Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 75987 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Зинурова Алина Свердловская обл., г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Пара года» Победитель (II степень)
ЗР - 75986 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Ошуркова Диана Свердловская обл., г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Остановись мгновение» Победитель (II степень)
ЗР - 75985 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Тихонова Анна Свердловская обл., г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Новый год шагает по планете, радуются празднику взрослые и дети» Победитель (I степень)
ЗР - 75984 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Валимухаметова Екатерина Свердловская обл., г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Солнышки на ножках» Победитель (I степень)
ЗР - 75983 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Пенина Надежда Свердловская обл., г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество «Счастье - это когда у тебя все дома» Победитель (I степень)
ЗР - 75982 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Смирнова Елена Витальевна Ивановская обл., Южский р-н, с.Груздево Творческие педагогические работы "Природное сообщество" Победитель (III степень)
ЗР - 75981 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Бабушкина Юлия Игоревна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Осенний урожай Победитель (III степень)
ЗР - 75980 Приказ № 1554 от 26.08.2019 Бровенко Светлана Алексеевна Белгородская обл., г. Белгород Методические разработки “СТРАНА УМЕЛЫХ РУЧЕК” Победитель (II степень)
ЗР - 75979 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Словесова Дарья Алексеевна Курская обл. Вокальное исполнительство Русская народная песня "Ой, да во лесочке" Победитель (I степень)
ЗР - 75978 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Пикуза Ева Руслановна Ростовская обл., пос.Рассвет Инструментальное исполнительство Вариации на тему русской народной песни Победитель (I степень)
ЗР - 75977 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Марцева Дарья Дмитриевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рисунок «Весна,1943 года...» Победитель (I степень)
ЗР - 75976 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Фролова Мария Андреевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рисунок «Розовые розы» Победитель (I степень)
ЗР - 75975 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Рубцова Наталья Сергеевна Алтайский кр., г. Заринск Декоративно-прикладное творчество Горный Алтай Победитель (I степень)
ЗР - 75974 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Таратухина Олеся Алексеевна Алтайский кр., г. Заринск Рисунок Золотая пора Победитель (II степень)
ЗР - 75973 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Матрос Вероника Евгеньевна Алтайский кр., г. Заринск Рисунок Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 75972 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Гурьянова Юнна Сергеевна Алтайский кр., г. Заринск Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 75971 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Матрос Вероника Евгеньевна Алтайский кр., г. Заринск Декоративно-прикладное творчество Раннее утро Победитель (I степень)
ЗР - 75970 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Гурьянова Юнна Сергеевна Алтайский кр., г. Заринск Рисунок Портрет друга Победитель (III степень)
ЗР - 75969 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Бойкова Мария Владимировна Алтайский кр., г. Заринск Декоративно-прикладное творчество Балерины Победитель (I степень)
ЗР - 75968 Приказ № 1553 от 25.08.2019 Лисьих Ольга Александровна Ленинградская обл., пос. Ильичево Творческие педагогические работы Объемная картина: "Гидра"(термоклей, масло). Победитель (II степень)
ЗР - 75967 Приказ № 1552 от 24.08.2019 Валуев Павел Калужская обл., г. Кондрово Детские творческие проекты "Волшебный кувшин" Победитель (I степень)
ЗР - 75966 Приказ № 1552 от 24.08.2019 Сидоров Алексей Калужская обл., г. Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Золотая Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 75965 Приказ № 1552 от 24.08.2019 Коваленко Татьяна Александровна Новосибирская обл., г. Татарск Творческие педагогические работы "Коллекция новогодних платьев "Снежная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 75964 Приказ № 1552 от 24.08.2019 Наумова Наталья Игоревна Курская обл. Вокальное исполнительство "Аюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 75963 Приказ № 1551 от 23.08.2019 группа «Колокольчик» Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Флаг России" Победитель (II степень)
ЗР - 75962 Приказ № 1551 от 23.08.2019 Меньшикова Дарья Андреевна Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, п.Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Бадельт. Музыка из к/ф "Пираты Карибского моря" Победитель (II степень)
ЗР - 75961 Приказ № 1550 от 22.08.2019 Савельева Анна Липецкая обл., с.Волово Рисунок "Петушок - золотой гребешок" Победитель (II степень)
ЗР - 75960 Приказ № 1550 от 22.08.2019 Голянд Александра Денисовна Курская обл., Курский р-н, пос.им.Маршала Жукова Инструментальное исполнительство Э. Григ "Поэтическая картинка" e-moll Победитель (II степень)
ЗР - 75959 Приказ № 1550 от 22.08.2019 Куреева Мария Дмитриевна Курская обл., Курский р-н, пос.им.Маршала Жукова Инструментальное исполнительство Р. Глиэр "Эскиз" соч. 34 №12 Победитель (I степень)
ЗР - 75958 Приказ № 1550 от 22.08.2019 Мосолов Егор Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство Г.Горелова "Часы с кукушкой" Победитель (III степень)
