Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75877 Приказ № 1536 от 07.08.2019 Хореографический коллектив «Розовый фламинго» Чувашская Республика, г.Чебоксары Хореография "Машины овечки" Победитель (I степень)
ЗР - 75876 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Лосева Наталья Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Для любимых мам!" Победитель (II степень)
ЗР - 75875 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Каплиев Артем Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Эра динозавров" Победитель (I степень)
ЗР - 75874 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Карабко Алина Республика Хакасия, г. Абакан Конструирование и моделирование "Дом для куклы" Победитель (II степень)
ЗР - 75873 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Булдакова Евгения Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы «Скрайбинг» Победитель (III степень)
ЗР - 75872 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Главатских Алексей Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы “Программы для очистки компьютера” Дипломант
ЗР - 75871 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Дзюин Олег Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы «Построение графиков в Excel и Geogebra по данным таблицы» Победитель (II степень)
ЗР - 75870 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Лекомцева Анна Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы «Чат-бот» Победитель (III степень)
ЗР - 75869 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Долгов Степан Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы “Изучение языка программирования Python” Победитель (II степень)
ЗР - 75868 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Белослудцева Ирина Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы "Инфографика" Победитель (I степень)
ЗР - 75867 Приказ № 1535 от 06.08.2019 Прокофьева Наталья Владимировна Иркутская обл., г. Братск Педагогические проекты Проект детско- взрослого вокально- хорового творчества "Учимся петь вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 75866 Приказ № 1534 от 05.08.2019 Максимова Кира, Родионов Александр Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Пьермонт "Колокольчики" Победитель (I степень)
ЗР - 75865 Приказ № 1534 от 05.08.2019 «Малышки» Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Хореография "Танец маленьких лебедей" Победитель (I степень)
ЗР - 75864 Приказ № 1534 от 05.08.2019 Парчагин Антон Алексеевич Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Скворушка" Победитель (III степень)
ЗР - 75863 Приказ № 1534 от 05.08.2019 Кочетова Дарья Алексеевна Ростовская обл., п. Зимовники Вокальное исполнительство Песня "Мотылек". Муз. Архиповой, сл. В. Татаринова Победитель (I степень)
ЗР - 75862 Приказ № 1534 от 05.08.2019 Баронова Татьяна Владимировна Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Творческие педагогические работы Презентация "Загадки Весны" (к весеннему развлечению в доу) Победитель (II степень)
ЗР - 75861 Приказ № 1533 от 04.08.2019 Сафиуллина Татьяна Львовна г.Нижний Новгород Методические разработки урок окружающего мира "Наш край" Победитель (II степень)
ЗР - 75860 Приказ № 1532 от 03.08.2019 Заборовский Георгий Романович Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Делло-Джойо "Безделушка" Победитель (I степень)
ЗР - 75859 Приказ № 1532 от 03.08.2019 Каркавина Диана Алексеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Корзинка цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 75860 Приказ № 1532 от 03.08.2019 Бойкова Мария Владимировна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Цветы в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 75859 Приказ № 1532 от 03.08.2019 Кучма Юлия Салаватовна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Дж.Хорнер "Мелодия из кинофильма Титаник" Победитель (I степень)
ЗР - 75858 Приказ № 1531 от 02.08.2019 Носенко Владимир Евгеньевич Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Литературное творчество "Подарок мамочке" - А. Усачёв Победитель (I степень)
ЗР - 75857 Приказ № 1531 от 02.08.2019 Курманалиева Инна Рамазановна Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Творческие педагогические работы Презентация "Награды ВОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 75856 Приказ № 1530 от 01.08.2019 Жадан Олег   Декоративно-прикладное творчество "Любуясь природой" Победитель (II степень)
ЗР - 75855 Приказ № 1530 от 01.08.2019 Вокальный ансамбль «Радуга» Республика Башкортостан Белорецкого района с. Инзер Вокальное исполнительство русская народная песня "как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 75854 Приказ № 1530 от 01.08.2019 Чудная Ева Андреевна Хабаровский край, г.Советская Гавань Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 75853 Приказ № 1530 от 01.08.2019 Развина Ираида Ивановна Саратовская обл., г.Калининск Методические разработки Методическая разработка "Первые цари и грамотеи" Победитель (II степень)
ЗР - 75852 Приказ № 1529 от 31.07.2019 Судакова Оксана Александровна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Учебные презентации Акция "Помоги птице зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 75851 Приказ № 1529 от 31.07.2019 Группа Мальвина г.Томск Творческие педагогические работы Летняя полянка Победитель (II степень)
ЗР - 75850 Приказ № 1528 от 30.07.2019 Петрушина Ирина Владимировна г.Волгоград Педагогические проекты "Фрукты, ягоды, овощи - полезные продукты" Победитель (I степень)
