Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75754 Приказ № 1499 от 28.06.2019 Зотеева Варвара Андреевна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Рисунок "Мой родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 75753 Приказ № 1499 от 28.06.2019 Поспелов Алексей республика Карелия г. Медвежьегорск Рисунок За грибами Победитель (III степень)
ЗР - 75752 Приказ № 1499 от 28.06.2019 Петренко Анастасия Андреевна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство В. Коровицын "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 75751 Приказ № 1499 от 28.06.2019 Антонова Полина Валерьевна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Ариетта" Победитель (I степень)
ЗР - 75750 Приказ № 1498 от 27.06.2019 Группа «Радуга» Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Дымковская сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 75749 Приказ № 1498 от 27.06.2019 Компаниец Ольга Константиновна Брянская обл., г. Брянск Инструментальное исполнительство Сольное исполнение на фортепиано П. И. Чайковский «Старинная французская песенка» Победитель (I степень)
ЗР - 75748 Приказ № 1498 от 27.06.2019 Компаниец Нина Михайловна Брянская обл. Методические разработки "Работа над художественным образом и звуком" Победитель (I степень)
ЗР - 75747 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Логинова Антонина Юрьевна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Металлиди "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 75746 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Антони Анна Андреевна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Прокофьев "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 75745 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Егорова Светлана Александровна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Полякова "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 75744 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Фролова Анастасия Валерьевна, Фролова Анна Валерьевна Омская обл., г. Омск Музыкальное творчество М. Дунаевский. "Ветер перемен" из к-ф "Мэри Поппинс, до свидания" Победитель (I степень)
ЗР - 75743 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Яценко Полина г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Настенная композиция из искусственных аналогов Победитель (I степень)
ЗР - 75742 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Демин Даниил г.Тула Декоративно-прикладное творчество Колокольня Победитель (I степень)
ЗР - 75741 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Астахова Ульяна Алексеевна Новгородская обл., п.Парфино Инструментальное исполнительство Кореневская "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 75740 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Мультстудия «ЮНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ» Челябинская обл., Увельский р-н, с.Кичигино Мультипликация Наш родной край с.Кичигино. Победитель (I степень)
ЗР - 75739 Приказ № 1497 от 26.06.2019 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду "Прощай, любимый детский сад!" Победитель (II степень)
ЗР - 75738 Приказ № 1496 от 25.06.2019 Фролова Анна Валерьевна Омская обл., г.Омск Музыкальное творчество М. Дунаевский. "Цветные сны" из к-ф "Мэри Поппинс, до свидания" Победитель (I степень)
ЗР - 75737 Приказ № 1496 от 25.06.2019 Леднёв Игорь Анатольевич Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Полякова "Петрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 75736 Приказ № 1496 от 25.06.2019 Шестаков Савелий Алексеевич Приморский край, г.Владивосток Конструирование и моделирование «Неизведанные просторы» Победитель (I степень)
ЗР - 75735 Приказ № 1496 от 25.06.2019 Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия г. Саранск Творческие педагогические работы Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения «Изучение дорожных знаков» (подготовительная группа) Победитель (II степень)
ЗР - 75734 Приказ № 1496 от 25.06.2019 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., Тарасовский р-н, п.Тарасовский Методические разработки Развлекательно-игровая программа "До Свидания, Центр" Победитель (I степень)
ЗР - 75733 Приказ № 1495 от 24.06.2019 группа «Energy lime» Ростовская обл., Орловский р-н, х.Быстрянский Хореография Фламенко Победитель (I степень)
ЗР - 75732 Приказ № 1495 от 24.06.2019 Блинова Анастасия Александровна Самарская обл., г.Самара Хореография Цените Победитель (I степень)
ЗР - 75731 Приказ № 1495 от 24.06.2019 Нигаматьянов Владислав Викторович Челябинская обл., г.Челябинск Вокальное исполнительство Птица в клетке Победитель (I степень)
ЗР - 75730 Приказ № 1495 от 24.06.2019 Преснякова Любовь Витальевна Курганская обл., г. Шумиха Стенгазета "В гостях у природы" Победитель (III степень)
ЗР - 75729 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Хореографическая студия «Katrin de Mar» Самарская обл., с. Приволжье Хореография Цыганочка Дипломант
ЗР - 75728 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Хореографическая студия «Katrin de Mar» Самарская обл., с. Приволжье Хореография Ночь в кукольном театре Победитель (I степень)
ЗР - 75729 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Хореографическая студия «Katrin de Mar» Самарская обл., с. Приволжье Хореография Стиляги Победитель (II степень)
ЗР - 75726 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Жукова Ангелина Олеговна Самарская обл., с. Приволжье Хореография Кармен Победитель (II степень)
ЗР - 75725 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Речиц Диана Александровна Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Выбирай Победитель (II степень)
ЗР - 75724 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Вокальная студия «Песенка» Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Облака Дипломант
ЗР - 75723 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Мокрова Александра Евгеньевна Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Последний танец Победитель (I степень)
ЗР - 75722 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Мифтахова Юлия Рустемовна Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Ночь, звезды и джаз Победитель (I степень)
