Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76546 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство "Учителям" Победитель (II степень)
ЗР - 76545 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Гриценко Дарья Сергеевна Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, с. Михайловка Декоративно-прикладное творчество Домик у моря Победитель (I степень)
ЗР - 76544 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Гутник Анастасия МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Весёлая гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 76543 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Амброси Марк МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Сказочное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 76542 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Минасян Сируш г.Оренбург Инструментальное исполнительство "Регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 76541 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Лиманский Иван Фёдорович Воронежская обл., с.Красное Фотография "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 76540 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Гнидочкина Дарья Евгеньевна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Нарциссы" Победитель (I степень)
ЗР - 76539 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Медведева Виктория Александровна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 76538 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Петрова Анастасия г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Игрушка "Мишутка" Победитель (III степень)
ЗР - 76537 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Ломакина Аня Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Чайная фея Победитель (II степень)
ЗР - 76536 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Вольных Артем Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Приметы осени Победитель (I степень)
ЗР - 76535 Приказ № 1616 от 01.11.2019 Учащиеся начальной школы г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка "Ах, какая красота! Осень в гости к нам пришла". Победитель (II степень)
ЗР - 76534 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Большенко Илья Ростовская обл., г.Миллерово Инструментальное исполнительство танго "Кумпарсита" Победитель (I степень)
ЗР - 76533 Приказ № 1615 от 31.10.2019 «Радуга талантов» Ростовская обл., г.Миллерово Хореография танец "Донецкая кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 76532 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Бессонов Кирилл Владимирович ДОУ 103 Рисунок Дерево Победитель (III степень)
ЗР - 76531 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Потанин Александр, Денисов Артём Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 76530 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Галимзянова Даша Сергеевна Республика Татарстан, г.Лениногорск Декоративно-прикладное творчество Милашка Победитель (II степень)
ЗР - 76529 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Бойко Виталина Амурская обл., Ивановский р-н, с. Березовка Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Победитель (III степень)
ЗР - 76528 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Группа «Белочка» Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Воспоминания о лете" Победитель (I степень)
ЗР - 76527 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Жихарев Илья и Мавлонов Алишер г.Лангепас ХМАО-Югра Музыкальное творчество С. Бушуев "Перевоз Дуня держала" Победитель (I степень)
ЗР - 76526 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Вокальный ансамбль «Юна» Свердловская обл., г. Асбест Вокальное исполнительство Концертное исполнение Победитель (I степень)
ЗР - 76525 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Вокальный ансамбль «Одноклассницы» Свердловская обл., г. Асбест Вокальное исполнительство Концертное исполнение Победитель (I степень)
ЗР - 76524 Приказ № 1615 от 31.10.2019 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г.Кингисепп Педагогические проекты Проект: «Грамматика в подготовительной группе» Победитель (I степень)
ЗР - 76523 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Долговых София Курганская обл., г. Петухово Инструментальное исполнительство К. Черни "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 76522 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Сурова Юлия Геннадьевна Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 76521 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Галаева Татьяна Михайловна Орловская обл., г. Орел Учебные презентации Этапы проведения социологического исследования Победитель (I степень)
ЗР - 76520 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Чебыкин Александр Алексеевич Свердловская обл., г.Ирбит Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 76519 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Дуэт: Сунгуров Сулла (труба) и Ибрагимов Арслан (фортепиано) Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство З.Фибих "Поэма" Победитель (I степень)
ЗР - 76518 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Ансамбль аккордеонистов Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство Военная песня "Эх дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 76517 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Смешанный хор Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство "Россия мы дети твои!" - муз. Осошник В., сл. Осошник Н Победитель (I степень)
ЗР - 76516 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Рамазанов Рамид Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство Ф.Кулау - Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 76515 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Зайко Николай Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство Л.В. Бетховен - Сонатина Фа Мажор Победитель (I степень)
ЗР - 76514 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Сиркилова Кристина Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство Ж. Колодуб "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 76513 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Кушиева Роза Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Осенняя песня" Победитель (II степень)
ЗР - 76512 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Магомедова Написат Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство Эдуард Мак-Доуэлл - Экспромт Победитель (I степень)
ЗР - 76511 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Аталаева Анжела Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Грустная песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 76510 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Айгубов Ислам Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 76509 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Шеметова Мария Иркутская обл., п.Залари Декоративно-прикладное творчество Мухоморчик Победитель (I степень)
ЗР - 76508 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Сергеев Сергей Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Портрет Джека Победитель (II степень)
ЗР - 76507 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Ведежова Жанна Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Чайная фея Победитель (II степень)
ЗР - 76506 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Близнева Ангелина Рязанская обл. Учебные презентации "Наследование признаков при дигибридном скрещивании.Взаимодействие генов" Победитель (III степень)
ЗР - 76505 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Блезнёва Ангелина .Рязанская обл. Учебные презентации "Изменчивость организмов Типы изменчивости" Победитель (I степень)
ЗР - 76504 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Бессонов Кирилл Владимирович г.Липецк Конструирование и моделирование 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 76503 Приказ № 1614 от 30.10.2019 Бессонов Кирилл Владимирович г.Липецк Рисунок Здравствуй, осень! Победитель (III степень)
ЗР - 76502 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Группа №13 «Гномики» Алтайский край, г. Барнаул Инструментальное исполнительство "Ритмический оркестр" Победитель (II степень)
ЗР - 76501 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Уварова Варвара Сергеевна г.Самара Декоративно-прикладное творчество Прогулка в парке Победитель (II степень)
ЗР - 76500 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Богданов Артем Ленинградская обл., пгт. Назия Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 76499 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Рыбина Маргарита Сергеевна Ленинградская обл., д.Бегуницы Портфолио студента Реферат по избирательному праву Победитель (III степень)
ЗР - 76498 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Мерзликина Екатерина Дмитриевна Саратовская обл., г.Вольск Мой мастер-класс разработка урока в рамках подготовки к чемпионату WorldSkills Победитель (I степень)
ЗР - 76497 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Каналош Елена Сергеевна Воронежская обл., с.Красное Вокальное исполнительство День учителя 2019 Победитель (II степень)
ЗР - 76496 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Воробьева Василиса Юрьевна Воронежская обл., с.Красное Рисунок "Мы за здоровый образ жизни" Дипломант
ЗР - 76495 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Воробьев Олег Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Щебетовка Вокальное исполнительство "Служить России!" Победитель (I степень)
ЗР - 76494 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Марченков Вячеслав Иркутская обл. Фотография Спорт Победитель (I степень)
ЗР - 76493 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Волохов Владимир Владимирович Воронежская обл., с.Красное Стенгазета Сталинградская битва Победитель (I степень)
ЗР - 76492 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Чернявская Лариса Михайловна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Фотография "МЫ ВМЕСТЕ!" Победитель (III степень)
ЗР - 76491 Приказ № 1613 от 29.10.2019 Каменная Евгения Александровна Тюменская обл., г. Когалым Сценарии мероприятий в школе "Музыка - волшебная страна" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>