Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76365 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Бояринова Вера Андреевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 76364 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Акопян Злата Владимировна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Мимозы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 76363 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Левченко Никита Олегович Россия, Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество Лесовичок Победитель (I степень)
ЗР - 76362 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Болдырева Алина Викторовна Россия, Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество Жар птица Победитель (I степень)
ЗР - 76361 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Группа «Кораблик» Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Северное сияние" Победитель (II степень)
ЗР - 76360 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Иноземцев Кирилл Александрович г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество Дары осени Победитель (I степень)
ЗР - 76359 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Марков Тимофей Георгиевич г.Москва Рисунок Любимый вид спорта Победитель (I степень)
ЗР - 76358 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Холупов Валерий Николаевич Брянская обл., г.Карачев Учебные презентации Презентация "Изготовление туеса" Победитель (II степень)
ЗР - 76357 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Холупов Валерий Николаевич Брянская обл., г.Карачев Методические разработки Технологическая карта на изготовление полки для цветов Победитель (I степень)
ЗР - 76356 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Холупов Валерий Николаевич Брянская обл., г.Карачев Методические разработки Технологическая карта на изготовление рыхлителя Победитель (I степень)
ЗР - 76355 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Титова Татьяна Андреевна Тюменская обл., с.Омутинское Сценарии мероприятий в школе "Пусть осень жизни будет золотой" Победитель (III степень)
ЗР - 76354 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Демидова Татьяна Владимировна Тюменская обл., г. Ноябрьск Методические разработки Специфика работы с одаренными детьми в классе фортепиано Победитель (II степень)
ЗР - 76353 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Демидова Татьяна Владимировна Тюменская обл., г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду "Музыкальные картинки" Победитель (III степень)
ЗР - 76352 Приказ № 1598 от 14.10.2019 Рожина Мария Николаевна Харбала2 Чурапчинского улуса Республика Саха( Якутия) Литературное творчество Стихотворения Победитель (II степень)
ЗР - 76351 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Нешта Эмилия Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "М.Суханов. Зеленая карета." Победитель (I степень)
ЗР - 76350 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Володина София Дмитриевна Пензенская обл., Никольский р-н, г. Никольск Вокальное исполнительство Песня "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 76349 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Умнов Иван Пермский край, г.Краснокамск Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 76348 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Карсаков Артур Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Павлин из осенних листьев Победитель (II степень)
ЗР - 76347 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Путарайкина Валерия Валерьевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., с. Саранпауль Инструментальное исполнительство Колыбельная. И.Филипп. Победитель (II степень)
ЗР - 76346 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Обучающиеся 6 «Б» класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство "Инсценировка эстрадной песни" Победитель (III степень)
ЗР - 76345 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г. Кропткин Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 76344 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Григорьев Максим Витальевич Краснодарский край, г. Кропткин Декоративно-прикладное творчество "Осенние зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 76343 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропткин Сценарии мероприятий в детском саду Праздник Осени Победитель (III степень)
ЗР - 76342 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Грибы в осенних листьях Победитель (II степень)
ЗР - 76341 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Бахтараева Ксения Гавриловна Республика Хакасия, г. Абакан Методические разработки Интеллектуально-познавательная игра Победитель (I степень)
ЗР - 76340 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропткин Сценарии мероприятий в детском саду "Осенний праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 76339 Приказ № 1597 от 13.10.2019 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г. Кропткин Декоративно-прикладное творчество "Овощи на тарелке" Победитель (II степень)
ЗР -76338 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Трифонова Анастасия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волгоград Вокальное исполнительство "Я построю маяк..." из мюзикла "Алые паруса" Победитель (I степень)
ЗР -76337 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Давидян Светлана Еноковна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Осенний дождь" Победитель (I степень)
ЗР -76336 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Икрянникова Анна Андреевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР -76335 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Скоян София Андраниковна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Дождливая погода" Победитель (III степень)
ЗР -76334 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Харунь Елизавета Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букетик для мамы" Победитель (III степень)
ЗР -76333 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Широкова Елизавета Николаевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Осенний ветер" Победитель (I степень)
ЗР -76332 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Камилова Махфиратхон Гафуровна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Тюльпаны и мимозы" Победитель (II степень)
ЗР -76331 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Родичева Мария Викторовна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР -76330 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Пробсть Евгения Валерьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Оренбургские тюльпаны" Дипломант
ЗР -76329 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Лактюнкина Злата Александровна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Натюрморт с цветами" Победитель (I степень)
ЗР -76328 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Рубанова Валерия Александровна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР -76327 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Ковтун Тимофей Дмитриевич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Морское дно" Дипломант
ЗР -76326 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Серикова Анна Вячеславовна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Хор рыбок" Победитель (I степень)
ЗР -76325 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Каболов Алан Таймуразович Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР -76324 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Горбань Марина Евгеньевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Ненастье" Победитель (III степень)
ЗР -76323 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Елизарова Юлия Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР -76322 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Мамедов Артём Игоревич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Натюрморт с цветами" Дипломант
ЗР -76321 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Смирнов Павел Сергеевич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Красные цветы" Победитель (III степень)
ЗР -76320 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Овакимян Мери Рудиковна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Алый натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР -76319 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Семёнова Виктория Борисовна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР -76318 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Трунькина Елена Константиновна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Цветы в вазе" Дипломант
ЗР -76317 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Пачина Владислава Олеговна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Ромашки" Победитель (I степень)
ЗР -76316 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Никонова Кристина Юрьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Букет из ромашек" Победитель (II степень)
ЗР -76315 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Гончарова Екатерина Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Васильки и мимозы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР -76314 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Прялухина Анна Павловна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Цветы на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР -76313 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Мироновская Валерия Николаевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Дождливы день в лесу" Победитель (I степень)
ЗР -76312 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Озерова Юлия Игоревна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Осенний уроган" Победитель (III степень)
ЗР -76311 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Никонова Кристина Юрьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР -76310 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Федорченко Елена Александровна г.Санкт- Петербург Рисунок "Одинокий Фламинго" Победитель (III степень)
ЗР -76309 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Пушнина Вероника Николаевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Фотография Рождение города Победитель (II степень)
ЗР -76308 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Габитовы Алиса и Алина Свердловская обл., ГО Староуткинск Декоративно-прикладное творчество "Воздушные цветы" Победитель (II степень)
ЗР -76307 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Минеева Мирослава Свердловская обл., ГО Староуткинск Декоративно-прикладное творчество "Соломенная лошадь" Победитель (I степень)
ЗР -76306 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Группа «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Декоративно-прикладное творчество "Объёмные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 76305 Приказ № 1596 от 12.10.2019 Группа «Тюльпан» Свердловская обл., ГО Староуткинск Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>