Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75627 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Театральный коллектив «Радуга» роли исполняют: Веселков Алексей, Урсу Алина, Пуртов Максим, Раздобурдин Павел, Раздобурдина Вероника, Иванова Арина Архангельская обл., п. Шипицыно Актерское мастерство Сцены из спектакля Н.Носов "Незнайка и его друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 75626 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропткин Рисунок "Мы - за мир!"" Победитель (III степень)
ЗР - 75625 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропткин Рисунок "Машины нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 75624 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Обучающиеся 2-го класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство инсценировка песни "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 75623 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Шуберский Макар Николаев Никита Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Есаул Победитель (II степень)
ЗР - 75622 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Марченко Анжелика Владимировна Краснодарский край, п.Первомайский Фотография Зимняя красота Победитель (I степень)
ЗР - 75621 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Гейдаров Сирадж Таджеддинович ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Синяя вечность" Победитель (I степень)
ЗР - 75620 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Подготовительная группа Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец "Ромашковое поле" Победитель (II степень)
ЗР - 75619 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Подготовительная группа Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец "Первоклассник" Победитель (I степень)
ЗР - 75618 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Янова Елена Алексеевна Алтайский край, Зональный р-н, п.Мирный Декоративно-прикладное творчество "Девочка-лето" Победитель (I степень)
ЗР - 75617 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Савченко Игорь Московская обл. Конструирование и моделирование "Ракеты" из ТИКО конструктора Победитель (I степень)
ЗР - 75616 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Дербенёва Екатерина Владимировна Челябинская обл., г. Троицк Учебные презентации Виды нетрадиционной аппликации, используемые в работе с детьми дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 75615 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Терентьева Фаина Геннадьевна Республика Коми, г. Усинск Творческие педагогические работы Технологическая карта к занятию «Путешествие по родному городу Усинск» Победитель (II степень)
ЗР - 75614 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Сваровски Самат Асхатович г.Москва Творческие педагогические работы Спектакль "Как Настенька чуть кикиморой не стала" Победитель (I степень)
ЗР - 75613 Приказ № 1481 от 10.06.2019 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Поезд выпускника" Победитель (III степень)
ЗР - 75612 Приказ № 1480 от 09.06.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня Учитель Победитель (I степень)
ЗР - 75611 Приказ № 1480 от 09.06.2019 Гасымов Руслан и Юничева Варвара г.Владимир Инструментальное исполнительство А.Диабелли "Рондо Соль-мажор", Г.Свиридов "Военный марш" Победитель (I степень)
ЗР - 75610 Приказ № 1480 от 09.06.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Фотография Сказочные герои русских сказок Победитель (II степень)
ЗР - 75609 Приказ № 1480 от 09.06.2019 Гаголина Алёна Алексеевна г.Новосибирск Вокальное исполнительство песня "Rainbow" Победитель (I степень)
ЗР - 75608 Приказ № 1479 от 08.06.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы "Гусеничка-веселый счет" Победитель (III степень)
ЗР - 75607 Приказ № 1479 от 08.06.2019 хореографический коллектив «ТАЛИСМАН» БУСОВО "Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2 Хореография Думы девичьи Победитель (I степень)
ЗР - 75606 Приказ № 1479 от 08.06.2019 коллектив «Аленький Цветочек» Саратовская обл., г. Энгельс Хореография "Арабский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 75605 Приказ № 1479 от 08.06.2019 коллектив «Аленький Цветочек» Саратовская обл., г. Энгельс Хореография "Арабский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 75604 Приказ № 1479 от 08.06.2019 Скибина Алиса Оренбургская обл., г.Оренбург Рисунок "Берегите нашу планету" Победитель (I степень)
ЗР - 75603 Приказ № 1479 от 08.06.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Сердце матери" Победитель (I степень)
ЗР - 75602 Приказ № 1479 от 08.06.2019 Холодова Татьяна Владимировна Саратовская обл., г. Энгельс Сценический костюм, головной убор костюм "Матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 75601 Приказ № 1478 от 07.06.2019 Юнова София Ростовская обл., Аксайский р-н Инструментальное исполнительство С.Германов "Наташа" Победитель (I степень)
ЗР - 75600 Приказ № 1478 от 07.06.2019 Дуэт "Руссичи" Шумилов Олег, Шумилов Михаил Челябинская обл., Карталинский р-он., п.Варшавка. Вокальное исполнительство "Мальчик - кудрявчик" . Победитель (I степень)
ЗР - 75599 Приказ № 1478 от 07.06.2019 Мухин Денис Свердловская обл., п. Арти Хореография танец "Яблочко" Победитель (II степень)
ЗР - 75598 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Думич Софья и Борщева Александра г.Владимир Инструментальное исполнительство Л.Бетховен,М.Скорик "К Элизе", Ж.Бизе,В.Грязнов "Хабанера для двоих" Победитель (I степень)
