Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73301 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Нас-Сурун Айрат Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Спасибо деду за Победу!" Победитель (II степень)
ЗР - 73300 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Дунаевский Ярослав Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "За Победу!" Победитель (III степень)
ЗР - 73299 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Белоножкова Вика Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "9 мая - День Великой Победы!" Дипломант
ЗР - 73298 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Лебедева Мария Нижегородская обл., г. Урень Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 73297 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Подготовительная группа номер 2 Город Томск Декоративно-прикладное творчество Майский день Победитель (I степень)
ЗР - 73296 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Акавова Джаминат Темуровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство "It's Oh So Quiet" Победитель (I степень)
ЗР - 73295 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Маринкова Анна Дмитриевна г.Севастополь Инструментальное исполнительство Achat sha'alty, Пол Шонфилд Победитель (I степень)
ЗР - 73294 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Кошкин Максим Дмитриевич Кировская обл., г. Нолинск Рисунок И с гор бегут уже ручьи Победитель (II степень)
ЗР - 73293 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Попова Диана Валерьевна Кировская обл., г. Нолинск Рисунок Красные маки Победитель (I степень)
ЗР - 73292 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Туманова Милана, Биденко Ксения Чукотский АО г Билибино Детские творческие проекты Первые цветы Победитель (II степень)
ЗР - 73291 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Квартет преподавателей: Короченцева Оксана Витальевна, Поликарпова Ирина Викторовна, Лубянникова Светлана Григорьевна, Федоренко Ирина Владимировна Ростовская обл., Аксайский р-н, п.Рассвет Инструментальное исполнительство А.Рубинштейн "Поляк и полька" из сюиты "Бал костюмов" Победитель (I степень)
ЗР - 73290 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Федоренко Ирина Анатольевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Сценарии мероприятий в школе Праздник здоровья Победитель (II степень)
ЗР - 73289 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Методические разработки Картотека "Социально-коммуникативные игры для детей старшего дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 73288 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Сергеева София Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Поросёнок Фунтик" Победитель (II степень)
ЗР - 73287 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Колбецкая Любовь Владимировна г.Новосибирск Методические разработки Обучение игре на аккордеоне детей дошкольного возраста. Музыкальные пальчиковые игры как один из вариантов организации игровой формы занятий на начальном этапе обучения. Победитель (I степень)
ЗР - 73286 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Соколова Людмила Валериевна г.Севастополь Инструментальное исполнительство Achat sha'alti, Пол Шонфилд Победитель (I степень)
ЗР - 73285 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Лысенко Анна Сергеевна г.Севастополь Инструментальное исполнительство Achat sha'alti, Пол Шонфилд Победитель (I степень)
ЗР - 73284 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Полякова Наталья Викторовна ЧАО г. Билибино Оформление помещений, территории, участка Выпускник -2019 г. Победитель (I степень)
ЗР - 73283 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду 9 мая - праздник Победы! Победитель (II степень)
ЗР - 73282 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Бабайлова Анна Евгеньевна Свердловская обл., г.Североуральск Вокальное исполнительство Дунаевский "Весна идёт!" Победитель (I степень)
ЗР - 73281 Приказ № 1459 от 19.05.2019 вокальный дуэт: Краснослободцева Анастасия, Фильчакова Екатерина г. Оренбург Вокальное исполнительство "Слушай сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 73280 Приказ № 1459 от 19.05.2019 вокальный ансамбль «Диапазон» г. Оренбург Вокальное исполнительство "Счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 73279 Приказ № 1459 от 19.05.2019 вокальный ансамбль «Диапазон» г. Оренбург Вокальное исполнительство "Рио-рита" Победитель (I степень)
ЗР - 73278 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Макаева Инна Русланбековна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство В.Моцарт "Юмореско" Победитель (I степень)
ЗР - 73277 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Макаева Инна Русланбековна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство Ю.Абелев "Осенняя песня" Победитель (I степень)
ЗР - 73276 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Инаркаева Камила Ахмедовна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство А.Гайдн "Анданте" Победитель (II степень)
ЗР - 73275 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Инаркаева Камила Ахмедовна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство А Шитте "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 73274 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Черных Александр Александрович г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Ф. Жан "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 73273 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Вандакурова Ксения Сергеевна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Русская народная песня, обработка И. Парфёнова "Отдавали молоду" Победитель (I степень)
