Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75816 Приказ № 1515 от 16.07.2019 Балухта Злата Ростовская обл., г.Ростов - на Дону Рисунок "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 75815 Приказ № 1515 от 16.07.2019 Самойлов Лев Олегович Орловская область г. Орел Инструментальное исполнительство Вдохновение маленького вундеркинда Победитель (I степень)
ЗР - 75814 Приказ № 1515 от 16.07.2019 Перов Максим Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство В. А. Моцарт "Аллегретто" Победитель (II степень)
ЗР - 75813 Приказ № 1515 от 16.07.2019 Трусов Михаил Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство Студенческий гимн "Gaudeamus" Победитель (II степень)
ЗР - 75812 Приказ № 1515 от 16.07.2019 Быков Иван Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство Старинный английский вальс "My Bonnie Lies Over the Ocean". Победитель (I степень)
ЗР - 75811 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Морозов Давид Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство И. С. Бах, Токатта ре - минор. Победитель (I степень)
ЗР - 75810 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Кириллова Надежда Александровна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Мультипликация ДРУЖБА Победитель (I степень)
ЗР - 75809 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Каширская Дарья Сергеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Влюблённые зверята" Победитель (III степень)
ЗР - 75808 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Таратухина Мария Алексеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 75807 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Сидорова Ольга Геннадьевна Оренбургская обл., г. Медногорск Методические разработки "Инновационные технологии в работе музыкального руководителя" Победитель (I степень)
ЗР - 75806 Приказ № 1514 от 15.07.2019 К/О «УМЕЛЫЕ РУЧКИ» РД Докузпаринский р-он, Дербентская зона, с.Авадан Декоративно-прикладное творчество "НАШИ РУКИ НЕ ЗНАЮТ СКУКИ" Победитель (II степень)
ЗР - 75805 Приказ № 1514 от 15.07.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду Тематическое развлечение "Путешествие в страну Дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 75804 Приказ № 1513 от 14.07.2019 Попова Василиса Кемеровская обл., г.Кемерово Конструирование и моделирование Африка Победитель (I степень)
ЗР - 75803 Приказ № 1513 от 14.07.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропткин Декоративно-прикладное творчество "Наш город" Победитель (II степень)
ЗР - 75802 Приказ № 1513 от 14.07.2019 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропткин Оформление помещений, территории, участка "Оформление стола" Победитель (I степень)
ЗР - 75801 Приказ № 1512 от 12.07.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Зов Джунглей Победитель (I степень)
ЗР - 75800 Приказ № 1511 от 11.07.2019 Бескровных Дима Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 75799 Приказ № 1511 от 11.07.2019 Амосова Милана Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весеннее чувство" Победитель (II степень)
ЗР - 75798 Приказ № 1511 от 11.07.2019 Группа Полянка Краснодарский край, г.Кропткин Рисунок "Наш город" Победитель (III степень)
ЗР - 75797 Приказ № 1511 от 11.07.2019 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весенний каприз" Победитель (I степень)
ЗР - 75796 Приказ № 1511 от 11.07.2019 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 75795 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Михеев Роман Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Серенькая кукушечка" Победитель (I степень)
ЗР - 75794 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Черепанов Иван Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Л. Книппер "Полюшко-поле" Победитель (II степень)
ЗР - 75793 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Черепанова Надежда Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство М. Ножкин "Последний бой" Победитель (I степень)
ЗР - 75792 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Черепанова Савелий Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Лессер "Выходной день" Победитель (II степень)
ЗР - 75791 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Мехдиева Амалия Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Новиков "Дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 75790 Приказ № 1510 от 10.07.2019 Чулочникова Анастасия Дмитриевна г.Волгодонск Сценарии мероприятий в детском саду Досуговое мероприятие – социальная акция «Сдай макулатуру – спаси дерево». Победитель (III степень)
ЗР - 75789 Приказ № 1509 от 09.07.2019 Жукова Кира Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество В весеннем лесу Победитель (III степень)
ЗР - 75788 Приказ № 1509 от 09.07.2019 Чулочникова Анастасия Дмитриевна г. Волгодонск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия на тему: "День семьи, любви и верности" Победитель (II степень)
ЗР - 75787 Приказ № 1509 от 09.07.2019 Назарук Наталья Юрьевна г. Смоленск Портфолио педагога Портфолио методиста Назарук Н.Ю. Победитель (III степень)
ЗР - 75786 Приказ № 1508 от 08.07.2019 Воронина Елена Сергеевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Лехтинен "Летка-енька" Победитель (II степень)
ЗР - 75785 Приказ № 1508 от 08.07.2019 Кириллова Надежда Александровна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Мультипликация ЗНАМЯ Победитель (I степень)
ЗР - 75784 Приказ № 1507 от 07.07.2019 Коллективная работа Томская обл., г. Томск Детские творческие проекты Витамины Победитель (II степень)
ЗР - 75783 Приказ № 1506 от 06.07.2019 Радыгина Вера Ивановна Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки Конспект НОД по математике в подготовительной группе «С математикой - в космический полет» Победитель (III степень)