ЗР - 75597 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Дука Юлия Александровна Коми республика Вокальное исполнительство песня "Расцветай, моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 75596 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Горбунова Галина Анатольевна г.Санкт-Петербург Сценарии мероприятий в детском саду Праздник с родителями Победитель (II степень)
ЗР - 75595 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Горбунова Галина Анатольевна г.Санкт-Петербург Творческие педагогические работы Пасхальное яичко Победитель (III степень)
ЗР - 75594 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Сергеева Кира Александровна Новосибирская обл., г.Куйбышев Музыкальное творчество "Мотылёк" Победитель (I степень)
ЗР - 75593 Приказ № 1477 от 06.06.2019 Терешонок Светлана Владимировна Брянская обл., г. Клинцы Методические разработки Музыкальное искусство как средство патриотического воспитания учащихся Победитель (I степень)
ЗР - 75592 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Ансамбль «Радуга» Ставропольский край, г. Невинномысск Актерское мастерство "Солдаты" Победитель (I степень)
ЗР - 75591 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Вязов Всеволод Кемеровская обл., г.Мариинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 75589 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Юнусова Ирина Васильевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Мухомор Победитель (II степень)
ЗР - 75588 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Хадарова Альбина Ивановна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 75587 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Рукавишникова Екатерина Иркутская обл., г. Киренск Декоративно-прикладное творчество "Емеля на печи" Победитель (II степень)
ЗР - 75586 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Стовпаченко Елена Сергеевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Инструментальное исполнительство З.Багиров «Романс» Победитель (I степень)
ЗР - 75585 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Гарифуллина Лилия Альбертовна Татарстан, город Альметьевск Методические разработки Способ быстрого изучения гамм в правой руке на инструменте аккордеон Победитель (II степень)
ЗР - 75584 Приказ № 1476 от 05.06.2019 Земан Татьяна Владимировна Свердловская обл., г.Алапаевск Педагогические проекты Проект "Наследники победы" Победитель (I степень)
ЗР - 75583 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Уткина Марина Пермский край, с.Ашап Музыкальное творчество песня "Наша бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 75582 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Харитонова Анастасия Всеволодовна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство А. Скарлатти " Испанские фолии" Победитель (I степень)
ЗР - 75581 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Исупов Ярослав Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Попугай" Дипломант
ЗР - 75580 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Розин Игорь Ильич Петровский район, Ставропольский край Рисунок Под покровом Пересвятой Богородицы Победитель (I степень)
ЗР - 75579 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Власова Полина Артемовна Новосибирская обл., г. Новосибирск Музыкальное творчество Песня без слов ор.30 №6 Ф. Мендельсон Победитель (I степень)
ЗР - 75578 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Власов Денис Артемович Новосибирская обл., г. Новосибирск Музыкальное творчество Менуэт, К. Штёльцер Победитель (I степень)
ЗР - 75577 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Чернышова Дарья Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Котик" Победитель (II степень)
ЗР - 75576 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Лукьянец Люба Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (I степень)
ЗР - 75575 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Кирсанова Александра Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (I степень)
ЗР - 75574 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Хмыз Маргарита Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 75573 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Шангина Софья Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Домовёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 75572 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Пастухова Алеся Амурская обл., п. Новобурейский Детские проекты "Мы идём лесной тропой" Победитель (II степень)
ЗР - 75571 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Канисева Дарья Алексеевна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Методические разработки "В гостях у шарика" Победитель (I степень)
ЗР - 75570 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Панкова Наталья Владимировна Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Н. Тамарин. Старинный романс Победитель (I степень)
ЗР - 75569 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Кротова Ольга Евгеньевна Удмуртская Республика, г.Ижевск Творческие педагогические работы Литературно-музыкальная композиция "Воспоминания..." Победитель (II степень)
ЗР - 75568 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Потапова Марина Викторовна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки Модульное оригами. Модуль кусудамы «Супершар». (Приложение к программе "Умелые руки") Победитель (I степень)
ЗР - 75567 Приказ № 1475 от 04.06.2019 Мелентьева Зинаида Ивановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки "Филейное вязание по тюлю" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>