Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75566 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Алексеев Александр Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество "Кевин и Донни" Победитель (II степень)
ЗР - 75565 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Волкова Валерия Максимовна Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 75564 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Емельянов Александр Андреевич Самарская обл., г. Самара Вокальное исполнительство Песня М. Минкова, сл. Д. Иванова "Старый рояль" Победитель (I степень)
ЗР - 75563 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Бурдина Элина Максимовна Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество МОРЕ Победитель (I степень)
ЗР - 75562 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Бараташвили Дарья Дмитриевна Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество ФРУКТОВОЕ ДЕРЕВО Победитель (II степень)
ЗР - 75561 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Немыкина Светлана Дмитриевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство «Буги-вуги» Вульфсон Победитель (I степень)
ЗР - 75560 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Евдокимова Елена Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство "Авантюра" Е.Шатрова Победитель (I степень)
ЗР - 75559 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Колобовникова Галина Вадимовна Оренбургская обл., г. Оренбург Сценарии мероприятий в школе Сценарий "В краю оренбургской паутинки" Победитель (II степень)
ЗР - 75558 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Леонтьева Елена Васильевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Сургут Музыкальное творчество Оркестр М.И Глинка "Турецкое Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 75557 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета Стенгазета "Выпускнику детского сада" Победитель (III степень)
ЗР - 75556 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Педагогические проекты Для чего стоить изучать английский язык? Победитель (II степень)
ЗР - 75555 Приказ № 1474 от 03.06.2019 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Исследовательские педагогические работы Поможет ли английский при создании универсального языка программирования? Победитель (I степень)
ЗР - 75554 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Мирзаева Милана Надимовна  Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (I степень)
ЗР - 75553 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Полинякина Софья Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Торопова-Коррида Победитель (I степень)
ЗР - 75552 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Посникова Алина Кемеровская обл., г Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Сцена нашей филармонии" Победитель (II степень)
ЗР - 75551 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Масленкова Ангелина Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Ю.Должиков "Чувство" Победитель (I степень)
ЗР - 75550 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Старшая дошкольная группа Иркутская обл., Братский р-н, п.Прибрежный Музыкальное творчество Танец "Я рисую речку" Победитель (III степень)
ЗР - 75549 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Бурдина Элина Максимовна Хабаровский край Рисунок Жар-птица Победитель (I степень)
ЗР - 75548 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Группа Рябинка и Полянка Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Выпускной вальс Победитель (III степень)
ЗР - 75547 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Группа «Рябинка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец с ромашками" Победитель (II степень)
ЗР - 75546 Приказ № 1473 от 02.06.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Тигрята" Победитель (III степень)
ЗР - 75545 Приказ № 1472 от 01.06.2019 Некрасова Маргарита Максимовна город Тюмень Декоративно-прикладное творчество «ДЖИНСОВАЯ СКАЗКА» Победитель (I степень)
ЗР - 73544 Приказ № 1472 от 01.06.2019 Мухина Анна Ивановна Ямало-Ненецкий АО Декоративно-прикладное творчество Георгиевская ленточка Победитель (III степень)
ЗР - 73543 Приказ № 1472 от 01.06.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Веселые старты Победитель (II степень)
ЗР - 73542 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Сушенцова Александра город Москва Вокальное исполнительство "Песенка про папу" Победитель (I степень)
ЗР - 73541 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Знаменщикова Алиса г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (III степень)
ЗР - 73540 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Янковский Гоша г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 73539 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Лемеш Максим г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество В память о дедушке Победитель (I степень)
ЗР - 73538 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Кузнецов Богдан г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Никто не забыт Победитель (III степень)
ЗР - 73537 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Протасова Милана г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество У вечного огня Победитель (II степень)
ЗР - 73536 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Соколов Семен г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Цветы ветеранам Победитель (III степень)
ЗР - 73535 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Верета Полина г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (I степень)
ЗР - 73534 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Александрова Настя г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 73533 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Сазонова Лера г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Помним. Гордимся. Победитель (I степень)
ЗР - 73532 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Лавринович Рита г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Вперед за Родину Победитель (I степень)
ЗР - 73531 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Княжиченко Светлана Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Шитте-Танец гномов Победитель (II степень)
ЗР - 73530 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Конобецкая Вероника Вячеславовна Республика Крым, г. Симферополь Декоративно-прикладное творчество гобелен "Белый амурский тигр" Победитель (I степень)
