Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76605 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Мадиванова Александра Ульяновская обл., Майнский р-н, п.Игнатовка Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Ромашка" Победитель (III степень)
ЗР - 76604 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Однобурцева Вероника Московская обл., г.Чехов Декоративно-прикладное творчество "Старичок-лесовичок" Победитель (I степень)
ЗР - 76603 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Алай Александр Иркутская обл. Конструирование и моделирование Самокат Победитель (II степень)
ЗР - 76602 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Мухачев Владимир Андреевич Свердловская обл., г. Екатеринбург Детские исследовательские работы Урал в годы ВОВ Победитель (II степень)
ЗР - 76601 Приказ № 1620 от 05.11.2019 8 класс Рязанская обл. Детские исследовательские работы «Лекарственные растения Рязанского края» Победитель (II степень)
ЗР - 76600 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Приходько Данил Ростовская обл., Красносулинский р-н Рисунок "Самая любимая" Дипломант
ЗР - 76599 Приказ № 1620 от 05.11.2019 Монахова Варвара Вячеславовна Амурская обл., Ивановский р-н, с.Ивановка Детские исследовательские работы "Глина: простая и сложная" Победитель (III степень)
ЗР - 76598 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Гундарева Светлана Викторовна, Осипова Марина Борисовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка "Цветущее дерево и радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 76597 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки История развития малого бизнеса Победитель (II степень)
ЗР - 76596 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Методическая разработка цикла аудиторных занятий для студентов специальности 38.02.01 Победитель (I степень)
ЗР - 76595 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Современное занятие по английскому языку с применением АМО и модерации Победитель (III степень)
ЗР - 76594 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Исследовательские педагогические работы Деловые игры на занятиях по иностранному языку как средство профессиональной ориентации обучающихся Победитель (I степень)
ЗР - 76593 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Дискуссионный метод на занятиях по иностранному языку в ссузе. Победитель (III степень)
ЗР - 76592 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Victory Day, used to, to be used to" Победитель (I степень)
ЗР - 76591 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Увлечения в нашей жизни Дипломант
ЗР - 76590 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Thanksgiving Day. The Gerund" Победитель (I степень)
ЗР - 76589 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Travelling" Победитель (I степень)
ЗР - 76588 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Sports in Russia. There is/ there are." Победитель (II степень)
ЗР - 76587 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Хохлова Ирина Борисовна Алтайский край, г. Новоалтайск Методические разработки УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА, 1 КЛАСС Победитель (II степень)
ЗР - 76586 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Шиженская Нина Николаевна Выборгского района Санкт-Петербурга Творческие педагогические работы "Деятельность школьного музея" Победитель (I степень)
ЗР - 76585 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Никулина Яна Алексеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Декоративно-прикладное творчество "Северный олень" Победитель (III степень)
ЗР - 76584 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Ягинова Ксения Олеговна Республика Карелия, г. Петрозаводск Декоративно-прикладное творчество "Глухарь" Победитель (I степень)
ЗР - 76583 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Усукпаев Ержан Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76582 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Гудилина Валерия Алексеевна Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Рисунок "Осенние кораблики" Победитель (III степень)
ЗР - 76581 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Шевченко Анастасия Сергеевна Московская область, г. Жуковский Инструментальное исполнительство М. Мусоргский - С. Рахманинов. Гопак Победитель (I степень)
ЗР - 76580 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Лукерина Настя Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с овощами" Победитель (II степень)
ЗР - 76579 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Тумайкина Ксения Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые овощи" Победитель (II степень)
ЗР - 76578 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Кузьменко Ярослав Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Крокодил Гена" Победитель (I степень)
ЗР - 76577 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Татаринов Анатолий Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Какаду" Победитель (II степень)
ЗР - 76576 Приказ № 1619 от 04.11.2019 Запекин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Лесной страж" Победитель (III степень)
ЗР - 76575 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Одарюк Кристина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Баклажановый пингвин" Победитель (III степень)
ЗР - 76574 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Ансамбль ложкарей «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Инструментальное исполнительство При лужке Победитель (I степень)
ЗР - 76573 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Мутолимова Виктория Сергеевна Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (I степень)
ЗР - 76572 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Мутолимова Анжелика Сергеевна Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (III степень)
ЗР - 76571 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Юсупова Екатерина Юрьевна Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (I степень)
ЗР - 76570 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Сукачева Мария Сергеевна Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (II степень)
ЗР - 76569 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Битюкова Анжелика Максимовна Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (II степень)
ЗР - 76568 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Лавов Егор Антонович Московская обл., г.о.Подольск Рисунок "Золотая осень" живопись на камне Победитель (III степень)
ЗР - 76567 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Кузьмичева Арина Константиновна Московская обл., г.о.Подольск Детские исследовательские работы Опытно-исследовательский проект "Я -исследователь" занимательные опыты по химии Победитель (II степень)
ЗР - 76566 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Войт Нина Николаевна Московская обл., г.о.Подольск Декоративно-прикладное творчество "Кусочек лета" живопись на морском камне Победитель (I степень)
ЗР - 76565 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Войт Нина Николаевна Московская обл., г.о.Подольск Декоративно-прикладное творчество Вышивка гладью "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 76564 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Войт Нина Николаевна Московская обл., г.о.Подольск Декоративно-прикладное творчество Вышивка гладью "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 76563 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Кружок «Праздники, традиции, ремесла народов Росии» Московская обл., г.о.Подольск Творческие педагогические работы Пасха к нам пришла Победитель (I степень)
ЗР - 76562 Приказ № 1618 от 03.11.2019 Кружок «Праздники, традиции, ремесла народов Росии» Московская обл., г.о.Подольск Творческие педагогические работы Пасхальные мотивы Победитель (II степень)
ЗР - 76561 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Щетинтна Яна Валерьевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Пингвин" Победитель (I степень)
ЗР - 76560 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Дубина Дмитрий Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Осень - дивная пора" Победитель (I степень)
ЗР - 76559 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Минеев Никита Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 76558 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Мажукова Мадина г.Норильск Рисунок Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 76557 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Юнусова Вера Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество Еж готовится к зиме Победитель (I степень)
ЗР - 76556 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Малина Оксана Сергеевна Ленинградская обл. г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Купревич "Осенний эскиз" Победитель (I степень)
ЗР - 76555 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Посиделки после сбора урожая" Победитель (III степень)
ЗР - 76554 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Вихристюк Ярослава Максимовна Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Идёт урок" Победитель (III степень)
ЗР - 76553 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Аристова София, Кротова Юлия, Пантелеева Александра Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Бабочки Победитель (III степень)
ЗР - 76552 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Воспитанники подготовительной группы «Ромашка» Свердловская обл., г.Верхняя Пышма Актерское мастерство Сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76551 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Воспитанники подготовительной группы «Ромашка» Свердловская обл., г.Верхняя Пышма Актерское мастерство Сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76550 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Воспитанники подготовительной группы «Ромашка» Свердловская обл., г.Верхняя Пышма Актерское мастерство Сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 76549 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Муравьев Александр с.Алтайское Рисунок Высоко в горах Алтая Победитель (II степень)
ЗР - 76548 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Фогель Артем с.Алтайское Рисунок В горах Алтая Победитель (III степень)
ЗР - 76547 Приказ № 1617 от 02.11.2019 Хор младших классов Свердловская обл., г. Асбест Вокальное исполнительство Концертное исполнение Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>