ЗР - 75849 Приказ № 1527 от 29.07.2019 Богатова Александра Белгородская обл., г. Старый Оскол Фотография Мы играем в КВН Победитель (III степень)
ЗР - 75848 Приказ № 1527 от 29.07.2019 Юренская Кристина Павловна г. Санкт-Петербург Рисунок "Рыжая плутовка" Победитель (III степень)
ЗР - 75847 Приказ № 1526 от 28.07.2019 Уварова Анна Игоревна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Тонкая рябина" Победитель (I степень)
ЗР - 75846 Приказ № 1526 от 28.07.2019 Дрёмина Женя Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Березка Победитель (II степень)
ЗР - 75845 Приказ № 1526 от 28.07.2019 Беспалова Даша Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Ягодка Победитель (III степень)
ЗР - 75844 Приказ № 1526 от 28.07.2019 Егорова Ирина Анатольевна Саратовская обл., г.Балашов Педагогические проекты Творческий проект "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 75843 Приказ № 1526 от 28.07.2019 Корчуганова Лилия Алексеевна Кемеровская обл. Методические разработки НОД "Мы на велосипеде" Победитель (II степень)
ЗР - 75842 Приказ № 1525 от 27.07.2019 Коренькова Асель г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок Лето моей мечты Победитель (I степень)
ЗР - 75841 Приказ № 1525 от 27.07.2019 Буланова Елена Владимировна Самарская обл., п. Волжский Утёс Методические разработки Урок русского языка в 8 классе "Второстепенные члены предложения" (повторение) Победитель (II степень)
ЗР - 75840 Приказ № 1525 от 27.07.2019 Зиновьева Анастасия Константиновна г.Ленинск-Кузнецкий Учебные презентации Организация предметно-развивающей среды ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 75839 Приказ № 1524 от 26.07.2019 Сидорова Лариса Ивановна г. Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий летнего развлечения в ДОУ «Забавы с Нептуном» Победитель (I степень)
ЗР - 75838 Приказ № 1523 от 25.07.2019 Грицаева Дарья Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Кот-музыкант Победитель (I степень)
ЗР - 75837 Приказ № 1522 от 24.07.2019 Сухова Светлана Алексеевна Ростовская обл., Багаевский р-он, х.Ёлкин Мой мастер-класс Доброта спасёт мир Победитель (II степень)
ЗР - 75836 Приказ № 1521 от 23.07.2019 Хусниярова Флюра Хаматхановна Республики Башкортостан Бирского р-на с.Верхнелачентау Декоративно-прикладное творчество МЧС всегда придет на помощь. Победитель (II степень)
ЗР - 75835 Приказ № 1520 от 22.07.2019 Кириллова Надежда Александровна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Компьютерная графика Семья Победитель (I степень)
ЗР - 75834 Приказ № 1520 от 22.07.2019 Мусаева Иман Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Кристальное дерево Победитель (II степень)
ЗР - 75833 Приказ № 1520 от 22.07.2019 Саламова Медина Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Снежное дерево Победитель (I степень)
ЗР - 75832 Приказ № 1519 от 20.07.2019 Коллектив детей группы №3 «Семицветик» Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Бабочки красавицы Победитель (II степень)
ЗР - 75830 Приказ № 1518 от 19.07.2019 Кантаева Амина Чеченская Республика,г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Райское дерево Победитель (I степень)
ЗР - 75829 Приказ № 1518 от 19.07.2019 Трофимова Ольга Викторовна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы Насекомые, Безопасное лето Дипломант
ЗР - 75828 Приказ № 1518 от 19.07.2019 Смирнова Валентина Николаевна Самарская обл., г.о. Самара Декоративно-прикладное творчество Тайна подводного царства Победитель (III степень)
ЗР - 75827 Приказ № 1517 от 18.07.2019 6 «А» класс Ростовская обл., г. Волгодонск Стенгазета "Мы-помним! Мы-гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 75826 Приказ № 1517 от 18.07.2019 6 «А» класс Ростовская обл., г. Волгодонск Стенгазета "Для милых женщин!" Дипломант
ЗР - 75825 Приказ № 1517 от 18.07.2019 Левицкая Злата Игоревна Краснодарский край, станица Фастовецкая Литературное творчество Стихотворение "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 75824 Приказ № 1517 от 18.07.2019 Катя Рябова и Туманова Милана Чукотский АО г Билибино Детские творческие проекты Открытка Победитель (I степень)
ЗР - 75823 Приказ № 1517 от 18.07.2019 Дуэт Мария и Елеазар Павловы. Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство Р.н.п. "Не летай соловей" Победитель (I степень)
ЗР - 75822 Приказ № 1517 от 18.07.2019 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество Курочка Ряба Победитель (III степень)
ЗР - 75821 Приказ № 1516 от 17.07.2019 Пауков Павел Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство В.И. Шаинский "Если с другом вышел в путь" Победитель (II степень)
ЗР - 75820 Приказ № 1516 от 17.07.2019 Авдеева Эмилия Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство М.И. Блантер "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 75819 Приказ № 1516 от 17.07.2019 Шинаев Сергей Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство Р.н.п. "Вдоль да по речке" Победитель (I степень)
ЗР - 75818 Приказ № 1516 от 17.07.2019 Денисюк Георгий Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство Дан. и Дм. Покрасс "Красная армия всех сильней!" Победитель (II степень)
ЗР - 75817 Приказ № 1516 от 17.07.2019 Погадаева Юлия Станиславовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Методические разработки Календарно- тематическое планирование по программе дополнительного образования "Мир театра" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>