Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76049 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Сергеева Кристина Анатольевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Праздничный веер Победитель (II степень)
ЗР - 76048 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Новожилова Татьяна Фёдоровна Мурманская обл., пгт. Никель Методические разработки Конспект занятия по развитию речи в старшей группе комбинированной направленности «Заучивание стихотворения «Что мы Родиной зовем?» В. Степанова» (с опорой на мнемотаблицу) Победитель (I степень)
ЗР - 76047 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Логинова Юлия Игоревна Челябинская обл., г. Челябинск Литературное творчество Эссе "Моя педагогическая философия" Победитель (III степень)
ЗР - 76046 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Группа Полянка Краснодарский край, г.Кропткин Декоративно-прикладное творчество Лепка "Загорелые человечки" Победитель (III степень)
ЗР - 76045 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропткин Творческие педагогические работы "Веселый лесовик" Победитель (II степень)
ЗР - 76044 Приказ № 1566 от 10.09.2019 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропткин Творческие педагогические работы "Часы из тыквы" Победитель (I степень)
ЗР - 76043 Приказ № 1565 от 09.09.2019 Каркавин Никита Дмитриевич Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 76042 Приказ № 1565 от 09.09.2019 Дурандин Кирилл Станиславович Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 76041 Приказ № 1565 от 09.09.2019 Тёркина Надежда Саматовна Нижегородская обл., п. Тоншаево Методические разработки Урок внеклассного чтения Победитель (III степень)
ЗР - 76040 Приказ № 1565 от 09.09.2019 Антонова Оксана Николаевна Иркутская обл., г. Зима Методические разработки УРОК 5 КЛАСС ПО ТЕМЕ: СТОРОНЫ ГОРИЗОНТА Победитель (II степень)
ЗР - 76039 Приказ № 1564 от 08.09.2019 Цепелев Иван Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Совушка - сова Победитель (I степень)
ЗР - 76038 Приказ № 1564 от 08.09.2019 Порошин Дамир Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (I степень)
ЗР - 76037 Приказ № 1564 от 08.09.2019 Захарова Дарья Московская обл., г. Чехов Фотография "В гостях у искусства" Победитель (II степень)
ЗР - 76036 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Потеряева Анастасия Валерьевна Пермский край, Кунгурский р-н, п.Комсомольский Инструментальное исполнительство О.Остен «Игра в индейцев» Победитель (I степень)
ЗР - 76035 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Медведева Диана Олеговна Пермский край, Кунгурский р-н, п.Комсомольский Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Клоуны" Победитель (II степень)
ЗР - 76034 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Петрова Татьяна Сергеевна Пермский край, Кунгурский р-н, п.Комсомольский Инструментальное исполнительство С.Майкапар "В кузнице" Победитель (I степень)
ЗР - 76033 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Победитель (III степень)
ЗР - 76032 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду Три сигнала светофора Победитель (II степень)
ЗР - 76031 Приказ № 1563 от 06.09.2019 Красильникова Ульяна Александровна Кабардино-Балкарская Республика Инструментальное исполнительство Мак-Доуэлл "Песня" Победитель (I степень)
ЗР - 76030 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки Урок-практика «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 76029 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Оганесова Саша Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декупаж декоративной баночки» Победитель (II степень)
ЗР - 76028 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Гусманова София Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декупаж декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76027 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Маркаускайте Анна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76026 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Божинский Тимур Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76025 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Дипломант
ЗР - 76024 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Шерстобитова Маша Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Золотая осень» Победитель (II степень)
ЗР - 76023 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Норекян Ольга Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Соболь на дереве» Победитель (III степень)
ЗР - 76022 Приказ № 1562 от 05.09.2019 Завьялова Люда Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Залив на о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 76021 Приказ № 1561 от 04.09.2019 Михеев Игнат Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "Весёлые аттракционы" Победитель (I степень)
ЗР - 76020 Приказ № 1561 от 04.09.2019 Янцитов Даниил Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "Каникулы в деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 76019 Приказ № 1561 от 04.09.2019 Воспитанники 5 группы Воронежская обл., г.Острогожск Стенгазета "Я люблю свою семью" Победитель (II степень)
ЗР - 76018 Приказ № 1560 от 03.09.2019 Трубина Евгения Дмитриевна Орловская обл., г. Орел Детские исследовательские работы Насекомые моего двора Победитель (I степень)
ЗР - 76017 Приказ № 1560 от 03.09.2019 группа «Advence» Московская обл., Волоколамский округ, Спасское поселение Хореография танец МАСКИ Победитель (II степень)
ЗР - 76016 Приказ № 1560 от 03.09.2019 Жулина Татьяна Викторовна Челно- Вершинский р-н, с. Девлезеркино Исследовательские педагогические работы «Театрализация как средство художественно-эстетического образования и воспитания детей» Победитель (III степень)
