Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75689 Приказ № 1488 от 17.06.2019 «Проказники» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Матрешки" Победитель (I степень)
ЗР - 75688 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Каширская Дарья Сергеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка сердечки " Я люблю свой город". Победитель (III степень)
ЗР - 75687 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Комиссарова Анастасия Владимировна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 75686 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Нуртдинов Радель Республика Татарстан, г. Бавлы Вокальное исполнительство р.н.п. "Ой, полна, полна коробушка" Победитель (I степень)
ЗР - 75685 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Зырянов Дмитрий Александрович Хабаровский край, г. Хабаровск Рисунок Амурский тигр Победитель (I степень)
ЗР - 75684 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение «В краю ста тысяч песен» Победитель (II степень)
ЗР - 75683 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Степанова Светлана Геннадьевна Тверская обл., пгт Селижарово Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Здравствуй, лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 75682 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Васильева Надежда Владимировна, Назарук Наталья Юрьевна г. Смоленск Методические разработки Методическая разработка для старших вожатых "Игровое моделирование" Победитель (II степень)
ЗР - 75681 Приказ № 1488 от 17.06.2019 Вдовина Ольга Александровна, Малыгина Дина Михайловна, Родионова Любовь Борисовна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Олимпиада в Простоквашино Соревнование — игра проводится на открытом воздухе или в зале. Категория: дети 7-11 лет Победитель (II степень)
ЗР - 75680 Приказ № 1487 от 16.06.2019 Кононова Полина Михайловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Весеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 75679 Приказ № 1487 от 16.06.2019 Сачков Данил Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Победитель (III степень)
ЗР - 75678 Приказ № 1487 от 16.06.2019 Рудакова Марина Михайловна Свердловская обл., г. Артёмовский Методические разработки Выступление на школьном фестивале Победитель (III степень)
ЗР - 75677 Приказ № 1486 от 15.06.2019 Мирзагалеева Амира Республика Башкортостан, г.Туймазы Хореография Восточный танец Победитель (I степень)
ЗР - 75676 Приказ № 1486 от 15.06.2019 Детский оркестр Республика Башкортостан, г.Туймазы Инструментальное исполнительство "Полька" И. Дунаевский Победитель (I степень)
ЗР - 75675 Приказ № 1486 от 15.06.2019 Бессчетнова Ксения Алексеевна Саратовская область Декоративно-прикладное творчество Открытка "Здравствуй, лето" Победитель (II степень)
ЗР - 75674 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-н, с.Труслейка Мой мастер-класс "Синичка на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 75673 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Методическая разработка «Урок-практика»» Победитель (II степень)
ЗР - 75672 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Бондарева Нелли Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (III степень)
ЗР - 75671 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Боталов Матвей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декупаж бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 75670 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Шерстобитова Маша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декупаж тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 75669 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Золотухин Вадим Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 75668 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Божинский Тимур Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 75667 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Норекян Ольга Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 75666 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Ганеева Лера Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 75665 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Вайчук София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Звенкийский кумалан» Победитель (I степень)
ЗР - 75664 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Мысак Майя Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М. Клементи-Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 75663 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Луганцева Софья Павловна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано: Мелодия из к/ф "Сумерки" Ирума Победитель (III степень)
ЗР - 75662 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Ткаченко Ирина Дмитриевна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано: Менуэт Ж.Рамо; Весёлый щенок А.Роули. Победитель (I степень)
ЗР - 75661 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Васильева Анна Смоленская обл. Музыкальное творчество Ф.Козицкий "Песня мая" Победитель (I степень)
ЗР - 75660 Приказ № 1485 от 14.06.2019 Димитрина Ирина Вячеславовна Челябинская область Сценарии мероприятий в детском саду Музыкально-физкультурное развлечение для 2 младшей группы «Кот Мурлыка-Весельчак пригласил к себе ребят» Победитель (III степень)
ЗР - 75659 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Фуртас Елизавета Ставропольский край Конструирование и моделирование "Лето, лето, ты какого цвета?" Победитель (I степень)
ЗР - 75658 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Шуберский Макар Иванова Варвара Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Школа Победитель (I степень)
ЗР - 75657 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Бегун Полина Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Закат на море" Победитель (III степень)
ЗР - 75656 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Белоусова Эмилия Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Зимняя ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 75655 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Якушев Сергей Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 75654 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Трифонцов Андрей Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 75653 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Трубина Евгения Дмитриевна Орловская обл., г. Орел Вокальное исполнительство Бабушка Рядышком с дедушкой Победитель (II степень)
ЗР - 75652 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Токаева Гульжанат Хайдаровна ХМАО-Югра Тюменская обл., г. Сургут Методические разработки "Перенос слов", русский язык 1 класс, УМК "Начальная школа XXI века.  Победитель (I степень)
ЗР - 75651 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Лёвкина Марина Руслановна Саратовская обл., г. Энгельс Хореография Тучи в голубом Победитель (I степень)
ЗР - 75650 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Долбина Татьяна Григорьевна Московская обл., г. Химки Сценарии мероприятий в школе Концертная программа Победитель (II степень)
ЗР - 75649 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Глобальные катастрофы. Как избежать? Победитель (III степень)
ЗР - 75648 Приказ № 1484 от 13.06.2019 Силкина Анастасия Сергеевна Омская обл. Сценарии мероприятий в школе "Дети цветы жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 75647 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Яковенко Мария Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Натюрморт "Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 75646 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Реннер Ирина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок На заре Победитель (II степень)
ЗР - 75645 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Голикова Ирина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Приглашение на танец Дипломант
ЗР - 75644 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Альбах Елена Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "В этом зале пустом мы танцуем вдвоём..." Победитель (I степень)
ЗР - 75643 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Трофимов Никита Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Сокровища подводного мира Победитель (III степень)
ЗР - 75642 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Школьникова Соня Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Натюрморт "Фрукты" Победитель (I степень)
ЗР - 75641 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Королева Ирина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Натюрморт "Летнее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 75640 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Быкова Анна Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Святая Русь Победитель (I степень)
ЗР - 75639 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Трофимов Никита Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Странный зверь Победитель (II степень)
ЗР - 75638 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Реннер Ирина Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок В вихре вальса Победитель (I степень)
ЗР - 75637 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Родина Победитель (II степень)
ЗР - 75636 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Пимонова Татьяна Александровна Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская Вокальное исполнительство Верь мне Победитель (II степень)
ЗР - 75635 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Соколюк Ульяна г.Ставрополь Рисунок Саламандра Победитель (II степень)
ЗР - 75634 Приказ № 1483 от 12.06.2019 Захарова Надежда Анатольевна г. Туймазы, республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду Мы поздравляем мам Победитель (II степень)
ЗР - 75633 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Мои ясные дни Победитель (II степень)
ЗР - 75632 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Фольклорный ансамбль «Вербочки» Смоленская обл., г.Смоленск Вокальное исполнительство Строевая песня "Если хочешь быть военным" Победитель (II степень)
ЗР - 75631 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Пыженкова Вероника Дмитриевна Республика Татарстан, г.Казань Вокальное исполнительство Песня "Ивушка" Победитель (I степень)
ЗР - 75630 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Кондратьева Анастасия Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Дипломант
ЗР - 75629 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Якушев Сергей Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Жар - птица" Победитель (I степень)
ЗР - 75628 Приказ № 1482 от 11.06.2019 Яковлева Юлия Геннадьевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки ПЛАН-КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ по теме «Число 4. Цифра 4» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>