Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73358 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Бондарева Нелли Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 73357 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Боталов Матвей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 73356 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 73355 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Хлебникова Софья Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 73354 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Паршавец Арсений Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 73353 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Пикалова Анна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 73352 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Башарина Арина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 73351 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Шерстобитова Маша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 73350 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Портфолио педагога «Самоанализ открытого занятия» Победитель (III степень)
ЗР - 73349 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Инструментальный ансамбль Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство "Е.Дербенко. Гармонист играет джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 73348 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Медведев Владимир Алексеевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Тиличеева-К пионерам в гости Победитель (II степень)
ЗР - 73347 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Утева Анастасия Алексеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Б. Кабалевский-Медленный вальс Победитель (I степень)
ЗР - 73346 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, р - н Изобильный, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский. "Вариации на русскую песню" Победитель (I степень)
ЗР - 73345 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край, р - н Изобильный, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Р. Любарский."Вариации на русскую песню" Победитель (I степень)
ЗР - 73344 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Анастасиади Анастасия Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф. Кулау-Рондо Победитель (I степень)
ЗР - 73343 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Пестрецов Дмитрий Валерьевич Воронежская обл., c. Красное Декоративно-прикладное творчество "Встреча в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 73342 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Никитина Татьяна Федоровна Воронежская обл., c. Красное Рисунок "Три поросёнка" Победитель (III степень)
ЗР - 73341 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Юрьев Алексей, Ряузов Владимир Астраханская обл., г.Харабали Инструментальное исполнительство О. Зубченко. "Прелюд - мимолётность" Победитель (I степень)
ЗР - 73340 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Пущина Софья Владимировна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Я. Ванхаль "Сонатина С dur" Победитель (I степень)
ЗР - 73339 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Мишенко Карина Вячеславовна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Игнатьев "Негритянская колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 73338 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Жданов Юрий Дмитриевич г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. С. Бах, "Ария d moll" Победитель (I степень)
ЗР - 73337 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Мифтахов Ильдан Ильгизович Республика Башкортостан Рисунок "Буратино" Победитель (I степень)
ЗР - 73336 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Цыбулина Камилла Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство П. Булахов "Не хочу" Победитель (I степень)
ЗР - 73335 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Воронина Оля Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 73334 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Соболева Екатерина Андреевна Новосибирская обл., Барабинский р-н, с.Новониколаевка Литературное творчество "Бессмертный подвиг" Победитель (I степень)
ЗР - 73333 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Бабайлова Алёна Сергеевна Кировская обл., г. Омутнинск Рисунок Божья коровка Победитель (I степень)
ЗР - 73332 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Шестакова Карина Архангельская обл.Красноборский р-н.с.Верхняя Уфтюга. Декоративно-прикладное творчество Оберег - колокольчики Победитель (III степень)
ЗР - 73331 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Коробейникова Дина Васильевна Республика Хакасия., г. Черногорск Оформление помещений, территории, участка Макет "Озеро в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 73330 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Шамхалова Тахмина Шабузгереевна РД, Кизилюртовский ра-н, с. Султанянгиюрт Фотография "Самый классный класс" Победитель (II степень)
ЗР - 73329 Приказ № 1462 от 22.05.2019 Кравченко Кирилл, Куприянова Дарья, Кузина Ангелина Республика Коми, г.Усинск Рисунок Космос глазами детей Победитель (I степень)
ЗР - 73328 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Хореографический коллектив «НАДЕЖДА» ХМАО, Сургутский район, гп.Федоровский Хореография "Гости из Чикаго" Победитель (I степень)
ЗР - 73327 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Ансамбль скрипачей «Надежда» Тверской обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Штраус "Персидский марш" Победитель (I степень)
ЗР - 73326 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Медведев Владимир Алексеевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Филиппенко-Цыплятки Победитель (III степень)
ЗР - 73325 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Соколовская Анастасия Максимовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации Михаил Васильевич Ломоносов Победитель (II степень)
ЗР - 73324 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Вельмакина Милена Оренбургская обл., п.Энергетик Вокальное исполнительство Песня "Весёлый музыкант". Муз. А.Филиппенко, сл.Т.Волгиной Победитель (II степень)
ЗР - 73323 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Решетова Полина Константиновна Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт Таксимо Декоративно-прикладное творчество подвеска "Ромошка" Победитель (I степень)
ЗР - 73322 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Николаева Алтана Сергеевна Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт Таксимо Декоративно-прикладное творчество подвеска "Эвенкийские мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 73321 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Вахитова Анастасия Челябинская обл. Детские исследовательские работы "Моя родословная" Победитель (I степень)
ЗР - 73320 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 73319 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Короткова Оксана Александровна Красноярский край, г.Кодинск Оформление помещений, территории, участка оформление приемной в группе "Гвоздичка" детского сада "Морская тематика" Победитель (I степень)
ЗР - 73318 Приказ № 1461 от 21.05.2019 Ухинова Ирина Алексеевна Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт Таксимо Декоративно-прикладное творчество подвески "Бурятский орнамент" Победитель (I степень)
ЗР - 73317 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Байер Валерия Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Обитатели подводного мира" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 73316 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Чухлебова Светлана г.Новосибирск Вокальное исполнительство М.Блантер "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 73315 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Чухлебова Надежда г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Р.н.п."Посею лебеду на берегу"обр.Ю.Зуевой Победитель (I степень)
ЗР - 73314 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Маричев Степан г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Доренский "Закарпатский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 73313 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Вандакуров Иван г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Е.Дербенко "Ливенский ковбой" Победитель (I степень)
ЗР - 73312 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Киселев Иван г.Новосибирск Инструментальное исполнительство В.Монти "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 73311 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Изгарский Валерий г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Корчевой "Молдавский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 73310 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Курасанов Никита Евгеньевич Ростовская обл. Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 73309 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Тышлангов Арсений Аркадьевич Ростовская обл., г.Новочеркасск Детские исследовательские работы Геометрия вокруг нас Победитель (II степень)
ЗР - 73308 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Спицина Даша Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Майский жук" Дипломант
ЗР - 73307 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Хомушку Чингис Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Первые весенние радости" Победитель (III степень)
ЗР - 73306 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Саая Анжела Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Голуби мира и Вечный огонь!" Победитель (III степень)
ЗР - 73305 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Ондар Алина Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 73304 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Пономарева Софья Республика Тыва, г.Кызыл Фотография "Никто не забыт, ничто не забыто!" Победитель (II степень)
ЗР - 73303 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Яковлев Миша Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок "Весенние радости и заботы" Победитель (I степень)
ЗР - 73302 Приказ № 1460 от 20.05.2019 Ооржак Алдынай Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество "Весенний переполох" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>