Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76673 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Пугачёв Андрей Нижегородская обл., с.Вад Литературное творчество Сказка "Был бы друг-найдётся и досуг!"" Победитель (II степень)
ЗР - 76672 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Миронов Андрей Алексеевич Челябинская обл., г. Верхний Уфалей Рисунок В нашем аквариуме Победитель (II степень)
ЗР - 76671 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Агзамова Дарья Андреевна Челябинская обл., г. Верхний Уфалей Рисунок Золотые рыбки Победитель (I степень)
ЗР - 76670 Приказ № 1625 от 10.11.2019 «Автограф» Ростовская обл., г. Константиновск Музыкальное творчество "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 76669 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Насибова Гумру Давыдова Валерия Республика Коми, г.Усинск Инструментальное исполнительство М.Глинка Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 76668 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Смирнова Алевтина Московская область, городской округ Ступино, деревня Дубнево Рисунок "Сказочный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 76667 Приказ № 1625 от 10.11.2019 Гладкая Наталья Викторовна Ростовская область, г.Шахты Методические разработки Решение уравнений и задач с помощью уравнений. Победитель (I степень)
ЗР - 76666 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Театральная студия "Забава": Иванова Лера, Филовская Анна, Куницына Эвита, Вердинская София, Бородин Александр, Ермолаев Павел Оренбургская обл., г. Оренбург Актерское мастерство "Осенний листочек" Победитель (I степень)
ЗР - 76665 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Колодяжный Артем Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Очи чёрные" Арт Ван Дамм Победитель (I степень)
ЗР - 76664 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Гаранина Ксения Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Украинский танец" Победитель (II степень)
ЗР - 76663 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Лапина Лера Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Полька" А.Жилинский Победитель (I степень)
ЗР - 76662 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Леонова Дианна Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Ностальгия" Ю.Должиков Победитель (I степень)
ЗР - 76661 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Мезенцева Даша Ростовская обл., г.Новочеркасск Музыкальное творчество "Ретро" А.Лысак Победитель (II степень)
ЗР - 76660 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Егоршин-Туриков Илья Николаевич Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Литературное творчество Сказка "Королевский художник" Победитель (II степень)
ЗР - 76659 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Сутягина Варвара Константиновна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Литературное творчество Сказка "Маленький воришка" Победитель (I степень)
ЗР - 76658 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Крамских София Смоленская обл., г. Рославль Декоративно-прикладное творчество Красавица - Осень Победитель (I степень)
ЗР - 76657 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Сачава Тамара Михайловна Нижегородская обл., Вадский р-н., с.Вад Литературное творчество Сказка "Бал бы друг-найдется и досуг!" Победитель (I степень)
ЗР - 76656 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Агиевич Вероника Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок Родная река Победитель (I степень)
ЗР - 76655 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Руткевич Яна Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок Музыка Победитель (I степень)
ЗР - 76654 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Нечитайло Юлия Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок Ночью на лесной поляне Победитель (III степень)
ЗР - 76653 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Михайлова Валерия Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок Пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 76652 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Кишева Кристина Юрьевна Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок Воздушный змей. Закат. Победитель (II степень)
ЗР - 76651 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Потеряев Михаил Россия, Красноярский край, город Лесосибирск Рисунок Правила дорожного движения достойны уважения Победитель (I степень)
ЗР - 76650 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Колобков Дмитрий Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 76649 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Каррамов Ринат Свердлвская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 76648 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Девятьярова Виктория Андреевна Кировская обл., г. Киров Портфолио школьника День именинников Победитель (III степень)
ЗР - 76647 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Мошкин Матвей Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 76646 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Мошкин Матвей Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Зима в городе" Победитель (I степень)
ЗР - 76645 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Габитовы Алиса и Алина Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 76644 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Минеева Мирослава свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 76643 Приказ № 1624 от 09.11.2019 Юлия Корнилович Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 76642 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Хореографический ансамбль «Надежда» Тверская обл., г. Тверь Хореография танец "Новое время" Победитель (I степень)
ЗР - 76641 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Курчатов Кирилл МО г.Люберцы Рисунок "Любимые сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 76640 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Алёнов Сергей г.Оренбург Инструментальное исполнительство "Листок из альбома" Победитель (I степень)
ЗР - 76639 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Петраковская Арина Денисовна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Котик- проглотик», объединение «Декоративная керамика» Победитель (I степень)
ЗР - 76638 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Маслова Сабина Валерьевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Поток ветра», объединение «Декоративная керамика» Победитель (III степень)