ЗР - 75782 Приказ № 1506 от 06.07.2019 Исмагилов Роман Чукотский автономный округ,  г.Билибино Декоративно-прикладное творчество «Птицы летом» Победитель (I степень)
ЗР - 75781 Приказ № 1505 от 05.07.2019 Долмонего Елена Витальевна Волгоградская обл., г. Калач - на - Дону Оформление помещений, территории, участка "За здоровьем на площадку" Победитель (II степень)
ЗР - 75780 Приказ № 1504 от 04.07.2019 Овечкина Анастасия Московсая обл., Воскресенский р-н, г.Белоозерский Музыкальное творчество "Дорога к счастью" Победитель (I степень)
ЗР - 75779 Приказ № 1504 от 04.07.2019 Мусатова Елизавета Московсая обл., Воскресенский р-н, г.Белоозерский Музыкальное творчество "Airmail Special" Победитель (II степень)
ЗР - 75778 Приказ № 1504 от 04.07.2019 Хохлова Валерия Московсая обл., Воскресенский р-н, г.Белоозерский Музыкальное творчество "Молитва Мересес" Победитель (I степень)
ЗР - 75777 Приказ № 1503 от 03.07.2019 Джумаева Камилла г.Калуга Инструментальное исполнительство В.Ходош "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 75776 Приказ № 1503 от 03.07.2019 Коваленко Татьяна Александровна Новосибирская обл., г. Татарск Творческие педагогические работы Коллекция нарядных платьев "Новогодняя ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 75775 Приказ № 1503 от 03.07.2019 Скрябина Юлия Алексеевна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий экологического развлечения с детьми и родителями в средней группе «Человек - друг природы» Победитель (II степень)
ЗР - 75774 Приказ № 1502 от 02.07.2019 Богуш Иван Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 75773 Приказ № 1501 от 01.07.2019 Юнусова Ирина Васильевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "При пожаре звони 01" Победитель (II степень)
ЗР - 75772 Приказ № 1501 от 01.07.2019 Юнусова Ирина Васильевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Новый год в Антарктиде" Победитель (III степень)
ЗР - 75771 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Кривошапов Владимир Приморский край, пгт. Кавалерово Рисунок "Тушение пожара" Победитель (I степень)
ЗР - 75770 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Белослудцева Анастасия Волгоградская обл. Вокальное исполнительство "Нежная песенка" М. Мишаковой Победитель (I степень)
ЗР - 75769 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Губкина Анна Андреевна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство Д.Чимароза "Соната" Es-dur, П.Мориа "Токката" Победитель (I степень)
ЗР - 75768 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Жидкова Анна Михайловна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство А.Петров музыка из к/ф "Осенний марафон" Победитель (II степень)
ЗР - 75767 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Бутюгина Александра Александровна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство М.Раухвергер "Китайская песенка", Э.Сигмейстер "Кантри" Победитель (I степень)
ЗР - 75766 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Инструментальный ансамбль «Фэнтези стар» Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство М.Леонидов "Последний час декабря" Победитель (I степень)
ЗР - 75765 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Рыбникова Мария Сергеевна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство Г.Манчини "Розовая пантера", Т.Хренников "Колыбельная Светлане" Победитель (III степень)
ЗР - 75764 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Беляева Дарья Александровна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство Л.Моцарт "Менуэт", Э.Морриконе музыка из к/ф "Профессионал" Победитель (I степень)
ЗР - 75763 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Олейник Даниил Эльчинович Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство В.Лебедев «Голубка» песня из к/ф «Гардемарины, вперёд!» Победитель (I степень)
ЗР - 75762 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Колесова Василиса Андреевна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство И.Беркович "Этюд на тему Паганини", П.И.Чайковский отрывок из балета "Лебединое озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 75761 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Алёшин Иван Иванович Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство С.Шнуров "Привет, Морриконе!" Победитель (III степень)
ЗР - 75760 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Филиппова Александра Антоновна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство В.Шаинский "Песенка про кузнечика" Победитель (I степень)
ЗР - 75759 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Соловьёва Маргарита и Воронова Надежда Владимировна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство И.Матвиенко "Выйду ночью в поле с конём", П.И.Чайковский "Танец Феи Драже" Победитель (I степень)
ЗР - 75758 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Соловьёва Маргарита и Воронова Надежда Владимировна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство Е.Дога "Вальс" из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" Победитель (I степень)
ЗР - 75757 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Соловьёва Маргарита Игоревна Вологодская обл., г. Череповец Инструментальное исполнительство Г.Ф.Гендель "Куранта", М.Таривердиев "Маленький принц" Победитель (I степень)
ЗР - 75756 Приказ № 1500 от 30.06.2019 «Лебёдушка» г.Волгоград Творческие педагогические работы Сюжетный танец "ЛОЖКАРИКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 75755 Приказ № 1500 от 30.06.2019 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Водопад Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>