Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76304 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Веселые нотки г.Хабаровск Вокальное исполнительство "Весёлые нотки" Победитель (I степень)
ЗР - 76303 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Арт-студия «Галерея» г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Наше хобби Победитель (I степень)
ЗР - 76302 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Учащиеся 2 в класса г. Санкт-Петербург г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 76301 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Соболева Анастасия Удмуртская Республика, Кезский р-н, с. Чепца Декоративно-прикладное творчество Детское платье "Нежность" Победитель (II степень)
ЗР - 76300 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Студия «Основы дизайна» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Гуси на хвосте зиму тащат» Победитель (II степень)
ЗР - 76299 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Студия «Основы дизайна» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Осенины» Победитель (I степень)
ЗР - 76298 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Детское объединение технической направленности «Йохо-студия» Московская обл., г.Балашиха Конструирование и моделирование "ЗD модель космической станции "Йохолаб" Победитель (I степень)
ЗР - 76297 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Садакова Мирослава Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Животные Дальнего Востока Победитель (II степень)
ЗР - 76296 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Богдашова Любовь Ивановна Свердловская обл., г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника "Осень, осень в гости просим!" для детей средней группы Победитель (I степень)
ЗР - 76295 Приказ № 1595 от 11.10.2019 дети группы № 4 «Зайчата» ХМАО - Югра, Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Солнышко лучистое" Дипломант
ЗР - 76294 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Дуэт «Девчата» г.Оренбург Вокальное исполнительство "Казаки" Победитель (I степень)
ЗР - 76293 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Токалина Милана г.Оренбург Вокальное исполнительство "Русские матрешечки" Победитель (I степень)
ЗР - 76292 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Елисеева Станислава г.Оренбург Вокальное исполнительство "Арлекино" Победитель (I степень)
ЗР - 76291 Приказ № 1595 от 11.10.2019 Гущина Валентина Викторовна Нижегородская обл., г.Семенов Методические разработки Конспект ООД по речевому развитию "Путешествие к бабе, к деду" Победитель (III степень)
ЗР - 76290 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Алексеева Наталья Васильевна г.Санкт-Петербург Методические разработки Рабочая программа УД Естествознание Победитель (III степень)
ЗР - 76289 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Михайлова Ксения Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 76288 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Лапин Андрей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 76287 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Маркина Карина Вадимовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рисунок «У лукоморья...» Победитель (I степень)
ЗР - 76286 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Калганова Юля Красноярский край, г. Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Перо жар-птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 76285 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Мелкумян Ангелина Борисовна Ставропольский край, пос.Пятигорский Рисунок Моя мама - медицинский работник Победитель (III степень)
ЗР - 76284 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Воробьёва Валентина Антоновна Ставропольский край, пос.Пятигорский Рисунок Время отдыхать в России Победитель (II степень)
ЗР - 76283 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Макарчук Ксения Сергеевна Республика Хакасия, г. Абакан Методические разработки "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 76282 Приказ № 1594 от 10.10.2019 Степанова Наталия Николаевна Чувашская Республика Сценарии мероприятий в детском саду "Боровик в гостях у ребятишек" Победитель (III степень)
ЗР - 76281 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Хорошилова Эвелина Руслановна г.Ульяновск Литературное творчество Весна Победитель (II степень)
ЗР - 76280 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство М. Огинский. Полонез. Победитель (I степень)
ЗР - 76279 Приказ № 1593 от 09.10.2019 коллектив 6 а класса Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Красота для кухни!" Победитель (II степень)
ЗР - 76278 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Рябов Данила г. Саратов Фотография "Золотой подсолнушек" Победитель (I степень)
ЗР - 76277 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Молодых Екатерина Ивановна Тюменская обл., с.Омутинское Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 76276 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Гетта Анна Викторовна Тюменская обл., с.Омутинское Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Серенькая кукушечка" Победитель (II степень)
ЗР - 76275 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Козлов Константин Игоревич Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество "Храм" Победитель (III степень)
