Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76244 Приказ № 1589 от 05.10.2019 Гондарь Мария Александровна ДНР, Донецкая обл. Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 76243 Приказ № 1589 от 05.10.2019 Фролова Юлия г Энгельс Рисунок Журавль и цапля (иллюстрация к сказке) Победитель (II степень)
ЗР - 76242 Приказ № 1589 от 05.10.2019 Джумагалиева Амина г Энгельс Рисунок Василиса Прекрасная Дипломант
ЗР - 76241 Приказ № 1589 от 05.10.2019 Елисеева Юля Московская обл., г. Люберцы Рисунок Рисование с элементами аппликации "Осень в зоопарке" Победитель (I степень)
ЗР - 76240 Приказ № 1589 от 05.10.2019 Динаева Самира Балаудыевна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство А.Легран "Шербургские зонтики Победитель (I степень)
ЗР - 76239 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Абубекерова Дарина Московская обл., г. Балашиха Рисунок Осенние яблоки Победитель (I степень)
ЗР - 76238 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Пашинина Дарья г.Омск Рисунок "Летний натюрморт" Победитель (III степень)
ЗР - 76237 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Иволгина Дарья г.Омск Рисунок "Собираюсь поплавать" Победитель (I степень)
ЗР - 76236 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Аксёнов Пётр г.Омск Рисунок "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 76235 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Гордеева Анна г.Омск Рисунок "Ёжик в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 76234 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Грук Милена г.Омск Рисунок "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 76233 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Калижникова Мария г.Омск Рисунок "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 76232 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Курочка Арина г.Омск Рисунок "Подсолнухи" Дипломант
ЗР - 76231 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Мищенко Ксения г.Омск Рисунок "Цветы" Дипломант
ЗР - 76230 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Овчарова Алевтина г.Омск Рисунок "Пляжный натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 76229 Приказ № 1588 от 04.10.2019 Пенькова София г.Омск Рисунок "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 76228 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Динаева Самира Балаудыевна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство Ф.Мендельсон "Свадебный марш" Победитель (I степень)
ЗР - 76227 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Учебные презентации Презентация "Безопасный Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 76226 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Щеголев Алексей Михайлович Воронежская обл., г. Павловск Фотография "Грибы" Победитель (II степень)
ЗР - 76225 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Юрченко Макар Свердловская обл., г.Среднеуральск Рисунок Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 76224 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Шарипова Ойша Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Рыжий кот" Победитель (II степень)
ЗР - 76223 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Бакулин Данил Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 76222 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Логинова Юлия Игоревна Челябинская обл., г. Челябинск Творческие педагогические работы Экологический проект "Зимующие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 76221 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Натальина Любовь Владимировна Татарстан, г. БУГУЛЬМА Творческие педагогические работы Дарит осень чудеса Победитель (III степень)
ЗР - 76220 Приказ № 1587 от 03.10.2019 Шевченко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Мой мини сайт" Победитель (III степень)
ЗР - 76219 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Скатов Юрий Алтайский край, с. Алтайское Фотография Сальвия и канны Дипломант
ЗР - 76218 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Климаев Никита Алтайский край, с. Алтайское Фотография Хризантема Победитель (I степень)
ЗР - 76217 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Еськов Максим Ростовская обл., г. Пролетарск Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 76216 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Хворостов Данил Ростовская обл., г. Пролетарск Рисунок "Красавица осень" Победитель (III степень)
ЗР - 76215 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Сердюк Даниил Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Рисунок Мой щенок Победитель (I степень)
ЗР - 76214 Приказ № 1586 от 02.10.2019 Косых Арсений Викторович Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Сова Победитель (III степень)
ЗР - 76213 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Обоскалова Юлия Александровна Курганская обл., г. Далматово Вокальное исполнительство "Мамины руки" Победитель (I степень)
ЗР - 76212 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Динаева Самира Балаудыевна Чеченская Республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство А.Лысак "Регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 76211 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Шпак Елизавета Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Рисунок Родной край Дипломант
ЗР - 76210 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Егоров Егор Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенний декор из тыквы" Победитель (II степень)
ЗР - 76209 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Губанов Егор Москва Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 76208 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Коновалова Виктория Игоревна Самарская обл., г. Тольятти Литературное творчество Сказка "Волшебное зелье" Победитель (I степень)
ЗР - 76207 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Коллективная работа 1-3 «Б» Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество С Праздником, учителя! Победитель (III степень)
ЗР - 76206 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Хаменская Лада Игоревна Ставропольский край, г. Георгиевск Творческие педагогические работы Дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 76205 Приказ № 1585 от 01.10.2019 Хаменская Лада Игоревна Ставропольский край, г. Георгиевск Творческие педагогические работы "Вокализ" Победитель (I степень)
ЗР - 76204 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Беспалова Алиса Челябинская обл., г. Златоуст Музыкальное творчество "Малявка" Победитель (I степень)
ЗР - 76203 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Куимов Илья г.Калуга Рисунок "Морская черепашка" Победитель (I степень)
ЗР - 76202 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Качанова Анжелика г.Калуга Рисунок "Вивальди" Победитель (II степень)
ЗР - 76201 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Бабушкин Илья Александрович Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Вальс цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 76200 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал, Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 76199 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Сигарева Ирина Михайловна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Конспект занятия "Развитие бисерного искусства в Сибири и на Алтае" Победитель (I степень)
ЗР - 76198 Приказ № 1584 от 30.09.2019 Сигарева Ирина Михайловна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Конспект занятия "Мышка" Победитель (II степень)
ЗР - 76197 Приказ № 1583 от 29.09.2019 Мараховская Елена Сергеевна г. Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду Семейное развлечение в средней группе «Мы самая дружная семья» Победитель (II степень)
ЗР - 76196 Приказ № 1583 от 29.09.2019 Гадаева Хеда Саид-Эминовна Чеченская Республика, с.Шатой Декоративно-прикладное творчество "Водопад" Победитель (II степень)
ЗР - 76195 Приказ № 1583 от 29.09.2019 Логинова Алиса Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 76194 Приказ № 1583 от 29.09.2019 Ашуров Малик ХМАО - ЮГРА Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Победитель (II степень)
ЗР - 76193 Приказ № 1583 от 29.09.2019 Никифоров Антон ХМАО - ЮГРА Рисунок "Осенние деревце" Победитель (I степень)
ЗР - 76192 Приказ № 1582 от 27.09.2019 «Проказники» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Коробка с карандашами" Победитель (I степень)
ЗР - 76191 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Семенякин Захар Кемеровская обл, г.Ленинск-Кузнецкий Литературное творчество Е.Трутнева "Стало, вдруг, светлее вдвое" Победитель (I степень)
ЗР - 76190 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Соломатин Захар Алексеевич Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Инструментальное исполнительство Т.Злобина "Печь упала" Победитель (I степень)
ЗР - 76189 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Лунегова Настя Свердловская обл,. г Первоуральск Музыкальное творчество А.Верстовский "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 76188 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Федотова Олеся Свердловская обл,. г Первоуральск Музыкальное творчество К.Черни "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 76187 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Сафарова Алиса Свердловская обл,. г Первоуральск Музыкальное творчество Э. Кэлверт "Вишневый сад" Победитель (II степень)
ЗР - 76186 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Ефремова Каролина Свердловская обл,. г Первоуральск Музыкальное творчество Я. Гануш "Кузнечик-музыкант" Победитель (I степень)
ЗР - 76185 Приказ № 1582 от 27.09.2019 Бахтияров Денис Алексеевич п.Айхал,Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>