Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 73496 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Печкина Екатерина Александровна, Лунина Наталья Михайловна Нижегородская обл., г. Арзамас Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выпускного вечера в подготовительной к школе группе Победитель (I степень)
ЗР - 73495 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Фортепианный дуэт Думич Софья и Борщева Александра Владимир Инструментальное исполнительство Ф.Кулау "Сонатина соль мажор. Вторая и третья часть", В.Птушкин "По страницам детского альбома П.И.Чайковского.Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 73494 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Мирзоян Стелла Армановна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Шитте-Мелодический этюд Победитель (I степень)
ЗР - 73493 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Полинякина Софья Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Геллер-Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 73492 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Тютин Матвей Алексеевич Нижегородская обл., г. Арзамас Рисунок "Кот Мурзик" Победитель (II степень)
ЗР - 73491 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Мысак Майя Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Украинская народная песня Победитель (II степень)
ЗР - 73490 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Цаплина Алина Калужская обл., г. Кременки Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска - северодвинская роспись Победитель (II степень)
ЗР - 73489 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Цаплина Алина Калужская обл., г. Кременки Рисунок Драпировка Победитель (I степень)
ЗР - 73488 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Стокоз Яна Калужская обл., г. Кременки Декоративно-прикладное творчество Панно "Хохлома" - Кудрино Победитель (I степень)
ЗР - 73487 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Мокшина Евгения Калужская обл., г. Кременки Декоративно-прикладное творчество Панно "Хохлома" - фоновое письмо Победитель (I степень)
ЗР - 73486 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Мокшина Евгения Калужская обл., г. Кременки Рисунок В. Высоцкий Победитель (II степень)
ЗР - 73485 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Гуцуляк Татьяна Калужская обл., г. Кременки Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 73484 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Гурова Дарья Калужская обл., г. Кременки Рисунок Василий Теркин "На привале" Победитель (I степень)
ЗР - 73483 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Саидов Артём Калужская обл., г. Кременки Инструментальное исполнительство А. Виницкий «Маленький ковбой» Победитель (I степень)
ЗР - 73482 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Гуцуляк Татьяна Калужская обл., г. Кременки Инструментальное исполнительство М. Легран Мелодия из к/ф «Шербурские зонтики» Победитель (I степень)
ЗР - 73481 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Максаков Никита Калужская обл., г. Кременки Инструментальное исполнительство М. Александрова Вариации на тему р.н.п. «У нас нынче субботея» Победитель (I степень)
ЗР - 73480 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Ефимова Алина Калужская обл., г. Кременки Вокальное исполнительство В. Ударцев «На старом чердаке» Победитель (II степень)
ЗР - 73479 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Сафаров Егор г. Самара Инструментальное исполнительство Фортепианное искусство Победитель (I степень)
ЗР - 73478 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Боташева Рамина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок День защиты детей Победитель (II степень)
ЗР - 73477 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Гармашов Тимофей Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок 1 июня Победитель (I степень)
ЗР - 73476 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Боташева Рамина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Здесь будет сад Победитель (II степень)
ЗР - 73475 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Боташева Рамина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Берегите природу! Победитель (III степень)
ЗР - 73474 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Боташева Рамина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Помощь друзьям Победитель (II степень)
ЗР - 73473 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Боташева Рамина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Охраняйте природу! Победитель (I степень)
ЗР - 73472 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Семенова Ясмина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Учу друзей Победитель (I степень)
ЗР - 73471 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Гармашов Тимофей Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Дадим шар земной детям Победитель (II степень)
ЗР - 73470 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Джагапирова Самира Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Наш общий дом Победитель (I степень)
ЗР - 73469 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Эркенова Сабина Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Нам нужен чистый воздух Победитель (I степень)
ЗР - 73468 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Малафеева Марина Петровна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Календарное планирование по теме недели "Книжки для малышек" Победитель (II степень)
ЗР - 73467 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Чурилова Алёна Дмитриевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Конспект ОД на тему "Солнышко" Дипломант
ЗР - 73466 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Федорцова Светлана Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Конспект ОД на тему "Кладовая природы" Победитель (I степень)
ЗР - 73465 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Самсонова Анастасия Ивановна, Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Видео Видео "Играем в сказку!": игра-драматизация "Волк и семеро козлят" (отрывок) Победитель (I степень)
ЗР - 73464 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Васильева Ирина Анатольевна, Воронина Светлана Владимировна Кемеровская обл., п.Бачатский Сценарии мероприятий в детском саду "Лучше всех" Победитель (II степень)
ЗР - 73463 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Бурдина Ксения Игоревна Хабаровский край, г. Хабаровск Рисунок Рыбы Амура Дипломант
ЗР - 73462 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Бурдина Ксения Игоревна Хабаровский край г. Хабаровск Рисунок Амурский утёс Победитель (II степень)
