Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76117 Приказ № 1576 от 21.09.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал,Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 76116 Приказ № 1576 от 21.09.2019 Черемных Софья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Волчонок Вова Победитель (II степень)
ЗР - 76115 Приказ № 1576 от 21.09.2019 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство В. А. Моцарт. Рондо в турецком стиле Победитель (I степень)
ЗР - 76114 Приказ № 1576 от 21.09.2019 Шкулева Анастасия Алексеевна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты Малые фольклорные формы для малышей Победитель (II степень)
ЗР - 76113 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты Педагогический проект "Мойдодыр" Победитель (III степень)
ЗР - 76112 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Ковалева Варвара, Леонова Варвара Костромская обл., г. Кострома Детские исследовательские работы Исследовательский проект «ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ» Победитель (II степень)
ЗР - 76111 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Собянина Елизавета Сергеевна Республика Татарстан, г.Казань Инструментальное исполнительство Ромберг концерт для флейты Победитель (I степень)
ЗР - 76110 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Рахимова Рената Рашитовна Республика Татарстан, г.Казань Вокальное исполнительство "Funiculi funicula" L.Denza. Победитель (I степень)
ЗР - 76109 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Рахимова Рената Рашитовна Республика Татарстан, г.Казань Вокальное исполнительство Новиков "Чей-то сын" Победитель (I степень)
ЗР - 76108 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Бархатов Егор Николаевич Нижегородская обл., г.Урень Инструментальное исполнительство В разведке, Д.Львов Компанеец Победитель (I степень)
ЗР - 76107 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Собаев Михаил Сергеевич Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Берегите лес! Победитель (II степень)
ЗР - 76106 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Газалиева Зайнап Чеченская Республика, г. Грозный Вокальное исполнительство "Мой Кавказ" Победитель (II степень)
ЗР - 76105 Приказ № 1575 от 20.09.2019 Юденкова Анастасия Алексеевна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Осенний зонтик Победитель (I степень)
ЗР - 76104 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Янушкевич Елена Петровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Метео-станция Победитель (I степень)
ЗР - 76103 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Янушкевич Елена Петровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка В гостях у тети Редиски Победитель (III степень)
ЗР - 76102 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Деревенское подворье Победитель (I степень)
ЗР - 76101 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Лесная аптека Победитель (III степень)
ЗР - 76100 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Лесные тайны Победитель (II степень)
ЗР - 76099 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Лепка по сказке "Красная Шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 76098 Приказ № 1574 от 18.09.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край г. Комсомольск - на - Амуре Методические разработки Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе для детей с ТНР Победитель (III степень)
ЗР - 76097 Приказ № 1573 от 17.09.2019 коллектив «Весёлые нотки» Ленинградская обл., пгт.Мга Вокальное исполнительство песня "Для Вас эту песню поём" Победитель (I степень)
ЗР - 76096 Приказ № 1573 от 17.09.2019 Новикова Виктория Республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество "Ваза с фруктами" Победитель (I степень)
ЗР - 76095 Приказ № 1573 от 17.09.2019 Мерцалова Татьяна Владимировна Ленинградская обл., п. Мга Сценарии мероприятий в детском саду Масленицу встречай - зиму провожай Победитель (I степень)
ЗР - 76094 Приказ № 1573 от 17.09.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Сценарии мероприятий в детском саду Бодрящая гимнастика после сна Победитель (II степень)
ЗР - 76093 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Шилов Антон Олегович Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Декоративно-прикладное творчество "Поделки из природного материала" Победитель (I степень)
ЗР - 76092 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Вот она какая, осень золотая! Победитель (III степень)
ЗР - 76091 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Осенние друзья-веселые листочки! Победитель (I степень)
ЗР - 76090 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Джафаров Мухаммад Кирманович Ростовская обл. Оформление помещений, территории, участка "ЖИТЬ - ДОБРО ТВОРИТЬ" Дипломант
ЗР - 76089 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Кудрявцева Наталия Вячеславовна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Сценарии мероприятий в детском саду "На дороге не зевай- правила дорожного движения соблюдай!" Победитель (I степень)
ЗР - 76088 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Ансамбль «Гармония» Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство "Б.Емельянов Ретро-шутка" Победитель (I степень)
ЗР - 76087 Приказ № 1572 от 16.09.2019 Рыканов Михаил Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство "Цыганский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 76086 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Хайсюк Максим Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 76085 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Игнатенко Сергей Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Солнечный Цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 76084 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Лобачева Лада Алексеевна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Р. Глиэр "Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 76083 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Дети второй младшей группы Республика Хакасия г.Абаза Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 76082 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Калинина Полина Республика Карелия г. Медвежьегорск Рисунок Море Победитель (I степень)
