Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76428 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Горяев Байр Лиджиевич Республика Калмыкия, г. Элиста Декоративно-прикладное творчество "Парусник Надежда" Победитель (I степень)
ЗР - 76427 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Сидякина Таня Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский. Ежик. Победитель (I степень)
ЗР - 76426 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Калинин Андрей Пензенской обл., г.Кузнецк Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Победитель (I степень)
ЗР - 76425 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Крюкова Ксения Сидоркина Елена Пензенской обл., г.Кузнецк Инструментальное исполнительство Вебер "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 76424 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Гусельникова Мария Юрьевна Карачаево-Черкесская Республика Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 76423 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Полянцева Екатерина Денисовна Тверская обл., г. Удомля Рисунок Шекспир «Ромео и Джульетта» Победитель (III степень)
ЗР - 76422 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Черный кот Победитель (I степень)
ЗР - 76421 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня По барабану Победитель (I степень)
ЗР - 76420 Приказ № 1607 от 23.10.2019 Дружинина Елена Александровна Московская обл., г.Балашиха Педагогические проекты Проект «Экологическое воспитание дошкольника - это воспитание любви к природе, всему живому, что нас окружает». средней группы №3 «ДЕЛЬФИНЧИКИ» Победитель (I степень)
ЗР - 76419 Приказ № 1606 от 22.10.2019 Ильюшонок Маша Тверская обл. Инструментальное исполнительство Кембер "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 76418 Приказ № 1606 от 22.10.2019 Ермохин Егор Евгеньевич Свердловская обл., пос. Белоярский Декоративно-прикладное творчество Папус готов к работе Победитель (I степень)
ЗР - 76417 Приказ № 1606 от 22.10.2019 вокальный ансамбль «Колокольчики» Свердловская обл., г. Асбест Вокальное исполнительство вокальные ансамбли Победитель (I степень)
ЗР - 76416 Приказ № 1606 от 22.10.2019 Сидякина Таня Нижегородская обл., г. Бор Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский. Серенькая кукушечка Победитель (II степень)
ЗР - 76415 Приказ № 1606 от 22.10.2019 Крупчан Дарья Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок "Дом под грибком" Победитель (II степень)
ЗР - 76414 Приказ № 1606 от 22.10.2019 Боджаев Арслан Очирович Республика Калмыкия, г. Элиста Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 76413 Приказ № 1605 от 21.10.2019 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с. Мушковатово Декоративно-прикладное творчество Ночник "Торт" Победитель (II степень)
ЗР - 76412 Приказ № 1605 от 21.10.2019 Ненянг Нина Степановна г. Тобольск Рисунок Натюрморт с драпировкой Победитель (I степень)
ЗР - 76411 Приказ № 1605 от 21.10.2019 «Фантазёры» Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре Литературное творчество "Нашей школе 55, её стихами будем поздравлять" Победитель (I степень)
ЗР - 76410 Приказ № 1605 от 21.10.2019 Монахова Варвара Вячеславовна Амурская обл., Ивановский р-н, с.Ивановка Детские исследовательские работы Выгонка тюльпанов в зимний период Победитель (II степень)
ЗР - 76409 Приказ № 1605 от 21.10.2019 Листопад Снежана Александровна республика Коми г. Воркута Методические разработки квест-игра "Тропинка безопасности" Победитель (I степень)
ЗР - 76408 Приказ № 1605 от 21.10.2019 Игонина Наталья Владимировна г.Новосибирск Мой мастер-класс Мастер-класс "Мы маленькие звезды" Победитель (II степень)
ЗР - 76407 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Парыгин Саша Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Осенний дождик» Победитель (II степень)
ЗР - 76406 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Горбунов Рома Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок Веселый листопад Победитель (III степень)
ЗР - 76405 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Станиловский Тимофей Сергеевич Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Дунаевский "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 76404 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Глухова Ирина Алексеевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Ёжики Победитель (II степень)
ЗР - 76403 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Попова Алиса Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 76402 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Ряписова Алена Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 76401 Приказ № 1604 от 20.10.2019 Борисова Людмила Анатольевна г. Пермь Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий НОД по сенсорному развитию "Разбитые тарелочки" Победитель (III степень)
ЗР - 76400 Приказ № 1603 от 19.10.2019 Кожемяко Светлана Александровна Московская обл., г.Чехов Рисунок Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 76399 Приказ № 1603 от 19.10.2019 Дубовицкий Горислав Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок "Берёза осенью" Победитель (II степень)
ЗР - 76398 Приказ № 1603 от 19.10.2019 Богдашова Любовь Ивановна Свердловская обл., г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздничного развлечения, посвященного Дню матери "Ах, какая мама!" для детей 2 млд.гр. Победитель (I степень)
ЗР - 76397 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Славим мы Алтай Победитель (I степень)
ЗР - 76396 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Крюкова Ксения Пензенской обл., г.Кузнецк Инструментальное исполнительство Бенда "Соната" Победитель (I степень)