ЗР - 75721 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Доронина Валерия Вячеславовна Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Ангелы Победитель (III степень)
ЗР - 75720 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Сибирякова Екатерина Вячеславовна Самарская обл., с. Приволжье Вокальное исполнительство Тримай Победитель (I степень)
ЗР - 75719 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Индерягина Светлана Викторовна Республика Башкортостан, г. Туймазы Творческие педагогические работы Роль логопедического массажа в работе логопеда Победитель (II степень)
ЗР - 75718 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Гекк Максим Евгеньевич Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы Влажность воздуха и её влияние на жизнедеятельность человека Победитель (I степень)
ЗР - 75717 Приказ № 1494 от 23.06.2019 Вагнер Ксения Олеговна Саратовская область Декоративно-прикладное творчество К.И. Чуковский "Мойдодыр" Победитель (III степень)
ЗР - 75716 Приказ № 1493 от 22.06.2019 Леднёв Игорь Анатольевич Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Подготовка учащегося Победитель (I степень)
ЗР - 75715 Приказ № 1493 от 22.06.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду "День здоровья с Карлосоном" Победитель (I степень)
ЗР - 75714 Приказ № 1493 от 22.06.2019 Индерягина Светлана Викторовна Республика Башкортостан, г. Туймазы Творческие педагогические работы Использование логомассажа в логопедической практике Победитель (III степень)
ЗР - 75713 Приказ № 1492 от 21.06.2019 Егорова Светлана Александровна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Подготовка учащегося Победитель (I степень)
ЗР - 75712 Приказ № 1492 от 21.06.2019 Антони Анна Андреевна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Подготовка учащегося Победитель (I степень)
ЗР - 75711 Приказ № 1492 от 21.06.2019 Логинова Антонина Юрьевна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Подготовка учащегося Победитель (II степень)
ЗР - 75710 Приказ № 1492 от 21.06.2019 5 SCHOOL TV Приморский край, пгт Сибирцево Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Группа в социальных сетях "Школа №5 Сибирцево" Победитель (II степень)
ЗР - 75709 Приказ № 1492 от 21.06.2019 Долбина Татьяна Григорьевна Младший хор 2-6 класс учитель музыки МБОУ СОШ № 3 Победитель (II степень)
ЗР - 75708 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Катя Рябова, Вероника Чащина Чукотский АО г Билибино Детские творческие проекты Царевна Лебедь Победитель (II степень)
ЗР - 75707 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Радыгина Вера Ивановна Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки Конспект НОД по математике в старшей группе «Поможем Чебурашке» Победитель (II степень)
ЗР - 75706 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Дорохов Дима Чукотский автономный округ,  г.Билибино Декоративно-прикладное творчество «Счастливое детство» Победитель (II степень)
ЗР - 75705 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Фурсов Андрей Витальевич Самарская обл., г.Тольятти Инструментальное исполнительство В. Калинин. Маленький испанец Победитель (I степень)
ЗР - 75704 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Смирнова Анастасия Андреевна Ивановская обл., г.Кинешма Конструирование и моделирование "Вечный огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 75703 Приказ № 1491 от 20.06.2019 Галушева Наталья Владимировна Новосибирская обл., Кыштовский р-он, с. Кыштовка Методические разработки "Волшебный куб" Победитель (I степень)
ЗР - 75702 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Хайруллина Нина Григорьевна Республика Башкортостан, г.Туймазы Сценарии мероприятий в детском саду "Здравствуй, ёлка!" Победитель (II степень)
ЗР - 75701 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Хайруллина Нина Григорьевна Республика Башкортостан, г.Туймазы Сценарии мероприятий в детском саду "Дошкольное детство, прощай!" Победитель (I степень)
ЗР - 75700 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Бурков Тимур Республика Карелия, г.Петрозаводск Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 75699 Приказ № 1490 от 19.06.2019 ансамбль «Весёлые нотки» Свердловская обл., г.Асбест Вокальное исполнительство Песня "Солнышко проснётся" Победитель (I степень)
ЗР - 75698 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Скуратова Маргарита Дмитриевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские творческие проекты Всё о кошках Победитель (II степень)
ЗР - 75697 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Хореографический коллектив «Мозаика» Приморский край, пгт. Лучегорск Хореография "Море внутри" Победитель (I степень)
ЗР - 75696 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Голышева Ирина Владимировна ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Методические разработки Конспект НОД по рисованию с использованием технологии ТРИЗ в подготовительной к школе группе "Лаборатория "ЙОТА" Победитель (I степень)
ЗР - 75695 Приказ № 1490 от 19.06.2019 Свистюр Оксана Павловна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Конструирование выкройки-основы классических женских брюк в компьютерной программе «Закройщик» Победитель (II степень)
ЗР - 75694 Приказ № 1489 от 18.06.2019 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п. Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Победитель (II степень)
ЗР - 75693 Приказ № 1489 от 18.06.2019 Глухих Яна Свердловская обл., г.Асбест Вокальное исполнительство Песня "Раз-ладошка" Победитель (I степень)
ЗР - 75692 Приказ № 1489 от 18.06.2019 Шуберский Макар Николаев Никита Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Соло на трубе Победитель (I степень)
ЗР - 75691 Приказ № 1489 от 18.06.2019 5 SCHOOL TV Приморский край, пгт Сибирцево Видео В открытое море.. клип Победитель (I степень)
ЗР - 75690 Приказ № 1489 от 18.06.2019 Тотьмянина Анастасия Дмитриевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки Дидактическое пособие «Умелые ручки» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>