ЗР - 73461 Приказ № 1469 от 29.05.2019 Каретникова Дарья Ивановская обл. Хореография На детской площадке Победитель (I степень)
ЗР - 73460 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Ячменев Павел, Власова Ксения, Власов Егор Свердловская обл., г.Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Авиапланеры-воздушные змеи" (авиамоделирование) Победитель (I степень)
ЗР - 73459 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Клюева Ксения г.Омск Рисунок "Космонавт в ракете" Победитель (II степень)
ЗР - 73458 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Лехнович Софья г.Омск Рисунок "Слава героям!" Победитель (II степень)
ЗР - 73457 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Куземцева Полина г.Омск Рисунок "Сказочные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 73456 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Бадалян Лидия г.Омск Рисунок "Зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 73455 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Мильков Роман г.Омск Рисунок "Жираф" Дипломант
ЗР - 73454 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Пиляева Зоя г.Омск Рисунок "Осьминожек -много ножек" Победитель (II степень)
ЗР - 73453 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Баранова Татьяна г.Омск Рисунок "Праздник на неизвестной планете" Победитель (I степень)
ЗР - 73452 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Королёв Павел г.Омск Рисунок "Фантастический полёт" Победитель (III степень)
ЗР - 73451 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Вагизова Камилла Халиловна Татарстан, г.Бавлы Инструментальное исполнительство "Ш. Мазитов. В разлуке" Победитель (I степень)
ЗР - 73450 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Климова Ксения Дмитриевна Краснодарский край Вокальное исполнительство «Zombie» "Cranberries" Победитель (I степень)
ЗР - 73449 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Федотов Данил Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Жилинский "Мышки" Победитель (I степень)
ЗР - 73448 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Рыбалкина Мария Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Кабалевский "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 73447 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Шаршина Мария Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Шитте "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 73446 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Рубан Ева Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Гретри "Кукушка и осел" Победитель (II степень)
ЗР - 73445 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Молчанов Александр Краснодарский край, г. Геленджик Музыкальное творчество Руббах "Воробей" Победитель (I степень)
ЗР - 73444 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Быков Миша Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Оригами Победитель (II степень)
ЗР - 73443 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Хореографический ансамбль «Аюшки» Красноярский край, п. Бор Хореография Дуэт "Дороже всего" Победитель (I степень)
ЗР - 73442 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Фильченков Данил Евгеньевич Ульяновская обл., г. Ульяновск Рисунок "ЛЕТО" Победитель (I степень)
ЗР - 73441 Приказ № 1468 от 28.05.2019 Трофимова Ольга Викторовна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 73440 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Руднев Денис Евгеньевич Липецкая обл., с. Волово Декоративно-прикладное творчество "Бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 73439 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Власова Анастасия Владимировна Воронежская обл., р.п. Панино Вокальное исполнительство Песня "Я искала тебя сто лет" Победитель (I степень)
ЗР - 73438 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Бокач Артем Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Колючий ежик Победитель (III степень)
ЗР - 73437 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Федоренко Виктория Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Неймарк-Весёлый почтальон Победитель (I степень)
ЗР - 73436 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Костин Константин Ростовская обл., Красносулинский район Рисунок "Моя любимая семья" Дипломант
ЗР - 73435 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Рябова Кира Свердловская обл., г Асбест Рисунок Травка зеленеет, солнышко блестит Победитель (I степень)
ЗР - 73434 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Новиков Александр Евгеньевич Нижегородская обл., г.Урень Инструментальное исполнительство Ансамбль Победитель (I степень)
ЗР - 73433 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Ордокова Эмилия Эльдаровна КБР, Терский р-н, с.п.Опытное Музыкальное творчество П.И.Чайковский "Камаринская". Победитель (I степень)
ЗР - 73432 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Деменков Иван г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Гедике Маленькое рондо Победитель (II степень)
ЗР - 73431 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Рыбин Алексей г. Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Левашов "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 73430 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Сафронов Дмитрий г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Чом, чом не прийшов" Победитель (I степень)
ЗР - 73429 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Цынаева Ирина Владиславовна Ульяновская обл., г. Ульяновск Учебные презентации "Показательная функция, её свойства и график" Победитель (III степень)
ЗР - 73428 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Глинская Лариса Александровна Нижегородская обл., г.Арзамас Творческие педагогические работы Волшебный сундучок Победитель (I степень)
ЗР - 73427 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Коваленко Арина, Коваленко Алиса, Кочкарев Артем Республика Коми, г. Усинск Рисунок Космос глазами детей Победитель (I степень)
ЗР - 73426 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Чирич Маргарита Александровна Кемеровская обл., пгт. Яя Сценарии мероприятий в школе Благотворительный концерт "Урок мудрости" Победитель (II степень)
ЗР - 73425 Приказ № 1467 от 27.05.2019 Зубарова Александра Степановна республика Мордовия, город Саранск Мой мастер-класс Конспект НОД по развитию речи Составление описательного рассказа по картине А.К. Саврасова «Грачи прилетели» в подготовительной группе Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>