Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73424 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Реутова Вика Забайкальский край, г. Краснокаменск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Пусть будет МИР» Победитель (I степень)
ЗР - 73423 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Степанова Тая Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок Военный самолет Победитель (I степень)
ЗР - 73422 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Кулаков Коля Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Танк Победитель» Победитель (II степень)
ЗР - 73421 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Коняева Ирина Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Пусть не будет на земле войны» Победитель (II степень)
ЗР - 73420 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Группа раннего развития «Весёлые нотки» Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "Бравые солдаты" сл. Т.Волгиной, муз. А. Филиппенко Победитель (I степень)
ЗР - 73419 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Колыхалова Богдана Юрьевна город Липецк Инструментальное исполнительство Ф. Шуберт Лендлер, А. Латышев Страшная история Победитель (I степень)
ЗР - 73418 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Артзаниду Меланья Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Приглашение на выпускной бал Победитель (I степень)
ЗР - 73417 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Страхов Максим г.Калуга Рисунок "Багрянец" Победитель (I степень)
ЗР - 73416 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Качанова Анжелика г.Калуга Рисунок "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 73415 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Николаева Татьяна Валерьевна Чувашия Методические разработки Конспект организованной образовательной деятельности по формированию культуры общения для детей старшей группы на тему: «Волшебные слова». Победитель (II степень)
ЗР - 73414 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Коваленко Татьяна Александровна Новосибирская обл., г. Татарск Творческие педагогические работы "Коллекция летних платьев "Летний шик" Победитель (I степень)
ЗР - 73413 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Мыльникова Елена Андреевна Ростовская обл., г.Семикаракорск Учебные презентации Презентация к сюжетно-ролевой игре "Полет в космос" подготовительная группа Победитель (I степень)
ЗР - 73412 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Смолькова Лариса Владимировна Саратовская обл., г.Петровск Творческие педагогические работы КВЕСТ - ИГРА "ПО ДОРОГАМ СКАЗОК" Победитель (I степень)
ЗР - 73411 Приказ № 1466 от 26.05.2019 Ковтун Татьяна Викторовна Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п.Краснообск Фотография "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 73410 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Валеев Радэль Альбертович Татарстан, г.Бавлы Инструментальное исполнительство "Д. Крамер. Танцующий скрипач" Победитель (I степень)
ЗР - 73409 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Топкалев Максим Александрович Ставропольский край, Прелгорный р-н, с.Юца Оформление помещений, территории, участка Оформление окон Победитель (III степень)
ЗР - 73408 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Жилкин Степан Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Е.Накада "Танец дикарей" Победитель (I степень)
ЗР - 73407 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Кузьмина Марина Самарская обл., с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 73406 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Басова Александра Самарская обл., с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 73405 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Велишов Богдан Оренбургская обл., п.Энергетик Вокальное исполнительство Венгерская народная песня "Плясовая" в обработке Т.Потапенко Победитель (I степень)
ЗР - 73404 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Группа «МАЛЬВИНА» г.Томск Декоративно-прикладное творчество День победы Победитель (II степень)
ЗР - 73403 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Габитова Юлия Сергеевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Методические рекомендации по использованию методического пособия "Речевые часы" Победитель (I степень)
ЗР - 73402 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Поликарпова Ирина Викторовна, Короченцева Оксана Витальевна Ростовская обл., Аксайский р-н, п. Рассвет Инструментальное исполнительство Мийо "Бразильера" Победитель (I степень)
ЗР - 73401 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Родина Елена Алексеевна Калужская обл., г.Калуга Методические разработки Проблемно-деловая игра «Поликультурное образование в ДОО» Победитель (II степень)
ЗР - 73400 Приказ № 1465 от 25.05.2019 Сумишевская Юлия Владимировна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Адрес детства - Норильск" Победитель (II степень)
ЗР - 73399 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Таштанова Сабина Вагифовна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано: "Менуэт" композитор Д.Циполи. Победитель (I степень)
ЗР - 73398 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Коробочкина Анастасия г. Москва Рисунок День Христова Воскресения Победитель (I степень)
ЗР - 73397 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Шеречев Мирослав Андреевич г. Москва Рисунок Пасха-радость нам несет Победитель (II степень)
ЗР - 73396 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Скобелева Елизавета г. Смоленск Детские исследовательские работы Презентация «Музыка к театральным постановкам и кино А.И. Хачатуряна» Победитель (II степень)
ЗР - 73395 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Жаринова Татьяна г. Смоленск Учебные презентации «Эдвард Григ. Музыка к спектаклю «Пер Гюнт» Победитель (I степень)
ЗР - 73394 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Давыдова Елена Владимировна Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Волынка" Победитель (II степень)
ЗР - 73393 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Закирова Дарина Руслановна г. Бавлы Республика Татартан Вокальное исполнительство Русская народная песня - Вдоль по улице Победитель (I степень)
