Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 76730 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Рудая Маргарита Андреевна Курская обл., г.Железногорск Инструментальное исполнительство О.Хромушин Кукольный вальс Победитель (II степень)
ЗР - 76729 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Кузминчук Диана Сергеевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Литературное творчество "Родная "жемчужинка" Кубани" Победитель (II степень)
ЗР - 76728 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Кузминчук Диана Сергеевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские исследовательские работы "Утилизация твёрдых бытовых отходов в Белореченском районе" Победитель (II степень)
ЗР - 76727 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Мирзоян Стелла Армановна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский «Медленный вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 76726 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Василец Ольга Республика Крым Вокальное исполнительство Песенка о капитане Победитель (II степень)
ЗР - 76725 Приказ № 1630 от 15.11.2019 Титова Татьяна Андреевна Тюменская обл., с.Омутинское Сценарии мероприятий в школе Музыкальная гостиная "Рояль - король оркестра" Победитель (III степень)
ЗР - 76724 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Нешта Эмилия Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Мордасов. Настроение." Победитель (I степень)
ЗР - 76723 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Болоцкий Вадим г.Калуга Рисунок Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 76722 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Горячкова Алиса г.Калуга Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 76721 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Юрченко Макар Свердловская обл., г.Среднеуральск Декоративно-прикладное творчество Елочка Победитель (II степень)
ЗР - 76720 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Крот Дмитрий Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Объёмная аппликация из бумаги: "Веселый крокодильчик". Победитель (III степень)
ЗР - 76719 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Кулешова Мелания Сергеевна Алтайский край, г.Барнаул Мой мастер-класс Вечерний парк Победитель (II степень)
ЗР - 76718 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Балышева Людмила Николаевна г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 76717 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Балышева Людмила Николаевна г.Орёл Оформление помещений, территории, участка Уголок граждановедения Победитель (III степень)
ЗР - 76716 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Дресвянина Нина Михайловна Мурманская обл., Ловозерский р-н, п.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 76715 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Балышева Людмила Николаевна г.Орёл Оформление помещений, территории, участка Мини-музей Победитель (I степень)
ЗР - 76714 Приказ № 1629 от 14.11.2019 Гавренкова Наталья Васильевна Брянская обл., г. Брянск Методические разработки Викторина по повести «Последние холода» Дети Великой Отечественной войны в творчестве А.А. Лиханова Победитель (II степень)
ЗР - 76713 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Корнилова Ираида Никоновна Республика Саха /Якутия/ Ленский р-н, с.Толон Вокальное исполнительство "Бастакы хаар"; "Первый снег"- якутская песня сл.Семёна Данилова; муз. Виталия Андросова Победитель (I степень)
ЗР - 76712 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Патракеева Юлия Олеговна Нижегородская обл., г.Шахунья Фотография "Красота во всём." Победитель (II степень)
ЗР - 76711 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Горшкова Алиса г. Ярославль Рисунок Деревья поздней осенью Победитель (I степень)
ЗР - 76710 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Соболева Анастасия Удмуртская Республика, Кезский р-н, с. Чепца Декоративно-прикладное творчество Детское платье Победитель (III степень)
ЗР - 76709 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Бурыкин Александр Алексеевич г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 76708 Приказ № 1628 от 13.11.2019 группа «Журавлик» г.Орёл Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 76707 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Донцова Анастасия Дмитриевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок И даже среди одиноких мама останется мамой Победитель (I степень)
ЗР - 76706 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Молодцова Елена Александровна г.Тамбов Фотография Я не могу- нужно исключить из своих мыслей- сумел один, смогут и другие Победитель (II степень)
ЗР - 76705 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Терлецкий Ярослав Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Птичка Победитель (III степень)
ЗР - 76704 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 76703 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Черканова Лада Владимировна ХМАО-Югра. Г. Югорск Стенгазета Чтение Победитель (III степень)
ЗР - 76702 Приказ № 1628 от 13.11.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Красота осени Победитель (II степень)
ЗР - 76701 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Попова Александра Павловна Республика Саха /Якутия/ Ленский р-н, с.Толон Вокальное исполнительство песня "Самый Волшебный цветок" М.Пляцковский; Ю.Чичков Победитель (I степень)
ЗР - 76700 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Самохвалова Дарья Александровна Красноярский край, г. Бородино Рисунок "Лыжные гонки" Победитель (I степень)
ЗР - 76699 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Лахнова Ксения Г. Саратов Рисунок "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 76698 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Кони на лугу" Победитель (I степень)
ЗР - 76697 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец с зонтиками" Победитель (III степень)
ЗР - 76696 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Лебедева Анастасия Павловна Нижегородская обл., с. Роженцово Рисунок Мама Дипломант
ЗР - 76695 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Глебов Всеволод Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Декоративно-прикладное творчество Лоси Победитель (I степень)
ЗР - 76694 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Токалина М., Елисеева С. г.Оренбург Вокальное исполнительство Каляда Победитель (I степень)
ЗР - 76693 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Образцовый вокально-хореографический коллектив «Палитра» г.Оренбург Вокальное исполнительство Русская мозаика Победитель (I степень)
ЗР - 76692 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Образцовый вокально-хореографический коллектив «Палитра» г.Оренбург Вокальное исполнительство Кактус Победитель (I степень)
ЗР - 76691 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Апакова Татьяна Валентиновна г. Ульяновск Творческие педагогические работы Методическая разработка урока "Слог. Деление на слоги" Победитель (I степень)
ЗР - 76690 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий День Матери Победитель (II степень)
ЗР - 76689 Приказ № 1627 от 12.11.2019 Голошумов Владислав Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Деревенский домик" Победитель (I степень)
ЗР - 76688 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Чаплыгина Эвелина г.Красноперекопск, Республика Крым Вокальное исполнительство Песня "Ягодки" Победитель (I степень)
ЗР - 76687 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Ватутина Ксения Алексеевна Московская обл., г. Чехов Рисунок Натюрморт Победитель (III степень)
ЗР - 76686 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Александров Артём Чувашская Республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Осенняя прогулка Победитель (I степень)
ЗР - 76685 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Каракулова Валерия Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Ощущение лета" Победитель (I степень)
ЗР - 76684 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Сабурова Елизавета Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Веление сердца" Победитель (I степень)
ЗР - 76683 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Додатко Кирилл Челябинская обл., г. Верхний Уфалей Рисунок Рыбки Победитель (II степень)
ЗР - 76682 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Косов Владислав ХМАО-Югра. г. Югорск Рисунок В деревне Победитель (III степень)
ЗР - 76681 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Группа Полянка Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Грибы в лукошке" Победитель (II степень)
ЗР - 76680 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Страха Арсений Дмитриевич Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Грибная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 76679 Приказ № 1626 от 11.11.2019 дуэт «Мечтатель» г. Калуга Вокальное исполнительство "Последняя поэма" Победитель (I степень)
ЗР - 76678 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Чураева Розалина РБ Аскинский район, с. Аскино Инструментальное исполнительство Французская открытка Победитель (I степень)
ЗР - 76677 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос. Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Э. Григ. Кобольд. Победитель (I степень)
ЗР - 76676 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Хрулькова Диана Анатольевна Свердловская обл.,г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 76675 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 76674 Приказ № 1626 от 11.11.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>