ЗР - 73272 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Желткевич Мария Александровна Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Три поросенка Победитель (II степень)
ЗР - 73271 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Шубина Анна Сергеевна Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Сказочная избушка Победитель (I степень)
ЗР - 73270 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Тимина Соня Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Котенок" Победитель (II степень)
ЗР - 73269 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Хазарджян Милана Размиковна Краснодарский край, г.Апшеронск Хореография Задоринка Победитель (I степень)
ЗР - 73268 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Трунова Наталья Викторовна Ставропольский край Методические разработки «Поэтическая тетрадь. Устный журнал». Урок-проект по литературному чтению 4 класс Победитель (I степень)
ЗР - 73267 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Сценарии мероприятий в детском саду Итоговое занятие по развитию речи в форме КВН «Всем обо всем» Победитель (II степень)
ЗР - 73266 Приказ № 1459 от 19.05.2019 Селькова Дарья Владимировна Удмуртская Республика, г.Ижевск Методические разработки "Закрепляем правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 73265 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Дуэт: Дикусаренко Владислав (баян), Изотов Вячеслав (аккордеон) ХМАО, Тюменская обл., г. Сургут Инструментальное исполнительство "Веселый сапожник" украинская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 73264 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Чиркова Вероника ХМАО, Тюменская обл., г. Сургут Инструментальное исполнительство "Пусть всегда будет солнце" А.Островский Победитель (I степень)
ЗР - 73263 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Во поле береза стояла" Победитель (II степень)
ЗР - 73262 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Малхасян Юлия Игоревна, Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Д.Томпсом "Вальс гномов" Победитель (II степень)
ЗР - 73261 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Арутюнян Марина Гургеновна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство С.Бастьен "Взгрустнулось" Победитель (I степень)
ЗР - 73260 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Гелагаева Асет Рустамовна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство Ю.Абелев "Осенняя песня" Победитель (II степень)
ЗР - 73259 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Агаев Али Пермский край, г.Нытва Декоративно-прикладное творчество "Медведь в жертвенной позе" Победитель (II степень)
ЗР - 73258 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Рабданова Дарина Карачаево-Черкесская респ., г.Черкесск Рисунок Любимая сказка Победитель (I степень)
ЗР - 73257 Приказ № 1458 от 18.05.2019 Бостанов Эмир-Шамиль Карачаево-Черкесская респ., г.Черкесск Рисунок Для сестричек Победитель (I степень)
ЗР - 73256 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Депершмидт Влада г. Омск Рисунок "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 73255 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Смирнов Семен Смоленская обл., г.Сафоново Инструментальное исполнительство А.Филиппенко "Две лягушки" Победитель (I степень)
ЗР - 73254 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Семенова Василиса Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Рисунок Цветы и бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 73253 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Карасева Арина Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Рисунок Цветы и бабочки Победитель (II степень)
ЗР - 73252 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Бутусова Ирина Викторовна Ставропольский край Фотография Дикие ягоды Победитель (II степень)
ЗР - 73251 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Бутусова Ирина Викторовна Ставропольский край Фотография Кавказские вечера Победитель (III степень)
ЗР - 73250 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Бутусова Ирина Викторовна Ставропольский край Видео робототехника Победитель (I степень)
ЗР - 73249 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Бутусова Ирина Викторовна Ставропольский край Видео Машук Победитель (I степень)
ЗР - 73248 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Бутусова Ирина Викторовна Ставропольский край Мой мастер-класс Амигос Победитель (II степень)
ЗР - 73247 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Родькин Матвей Сергеевич г. Братск Рисунок "Мой портрет" Победитель (III степень)
ЗР - 73246 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Черканов Никита Александрович г Югорск, ХМАО - Югра Рисунок Храм Дипломант
ЗР - 73245 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Группа участников 3,4 классов г. Москва Музыкальное творчество Песня "Весна-красна" Победитель (II степень)
ЗР - 73244 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Маринкова Анна Дмитриевна г.Севастополь Инструментальное исполнительство Концерт соль-мажор для флейты с оркестром, Атонио Вивальди Победитель (I степень)
ЗР - 73243 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Горбунова Елена Владимировна г.Нижний Новгород Педагогические проекты Проект "Будь здоров!" Победитель (I степень)
ЗР - 73242 Приказ № 1457 от 17.05.2019 Вислянская Анна Александровна Брянская обл., г.Дятьково Методические разработки Способы создания проблемных ситуаций на занятиях с детьми в системе дополнительного образования Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>