ЗР - 75957 Приказ № 1550 от 22.08.2019 Антонова Татьяна Анатольевна Белгородская обл., г. Белгород Методические разработки Вышивка лентами: выполнение основных элементов вышивки. Победитель (II степень)
ЗР - 75956 Приказ № 1549 от 21.08.2019 Лопатюк Мария Хабаровский край, Комсомольск - на -Амуре Детские проекты Помоги зимующей птице Победитель (II степень)
ЗР - 75955 Приказ № 1549 от 21.08.2019 Дмитриев Дмитрий Денисович г. Новосибирск Инструментальное исполнительство "My funny Valentine" (Р.Роджерс) Победитель (I степень)
ЗР - 75954 Приказ № 1549 от 21.08.2019 Лешкова Полина Юрьевна Новгородская обл., п.Парфино Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Май.Белые ночи" из цикла "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 75953 Приказ № 1549 от 21.08.2019 Трандина Елена Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Методические разработки Классный час "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 75952 Приказ № 1549 от 21.08.2019 Марцева Мария Николаевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Оформление помещений, территории, участка Любовь к природе Победитель (II степень)
ЗР - 75951 Приказ № 1548 от 20.08.2019 Щербаченко Евгения Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "А в моем садочке выросли цветочки" Победитель (I степень)
ЗР - 75950 Приказ № 1548 от 20.08.2019 Толстонос Наталья Олеговна г. Севастополь Инструментальное исполнительство В. Русин – О. Щукина Полька Солнышко Победитель (II степень)
ЗР - 75949 Приказ № 1548 от 20.08.2019 Ряполова Валентина Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект организованной образовательной деятельности по речевому развитию в первой младшей группе «В гости к Мишутке» Победитель (II степень)
ЗР - 75948 Приказ № 1548 от 20.08.2019 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г.Саранск Творческие педагогические работы Фантазийная декоративная тарелка из природного материала Победитель (III степень)
ЗР - 75947 Приказ № 1548 от 20.08.2019 Инструментальный ансамбль «Утренние звездочки» Свердловская обл., г.Нижний Тагил Инструментальное исполнительство "Русский каданс" Победитель (I степень)
ЗР - 75946 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Объединение «Карамелька» Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество Коллекция одежды из нетрадиционных материалов "Эколеди" Победитель (I степень)
ЗР - 75945 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Савченко Ольга Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Спички детям не игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 75944 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Скориченко Оксана Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "С праздником!" Дипломант
ЗР - 75943 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Милевская Эвелина Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Подарок любимой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 75942 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Заруднева Арина Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Подарок любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 75941 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Еримцова Алёна Хабаровский край, Комсомольск - на -Амуре Учебные презентации Наши зимние заботы Победитель (I степень)
ЗР - 75940 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Федотова Софья Хабаровский край, Комсомольск - на -Амуре Учебные презентации Помним и гордимся Победитель (I степень)
ЗР - 75939 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Лаптева Елена Хабаровский край, Комсомольск - на -Амуре Детские проекты Моя бабушка Победитель (II степень)
ЗР - 75938 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Пурик Марина Хабаровский край, Комсомольск - на -Амуре Детские проекты Как прекрасен этот мир! Победитель (I степень)
ЗР - 75937 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Витухина Наталья Ивановна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий познавательно-развлекательного досуга «Если хочешь быть здоров!» Победитель (II степень)
ЗР - 75936 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Куксина Лариса Анатольевна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий познавательно-развлекательного досуга «Если хочешь быть здоров!» Победитель (II степень)
ЗР - 75935 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Борсукова Ирина Константиновна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий познавательно-развлекательного досуга «Если хочешь быть здоров!» Победитель (II степень)
ЗР - 75934 Приказ № 1547 от 19.08.2019 Афанасьева Светлана Анатольевна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий познавательно-развлекательного досуга «Если хочешь быть здоров !» Победитель (II степень)
ЗР - 75933 Приказ № 1546 от 18.08.2019 Тимофеева Анастасия Викторовна Республика Карелия, г. Петрозаводск Детские исследовательские работы Рысь знакомая и незнакомая. Победитель (III степень)
ЗР - 75932 Приказ № 1546 от 18.08.2019 Тимофеева Анастасия Викторовна Республика Карелия, г. Петрозаводск Детские исследовательские работы О символике чисел в эпосе карелов, финнов и родственных им народов Победитель (I степень)
ЗР - 75931 Приказ № 1546 от 18.08.2019 Тимофеева Анастасия Викторовна Республика Карелия, г. Петрозаводск Детские исследовательские работы Кантеле из щуки Победитель (III степень)
ЗР - 75930 Приказ № 1546 от 18.08.2019 Тимофеева Анастасия Викторовна Республика Карелия, г. Петрозаводск Детские исследовательские работы Финские пословицы и поговорки: прошлое и настоящее. Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>