Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76490 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Агаджанян Милена г.Армавир Рисунок «Времена года» Победитель (III степень)
ЗР - 76489 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Калмазова Ангелина г.Армавир Рисунок «Старый двор» Победитель (I степень)
ЗР - 76488 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Ловкин Илья г.Армавир Рисунок «Старый двор» Победитель (I степень)
ЗР - 76487 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Куралесина Екатерина г.Армавир Рисунок «Волшебный мир» Победитель (II степень)
ЗР - 76486 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Сериков Владислав г.Армавир Рисунок «Родные просторы» Победитель (II степень)
ЗР - 76485 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Аветисян Эвелина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Попугай" Победитель (I степень)
ЗР - 76484 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Степанова Анна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Мой зайка" Дипломант
ЗР - 76483 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Антонова Светлана г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 76482 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Денер Ольга г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 76481 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Егорова Кристина г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 76480 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Ткачева Таисия Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 76479 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Жарикова Анастасия Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Цветы осени" Победитель (I степень)
ЗР - 76478 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Фетисов Роман Олегович Волгоградская обл., г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Березка Победитель (I степень)
ЗР - 76477 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Кондращенко Артем Вячеславович Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 76476 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Текеев Эльдар Романович Карачаево-Черкесская Республика Декоративно-прикладное творчество Осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 76475 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Фильченков Данил Евгеньевич Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Для мамы с любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 76474 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка "Яблоня успеха" Победитель (II степень)
ЗР - 76473 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Уголок природы Победитель (I степень)
ЗР - 76472 Приказ № 1612 от 28.10.2019 Ансамбль бального танца «Конфетти» Омская обл., р.п. Кормиловка Хореография Ветер перемен Победитель (I степень)
ЗР - 76471 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Кудрина Настя и Кутузова Даша Ивановская обл., г.Иваново Инструментальное исполнительство Музыкальная пьеса "Карусель" Победитель (II степень)
ЗР - 76470 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Байгулов Тимур с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 76469 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Блинов Иван с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Дипломант
ЗР - 76468 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Кочкин Максим Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Я шагаю по Москве" Победитель (I степень)
ЗР - 76467 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Кочкин Максим Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Мультлото" И.Тамарин Победитель (II степень)
ЗР - 76466 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Равшанова Ясмин МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Весёлые ёжики" Победитель (I степень)
ЗР - 76465 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Воробьёва Алиса МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Чудо-зонтик" Победитель (I степень)
ЗР - 76464 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Тельнихина Дарья Андреевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах-"Инвенция #14 си-бемоль" мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 76463 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Кироеное Карина Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Екимовичи Рисунок Одуванчики Победитель (II степень)
ЗР - 76462 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Шкулева Анастасия Алексеевна г. Асбест Педагогические проекты Проект "Потешки" Победитель (III степень)
ЗР - 76461 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Секачева Людмила Михайловна г. Асбест Свердловской обл. Педагогические проекты Проект "Знакомство с водой" Победитель (II степень)
ЗР - 76460 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Сечная Вера Викторовна Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Веточка рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 76459 Приказ № 1611 от 27.10.2019 Васильева Светлана Анатольевна, Воронина Ирина Владимировна Кемеровская обл., п.Бачатский Сценарии мероприятий в детском саду Интеллектуально-познавательная игра “Знатоки правил дорожного движения”. Победитель (II степень)
ЗР - 76458 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Зимний о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 76457 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Середник Катя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 76456 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Фахруддинов Ильянс Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование тарелочки» Дипломант
ЗР - 76455 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Маркова Лиза Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 76454 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Цветочная композиция» Победитель (II степень)
ЗР - 76453 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Янулина Диан Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративная тарелочка» Победитель (III степень)
ЗР - 76452 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Змеева Ксения Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Цветочная композиция» Победитель (I степень)
ЗР - 76451 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Золотухин Вадим Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Золотая осень» Победитель (I степень)
ЗР - 76450 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Палехова Анджелина Евгеньевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Инструментальное исполнительство ЧНП "Аннушка", полька "Карабас" Н. Смирнова Победитель (I степень)
ЗР - 76449 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Бахтеев Дмитрий Московская обл., г. Ликино-Дулево Фотография "Осенний закат" Победитель (III степень)
ЗР - 76448 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Сивачева Светлана Брянская обл., п. Клетня Декоративно-прикладное творчество В ожидании чуда Победитель (I степень)
ЗР - 76447 Приказ № 1610 от 26.10.2019 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Мудрый филин" Победитель (II степень)
ЗР - 76446 Приказ № 1610 от 26.10.2019 группа «Веснушки» Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Осенние деревья" Победитель (II степень)
ЗР - 76445 Приказ № 1610 от 26.10.2019 коллективная работа детей МАДОУ №6 Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 76444 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Преснякова Любовь Витальевна Курганская обл., г. Шумиха Педагогические проекты "Осень разноцветная" Победитель (II степень)
ЗР - 76443 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Плачут по нам березы" Победитель (I степень)
ЗР - 76442 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография "Балалайка" Победитель (II степень)
ЗР - 76441 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Гагарин Валерий Александрович Челябинская обл., г. Трёхгорный-1 Рисунок Эмблема будущей школьной газеты Победитель (III степень)
ЗР - 76440 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Лагутенко Анастасия Алексеевна Брянская обл., г. Почеп Сценарии мероприятий в школе Сценарий новогоднего утренника "В гостях у Барбоскиных" Победитель (II степень)
ЗР - 76439 Приказ № 1609 от 25.10.2019 Зимовец Юлия Викторовна Челябинская обл., г. Трёхгорный-1 Методические разработки Рабочая программа кружка по журналистике Победитель (I степень)
ЗР - 76438 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Чимидова Мира Бадмаевна Республика Калмыкия, г. Элиста Декоративно-прикладное творчество "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 76437 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Федосова Мария г.Курск Вокальное исполнительство Мамочка милая Победитель (III степень)
ЗР - 76436 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Ролин Владимир г.Курск Инструментальное исполнительство "Этюд" О. Анцати Победитель (I степень)
ЗР - 76435 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Халин Илья Александрович Курская обл. Инструментальное исполнительство Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 76434 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Проскурин Александр Курская обл. Инструментальное исполнительство Пчёлочка златая Победитель (II степень)
ЗР - 76433 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Лукьянов Павел Олегович Курская обл. Инструментальное исполнительство Яблочко Победитель (II степень)
ЗР - 76432 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Давыдова Дарина Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Опустел скворечник - улетают птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 76431 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Бескровных Дмитрий Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Дарит осень чудеса" Победитель (II степень)
ЗР - 76430 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Давлетгереева Мадина Байгереевна Ивановская обл., г. Иваново Декоративно-прикладное творчество Букет полевых ромашек Победитель (I степень)
ЗР - 76429 Приказ № 1608 от 24.10.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл. Вокальное исполнительство песня Комарово Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>