ЗР - 76274 Приказ № 1593 от 09.10.2019 Ковалёв Артём Валерьевич Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 76273 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Елисеев Виталий Андреевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Ваза с кленами" Победитель (II степень)
ЗР - 76272 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Смолянинов Алексей Алтайский край, г. Заринск Рисунок «Я по улице иду» Победитель (II степень)
ЗР - 76271 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Дорожкина Кристина Алтайский край, г. Заринск Рисунок «Безопасный переход» Победитель (III степень)
ЗР - 76270 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Радаев Максим Евгеньевич Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество Рожь золотится... Дипломант
ЗР - 76269 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Кузовова Анастасия Тверская обл., п.Оленино Декоративно-прикладное творчество "Каллы" Победитель (II степень)
ЗР - 76268 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Луконькин Илья Алтайский край, г. Заринск Рисунок «Моя учительница» Победитель (I степень)
ЗР - 76267 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Луконькин Илья Алтайский край, г. Заринск Рисунок «Зебра» Победитель (III степень)
ЗР - 76266 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Малышева Людмила Николаевна Новосибирская обл., г. Каргат Методические разработки В гостях у Н.Н. Носова Победитель (I степень)
ЗР - 76265 Приказ № 1592 от 08.10.2019 Мехеда Алена Александровна Орловская обл. Стенгазета Здоровый образ жизни Победитель (III степень)
ЗР - 76264 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Минасенко Полина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "А.Макаревич. Поворот." Победитель (I степень)
ЗР - 76263 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Игошина Мария, Кучаева Диана Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Экспромт №4" из цикла "Восточные картины" Победитель (I степень)
ЗР - 76262 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Брэдеску Максим ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой Рисунок "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 76261 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Группа детского сада ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Волшебный пластилин" Победитель (II степень)
ЗР - 76260 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Карпухина Василиса Александровна Тульская область, г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Дельфины" Победитель (I степень)
ЗР - 76259 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Дуэт «Подружки» Свердловская обл., с. Колчедан Вокальное исполнительство Песня "Нарядные пятерки" Победитель (I степень)
ЗР - 76258 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Фотография Байкал Победитель (III степень)
ЗР - 76257 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Волшебный бисер Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Лилии Победитель (I степень)
ЗР - 76256 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Самодум Николай Александрович Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Ромашковое облако Победитель (II степень)
ЗР - 76255 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Исмагилова Зарина Фанилевна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Герб Башкортостана Победитель (I степень)
ЗР - 76254 Приказ № 1591 от 07.10.2019 Вокальный ансамбль г.Оренбург Вокальное исполнительство "Если б не было школ" Победитель (I степень)
ЗР - 76253 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Малина Оксана, Воронина Елена Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Торопова "Солнечный денёк" Победитель (II степень)
ЗР - 76252 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Гондарь Мария Александровна Днр. Донецкая обл. Рисунок Осенний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 76251 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Шевакова Ксения Ростовская обл., ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Мишка на севере" Победитель (II степень)
ЗР - 76250 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Волкова Елена Андреевна ЯНАО, Тазовский р-н, с.Газ-Сале Вокальное исполнительство песня "За Россию" муз.И.В.Русских Победитель (I степень)
ЗР - 76249 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Пантелеева Анна Сергеевна Курганская область Декоративно-прикладное творчество "День Учителя - праздник мудрости, знаний, труда." Победитель (II степень)
ЗР - 76248 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы Оформление познавательной зоны Победитель (III степень)
ЗР - 76247 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы "Как нам весело живется" Победитель (I степень)
ЗР - 76246 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Бурлакова Марина Николаевна Ставропольский край, г. Буденновск Сценарии мероприятий в школе Внеклассное мероприятие "Солдатские песни" Победитель (I степень)
ЗР - 76245 Приказ № 1590 от 06.10.2019 Тищенко Наталья Александровна Алтайский край г. Рубцовск Оформление помещений, территории, участка мини-музей матрешки Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>