ЗР - 76637 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Капустянова Милана Евгеньевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Удачная находка», объединение «Декоративная керамика» Победитель (I степень)
ЗР - 76636 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Гусев Арсений Александрович Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Подружка Немо», объединение «Декоративная керамика» Победитель (II степень)
ЗР - 76635 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Юрченко Мария Андреевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество ««Кувшинчик», объединение «Декоративная керамика» Победитель (II степень)
ЗР - 76634 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Игнатенко Анастасия Витальевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Ворона Чернушка», шарнирная мягкая игрушка из флиса, объединение «Забавушка». Победитель (I степень)
ЗР - 76633 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Борисова Вероника Геннадьевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Кошечка Кнопа», мягкая игрушка из флиса, объединение «Забавушка» Победитель (I степень)
ЗР - 76632 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Бондарева Алиса Витальевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Повязка на голову», вязание крючком. Объединение «Кружевница». Победитель (I степень)
ЗР - 76631 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Ничик Арина Андреевна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Митенки», вязание крючком, объединение «Кружевница». Победитель (I степень)
ЗР - 76630 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Иванская София Максимовна Краснодарский край, Абинский р-н, пгт.Ахтырский Декоративно-прикладное творчество «Кот Димка», мягкая игрушка из флиса, объединение «Забавушка». Победитель (II степень)
ЗР - 76629 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Филиппова Виолетта Приморский край, г. Лесозаводск Детские исследовательские работы My profession is a teacher of English (Моя профессия «УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА») Победитель (II степень)
ЗР - 76628 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Гомзякова Ева Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Цветок в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 76627 Приказ № 1623 от 08.11.2019 Облякова Нина Викторовна Воронежская обл., г.Борисоглебск Творческие педагогические работы "Формирование познавательных интересов учащихся начальных классов" Победитель (III степень)
ЗР - 76626 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Буркин Алексей Юрьевич Рязанская обл., с.Мушковатово Декоративно-прикладное творчество Акула-морской обитатель Победитель (I степень)
ЗР - 76625 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Городской пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 76624 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Творческий коллектив студии «Основы дизайна» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Свадебная коллекция» Победитель (II степень)
ЗР - 76623 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Такир Полина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Нежность» Победитель (III степень)
ЗР - 76622 Приказ № 1622 от 07.11.2019 «Автограф» Ростовская обл., г. Константиновск Музыкальное творчество "Завтра" Победитель (I степень)
ЗР - 76621 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Ансамбль «Минутки» Ростовская обл., г. Константиновск Музыкальное творчество "Песенка о волшебниках" Победитель (I степень)
ЗР - 76620 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Строителева София Александровна Республика Татарстан, г. Бугульма Декоративно-прикладное творчество Котенок Кузя Победитель (II степень)
ЗР - 76619 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Исмагилов Эмиль Рамильевич Республика Татарстан, г. Бугульма Декоративно-прикладное творчество Крыса Анфиса Победитель (I степень)
ЗР - 76618 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Зарипова Ульяна Давыдовна Новый Уренгой ЯНАО Творческие педагогические работы Прощание с азбукой Победитель (I степень)
ЗР - 76617 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Зарипова Ульяна Давыдовна г. Новый Уренгой ЯНАО Сценарии мероприятий в школе Праздник букваря Победитель (II степень)
ЗР - 76616 Приказ № 1622 от 07.11.2019 Анисимова Ольга Николаевна Республика Татарстан, г. Бугульма Декоративно-прикладное творчество Мышка Тося Победитель (I степень)
ЗР - 76615 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Андреева Анна Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество Полянка Победитель (II степень)
ЗР - 76614 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Берснева Полина Александровна и Травникова Алена Викторовна Ярославская обл., г. Ярославль Инструментальное исполнительство М. Легран "Шербурские Зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 76613 Приказ № 1621 от 06.11.2019 танцевальная группа «Азарт» Ставропольский край, Ипатовский р-н, п.Советское Руно Хореография танец "Чарльстон" Победитель (I степень)
ЗР - 76612 Приказ № 1621 от 06.11.2019 танцевальная группа «Стиль» Ставропольский край, Ипатовский р-н, п.Советское Руно Хореография танец "Заплетая венок" Победитель (I степень)
ЗР - 76611 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Аксёнова Любовь Николаевна Алтайский край, г. Заринск Мой мастер-класс Рождественское чудо Дипломант
ЗР - 76610 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Вишняков Алексей Красноярский край, Тасеевский р-н, с.Тасеево Рисунок Приключения на шашечной доске Победитель (II степень)
ЗР - 76609 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Агулов Сергей Красноярский край, Тасеевский р-н, с.Тасеево Рисунок Приключения на шашечной доске Победитель (I степень)
ЗР - 76608 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Кирьянов Сергей Красноярский край, Тасеевский р-н, с.Тасеево Рисунок Приключения на шашечной доске Победитель (III степень)
ЗР - 76607 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Костылева Виктория Константиновна Красноярский край, Тасеевский р-н, с.Тасеево Рисунок Приключения на шашечной доске Победитель (I степень)
ЗР - 76606 Приказ № 1621 от 06.11.2019 Теремок Тюменская обл., пос.Федоровский Декоративно-прикладное творчество Веселые овощи Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>