ЗР - 73392 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Тимербаева Софья Рамилевна г. Бавлы Республика Татартан Инструментальное исполнительство Р.Яхин. Песня Победитель (I степень)
ЗР - 73391 Приказ № 1464 от 24.05.2019 группа «Пчёлки» ХМАО-Югра, Тюменская обл., с. Саранпауль Хореография танец "Буги-вуги" Победитель (I степень)
ЗР - 73390 Приказ № 1464 от 24.05.2019 группа «Солнышки» ХМАО-Югра, Тюменская обл., с. Саранпауль Музыкальное творчество песня-танец "Матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 73389 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Чугалаева Сафина Ришатовна Кировская обл., г. Нолинск Рисунок Колокольный звон Победитель (II степень)
ЗР - 73388 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Носкова Лиза Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство Ф. Бюргмюллер "Странствующий рыцарь" Победитель (I степень)
ЗР - 73387 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Тельнихина Дарья Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю. Весняк-Нежность Победитель (I степень)
ЗР - 73386 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Самохина Кира Константиновна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Беркович-Вариации "Ехал казак за Дунай" Победитель (II степень)
ЗР - 73385 Приказ № 1464 от 24.05.2019 Полинякина Софья Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах-Трёхголосная инвенция h-moll Победитель (I степень)
ЗР - 73384 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Жарова Светлана Викторовна Волгоградская обл., г. Волгоград Оформление помещений, территории, участка «Организация развивающей предметно – пространственной среды» Победитель (I степень)
ЗР - 73383 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Панасенко Мария Игоревна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Гедике-Гроза Победитель (II степень)
ЗР - 73382 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Кизиева Алина Алексеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. А. Хевелев Баба-Яга Победитель (I степень)
ЗР - 73381 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Духина Анна Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский-Сладкая грёза Победитель (I степень)
ЗР - 73380 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Театральная мастерская «Твоё время» г. Москва Литературное творчество Литературная композиция "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 73379 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Долбина Валерия Витальевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В. Кикта-Сонатина a-moll Победитель (I степень)
ЗР - 73378 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Бугайчук София Московская обл., г. Наро - Фоминск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Ой, лопнул обруч" Победитель (II степень)
ЗР - 73377 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Веселова Кира Московская обл., г. Наро - Фоминск Инструментальное исполнительство В. Шаинский. Песенка крокодила Гены Победитель (I степень)
ЗР - 73376 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Ильясова Ксения Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Коровицын "Бурре" Победитель (II степень)
ЗР - 73375 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Касимцева Адиля Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Е. Косилова "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 73374 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Матвеева Анастасия Санкт - Петербург, г. Петергоф Рисунок Пират Победитель (III степень)
ЗР - 73373 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Малиновская Алина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 73372 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Ефименкова Полина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Прощай, это было прекрасно Победитель (I степень)
ЗР - 73371 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Ворожищева Виктория Евгеньевна Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Сбережем нашу планету" Победитель (I степень)
ЗР - 73370 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Немов Елисей г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Мюллер Скерцо Победитель (II степень)
ЗР - 73369 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Климова Елизавета г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Э. Жиро "Под небом Парижа" Победитель (I степень)
ЗР - 73368 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Шабунина Ксения Павловна г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Сталинград Победитель (I степень)
ЗР - 73367 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Зинченко Лукьян Дмитриевич Город Калининград Инструментальное исполнительство Русский танец Победитель (I степень)
ЗР - 73366 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Кочарян Анита Ростовская обл., г.Новошахтинск Детские проекты "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 73365 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Коробочкина Анастасия г. Москва, ул. Федосьино д 20 Рисунок Пасхальная радость Победитель (II степень)
ЗР - 73364 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Шипаева Элеонора Олеговна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Фоторамка "Героям Великой Победы-СЛАВА!" Победитель (II степень)
ЗР - 73363 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Группа №11 «Золотая рыбка» РК Декоративно-прикладное творчество С днем рождения, любимый город. Победитель (II степень)
ЗР - 73362 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Воронина Оля Нижегородская обл., г. Дзержинск Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Мазурка" Победитель (II степень)
ЗР - 73361 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Сценарии мероприятий в школе Папа, мама, я - спортивная семья Победитель (I степень)
ЗР - 73360 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Шевченко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Сценарии мероприятий в детском саду "Мама, папа, я- спортивная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 73359 Приказ № 1463 от 23.05.2019 Ибрагимова Софья Николаевна Томская обл., г. Томск Учебные презентации Использование песочной терапии в работе с детьми дошкольного возраста Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>