ЗР - 76081 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Екимова Алла Львовна г. Воркута Творческие педагогические работы Песня "Воспитатели" Победитель (I степень)
ЗР - 76080 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Трудова Ирина Анатольевна Волгоградская обл., г. Краснослободск Фотография Закат над озером Победитель (I степень)
ЗР - 76079 Приказ № 1571 от 15.09.2019 Лазарева Инеса Владимировна Волгоградской обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Э.Григ "Свадебный день в Трольхаугене" Победитель (I степень)
ЗР - 76078 Приказ № 1570 от 14.09.2019 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Цветочная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 76077 Приказ № 1570 от 14.09.2019 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Летний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 76076 Приказ № 1570 от 14.09.2019 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Огонь - это опасно" Победитель (II степень)
ЗР - 76075 Приказ № 1570 от 14.09.2019 группы «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 76074 Приказ № 1570 от 14.09.2019 Ракова Татьяна Витальевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Методические разработки Музыкальное развитие детей в условиях семейного воспитания Победитель (I степень)
ЗР - 76073 Приказ № 1569 от 13.09.2019 Погосян Лев Романович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рисунок «Лесная встреча» Победитель (I степень)
ЗР - 76072 Приказ № 1569 от 13.09.2019 Бушко Виталий Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Осень" Дипломант
ЗР - 76071 Приказ № 1569 от 13.09.2019 Лесина Алёна Приморский край, с.Новоникольск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 76070 Приказ № 1569 от 13.09.2019 Лесина Алёна Приморский край, с.Новоникольск Декоративно-прикладное творчество "Ковер дружбы" Победитель (III степень)
ЗР - 76069 Приказ № 1569 от 13.09.2019 Василенко Валентина Васильевна Амурская обл., Зейский р-н., п. Дугда Стенгазета ФОТОКОЛЛАЖ Победитель (III степень)
ЗР - 76068 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Никитина Анастасия г. Самара Рисунок "Хочу быть врачом!" Победитель (II степень)
ЗР - 76067 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Григорьев Никита, Нажментинова Вероника Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография «Мир без границ» Победитель (I степень)
ЗР - 76066 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Вильдяев Кирилл Саратовская обл., г.Энгельс Инструментальное исполнительство Частушечные наигрыши Победитель (I степень)
ЗР - 76065 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Логуа Эллина Москва Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая Москва" Победитель (III степень)
ЗР - 76064 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Тюрин Руслан Москва Декоративно-прикладное творчество "Волшебная карета" Победитель (I степень)
ЗР - 76063 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество На лесной поляне Победитель (I степень)
ЗР - 76062 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Коллективная работа 8а класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 76061 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Плужникова Полина, Федосеева Ирина Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Байкал - жемчужина Сибири Победитель (II степень)
ЗР - 76060 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Кабанова Мария Республика Хакасия, г. Абакан Конструирование и моделирование "На ферме" Победитель (II степень)
ЗР - 76059 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Дорофеева Марина Викторовна Челябинская обл., г. Челябинск Литературное творчество Воспоминания из детства "Просто Петриха". Победитель (I степень)
ЗР - 76058 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Подготовительная группа Орловская обл., г. Орел Инструментальное исполнительство "Зимний вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 76057 Приказ № 1568 от 12.09.2019 Средняя логопедическая группа Орловская обл., г. Орел Инструментальное исполнительство "Ложкари" Победитель (I степень)
ЗР - 76056 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Андреев Кирилл Викторович Орловская обл., Кромской р-н Инструментальное исполнительство Ф.Карулли "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 76055 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Касьянов Артем Антонович г. Братск Рисунок "Осенние листики" Победитель (I степень)
ЗР - 76054 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Власюк Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Красные маки» Победитель (I степень)
ЗР - 76053 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Вокальная группа «ШАНС» г. Оренбург Вокальное исполнительство "Граница" Победитель (II степень)
ЗР - 76052 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропткин Сценарии мероприятий в детском саду "День знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 76051 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Шишкина Олеся Павловна г. Братск Методические разработки Игры для детей младшего дошкольного возраста для создания позитивной доброжелательной атмосферы в группе Победитель (II степень)
ЗР - 76050 Приказ № 1567 от 11.09.2019 Морозова Татьяна Викторовна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Шпаргалка для родителей и педагогов "Дети с нарушением зрения" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>