Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76184 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Крепость» Победитель (III степень)
ЗР - 76183 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Часовня» Победитель (I степень)
ЗР - 76182 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Запёкина Саша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76181 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Натюморт» Победитель (III степень)
ЗР - 76180 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Слепнёва Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осень на о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 76179 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Ганеева Лера Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Сосны на берегу о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 76178 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Божинский Тимур Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Одинокая сосна» Победитель (I степень)
ЗР - 76177 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Винар Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76176 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Дозморова Елизавета Андреевна ХМАО-ЮГРА Инструментальное исполнительство Музыкальное произведение Победитель (I степень)
ЗР - 76175 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Ивлева Анна Сергеевна ХМАО-ЮГРА Инструментальное исполнительство Музыкальное произведение Победитель (I степень)
ЗР - 76174 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Яковлева Ирина РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Кошечка в домике - сувенир выполненный из глины" Победитель (I степень)
ЗР - 76173 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Хандалова Ксения РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Зайкин дом выполнен в технике лепки из глины" Победитель (II степень)
ЗР - 76172 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Шамин Алексей РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Дачные заботы - миниатюрная лепка из цветного пластилина" Победитель (I степень)
ЗР - 76171 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Скорина Татьяна РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Медведь - лепка животных из глины" Победитель (III степень)
ЗР - 76170 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Макарчева Кристина РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Копилка свинка выполненная в технике папье - маше" Победитель (II степень)
ЗР - 76169 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Елистратова Алена РС (Я), Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Моделирование из бумаги - животные из майнкрафт" Победитель (II степень)
ЗР - 76168 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Вдовина Ольга Александровна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Тема занятия «Космическое путешествие» Победитель (I степень)
ЗР - 76167 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Вдовина Ольга Александровна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки «Представление о времени» Победитель (II степень)
ЗР - 76166 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Кожуховская Светлана Васильевна Алтайский край, г. Бийск Учебные презентации Слова близнецы Победитель (III степень)
ЗР - 76165 Приказ № 1581 от 26.09.2019 Кожуховская Светлана Васильевна Алтайский край, г. Бийск Учебные презентации Обучение чтению Победитель (III степень)
ЗР - 76164 Приказ № 1581 от 26.09.2019 хореографический ансамбль «Самоцветы» г.Норильск Хореография Стиляги Победитель (I степень)
ЗР - 76163 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Хореографический дуэт «Фантазия» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Крутится вертится" Победитель (I степень)
ЗР - 76162 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Шостак Татьяна Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок Летний луг Победитель (I степень)
ЗР - 76161 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Трофимова Виктория Валерьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Фотография Природа проста и не роскошествует излишними причинами. Победитель (I степень)
ЗР - 76160 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Варганова Анастасия Алексеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Фотография город, которым прониклась, тот самый, который услышит "люблю" Победитель (III степень)
ЗР - 76159 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Сметанина Татьяна Андреевна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Осень золотая Дипломант
ЗР - 76158 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Омарова Раяна Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Берёза Победитель (III степень)
ЗР - 76157 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Мунаев Абу-Бакар Чеченская Республика, г. Грозный Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 76156 Приказ № 1580 от 25.09.2019 Галанова Олеся Константиновна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Тема: Русская народная сказка «Волк и лиса» Победитель (I степень)
ЗР - 76155 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Федотова Мария Сергеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 76154 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Малафеева Екатерина Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Синьор Огурец" Победитель (I степень)
ЗР - 76153 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Камалов Глеб Тимурович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Сказка в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 76152 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Филатова София Артёмовна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 76151 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Кротов Егор Владимирович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 76150 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Филатов Фёдор Романович Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 76149 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Домахина Анастасия Алексеевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Золушка едет на бал" Победитель (II степень)
ЗР - 76148 Приказ № 1579 от 24.09.2019 3 группа Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество Бравые солдаты Победитель (II степень)
ЗР - 76147 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Солтарь Любовь Васильевна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Конспект занятия по обучению грамоте «Путешествие в Словоград» Победитель (I степень)
ЗР - 76146 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Фадеева Юлия Сергеевна г. Пенза Методические разработки "Формирование игрового аппарата начинающего пианиста" Победитель (II степень)
ЗР - 76145 Приказ № 1579 от 24.09.2019 Горбатых Наталия Владимировна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Обеспечение взаимодействия с родителями(законными представителями) обучающихся, осваивающих дополнительную общеобразовательную программу, при решении задач обучения и воспитания Победитель (II степень)
ЗР - 76144 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Бакиров Алибек Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76143 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Жолдошев Нурислам Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76142 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Короткова Екатерина Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76141 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Ревина Екатерина Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76140 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Садыков Байель Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76139 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Семёнова Ульяна Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76138 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Шалыгина Дарья Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76137 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Резниченко Виктория Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76136 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Мельничук Евангелина Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76135 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Семёнова Кира Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76134 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Косьяненко Дмитрий Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76133 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Балакишиева Милана Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76132 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Дзвонник Иван Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76131 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Епифанова Анастасия Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76130 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Исмаилова Камила Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76129 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Юнусов Юсуф Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76128 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Малыхина Милена Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76127 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Мочалова Аня Республика Коми, г.Воркута Видео Танцевально-хореографическая композиция "Ивана-купала" Победитель (I степень)
ЗР - 76126 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Наумова Ольга Михайловна Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество Панно и соленого теста "Рог изобилия" Победитель (I степень)
ЗР - 76125 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Кондратьева Валентина Николаевна Удмуртская Республика, с.Нылга Декоративно-прикладное творчество "Городецкая роспись" Победитель (I степень)
ЗР - 76124 Приказ № 1578 от 23.09.2019 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография Хореографическая композиция "Русский танец с платочками" Победитель (II степень)
ЗР - 76123 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Синегубова Валерия Александровна Воронежская обл. г. Павловск Фотография "Белочка волшебная" Победитель (III степень)
ЗР - 76122 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл. г. Павловск Фотография "Добрая овечка" Дипломант
ЗР - 76121 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Гатауллина Эльвира Фаритовна Оренбургская обл., г. Оренбург Фотография Красота родного края Победитель (II степень)
ЗР - 76120 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Матвеева Ирина Викторовна г.Орел Методические разработки Проблема экологического воспитания дошкольника Победитель (III степень)
ЗР - 76119 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл. Методические разработки Методическая разработка "Путешествие капелек" Победитель (II степень)
ЗР - 76118 Приказ № 1577 от 22.09.2019 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Гусеница Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>