ЗР - 76395 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Лобачева Лада Алексеевна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Й. Гайдн Соната - партита До мажор 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 76394 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Козмеришина Валерия Сергеевна Красноярский край, Берёзовский р-н Декоративно-прикладное творчество "Осенние берёзки" Победитель (III степень)
ЗР - 76393 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Воспитанники группы «Ромашка» Тюменская обл., г.Заводоуковск Хореография танец "Золотые листики" Победитель (II степень)
ЗР - 76392 Приказ № 1602 от 18.10.2019 Буркин Алексей Юрьевич Рязанская обл., с.Мушковатово Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (I степень)
ЗР - 76391 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Турецкий Костя Алтайский край, г. Барнаул Хореография Фланкировка шашеой Победитель (II степень)
ЗР - 76390 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Елисеев Семён Республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Луковый сплав по реке Абакан Победитель (I степень)
ЗР - 76389 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Тихонова Алина Брянская обл., п. Клетня Декоративно-прикладное творчество Соломенное лето Победитель (I степень)
ЗР - 76388 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Буркин Михаил Викторович Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество Ю.Рочеролл Давай буги Победитель (II степень)
ЗР - 76387 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Фомин Александр г.Калуга Рисунок "Змей Горыныч" Победитель (II степень)
ЗР - 76386 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Яценко Валерия г.Калуга Рисунок "Свидание" Победитель (I степень)
ЗР - 76385 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Коллектив 1а класса Новосибирская обл., г.Куйбышев Детские творческие проекты Коллективный коллаж "Школа и лесные ученики" Победитель (III степень)
ЗР - 76384 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Бородавкина Наталья Юрьевна г. Санкт-Петербург Сценарии мероприятий в детском саду Новогодняя игровая программа Победитель (III степень)
ЗР - 76383 Приказ № 1601 от 17.10.2019 Степаненко Ольга Сергеевна Оренбургская обл., г. Кувандык Методические разработки "Путешествие в страну Витаминию" Победитель (I степень)
ЗР - 76382 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Попова Ольга Астраханская обл., Харабалинский р. П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Листок из альбома" Победитель (II степень)
ЗР - 76381 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Перебоева Майя Астраханская обл., Харабалинский р. П. Ашулук, в/г 135 Инструментальное исполнительство Л. Шитте "Танец гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 76380 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Кудрявцев Артём Ленинградская обл., Кировский р-н, г.Шлиссельбург Декоративно-прикладное творчество "Осенние фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 76379 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Головачук Наталья Владимировна Калужская обл., Кировский р-н, ж\д ст. Шайковка Вокальное исполнительство "Ты Россия мать" Победитель (II степень)
ЗР - 76378 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Ансамбль «Настроение» Калужская обл., Кировский р-н, ж\д ст. Шайковка Вокальное исполнительство "Счастливое детство" Победитель (I степень)
ЗР - 76377 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Науменко Валерия Оренбургская обл., г. Кувандык Декоративно-прикладное творчество "Он всегда придет на помощь" Победитель (I степень)
ЗР - 76376 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Ли Роман Олегович г. Братск Рисунок "Разноцветные листочки" Победитель (II степень)
ЗР - 76375 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Парфенова Дарья Сергеевна г.Санкт-Петербург Творческие педагогические работы турнир ПрофитКвиз Победитель (II степень)
ЗР - 76374 Приказ № 1600 от 16.10.2019 Шишкина Олеся Павловна г. Братск Методические разработки Консультация для родителей "Этика в общении. Пример взрослого ребенку" Победитель (III степень)
ЗР - 76373 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Каркавин Никита Дмитриевич Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 76372 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Каркавина Диана Алексеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 76371 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Сечкина Юлия г. Брянск Инструментальное исполнительство Ю. Полунин "Концертино" Победитель (I степень)
ЗР - 76370 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Горбунова Елена Владимировна г.Нижний Новгород Методические разработки Презентация по познавательному развитию для детей средней группы «О братьях наших меньших!» Победитель (I степень)
ЗР - 76369 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Крючкова Ольга Анатольевна, Зоркин Виктор Семенович Кемеровская обл., г. Мариинск Сценарии мероприятий в школе Сценарий торжественной линейки «Сентябрь встречает нас у школьного порога» Победитель (II степень)
ЗР - 76368 Приказ № 1599 от 15.10.2019 Ансамбль скрипачей «Надежда» город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Соловьёв-Седой "Вечер на рейде" и "Наш город" Победитель (I степень)
ЗР - 76367 Приказ № 1599 от 15.10.2019 «Колокольчики» г.Хабаровск Вокальное исполнительство "Соловушка" Победитель (II степень)
ЗР - 76366 Приказ № 1599 от 15.10.2019 «Колокольчики» г.Хабаровск Вокальное исполнительство "Турист" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>