава Инструментальное исполнительство (фортепиано) Х.Родригес Танго "Кумпарсита" Победитель (I степень)
ЗР - 73205 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Братишка Ксения Николаевна Белгородская обл., Вейделевский р-н, х.Ногин Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 73204 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Бельденинова Марина Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивный учебник Победитель (I степень)
ЗР - 73203 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Мошкин Никита Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Электронное пособие-призентация Победитель (II степень)
ЗР - 73202 Приказ № 1455 от 15.05.2019 АБдулхаков Телай, Богданова Арина, Евдошенко Екатерина - Гевейлер Людмила Владимировна, Позолотина Айгуль Адибовна Республика Коми Рисунок Космос глазами детей. Победитель (II степень)
ЗР - 73201 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Шарлаимова Людмила Павловна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Методические разработки "Дифференциация [Ш], [Ж]" Победитель (II степень)
ЗР - 73200 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Глинская Лариса Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Видео "Я работаю ребёнком" Стих Победитель (I степень)
ЗР - 73199 Приказ № 1455 от 15.05.2019 Глинская Лариса Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Творческие педагогические работы Дидактическая игра по развитию речи детей среднего дошкольного возраста "Где чей домик?" Победитель (II степень)
ЗР - 73198 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Подготовительная группа Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Фотография "На солнечной поляночке, играй, играй Тальяночка!" Победитель (I степень)
ЗР - 73197 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Карасева Варвара Геннадьевна Липецкая обл., г. Елец Инструментальное исполнительство Отрывок из арии Марфы из оперы "Царская невеста", Н. Римский-Корсаков Победитель (II степень)
ЗР - 73196 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Захаров Павел Александрович Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Плывет кораблик Победитель (II степень)
ЗР - 73195 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Рева Никита Курганская обл., г.Шадринск Декоративно-прикладное творчество Открытка ветерану Победитель (I степень)
ЗР - 73194 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Трифоненкова Диана, Махнырева Настя, Теткин Женя Красноярский край, г. Красноярск Вокальное исполнительство "Бабушка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 73193 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Трифоненкова Диана, Махнырева Настя Красноярский край, г. Красноярск Вокальное исполнительство Мама первое слово - песня Победитель (I степень)
ЗР - 73192 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Трифоненкова Диана Красноярский край, г. Красноярск Вокальное исполнительство "Волшебный бал" Победитель (I степень)
ЗР - 73191 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Храмов Никита Приморский край, г.Большой Камень Рисунок Парад Победы Победитель (II степень)
ЗР - 73190 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Дементьев Артём Приморский край, г.Большой Камень Конструирование и моделирование Вечный огонь Победитель (I степень)
ЗР - 73189 Приказ № 1454 от 14.05.2019 Котик Макаров Евгений Владимирович г. Ижевск Творческие педагогические работы Изготовление изделий из глины Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>