ЗР - 73529 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Кудинова Ольга Ростовская обл., станица Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Котенок Победитель (I степень)
ЗР - 73528 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Гришина Алина Ростовская обл., станица Егорлыкская Рисунок Белый тигр Дипломант
ЗР - 73527 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Гришина Алина Ростовская обл., станица Егорлыкская Рисунок Маки Победитель (I степень)
ЗР - 73526 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Гришина Алина Ростовская обл., станица Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Павлин Победитель (II степень)
ЗР - 73525 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Гладун Анастасия Ростовская обл., станица Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Слон Победитель (III степень)
ЗР - 73524 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Ширяев Антон Воронежская обл., г. Бобров Конструирование и моделирование Модель планетохода "Варан" из бумаги. Победитель (II степень)
ЗР - 73523 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Шамахова Ольга Николаевна г. Санкт-Петербург г. Петергоф Рисунок "Край, в котором я живу!" Победитель (III степень)
ЗР - 73522 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Розанова Валерия Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество "Модница Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 73521 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Колесникова Варвара п. Заветы Ильича Хабаровского края Музыкальное творчество В. Баконов. Французская открытка Победитель (I степень)
ЗР - 73520 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Ходотова Полина п. Заветы Ильича Хабаровского края Музыкальное творчество Ф. Бинэ. Грустный вальс Победитель (II степень)
ЗР - 73519 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Асмыкович Карина п. Заветы Ильича Хабаровского края Музыкальное творчество Р. Шуман. Охотничья песня Победитель (II степень)
ЗР - 73518 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Савченко Валерия п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Д. Штейбельт. Адажио Победитель (I степень)
ЗР - 73517 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Савченко Полина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Чешская народная песенка "Аннушка" Победитель (I степень)
ЗР - 73516 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Зырянов Дмитрий Александрович Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество МОЙ ГОРОД Победитель (I степень)
ЗР - 73515 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Бурдина Элина Максимовна Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Градо-Хабаровский собор Успения Божьей Матери Победитель (I степень)
ЗР - 73514 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Герасименко Светлана Геннадьевна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы "Транспорт" Победитель (III степень)
ЗР - 73513 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Добрынина Екатерина Николаевна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы Коллективная работа "Мы едем, едем, едем в далекие края" Победитель (II степень)
ЗР - 73512 Приказ № 1471 от 31.05.2019 Ханина Валентина Юрьевна Саратовская обл., г. Петровск Декоративно-прикладное творчество Нестандартное оборудование: музыкальные инструменты своими руками Победитель (II степень)
ЗР - 73511 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Медведев Владимир Алексеевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е.Тиличеева - К пионерам в гости. Победитель (II степень)
ЗР - 73510 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Вайс Марина Александровна, Уфимцева Ольга Леонидовна г.Омск Сценарии мероприятий в детском саду "Живет в народе русская игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 73509 Приказ № 1470 от 30.05.2019 группа «Гномики» Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Рисуем Колобка Победитель (II степень)
ЗР - 73508 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Чаплина Маргарита Московская обл., г. Наро - Фоминск Инструментальное исполнительство К.Лоншан - Друшкевичова. Из бабушкиных воспоминаний Победитель (I степень)
ЗР - 73507 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Княжиченко Светлана Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Вольфарт-Аллегретто Победитель (I степень)
ЗР - 73506 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Литвинова Анна Ивановна Петровский район, Ставропольский край Детские исследовательские работы «Ценности православия: вера, надежда, любовь, совесть, подвиг, самоотверженность, долг, честь… в жизни наших соотечественников». Победитель (I степень)
ЗР - 73505 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Федоренко Виктория Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Гедике-Инвенция Победитель (II степень)
ЗР - 73504 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Киселёва Ева Воронежская обл., г.Бобров Рисунок Рисунок "Будь природе другом!" Победитель (I степень)
ЗР - 73503 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Пахомов Иван Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество "Филин" Победитель (I степень)
ЗР - 73502 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Сивкова Елизавета Свердловская обл., пгт Уральский Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский Полька Победитель (I степень)
ЗР - 73501 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Трашкова Кристина Валерьевна Новосибирская обл., Барабинский р-н, с.Новониколаевка Литературное творчество "Литература для наших дней: классические или современные авторы?" Победитель (I степень)
ЗР - 73500 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Соболева Екатерина Андреевна Новосибирская обл., Барабинский р-н, с.Новониколаевка Литературное творчество "Природа в опасности" Победитель (II степень)
ЗР - 73499 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Гаврина Татьяна Валерьевна, Егорова Анна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Стенгазета С ДНЁМ МАТЕРИ!!! Победитель (II степень)
ЗР - 73498 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Кайзер Надежда Евгеньевна Санкт-Петербург Творческие педагогические работы Театрализованная-игровая программа "В гостях у Марьи" Победитель (I степень)
ЗР - 73497 Приказ № 1470 от 30.05.2019 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки “Science and Technology” Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>