ЗР - 76015 Приказ № 1559 от 02.09.2019 Группа «Мальвина» г.Томск Творческие педагогические работы День Российского Флага Победитель (II степень)
ЗР - 76014 Приказ № 1559 от 02.09.2019 Малина Оксана, Воронина Елена Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Торопова "На велосипеде" Победитель (II степень)
ЗР - 76013 Приказ № 1559 от 02.09.2019 Кириллова Дарья Владимировна ГБОУ СОШ с. Девлезеркино Декоративно-прикладное творчество Сказочная страна Победитель (I степень)
ЗР - 76012 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Старкова Ирина Валерьевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Учебные презентации "Интерактивная игра для обучающихся 9 классов "Что? Где? Когда?" Победитель (I степень)
ЗР - 76011 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Моисеенко Анастасия и Недоедкова Екатерина Ростовская обл., п. Зимовники Инструментальное исполнительство И. Брамс, А. Варламов «На заре ты ее не буди» Победитель (I степень)
ЗР - 76010 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Зудин Николай Михайлович Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование Смешарики Победитель (II степень)
ЗР - 76009 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Коткова Арина Евгеньевна Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование Карета для Золушки Победитель (I степень)
ЗР - 76008 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Куличков Никита Максимович Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование Попугай Кеша Победитель (I степень)
ЗР - 76007 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Родина Варвара Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование Избушка для Бабы Яги Победитель (I степень)
ЗР - 76006 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Сорокина Екатерина Владимировна Нижегородская обл., г. Арзамас Конструирование и моделирование Ежиное семейство Победитель (II степень)
ЗР - 76005 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Самсонова Анастасия Ивановна, Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Конспект ОД "В мире геометрических фигур" Победитель (I степень)
ЗР - 76004 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Малафеева Марина Петровна Нижегородская обл., г. Арзамас Сценарии мероприятий в детском саду Конспект новогоднего праздника во 2 младшей группе "Как - то раз под новый год". Победитель (II степень)
ЗР - 76003 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Печкина Екатерина Александровна, Лунина Наталья Михайловна Нижегородская обл., г. Арзамас Педагогические проекты Проект летней оздоровительной работы в детском саду "Здравствуй, детский сад!" Победитель (III степень)
ЗР - 76002 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Федорцова Светлана Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Педагогические проекты Проект летней оздоровительной работы в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 76001 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Чурилова Алёна Дмитриевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Конспект прогулки "Разноцветными мелками на асфальте мы рисуем!" Победитель (III степень)
ЗР - 76000 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Блинова Лариса Владимировна Красноярский край, г. Норильск Творческие педагогические работы Хореографическая постановка «Кто в пляс, кто в джаз» Победитель (I степень)
ЗР - 75999 Приказ № 1558 от 31.08.2019 Хореографический ансамбль эстрадного танца «Самоцветы» Красноярский край, г.Норильск Хореография Хореографическая постановка «Катюша» Победитель (I степень)
ЗР - 75998 Приказ № 1557 от 30.08.2019 Верхотуров Николай, Шейкин Матвей Иркутская обл., Катангский р-н, с.Преображенка Детские проекты Презентация к школьной читательской конференции "Л.Н.Андреев.Рассказ " Кусака"" Победитель (I степень)
ЗР - 75997 Приказ № 1557 от 30.08.2019 группа «Золотые ключики» Кемеровская обл. Фотография "Лето, ах лето..." Победитель (III степень)
ЗР - 75996 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Меженова Елена Геннадьевна Владимирская обл., г. Муром Оформление помещений, территории, участка "Наш любимый островок" Победитель (I степень)
ЗР - 75995 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Юрьева Ксения Александровна Иркутская обл., Катангский р-н, с.Преображенка Детские проекты Проект "Фразеологизмы - языковые самородки" Победитель (I степень)
ЗР - 75994 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Слепых Вероника Валерьевна Россия, Оренбургская обл., г. Новотроицк Методические разработки Лаборатория воды Победитель (I степень)
ЗР - 75993 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Степанова Елена Юрьевна Россия. Оренбургская обл.. г. Новотроицк Методические разработки Прогулка в зимний лес Победитель (III степень)
ЗР - 75992 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Встречи 1 сентября Победитель (II степень)
ЗР - 75991 Приказ № 1556 от 29.08.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Праздник незнакомцев и прекрасных дам Победитель (I степень)
ЗР - 75990 Приказ № 1555 от 28.08.2019 Хлыстова Дана Сергеевна Иркутская обл., с.Преображенка Детские исследовательские работы Проект "Блюда народов мира и их названия глазами жителей нашего села" Победитель (III степень)
ЗР - 75989 Приказ № 1555 от 28.08.2019 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "В гости к Мишутке" Победитель (I степень)
ЗР - 75988 Приказ № 1555 от 28.08.2019 Кротова Наталья Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Проект по теме: «Математика в сказке» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>